Marry Me!

Мантры

145 сообщений в этой теме

Ириния,
пела я Драго Весе Верга - ситуации, в которых можно улучшить финансовое положение и вправду появились, но не те, которые мне хотелось бы.
Я больше хотела бы, чтобы на работе появились какие-то предпосылки к доплатам и премиям. Есть какая-то агма, которую можно настроить конкретно на финансы на месте работы?

Поделиться сообщением

QUOTE(~AknirI~ @ May 4 2012, 17:10)
Ириния,
пела я Драго Весе Верга - ситуации, в которых можно улучшить финансовое положение и вправду появились, но не те, которые мне хотелось бы.
Я больше хотела бы, чтобы на работе появились какие-то предпосылки к доплатам и премиям. Есть какая-то агма, которую можно настроить конкретно на финансы на месте работы?

Ну я подумаю, конечно.. biggrin.gif
Но вы можете и сами попробовать сложить медитацию biggrin.gif
"Начальство" моё придумал эти медитации Веар - Ярга - Варра и Весе - Гара - Чародо
Я их сама не пробовала, но он вроде уверяет, что они тоже для денег

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ May 4 2012, 17:33)
QUOTE(~AknirI~ @ May 4 2012, 17:10)
Ириния,

Ну я подумаю, конечно.. biggrin.gif
Но вы можете и сами попробовать сложить медитацию biggrin.gif
"Начальство" моё придумал эти медитации Веар - Ярга - Варра и Весе - Гара - Чародо
Я их сама не пробовала, но он вроде уверяет, что они тоже для денег

Я побаиваюсь сама составлять biggrin.gif Я правильно понимаю - беру по смыслу агмы и соединяю в тройную? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~AknirI~ @ May 4 2012, 19:42)
Я побаиваюсь сама составлять  biggrin.gif  Я правильно понимаю - беру по смыслу агмы и соединяю в тройную?  rolleyes.gif

По идее можно и одну пропевать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Apr 30 2012, 15:57)
QUOTE(~AknirI~ @ Apr 28 2012, 21:16)

а мне очень две агмы понравились, прям по душе они мне Драго Весе Верга и Радоро Даро Славо
wub.gif

Драго Весе Верга - пела ее 2 дня. Пока результатов нет, но мне очень нравится ее напевать. Она мне почему-то кажется забавной и веселой.
У меня еще такой мотив сложился, что она как раз пропевается 28 раз.

у меня она тоже легла весело и задорно yes.gif у меня "в куплете" 8 раз пропевается агма shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я решила попробовать петь для личной жизни Тарохоро Ера. Ириния, как Вы думаете, такое сочетание можно использовать? Цель - или наладить отношения с нынешним МЧ или избавиться от иллюзий в отношении его и найти нового человека. Мне понравилось звучание, получается как то очень женственно.
А вообще, когда пропеваешь, то нужно визуализировать или необязательно? у меня в глове как-то пустее в процессе. А т.к. я очень устала от той внутренней болтовни, которая во мне ПОСТОЯННО, то процесс напевания и недумания очень бы устраивал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ May 5 2012, 17:20)
Я решила попробовать петь для личной жизни Тарохоро Ера. Ириния, как Вы думаете, такое сочетание можно использовать? Цель - или наладить отношения с нынешним МЧ или избавиться от иллюзий в отношении его и найти нового человека. Мне понравилось звучание, получается как то очень женственно.
А вообще, когда пропеваешь, то нужно визуализировать или необязательно? у меня в глове как-то пустее в процессе. А т.к. я очень устала от той внутренней болтовни, которая во мне ПОСТОЯННО, то процесс напевания и недумания очень бы устраивал.

Эмм.. Не очень хорошее сочетание. Лучше уж Тарохоро Гара.
Не надо ничего визуализировать. Слово само начинает действовать. И поэтому пустота в голове - это очень хорошо. Хотя если вы нарисуете какую-нибудь картинку, то это тоже не плохо.. Главное, чтобы во время медитации вы ощутили гармонию и покой.

Поделиться сообщением

Ириния,

А сегодня ночью наверное хорошо петь те агмы, что хочешь привлечь в жизнь??? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~AknirI~ @ May 5 2012, 17:53)
Ириния,

А сегодня ночью наверное хорошо петь те агмы, что хочешь привлечь в жизнь???  biggrin2.gif

Ну в принципе да, сегодня хорошая ночь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ May 5 2012, 17:39)

Эмм.. Не очень хорошее сочетание. Лучше уж Тарохоро Гара.
Не надо ничего визуализировать. Слово само начинает действовать. И поэтому пустота в голове - это очень хорошо. Хотя если вы нарисуете какую-нибудь картинку, то это тоже не плохо.. Главное, чтобы во время медитации вы ощутили гармонию и покой.

Спасибо! Попробую спеть!
А когда пропеваю. Действительно, легкость и покой ощущаю. Единственное, иногда так увлекаюсь, что сбиваюсь со счета и не всегда получается пропеть количество раз, кратное семи. sleep.gif

Поделиться сообщением

Ириния, подскажите пожалуйста.
У меня агмы которые вы написали периодически могут часами в голове крутиться. Или что-то делаю хочется напевать. Эт нельзя? или если душа поёт то петь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шкатунчик @ May 7 2012, 18:44)
У меня агмы которые вы написали  периодически могут часами в голове крутиться. Или что-то делаю хочется напевать. Эт нельзя? или если душа поёт то петь?

Почему нельзя? Можно.. Значит надо душе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шкатунчик @ May 7 2012, 18:44)
У меня агмы которые вы написали  периодически могут часами в голове крутиться. Или что-то делаю хочется напевать. Эт нельзя? или если душа поёт то петь?

У меня теперь тоже в голове крутятся те. что понравились и дома их мурлыкаю.
Агмы мне нравятся гораздо больше, чем мантры. Более понятны и легче воспроизводятся и их действительно хочется петь. Надеюсь. привлекут, желаемое.
Ириния, спасибо, что рассказали о них! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ May 7 2012, 21:11)
Ириния, спасибо, что рассказали о них! flowers1.gif

Не за что flowers1.gif

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос..я теперь когда что-то делаю, напеваю агмы..но вот что заметила, что как только я готовлю и начинаю напевать Дорадо Радо Слава, сразу же что-то случается dry.gif то обожгусь, то обольюсь горячим маслом и все в этом роде..почему такое может случаться? (сразу скажу, что готовлю я хорошо и руки растут из того места, я редко что-то опродываю или обжигаюсь)... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ May 7 2012, 21:25)
у меня такой вопрос..я теперь когда что-то делаю, напеваю агмы..но вот что заметила, что как только я готовлю и начинаю напевать Дорадо  Радо Слава, сразу же что-то случается dry.gif  то обожгусь, то обольюсь горячим маслом и все в этом роде..почему такое может случаться? (сразу скажу, что готовлю я хорошо и руки растут из того места, я редко что-то опродываю или обжигаюсь)... no.gif

Хм... Возможно вас пытаются предупредить о чём-то... Я уточню

Поделиться сообщением

Huanita, возможно дело в том, что вы готовите, возможно вам надо пересмотреть рацион...
Хотя подожду мнения ещё одного человека и озвучу вам smile.gif

Поделиться сообщением

А Разве Дорадо Радо Славо?? Может Радоро Даро Славо? Я не нашла агму Дорадо -что она значит?

Поделиться сообщением

QUOTE(~AknirI~ @ May 7 2012, 21:51)
А Разве Дорадо Радо Славо?? Может Радоро Даро Славо? Я не нашла агму Дорадо -что она значит?

Да.. Радоро Даро Славо..
Я не заметила даже, что буквы переставлены biggrin2.gif
Если Хуанита поёт, как написала, то это тоже может быть связано с тем, что у неё "аварии" случаются. Перевёрнутые слоги дают обратный результат

Поделиться сообщением

Huanita,

А Вы как напеваете? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу