Bijou

А вы дадите отпор, если на вас напали?

139 сообщений в этой теме

У меня как-то случай был... Шла на электричку рано утром, в 4 часа, автобусы еще не ходили... В руках пакет и еще форма на вешалке. Слышу, в кустах шорох, как будто кто-то параллельно мне пробирается. Подхожу к мосту через реку, а он стоит... без штанов, плащ распахнул... А мне 16 лет было, я еще такого и не видела ни разу... Прошла мимо, внутри все, конечно, сжалось. Иду по мосту, а он за мной идет. Я на каблуках, идти неудобно, пакет тяжелый, тут еще крючок у вешалки ломается... В общем тут меня такая злость взяла, что я иду, вся боюсь, мне тяжело, неудобно, а этот придурок сзади идет и что-то говорит еще... В общем, я развернулась и на него понеслась. Не знаю, что бы я сделала, мысли не было ни одной. Но он убежал cool.gif
А еще как-то было средь бела дня в выходной день во дворах рядом со школой меня пытались нерусские в машину затащить... Остановилась машина, вышел один, меня под белы рученьки и поволок. Сначала остолбенела, потом орать начала - народу, главное, полно вокруг. Он меня тащит, уже ноги до земли не достают, я ору... К нему еще один на помощь из машины вышел. Ну тут я взяла и себя утяжелила - просто расслабила все мышцы и из его рук на землю осела, а по пути еще и зонтиком ему в лицо заехала. И все это с криком. Тут они увидели, что какой-то парень к нам бежит, сели в машину и уехали. Тут мне повезло
А вот, когда муж бил, защититься никак не смогла no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fенька @ Jun 1 2012, 10:25)
А вот, когда муж бил, защититься никак не смогла  no.gif

Хорошо, что всё хорошо закончилось. А от такого мужа надо избавляться после первого же удара. Ибо он не мужчина. yucky.gif wacko.gif А всех дрОчунов прогоняю, или сдаю в милицию- я их не боюсь! bb.gif yes.gif Одного сдала крепким рабочим ЖЕКа того дома, у которого этот урод стоял, а они мимо проходили. Без вопросов- кивнули мне и как пошли его метелить. thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Alpiya, я Вам в личку ответила

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 1 2012, 11:52)
А всех дрОчунов  прогоняю, или сдаю в милицию- я их не боюсь!  bb.gif  yes.gif

В милицию потом сдала biggrin2.gif . Так он до сих пор считает, что несправедливо я это сделала. Родные же люди (были, СБ), прощать надо fegh.gif

Поделиться сообщением

в 14лет в моем районе иногда попадался на глаза противный,неопрятный парень-хулиган.
одно время куда-то пропадал,потом опять появлялся.чувствовала к нему адскую неприязнь. yucky.gif yucky.gif по случайности всегда ходила с кем-то. а тут выскочила в магазин.одна.

вернулась.поднимаюсь к лифту,слышу,что открывается домофонная дверь(все подонки района знали наш код),я как рвану к лифту.успела зайти и нажать свой этаж.но он раздвинул двери,прижал к стене,достал заточку.что-то там говорил. huh.gif blink.gif

я как-то его отодвинула,вышла из лифта и ШАГОМ пошла дальше как ни в чем не бывало.
чувствовала,что0если буду вырываться и побегу,то все,мне настанет конец.

он уехал к черту.больше его никогда не видела.

QUOTE(Alpiya @ May 24 2012, 22:18)
Парень помог ей дойти до дома, она уже у двери потеряла сознание, этот ее спаситель позвонил в дверь, помог скорую вызвать. И самое смешное, что потом оказалось, этот ее спаситель сидел пару раз за грабежи или воровство, и в тот момент тоже был в розыске.  biggrin2.gif
Но хорошо, что хорошо все закончилось, хоть с травмами, но осталась жива.

Саша Белый,ты?? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fенька @ Jun 1 2012, 19:33)
QUOTE(Металлистка @ Jun 1 2012, 11:52)
А всех дрОчунов  прогоняю, или сдаю в милицию- я их не боюсь!  bb.gif  yes.gif

В милицию потом сдала biggrin2.gif . Так он до сих пор считает, что несправедливо я это сделала. Родные же люди (были, СБ), прощать надо fegh.gif

Ну и правильно! bb.gif А что там какой козёл считает- пофиг. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrets @ May 25 2012, 14:56)
Мне иногда тоже такой сон снится. Что на меня напали, а у меня пропал голос, и я не могу закричать и позвать на помощь. Могу только шептать. После таких снов всегда в холодном поту просыпаюсь и с бешено колотящимся сердцем.  shutup.gif И я даже понимаю из-за чего мне снится именно это, только вот к психологу никак не соберусь, чтобы начать избавляться от этой проблемы.

В детстве и подростковом возрасте иногда снились подобные сны. Мне угрожает опасность, меня хотят убить, а на меня нападает ступор, я пытаюсь кричать, а вместо крика раздается лишь слабый хрип. И еще больше впадаю в панику, от того что не могу говорить и от собственного полного бессилия и беззащитностью перед опасностью.После таких снов всегда просыпалась в ужасе.
А я знаю почему мне такие сны снились. Я в раннем детском возрасте пережила сильнейший испуг. Меня тогда как во сне словно парализовало, и я на секунду потеряла голос. Ничего такого криминального и прям ужасного не было, но меня маленького ребенка, тогда это сильно напугало. И потом это во снах отразилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 1 2012, 20:33)
Мне иногда тоже такой сон снится. Что на меня напали, а у меня пропал голос, и я не могу закричать и позвать на помощь. Могу только шептать. После таких снов всегда в холодном поту просыпаюсь и с бешено колотящимся сердцем.  shutup.gif И я даже понимаю из-за чего мне снится именно это, только вот к психологу никак не соберусь, чтобы начать избавляться от этой проблемы.

В детстве и подростковом возрасте иногда снились подобные сны. Мне угрожает опасность, меня хотят убить, а на меня нападает ступор, я пытаюсь кричать, а вместо крика раздается лишь слабый хрип. И еще больше впадаю в панику, от того что не могу говорить и от собственного полного бессилия и беззащитностью перед опасностью.После таких снов всегда просыпалась в ужасе.
А я знаю почему мне такие сны снились. Я в раннем детском возрасте пережила сильнейший испуг. Меня тогда как во сне словно парализовало, и я на секунду потеряла голос. Ничего такого криминального и прям ужасного не было, но меня маленького ребенка, тогда это сильно напугало. И потом это во снах отразилось.

у моей матери всю жизнь такие кошмары.она от кого-то убегает,
но ноги парализует,голос отказывает.и все.просыпается. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 1 2012, 20:33)

ой, и мне такое иногда снится.. Плюс ко всему мой пистолет, на котором крючок заедает в самый ответственный момент ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я боюсь, что не дам.

Поделиться сообщением

Раньше думала, что отпор вряд ли дам! Сейчас думаю, что без боя вряд ли дамся! Переклинит наверное и загрызу нападающего 1.gif furious.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы не смогла. sad.gif У меня в сложных ситуациях ступор, и ручонки очень слабые. Уж как со мной муж бился-бился, пробовал разные методики - он КМС по самбо, приходилось работать тренером, сейчас уже несколько лет занимается русбоем. Сам не смог ничему научить, привел к одному из признанных гуру русбоя. И тоже безнадега.
К тому же у меня кожа очень чувствительная, чуть пальцем заденешь - больно, и синячище.
Причем уже до того доходило, что прокатывали со мной ситуацию "я с ножом, преступник без ножа". Идет на меня безоружный человек, явно с гнусными намерениями, а у меня нож из рук падает, и непроизвольно в клубок сжимаюсь.
Ну, что, проверяет периодически, быстро ли я бегаю. biggrin2.gif И старается оберегать по максимуму "дуру".
Несколько раз бывала в очень рискованных ситуациях - например, в пьяном виде ловила машину среди ночи. Но Бог хранит дураков и пьяниц. Пока везло, тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением

Пару раз были попытки нападения.
1. Лет 14-15 мне было. Иду со школы, посреди бела дня. Ближе к дому прицепился какой-то пацан, тоже на вид не больше 16-ти лет. И идет за мной, че-то втирает, я не обращаю внимания. Захожу в подъезд (а он у нас открытый т.е. совсем без дверей и домофона). Уже заношу ногу подниматься по ступеням, как он меня хватает и пытается поцеловать. А оно мне надо, целоваться фиг знает с кем?! ranting_w.gif Ну, я и залепила ему по башке пустой пластиковой бутылкой, которая весьма кстати оказалась у меня в руках. И лупасила до тех пор, пока не отпустил и не убежал. А я ещё ему в догонку какие-то маты кричала. fegh.gif Отходняк был уже дома. Бабушка сказала, что я вся бледная в дом зашла.

2. Мне лет 17. Вечером, не поздно, часов в 8-9 возвращалась домой с прогулки. Со мной вместе в подъезд зашел какой-то мужик (напоминаю, подъед открытый, зайти можно с любой стороны). Спрашивает "который час?" я по инерции голову опускаю к часам, при этом продолжаю продвигаться к лестнице. Кладу руку на перила и тут он хватает мою руку. Я как начала орать!! Прям ААААААААААА!! И говорю "отпусти меня по хорошему, а то сейчас папа спустится" И он видимо, испугался и свалил. К слову сказать, папа бы не услышал т.к. у нас 4-й этаж. Но скорее всего с улицы кто-то бы прибежал. там полно народу проходило.

зы: если че, во мне 152 см и 45 кг. тогда ещё меньше было. blush2.gif

Поделиться сообщением

А я в возрасте 18 лет, росте 148 и весе 35 забила до скорой восточного мужика размера 60-го, не меньше, который пытался меня изнасиловать и уже зажал свой массой в углу подъезда и пыхтел. У меня всегда такая злость берётся в таких ситуациях. И силища. bb.gif Я его била ногами, по яйцам и лицу, потом схватила за волосы и стала об стену бить. Он когда упал, я переступила и пошла к чёрному входу того места, где проходила практику. Стою курю, как ни в чём не бывало, а тут и начальница. А потом она говорит- скорая приехала, какого- то мужика из подъезда выносят. Я глянула- "мой" мужик. Но ничего не сказала, и пошла дальше работать. Так ему и надо.

Поделиться сообщением

Я скинула нападающего с лестницы) хотя отстегивающийся капюшон сыграл свою роль biggrin2.gif тогда особо не испугалась... не знаю, чего он хотел, он убежал biggrin2.gif
От одного из нападений остался шрам от ножа: тонкий, от локтя до запястья на тыльной стороне руки, я лицо закрывала. Но в целом их всех неприятностей я выходила победителем bb.gif у меня прям такое возмущение просыпалось bb.gif но вообще последние годы, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не случалось. я думаю, что это из-за того, что я повзрослела, и моя походка и аура стали более уверенными, агрессивными smile.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, ну, вы даете! Круто! И правильно, так их! А чё они лезут? Как говорится, "не бойся больших и страшных, а маленьких, злых и обезбашенных"
Небось, ему стыдно было в скорой рассказать, что его маленькая девушка так отметелила! lol.gif

Поделиться сообщением

Всегда думала, что в подобной ситуации не растеряюсь, но на деле оказалось, что страх меня намертво парализует.

Зима, 22.30. Иду домой от остановки, нужно пройти через 2 освещенных сквера. Время в пути - не больше 10 минут. На улице холодрыга и никого нет. Внезапно передо мной как из-под земли вырастает огромный мужичила и хватает за плечи. Все началось с банального "Есть закурить?". Я в лучших традициях отвечаю, что не курю. Далее идет вопрос, знаю ли я некую Ирку из соседнего дома, отвечаю, что нет. Он меня отпускает, я облегченно вздыхаю и иду быстрым шагом дальше. Во втором сквере он меня догоняет. Начинает нести какую-то ахинею, что ему надо найти, у кого взять зажигалку. Я при свете фонарей вижу, что зрачки у чувака какие-то ненормальные и само поведение странное (типичный обдолбыш). Потом и вовсе выдает: "Давай я тебя до дома провожу, а то еще пристанет кто-нибудь!". Я отвечаю, что мне навстречу идет папа. Он: "А я щас и тебе морду разобью и папе твоему!". Я в ужасе, меня начинает трясти, этот крендель идет со мной, однако понимаю, что отшить его не смогу, ибо он неадекват и действительно одним ударом может мне нос сломать или зубы выбить shutup.gif В итоге каким-то чудом он от меня отстал, я прибежала домой, обрисовала ситуацию родителям. Папа тут же собрался и пошел в этот сквер. Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала. bb.gif А я после этой истории еще долго нервно реагировала на незнакомцев, которые обращались ко мне с вопросами а-ля "Который час?".

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 8 2012, 13:16)
А я в возрасте 18 лет, росте 148 и весе 35 забила до скорой восточного мужика размера 60-го, не меньше, который пытался меня изнасиловать и уже зажал свой массой в углу подъезда и пыхтел. У меня всегда такая злость берётся в таких ситуациях. И силища.  bb.gif Я его била ногами, по яйцам и лицу, потом схватила за волосы и стала об стену бить. Он когда упал, я переступила и пошла к чёрному входу того места, где проходила практику. Стою курю, как ни в чём не бывало, а  тут и начальница. А потом она говорит- скорая приехала, какого- то мужика из подъезда выносят. Я глянула- "мой" мужик. Но ничего не сказала, и пошла дальше работать. Так ему и надо.

вот тоже думаю, что до такого дойти могу, если нападут (без оружия). и не придёся ли потом с этой мерзостью судиться из-за "превышения самообороны" shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Aug 8 2012, 21:25)
Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала.  bb.gif  А я после этой истории еще долго нервно реагировала на незнакомцев, которые обращались ко мне с вопросами а-ля "Который час?".

Простите, а за что?
Вот уж точно превышение всего и вся, типичная "кровная месть" по законам гор. Просто за то, что дочку дурным базаром напугал. Хотя, может, так и надо... не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали19308 @ Aug 9 2012, 05:46)
QUOTE(Aurum89 @ Aug 8 2012, 21:25)
Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала.  bb.gif  А я после этой истории еще долго нервно реагировала на незнакомцев, которые обращались ко мне с вопросами а-ля "Который час?".

Простите, а за что?
Вот уж точно превышение всего и вся, типичная "кровная месть" по законам гор. Просто за то, что дочку дурным базаром напугал. Хотя, может, так и надо... не знаю.

Чтобы неповадно в следующий раз было. Таким неадекватным людям надо давать понять, что на любого сильного всегда еще сильнее найдется, ибо нормальныых слов они не понимают. Он же не приставал с угрозами к здоровым мужикам, а полез к тому, кто заведомо слабее. Мне в этой ситуации просто повезло, что он вовремя отвалил. По-вашему, надо было вершить "акт возмездия" только в случае, если бы он со мной что-то сделал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу