АНГЕЛАДА

Сколько комнат в вашей квартире?

175 сообщений в этой теме

3 комнаты на 2 человека - 1) гостиная + столовая 2) спальня + кабинет мужа 3) пока нет детей моя комната для хобби и отдыха + комната для гостей

Поделиться сообщением

3 комнаты на 4 человека, родители, я и брат , все спальни))

Поделиться сообщением

4 комнаты на 4х человек tongue.gif комната бабушки (мой мамы), гостиная проходная, наша с мужем и малышом спальня и комната пустая, которая в ближайшее время переделается в детскую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

4 комнаты на мну одну (одна из них родительская, но они там живут всего пару месяцев в году, когда в отпуск приезжают) плюс кухня и два коридора, бойлерная и санузел

Поделиться сообщением

*ksandra*, bleh.gif мы тоже в однушке живем, только вдвоем с мужем, кошкой и аквариумом. Детей пока нету.
Зато имеем кухню 7,5 кв.м., по сравнению с прошлыми 4 это рай, нам двоим хватает.
Единственное, нужна отдельная морозилка под огород, но ее ставить не куда уже. И когда будет ребенок места для него вообще не предусмотрено ,уже все прибито и поставлено так, что место появиться только с полным очередным ремонтом. sleep.gif

Поделиться сообщением

у нас однушка с большой кухней (ок. 11 кв.м.), живём втроём - я, муж и мопс=) а на кухне ще одно спальное место есть, на случай чего smile.gif

Поделиться сообщением

3 комнаты на 3х - мамина спальня, наша с МЧ спальня с компьютером laugh.gif и большой зал, находящийся во владениях нашего кролика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас 4 комнаты на 2-их, одна-зал, вторая-спальня, третья для гостей, а четвертая пустует..
ну и кухня))

Поделиться сообщением

Три комнаты - три человека.Мы с мужем и ребёнок.Гостиная,детская и наша спальня.
Всю жизнь,до замужества,жила в двушке (родители и брат) мечтала о трёшке,а сейчас живу в трёшке с меньшим количеством человек,но места катастрофически не хватает no.gif Хотелось бы комнат 4-5 rolleyes.gif У нас планировка немного дурацкая - коридор 9 метров,кухня 8,5,а две комнаты 10 и 11 с половиной метров unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня двушка ста-а-а-арая. В хрущевке. С крошечной кухней но большими достаточно комнатами: 20 и 10м. Дом старый, скоро сносят, ездить на работу далеко. В общем сбежали в родительскую однушку с дорогим ремонтом и рядом с метро.Тут комната 20 и кухня 11. Пока как временный вариант очень даже, хоть места маловато. Все же поняла что комнат должно быть по кол-ву проживающих как минимум. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас 1 комната 15 метров и кухонька 2х2 метра. Живем вдвоем с мужем и рыбками. Места очень мало. Мечтаю о трешке.

Поделиться сообщением

2 комнаты на четверых: я, муж и 2 детей

Поделиться сообщением

3 комнаты на четверых: наша с мужем спальня и две детские
кухня 15 метров

Поделиться сообщением

У нас три комнаты. Живем вдвоем с ребенком, вполне места хватает. Даже не представляю как люди теснятся в однокомнатных квартирах.

Поделиться сообщением

у нас трешка...
в маленькой спальне - мамина тётя(моя бабушка), в большой спальне с лоджие(по размеру почти как спальня sla.gif ) я, в зале мама. ну мама со мной чаще в спальне время проводит, я за ноутом, она на кровати телик смотрит.
раньше, когда маленькая я была, в этой квартире жили две мои бабушки в двух спальнях, а когда я приезжала к бабушке летом жить(мы в одном городе, но жила я у мамы, там и школа близко, и все) то спала на лоджии. ставили кровать, стол там есть, игрушки все мои...

Поделиться сообщением

три комнаты - спальня, детская и кабинет для меня мужа и дочки

Поделиться сообщением

2 человека - мы с мужем, 2 комнаты.
Одна спальня, другая гостиная.

Поделиться сообщением

2 Комнаты- в одной я, в другой папа

Поделиться сообщением

2 комнаты, нас 3. Гостиная и будущая детская(ремонт там пока не сделан, дочка спит с нами в комнате). Кухня большая 14 метров, поэтому с гостями собираемся там

Поделиться сообщением

3 комнаты.гостинная,спальня.и сейчас для нашей малютки делаем детскую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу