elysium

Нижнее белье

2 040 сообщений в этой теме

Прошлая тема

Обсуждаем нижнее белье. Марки, стили, куда какое носим... bigwink.gif

user posted image

Продолжаем flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ух ты буду первая flowers1.gif

Заехала сегодня в дисконт интимисими, перемерила наверное бюстиков 8 из которых понравилось 5 но ни к одному из них не было трусиков и вообще трусики были только размера L преимущественно,есть конечно подозрения что консультантам было лень смотреть на складе, но ничего не поделаешь fegh.gif в итоге решила купить только одну домашнюю маечку. и тут возник вопрос у меня. девочки а куда и для чего собственно носить красивое былье из разных комплектиков? unsure.gif

Вот для случая как-то на мой взгляд лучше от одного комплектика смотрятся, на каждый день я обычно ажурное не ношу, обычно гладкое однотонное и комфортное, тогда по идее зачем покупать отдельно бюстики ? (вот сейчас даже заглдянула в шкаф безвторой половинки у меня только один бюстик ажурный синеджисого цвета и бюстье серо зеленое, но это любофф с первого взгляда sla.gif и я не опустила руки найти к ним трусики, кстати видела из такого же материала как и синий и цвет точ в точ в вумен сикрет (бюст интимисими) но размер опять не мой, а у вас как? носите на свидания разные верх и низ? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Mar 24 2012, 20:38)

Заехала сегодня в дисконт интимисими, перемерила наверное бюстиков 8 из которых понравилось 5 но ни к одному из них не было трусиков и вообще трусики были только размера L преимущественно,есть конечно подозрения что консультантам было лень смотреть на складе, но ничего не поделаешь fegh.gif  в итоге решила купить только одну домашнюю маечку. и тут возник вопрос у меня. девочки а куда и для чего собственно носить красивое былье из разных комплектиков?  unsure.gif 

Вот для случая как-то на мой взгляд лучше от одного комплектика смотрятся, на каждый день я обычно ажурное не ношу, обычно гладкое однотонное и комфортное, тогда по идее зачем покупать отдельно бюстики ? (вот сейчас даже заглдянула в шкаф безвторой половинки у меня только один бюстик ажурный синеджисого цвета и бюстье серо зеленое, но это любофф с первого взгляда sla.gif  и я не опустила руки найти к ним трусики, кстати видела из такого же материала как и синий и цвет точ в точ в вумен сикрет (бюст интимисими) но размер опять не мой, а у вас как? носите на свидания разные верх и низ? angel_innocent.gif

Я ношу только комплектами.Будь то свидание,или в магазин за хлебом.
Покупаю соответственно тоже комплектами.Часто к одному бюсту несколько разных трусиков.
Отдельно могу купить трусики чёрного цвета тк.подобреть бюстик к ним не составит труда.
Бельё у меня не делится на повседневное и для свиданий(за редким исключением biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

у меня вот вообще никогда не получается покупать комплектами,трусиков полно маленьких размеров,а вот с бюстгальтерами размера 75D всегда и везде проблемы.так что если вдруг где попадается беру сразу.
а какого цвета низ-верх,одинакового или нет мне не принципиально.главное чтобы удобно было и по размеру подобрано,нигде не врезалось и не торчало ничего лишнего cool.gif

Поделиться сообщением

Lilyia, а в каком дисконте можно мерить??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 25 2012, 22:06)
Lilyia, а в каком дисконте можно мерить???  blink.gif

я заходила в интимисими, а в каком-то нельзя? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Mar 25 2012, 20:00)
у меня вот вообще никогда не получается покупать комплектами,трусиков полно маленьких размеров,а вот с бюстгальтерами размера 75D всегда и везде проблемы.

у меня примерно так же
я часто покупаю верх, а потом подбираю к нему трусики в цвет или с похожими элементами.
у меня в принципе к каждому бюстгалтеру есть 3-4 пары трусов.
но я люблю белье без особых затей, поэтому найти похожее не так сложно.

Поделиться сообщением

Недавно купила комплект белья Милавитца. Какое же оно удобное и практичное. До этого покупала белье разных марок и ценовой категории. Даже супер дорогое белье не всегда дает такой комфорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Mar 25 2012, 23:30)
QUOTE(DEJA_VU @ Mar 25 2012, 22:06)
Lilyia, а в каком дисконте можно мерить???  blink.gif

я заходила в интимисими, а в каком-то нельзя? blink.gif

я про дисконт спрашивала. в самих магазинах да, можно все мерить yes.gif

Поделиться сообщением

, а у вас как? носите на свидания разные верх и низ? angel_innocent.gif

я ношу разное. комплекты просто недавно покупать начала.
мне как-то не особо важно. тм более я люблю всякие "идиотско-детские " трусы с клубничками-собачками biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

п.с тем более как -то странно, например. если кофта красная, а брюки белые, не одевать же под беле брюки красные трусы biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я комплектами вообще редко ношу. А по теме: подсела на нижнее белье от Виктории сикреи, м-м-м! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Mar 25 2012, 00:55)
Я ношу только комплектами.Будь то свидание,или в магазин за хлебом.
Покупаю соответственно тоже комплектами.Часто к одному бюсту несколько разных трусиков.
Отдельно могу купить трусики чёрного цвета тк.подобреть бюстик к ним не составит труда.
Бельё у меня не делится на повседневное и для свиданий(за редким исключением biggrin2.gif ).

И я также поступаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

Похвастаюсь и тут. Два новых подарочных комплектика sla.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Люблю бюсты с мягкими чашками, пуш-апы совсем перестала выносить cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Mar 27 2012, 00:26)
у меня примерно так же
я часто покупаю верх, а потом подбираю к нему трусики в цвет или с похожими элементами.
у меня в принципе к каждому бюстгалтеру есть 3-4 пары трусов.
но я люблю белье без особых затей, поэтому найти похожее не так сложно.

да я тоже не люблю никаких новоротов и терпеть не могу когда из под облегающей одежды торчат кружева.

Поделиться сообщением

gvozd,
я просто ОБОЖАЮ (!!!) такие лифы!
но с 70DD такое непоносишь, блин dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 27 2012, 09:45)

мне как-то не особо важно. тм более я люблю всякие "идиотско-детские " трусы с клубничками-собачками biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

п.с тем более как -то странно, например. если кофта красная, а брюки белые, не одевать же под беле брюки красные трусы biggrin2.gif biggrin2.gif

Можно бежевый комплект надетьsmile.gif

Поделиться сообщением

gvozd, розовый такая прелесть blushing.gif киньте,пожалуйста, ссылки с асоса с этим бельем. можно в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Mar 28 2012, 05:07)
QUOTE(Трампампам!! @ Mar 27 2012, 09:45)

Можно бежевый комплект надетьsmile.gif

фу yucky.gif не люблю no.gif

я лучше разное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу