Крейсер Aurora

Шэрон Болтон

10 сообщений в этой теме

Шэрон Болтон родилась в Ланкашире. Получив магистерскую степень по драматургии и деловому администрированию, она построила удачную карьеру в области PR и маркетинга, работая в агентстве Environment Agency в Лондоне.

Во время перерыва в карьере, который она сделала для того, чтобы завести семью, смогла написать свой первый роман – «Жертвоприношение», вдохновлённый любовью к британскому народному фольклору.

Когда Шэрон не занята писательским делом, она любит ходить под парусом, заниматься садоводством, смотреть кино и готовить, что у неё чудесно выходит. Проживает возле Оксфорда с мужем и маленьким сыном.

Впервые об этом авторе я услышала на этом форуме. Сегодня начала читать ее первую книгу "Жертвоприношение", прочитала пока всего несколько страниц, поэтому впечатления пока не сложилось. Хотелось бы знать ваше мнение о ее творчестве?

Поделиться сообщением

Прочитала Жертвоприношение и Кровавую жатву.
обе книги проглотила за два дня, ничего делать не могла, пока не дочитала.
читаются книги очень легко, но при этом художественный язык нисколько не страдает.
очень подробные и красочные описания буквально погружают в атмосферу романа и не отпускают до самого конца.
но особенно мне хочется отметить умение автора мастерки вплетать в свои романы старинные легенды и предания. В книге "Жертвоприношение" я вообще в кокой-то момент перестала понимать, где реальность, а где миф,из-за чего конец предугадать просто невозможно. а вот в Кровавой жатве для меня развязка оказалась более ожидаемой.

собираюсь прочитать ее третий роман. надеюсь, он будет ничуть не хуже.

Поделиться сообщением

Сегодня дочитала "Жертвоприношение" Шэрон Болтон. Книга читается очень легко, прочитала буквально на одном дыхании. Текст написан легко и интересно. Мистика и детектив лежат в основе этой книги. автор очень увлекательно ввел в сюжет древние легенды о троллях, истории о кельтах. Давно не читала столь остросюжетной книги! Всем любителям этого жанра рекомендую. Уже купила вторую книгу этого автора!

Поделиться сообщением

читала "Жатву"
не могу сказать, что очень сильно понравилось, но на раз можно shuffle.gif
пойду скачаю "Жертвоприношение"

а вообще, если память меня не обманывает, у этого автора очень много книг unsure.gif но могу с кем-то путать huh.gif

Поделиться сообщением

Vive ut vivas, я в электронных библиотеках видела только три ее книги, других не встречала.

мне жатва показалась слабей, чем жертвоприношение.
надеюсь, вам вторая книга больше понравится! приятного чтения! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Vive ut vivas,«Дарьяна», в интернет - магазинах,в которых я смотрела в наличии только три книги:
"Кровавая жатва",
"Жертвоприношение",
"Последняя жертва":blush2:

Поделиться сообщением

«Дарьяна», спасибо! скачаю! bb.gif

Крейсер Aurora, ага, я уже потом посмотрела...таки попутала blushing.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Последняя жертва" за 3 дня sla.gif sla.gif Сюжет очень интересный, закрученный. Не могла оторваться в буквальном смысле. blush2.gif

Поделиться сообщением

все три книги, которые на русском есть, прочла. мне понравилось - легкое ненапряжное чтение, сюжет увлекательный.

Поделиться сообщением

Дочитала "Кровавая жатва", не такая интересная книжка, как предыдущие... Больше всего конец огорчил

Поделиться сообщением

Новая книжка у Шэрон Болтон вышла clap_1.gif baby.gif baby.gif "Теперь ты меня видишь".

"Книга "Теперь ты меня видишь" была удостоена Тhe CWA Dagger in the Library в 2011 году и была названа одной из лучших книг 2011 года по версии Kirkus! Лэйси возвращалась домой, когда на ее машину упала окровавленная женщина, она умерла на ее руках. Это лишь первая жертва маньяка, который решил повторить путь самого известного лондонского убийцы. Преступник уверен, что ему ничего не грозит, от его руки погибают еще две женщины. Только после очередного убийства полицейские выясняют, что жертв маньяк выбирает совсем не случайно. Все они связаны старой тайной – много лет назад их дети изнасиловали двух девочек-подростков. Одна из сестер погибла, а следы второй затерялись. Кто же мстит за них?"

Надо будет почитать... bestbook.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу