Marry Me!

Мантры

145 сообщений в этой теме

Вред от чтения мантр!

Рекламный ход
В действительности никакого вреда от чтения мантр нет. Я так озаглавил статью исключительно из рекламных побуждений. Мне заголовок показался достаточно скандальным, чтобы привлечь внимание масс. Он как бы бодрит, усыпающее под сладостное звучание мантр, сознание. Так что те, кто переволновался от прочтения заголовка, не волнуйтесь и успокойтесь, вреда нет, однако и польза не большая.

реклама сторонних ресурсов на форуме запрещена Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(Ujif @ Nov 9 2015, 13:40)

реклама сторонних ресурсов на форуме запрещена

понятно. тогда удаляйте сообщение полностью. это авторский материал и размещение без указания источника тоже запрещено. я как автор требую его удалить.

yandex лучший поисковик! smile.gif

приятно было поработать вместе smile.gif

Поделиться сообщением

© ООО "Фэшн пресс"
При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Фэшн пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, www.mamaspapas.ru, на официальных страницах www.facebook.com, www.vkontakte.ru, www.twitter.com, www.odnoklassniki.ru.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 9 2015, 21:21)
© ООО "Фэшн пресс"
При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Фэшн пресс» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайты www.cosmo.ru, www.cosmoshopping.ru, www.mamaspapas.ru, на официальных страницах www.facebook.com, www.vkontakte.ru, www.twitter.com, www.odnoklassniki.ru.

Вместо того что-бы бодаться по авторским правам и ссылкам на сторонние ресурсы можно было бы попытаться пообщаться. smile.gif

Меня интересует время от времени размещение материалов, подобного содержания тому, о котором идет спор, со ссылками на мой ресурс.

Я могу делать интересные пояснения по вопросам астрологии, саморазвития, медитации сновидения и т.п., и давать ссылку на этот материал (ссылку на Ваш сайт) в своем твитере, который время от времени перетвичевают.

В замен мне нужно право размещать в своем материале и в подписи к нему ссылки на страницы своего ресурса. Обещаю не злоупотреблять - это 1 неизменяемая ссылка в подписи и 1-2 ссылки в тексте, которые будут указывать либо на источник материала, либо на страницы с материалам способствующем понимание публикации.

Ни чего криминального или того, что уже не практикуется в сети.

Такой подход взбодрит и Вашу аудиторию и принесет определенные дивиденды мне. Все были бы в плюсе. Да и вес Вашего ресурса за размещение постоянных тематических ссылок подрос бы.

В общем вы на эту тему поразмыслите. Может следует пересмотреть правила?

Успехов!

прошу прощения за офтоп.

Поделиться сообщением

нет, общаться с вами на подобную тему, да еще и в таком тоне, администрации не интересно ни разу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу