Bijou

А вы дадите отпор, если на вас напали?

139 сообщений в этой теме

Прочитала ответы в теме......
И похвастаться нечем.
Три попытки изнасилования у меня.
Один раз выполняла все приказы насильника по проволоке колючей бегала босиком по его приказу. Но меня спасли.
Вторая попытка. Лучший друг....как я думала.... Расколотила пепельницу об его голову.
Третий случай...и на этот раз пепельница помогла. Уже другая.

Так грустно стало. И противно.

Поделиться сообщением

На меня, благо, т-т-т, не нападали. Хоть и по лесу в 2 часа ночи гуляла с подружкой (так, дурная юность. Щас как вспомню - вздрогну. Мама бы узанала - убила б сама biggrin2.gif ). Но отпор, считаю, дать могу. Благо есть опыт в кикбоксинге. Да я и сама не из особо трусливых. Но лучше, конечно, не сталкиваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Apr 3 2012, 23:44)

cry.gif cry.gif cry.gif

Блин, вот Вам "везло". Ужасно, конечно.

Поделиться сообщением

Конечно, могу и в моську дать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Apr 3 2012, 22:44)
И похвастаться нечем.
Один раз выполняла все приказы насильника по проволоке колючей бегала босиком по его приказу. Но меня спасли.
Вторая попытка. Лучший друг....как я думала.... Расколотила пепельницу об его голову.

Вот это да... Ужас.
Но то что пепельницей смогли отбиться - молодец!

Поделиться сообщением

ко мне однажды на пляже пытался приставать мужик, когда отошла далеко от людей к роднику (за косой не видно было ничего). Трусы снял yucky.gif , за руку схватил.
Я начала пинаться, орать истошно, что вон мой папа идет, и закидала его камнями, когда он руку отпустил, и убежала.

Но если бы у него был НОЖ, не знаю, как бы все закончилось.

другой случай - таксист положил мне руку на коленку. Я моментально вцепилась ему в горло - схватила за кадык, огрела сумкой и выскочила из машины. Видимо, инстинкт. Уж не знаю, что у него было на уме, он только матерился и хрипел мне вслед.

Поделиться сообщением

Даю отпор всегда! Но не всегда это помогало. no.gif А подруга, когда на неё напали, включила психологию (она психолог). Осталась жива и здорова (только психологическая травма).

Поделиться сообщением

Мне иногда снится, что на меня нападают, я пытаюсь кричать - и ни одного звука не могу проронить shutup.gif очень страшно, что если в реальности что-то произойдет, я также "онемею" wacko.gif

В принципе, так и было однажды, когда ехала в троллейбусе, сидела в углу на последнем ряду, любимое место раньше было. Тут подсел парнишка молодой, я не обратила внимания на него сначала. Через время он стал прикладывать голову на мое плечо - задремал biggrin.gif Я покосилась на него и чуть не грохнулась (если б было куда): у него мало того, что все руки было в "дорожках", у него и за ушами все было исколото, и над ключицами (он в футболке был), кожа серая, волосы очень редкие, страшное дело! wacko.gif а пацану лет 15-16 всего!
Поскольку он со все большей тяжестью опирается на меня, я пошевелила плечом, чтобы отодвинуть его от меня. Еще мысль такая пришла, что нужно сейчас выйти отсюда, иначе нож достанет и капец мне тут. Но я продолжаю сидеть. fegh.gif Потом все как в замедленной киносьемке - он медленно открывает глаза, смотрит на меня, также медленно наклоняется, и из носка, из-под штанины, достает кухонный нож huh.gif wacko.gif И приставляет мне в бок, причем достаточно ощутимо так shutup.gif Сидит молча, но смотрит на меня волком fegh.gif Я тааак перепугалась, не знаю что делать, впереди нас сидят две бабуси, потом почти пустой троллейбус и только впереди там кто-то. И конечно у меня онемел язык shutup.gif , я ни крикнуть не могу, ни сказать ему ничего, а у него взгляд дикий какой-то. В один момент бабушка повернулась в мою сторону, я там ей попыталась что-то знаками показать на него, но она ничего не поняла, видимо, и отвернулсь. sleep.gif
В общем, сидела я тихо, пыталась сообразить как мне через него выбраться, он опять стал засыпать, смотрю голова вперед наклоняется, я тогда уже набралась храбрости, долбанула его по руке с ножом и прям козой выпрыгнула со своего места, через его ноги biggrin2.gif бегом добежала до кабины водителя, там дождалась первой же остановки и выскочила wacko.gif

Поделиться сообщением

А вот подружке моей повезло меньше sleep.gif Она возвращалась зимой, часов в 10 вечера. Улица пустая была, ей страшновато было, но когда услышала за спиной шаги, наоборот обрадовалась, что она не одна сейчас идет. И тут, когда до дома оставалось всего ничего, один из тех, чьи шаги она слышала, вдруг хватает ее сзади за горло, захватом, упирает ее в шею нож и говорит: "Х.. или жизнь, выбирай" wacko.gif Она говорит, что так, как он ее схватил - там ничего не сделаешь, у нее голова запрокинута, спина выгнута назад, он на горло ей давит, короче все приемы, которые в принципе можно было бы применить, в том положении бесполезны. Подруга стоит ни жива-ни мертва, все внезапно произошло, этот тип продолжает ей сдавливать горло, другой выхватил сумку из ее рук и рядом стоит.
как-то она там крутанулась, или это он ослабил хватку, в общем как только он отпустил ей горло, она неожиданно даже для себя стала кричать изо всех сил, просто ААААААА. Тип не ожидал такой реакции, и то ли рассвирипел тут же, то ли испугался, короче стал наносить ей удары ножом shutup.gif Ей повезло, что она была в шубе shutup.gif Шуба там была просто на клочки порезана, и она получила несколько ранений, долго потом лечилась, но если бы не шуба, то подруга бы погибла однозначно wacko.gif shutup.gif
На ее крик выбежал какой-то парень, эти дебилы убежали. Парень помог ей дойти до дома, она уже у двери потеряла сознание, этот ее спаситель позвонил в дверь, помог скорую вызвать. И самое смешное, что потом оказалось, этот ее спаситель сидел пару раз за грабежи или воровство, и в тот момент тоже был в розыске. biggrin2.gif
Но хорошо, что хорошо все закончилось, хоть с травмами, но осталась жива.

Поделиться сообщением

Меня пытались изнасиловать.
Шла прилично одетая, трезвая, недалеко от дома в 10 с копейками вечера. Были майские праздники, было не особо людно. Шла по проспекту, центральная улица.
Начала следом ехать какая-то убитая девятка. Мужик из нее, типо девушка, как насчет ососать?
я не обернулась, ускорила шаг. Думала, что уедут.
Так он вышел из машины, огромный бугай, схватил за волосы и стал затаскивать в машину. shutup.gif Другой за рулем сидел. На улице никого.
Ой девочки, это ж просто жесть. я так испугалась. я так орала, как резаная. на всю улицу орала. мне кажется, в каждой квартире услышали.
но естественно, на помощь никто не пришел. mad.gif
но не знаю, что и как, но это бугай меня почему-то отпустил. я перебежала дорогу и во дворы убежала. в общем спаслась.

в такой ситуации конечно главное, чтобы страх не парализовал.

и да, люди конечно настолько трусливы yucky.gif evil_3.gif

у меня подругу бывший парень в аэропорту избивал. так никто не подошел даже, потом уже милиция подошла, но он убежал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Apr 3 2012, 23:44)
И похвастаться нечем.

хорошо, что всё обошлось, вы молодец, очень сильная личность.
Я даже не знаю смогу ли я сопротивлятся. Я в экстренных ситуациях в ступор впадаю.

Поделиться сообщением

У меня был случай, почти как у автора.
Парнишка лет 16, шел за мной из магазина. Я открыла дверь в подъезд, а он стал пытаться выдергивать сумку из рук. А у меня в тот момент, была большая для меня сумму денег и все документы, и новый мобильник - в общем, все самое ценное и дорогое biggrin.gif
Так я давай хвататься за сумку, орать на весь двор, при чем матами, как мне потом рассказывали blush2.gif да еще и пинать его!!! Кстати, это был не вечер, а час дня! Благо, люди стали подходить, он испугался, отпустил сумку, и что-то схватил из поравнного валявшегося рядом пакета - оказалось потом, схватил коробку с кормом для кошек biggrin.gif
В общем, пришла домой, в состоянии шока! Мне кажется, я себя никак в момент нападения не контролировала, и даже не ожидала от себя такого отпора. К вечеру голова начала болеть - стукнулась видать об дверь хорошо. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ May 24 2012, 22:14)
Мне иногда снится, что на меня нападают, я пытаюсь кричать - и ни одного звука не могу проронить  shutup.gif очень страшно, что если в реальности что-то произойдет, я также "онемею"  wacko.gif

Мне иногда тоже такой сон снится. Что на меня напали, а у меня пропал голос, и я не могу закричать и позвать на помощь. Могу только шептать. После таких снов всегда в холодном поту просыпаюсь и с бешено колотящимся сердцем. shutup.gif И я даже понимаю из-за чего мне снится именно это, только вот к психологу никак не соберусь, чтобы начать избавляться от этой проблемы.

Поделиться сообщением

Мне кажется, у меня ступор будет и я ничего не смогу сделать shutup.gif

Поделиться сообщением

Ну я лет в 15 клала телефон в очень неудачный карман в джинсах ( помню как сейчас, они клевые были) . И однажды в метро ехала с какого-то выступления с очень большим костюмом в сумке как у челнока . И МЧ выходит на улицу передо мной. И решил придержать дверь. Когда я оказалась в проеме двери , улыбаясь и благодаря, он попятился назад, в проеме оказались мы оба , т.е. в этом узком проходе мы уже застряли.И я чувствую что он пытается ухаватить телефон, но к его разочарованию телефон там сидел ну очень плотно, и у него не получилось.
была в шоке когда поняла что меня чуть не обули.

Последнее было то же из этой оперы. Еду в метро,Настроение шикарное. сумка,Наушники - ничего особенного. Вагон не забит ,но и не пустой.
Я уступила кому-то место и встала поближе к выходу сумка передо мной, никому не мешаю, опускаю взгляд на сумку а в ней РУКА wacko.gif .Убрал руку, смотрю обычный МЧ ..... Так противно стало . Он еще прижимался , и что-то на ухо говорил. А меня колбасило от омерзения. Выскочил на следующей станции.

вспомнила еще момент. Лет 17 было. Поругалась с парнем<Привез меня к дому. Часов 12 ночи.Удумала я пойти что-то купить в магазине соседнего дома . Магазин - подвальчик такой.
Зашла,а там 2 чувака, одному лет 20, другой старше. Поддатые оба. Как чувсвовала, не понравились сразу dry.gif
Купила, выхожу. За мной идут. Но им в другую сторону. Взрослый пошел и молодого зовет,А тот типа "иди,иди, я приду"и за мной один уже идет. Я к себе во двор свернула, за мной идет. Дошли до подъезда и стоит ждет пока я открою.
Я смекнула, если открою - капец.
Слово за слово, втирает мне что у него в этом подъезде друг . Говорю - "звони по домофону". Препирались мы минут 10,естественно никакого друга у него там и в помине не было. На счастье подъехали соседи, вбежала с ними в подъезд. sleep.gif

Еще вспомнилпа, лет 18 мне было, возвращалась ночью с концерта. Договорились,что МЧ меня у метро встретит.
Выхожу, стою на остановке, со мной еще три калеки стоит. А метрах в 20 стоит подобие маршрутки с глухими окнами и чурки какие-то,по-русски говорили хорошо dry.gif . Слово за слово, замужем я или нет, сказала что жду мужа, тварь эта стои семечки жрет и меня обрабатывает. Апофеоз настал,когда он меня под локоть брать стал и к машине тащить ( ни деваха,ни мужик на остановке слова не сказали). Но вообщем когда он это делать стал МЧ подъехал, я уже просто впрыгнула в машину что б свалить.

Как бы меня где-то случай спасал,где-то мозг, что чего-то делать категорически нельзя, но вообщем я знаю, что в критических ситуациях могу мобилизоваться.

Поделиться сообщением

Я не смогла дать отпор. mellow.gif

Меня несколько лет назад ограбили в родном подъезде sleep.gif Я быстро перестала кричать, ибо никто на помощь не поспешил все равно, успокоилась и не сопротивлялась. Возможно, это уберегло меня от худших последствий. Сказала только: "Забирайте что надо и проваливайте". Что нападавшие и сделали. Считаю еще, что легко отделалась. И все бы ничего, если бы меня первым ударом не "уронили" с лестницы. Я упала и сильно ударилась головой. До сих пор, когда сильно нервничаю, затылок начинает побаливать. sleep.gif Уроды, блин. Еще стала бояться резких движений, и в подъезд одна стараюсь не заходить. До сих пор не по себе бывает.

По-моему, лучшее средство самообороны для женщины - это по возможности избегать пустынных безлюдных мест и поздних возвращений домой. Ибо среднестатистической барышне практически нечего противопоставить мужчине, даже не самому сильному. sad.gif Ну и конечно, не стоит заходить в подъезд с незнакомыми людьми, а если видишь незнакомца - лучше выйти обратно.

Это только в фильмах хрупкие героини одной левой раскидывают стокилограммовых мужиков. sad.gif В жизни все гораздо хуже и прозаичнее. Чувство собственной беспомощности в такой момент невероятно давит. И ощущение того, что в любой момент с тобой может произойти все, что угодно -так и остается и никуда не уходит.

Зато "благодаря" мне многих девушек и женщин из моего дома стали вечером встречать с работы/учебы. Как там говорится - не можешь стать хорошим примером, будь страшным предупреждением. sleep.gif

Поделиться сообщением

если не застанут врасплох и под рукой будет что-нибудь тяжелое, отметелю легко..А так я девушка слабая, против мужика ничего не сделаю..т-т-т не дай бог..всегда на стреме надо быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ May 29 2012, 18:43)
если не застанут врасплох и под рукой будет что-нибудь тяжелое, отметелю легко..А так я девушка слабая, против мужика ничего не сделаю..т-т-т не дай бог..всегда на стреме надо быть.

Знаешь, какая сила просыпается! Меня МЧ, с которым я жила в юности, стал оскорблять при друзьях, очень грязно и мерзко, недостойно МЧ. Я сказала, что плохо слышу, что он там с вышины вещает, и чтобы он нагнулся и повторил. Схватила его за длинные волосы и разбила ему каблуками всё лицо. bb.gif Он, хоть и тощий был, но 183 см и с боксёрским разрядом. А я 148 и детского веса. bigwink.gif Но, конечно, не дай Бог никому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrets @ May 25 2012, 13:56)
Мне иногда тоже такой сон снится. Что на меня напали, а у меня пропал голос, и я не могу закричать и позвать на помощь. Могу только шептать. После таких снов всегда в холодном поту просыпаюсь и с бешено колотящимся сердцем.  shutup.gif И я даже понимаю из-за чего мне снится именно это, только вот к психологу никак не соберусь, чтобы начать избавляться от этой проблемы.

А можете написать (в личку можно) поконкретней о возможной причине таких снов? shuffle.gif может у меня тоже такое?..

Поделиться сообщением

Я уже где-то на форуме свой случай описывала.
Угораздило меня возвращаться из клуба в два часа ночи. Клуб недалеко от дома, минут 15 ходьбы. На ногах босоножки на неустойчивой танкетке, в руках малнькая сумочка, и на телефоне денег нет.

За мной увязался парень, стал мне улюлюкать, а сам идет, шатается, видно,что пьяный. Я встала около припаркованной машины, думаю, если начнет приставать, попытаюсь стекло разбить и сигнализацию завести. Парень прошел мимо.

Я огляделась, вроде нет его, ну и прибавила ходу, а он в кустах меня ждал. Начал за локти хвататить и пытаться завалить. Я сразу вспомнила, что нельзя к таким спиной поварачиваться, повернулась к нему лицом, и стала уговаривать: "Не трогайте меня пожалуйста, отпустите". а сама назад пячусь. До подъезда метров пятьдесят, а добежать не добегу, стопудово забежит за мной в подъезд.

И тогда мне в голову приходит единственная мысль. Я к этому чуваку наклоняюсь и тихо, но злостно говорю: "Вон, видишь окно (и указываю на свое окно), сейчас мой отец выглянет с ружьем и застрелит тебя на*уй" (извините, что с матом, но именно так я и сказала). У парня округлились глаза и он от меня отшатнулся. в этот момент я рванула к подъезду не обарачиваясь. Обернулась, только когда закрыла за собой тамбурную дверь.

Трясло меня еще весь следующий день, а спасла папина любовь к охоте и рыбалке, я ведь всегда помнила, что в специальном сейфе у него два ружья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу