zarefffna

Flormar

37 сообщений в этой теме

Всем привет hi.gif

Недавно открыла для себя данного производителя, есть вагон и маленькая тележка хороших отзывах о продуктах этой фирмы на просторах Интернета. Попробывала понравилось, думаю данный производитель заслуживает отдельной темы на форуме.

Немного истории: Раньше бренд принадлежал Италии, а в 1972 году производство перешло в руки Турции. С 1986 года производство находится недвлеко от Стамбула. Сейчас эта доступная всем декоративная косметика представлена в 75 странах мира. И что очень радует не только качество, но и демократичные цены, что делает ее более доступной для всех.

Пробывала пока что только тени и румяна. Очень понравилось то, что они достаточно пигментированы и на моей жирной коже держаться достаточно долго.
Не очень понравилось абсолютно простая упаковка.
Наверняка многие из вас пробывали данную продукцию, интересует Ваше мнение, может открою для себя еще что-то новое flowers1.gif

Поделиться сообщением

У них еще лаки хорошие sla.gif

Поделиться сообщением

тоже читала положительные отзывы, но вживую никогда не встречала. а как у них с ценами? на каком уровне?

Поделиться сообщением

У меня были румяна,не понравились и карандаш для глаз,тоже не фонтан.

Поделиться сообщением

У меня есть 5 палеток или 6 этой марки, помада, блеск, карандаш черный, 3 жидких подводки, пудра, румяна. В принципе неплохо, особенно тени. А вот что обажаю у них, так это лаки для ногтей, хорошо наносятся, долго держатся, куча эффектов и цветов rolleyes.gif Может как-нибудь покажу свое богатсво biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Mar 26 2012, 14:28)
тоже читала положительные отзывы, но вживую никогда не встречала. а как у них с ценами? на каком уровне?

цены дешевые палетки рублей по 300, лаки 150-200 и тд

Поделиться сообщением

Есть 2 палетки теней, качество хорошее, нравятся. А вот у лаков качество вообще отличное, легко держаться 6 дней, цветов масса, цена приятная, кисточка удобная, отлично ложаться в 1 слой, полностью перекрывая пластину.

Поделиться сообщением

Я эту косметику в продаже видела на открытых стендах посреди коридоров ТЦ, купила ярко-желтый лак, ни в одной другой марке не нашла похожего оттенка. А в Болгарии единственная смывка для глаз, которая вообще продавалась в магазинах, была двухфазка этой фирмы. Хорошо справлялась со своей задачей! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где продается эта косметика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Doriana @ Mar 28 2012, 22:27)

Вы из Москвы? В Москве в ТЦ Золотой Вавилон под Макдональдсом biggrin.gif Еще где-то есть, но я беру только там. Посмотрите тут адреса: http://www.flormar.ru/gde_kupit/index.htm

Поделиться сообщением

В ТЦ Город 2 на Авиамоторной тоже есть стенд, но на каком этаже - не помню.

Поделиться сообщением

ну не знай, даже на сайте выглядит, как Руби Роуз, Феннель и прочее из палаток, что-то не захотелось попробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Mar 29 2012, 09:17)
QUOTE(Doriana @ Mar 28 2012, 22:27)

Вы из Москвы? В Москве в ТЦ Золотой Вавилон под Макдональдсом biggrin.gif Еще где-то есть, но я беру только там. Посмотрите тут адреса: http://www.flormar.ru/gde_kupit/index.htm

QUOTE(msububble @ Mar 29 2012, 10:38)
В ТЦ Город 2 на Авиамоторной тоже есть стенд, но на каком этаже - не помню.

Спасибо flowers1.gif
Да, я из Москвы.

Поделиться сообщением

Попробовать хотелось бы, но продается это только в 5 городах России. И то не самых крупных. sleep.gif

Поделиться сообщением

А я вот в розысках палетки на 4 оттенка номер P045, она в коричнево-розовой гамме, нигде в Москве не могу найти (единственное, где не смотрела это в ТЦ "Город"), последний раз консультант сказала, что их снимают с производства, так жалко, странно, что на сайте еще есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Mar 30 2012, 09:58)
Попробовать хотелось бы, но продается это только в 5 городах России. И то не самых крупных.  sleep.gif

Зря вы так, упаковка действительно дешевенькая, но все западные бьюти-блоггерв писают кипятком при упоминании этой косметики

Поделиться сообщением

QUOTE(zarefffna @ Apr 3 2012, 16:04)
Попробовать хотелось бы, но продается это только в 5 городах России. И то не самых крупных.  sleep.gif

Зря вы так, упаковка действительно дешевенькая, но все западные бьюти-блоггерв писают кипятком при упоминании этой косметики

ну вы загнули! laugh.gif
давно я так не смеялась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Apr 3 2012, 20:37)
QUOTE(zarefffna @ Apr 3 2012, 16:04)

ну вы загнули! laugh.gif
давно я так не смеялась...

Ютуб как доказательство, посмотрите! Многих прельщает хорошая пигментированность теней в основном

Поделиться сообщением

QUOTE(zarefffna @ Apr 3 2012, 16:03)
А я вот в розысках палетки на 4 оттенка номер P045, она в коричнево-розовой гамме, нигде в Москве не могу найти (единственное, где не смотрела это в ТЦ "Город"), последний раз консультант сказала, что их снимают с производства, так жалко, странно, что на сайте еще есть

Их не снимают, их перевыпустили уже в новой упаковке просто. Я так гонялась за этой палеткой, несколько месяцев, купила и разочаровалась. Абсолютно бесполезные оттенки, настолько натуральные, что их просто не видно на веках sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarine @ Apr 9 2012, 13:01)
QUOTE(zarefffna @ Apr 3 2012, 16:03)

Их не снимают, их перевыпустили уже в новой упаковке просто. Я так гонялась за этой палеткой, несколько месяцев, купила и разочаровалась. Абсолютно бесполезные оттенки, настолько натуральные, что их просто не видно на веках sleep.gif

Обнадежили))) А вы на базу или нет наносили? У меня уже имеется палетка из этой серии в серых тонах, мне очень понравилась пигментация теней

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу