Marry Me!

Мантры

145 сообщений в этой теме

QUOTE(Ириния @ Apr 25 2012, 16:19)
QUOTE(Marry Me! @ Apr 25 2012, 16:09)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ flowers1.gif
значит последнюю и буду пропевать 77 раз! в голос лучше да? а если пропеть её раз и записать на диктофон и слушать идти по пути куда-то? rolleyes.gif

Лучше пропевать..
Лучше вообще на природе это делать... Энергетические потоки начинают так бешено циркулировать, что мама не горюй

спасибо
на природе,к сожалению,возможности нет
попробую дома

а вы не посоветуете,что почитать (информацию),чтобы лучше войти в состояние максимальное для пропева мантр?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Apr 25 2012, 16:40)
а вы не посоветуете,что почитать (информацию),чтобы лучше войти в состояние максимальное для пропева мантр?? shuffle.gif

Если честно, мне это подсказывает энергетика места, где я медитирую..
Но это уже жреческие особенности..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 25 2012, 14:17)
BonaFruta, в ведизме сакральное число 144

а Вы по ведам, поняла flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 25 2012, 21:52)

2 дня подряд вечером пела мантру!! не знаю о влияние этого на наши с мч отношения-он и до этого писал и в эти дни и вчера писал,когда я не пела уже..
но могу сказать 100% невероятный прилив энергии!! мне кажется,я просто комком положительной тёплой энергии становлюсь!! очень круто! thumbsup.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Apr 28 2012, 12:34)
QUOTE(Ириния @ Apr 25 2012, 21:52)

2 дня подряд вечером пела мантру!! не знаю о влияние этого на наши с мч отношения-он и до этого писал и в эти дни и вчера писал,когда я не пела уже..
но могу сказать 100% невероятный прилив энергии!! мне кажется,я просто комком положительной тёплой энергии становлюсь!! очень круто! thumbsup.gif blush2.gif

вы какую пели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Apr 28 2012, 13:34)
но могу сказать 100% невероятный прилив энергии!! мне кажется,я просто комком положительной тёплой энергии становлюсь!! очень круто! thumbsup.gif  blush2.gif

Я начала петь Драго-Весе-Верга и у меня на работе нарисовалась в перспективе премия крупная... Вот теперь усиленно медитирую, чтобы она из виртуальной в реальную превратилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Apr 28 2012, 14:29)

вы какую пели?

Радоро Даро Славо

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 28 2012, 15:14)
но могу сказать 100% невероятный прилив энергии!! мне кажется,я просто комком положительной тёплой энергии становлюсь!! очень круто! thumbsup.gif  blush2.gif

Я начала петь Драго-Весе-Верга и у меня на работе нарисовалась в перспективе премия крупная... Вот теперь усиленно медитирую, чтобы она из виртуальной в реальную превратилась.

попыталась медитировать сейчас на работе-чуть не заснула,но от глубокого дыхания комок в груди стал меньше.. как от него избавиться вовсе?? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Apr 28 2012, 15:31)
попыталась медитировать сейчас на работе-чуть не заснула,но от глубокого дыхания комок в груди стал меньше.. как от него избавиться вовсе??  rolleyes.gif

А что за комок?
Я тут выкладывала Радогой Здрождень Зарга.. Она для поправки здоровья

Поделиться сообщением

Ириния, а для успешного поиска работы какая больше подойдет?
Я кстати тоже чувствую комок в груди blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Apr 28 2012, 15:50)
Ириния, а для успешного поиска работы какая больше подойдет?
Я кстати тоже чувствую комок в груди  blink.gif

Драго Весе Верга...

Поделиться сообщением

Ириния, а для привлечения в свою жизнь искренней мужской любви что-нибудь есть??

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ Apr 28 2012, 16:35)
Ириния, а для привлечения в свою жизнь искренней мужской любви что-нибудь есть??

Попробуйте сами составить мантру...
Прочувствуйте энергию каждого слова.. Описание агм даны на первой странице.. Можно одну петь, можно составить по душе, чтобы на душу ложилась... Только тогда они заработают..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 28 2012, 14:14)

У нас тоже!!! И мы медитируем усиленно, чтобы на счет капнуло biggrin2.gif

а мне очень две агмы понравились, прям по душе они мне Драго Весе Верга и Радоро Даро Славо
wub.gif

Поделиться сообщением

Славо — отсекает мороков
Кто такие мороки?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста какую мантру попеть почитать... Я хочу отношений серьезных, встретить мужчину ну и тд спасибо!!!!

И какую еще можно еще почитать для привлечения денег к себе и увеличения дохода в разы???

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Apr 28 2012, 15:16)
QUOTE(Эсэмэска @ Apr 28 2012, 14:29)

вы какую пели?

Радоро Даро Славо

Я тоже пела эту агму. Была в ссоре с МЧ. Правда пела ее не на примирении, а просто, чтобы удача в личной жизни была.
Неожиданно помирились (хотя были в ссоре 3 недели и не общались вовсе). Хотя. может и совпадение.

Поделиться сообщением

QUOTE(~AknirI~ @ Apr 28 2012, 21:16)

а мне очень две агмы понравились, прям по душе они мне Драго Весе Верга и Радоро Даро Славо
wub.gif

Драго Весе Верга - пела ее 2 дня. Пока результатов нет, но мне очень нравится ее напевать. Она мне почему-то кажется забавной и веселой.
У меня еще такой мотив сложился, что она как раз пропевается 28 раз.

Поделиться сообщением

Впервые о мантрах услышала...очень интересный материал...девочки, подскажите, кому-нибудь реально помогало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Apr 30 2012, 14:57)
QUOTE(~AknirI~ @ Apr 28 2012, 21:16)

wub.gif

Драго Весе Верга - пела ее 2 дня. Пока результатов нет, но мне очень нравится ее напевать. Она мне почему-то кажется забавной и веселой.
У меня еще такой мотив сложился, что она как раз пропевается 28 раз.

У меня тоже уже на обе агмы мотивчик сложился. После пропевания агм внутреннее состояние и настроение просто супер blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу