АНГЕЛАДА

Сколько комнат в вашей квартире?

175 сообщений в этой теме

2 комнаты и 2 человека. Хотим трешку, когда ребенка заведем. Можно и в двух жить, но у нас хрущевка - меганеудобно!

Поделиться сообщением

3 комнаты,3 человека,2 собаки))))у нас часть дома.
мловато будет.Хочу ещё столовую-гостиную и просто пустую комнату для гостей

Поделиться сообщением

Один человек, 2 комнаты, спальня и гостиная, места много, около 70 квадратов, даже наверное больше

Поделиться сообщением

У нас 3 спальных и кухня-гостинная-столовая. Живём пока вдвоём с мужем, квартира куплена "на вырост" smile.gif
Я смотрю тут у некоторых есть комнаты для гостей или желание иметь её. Я вот не желаю, хотя пока и место есть. Не люблю посторонних у себя дома cool.gif Одна комната у нас вообще пока пустая стоит shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Mar 26 2012, 21:35)
Я смотрю тут у некоторых есть комнаты для гостей или желание иметь её. Я вот не желаю, хотя пока и место есть. Не люблю посторонних у себя дома  cool.gif  Одна комната у нас вообще пока пустая стоит  shuffle.gif

У меня есть, две даже. Я их просто так называю, они - мои лишние комнаты; в них ванные отдельные, шкаф и кровать. Ну, и телевизор еще в одной.
Мне бы, собственно, и одной спальни хватило - я одна живу, но когда кто-то остается с ночевкой, очень удобно, что человека в отель не нужно отправлять, или на диване в гостинной укладывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Modus Operandi @ Mar 27 2012, 00:01)
Я смотрю тут у некоторых есть комнаты для гостей или желание иметь её. Я вот не желаю, хотя пока и место есть. Не люблю посторонних у себя дома 

У меня есть, две даже. Я их просто так называю, они - мои лишние комнаты; в них ванные отдельные, шкаф и кровать. Ну, и телевизор еще в одной.

У нас тоже две гостевые спальни. Я люблю гостей, к нам часто приезжают.
А всего комнат 9, на 3-х человек (сын скоро в универ уедет cry.gif , и останемся мы вдвоем).

Поделиться сообщением

А мы с родителями уже 9 лет живем. Квартира 4 -х комнатная, но нас пятеро, так что места катастрофически не хватает...

Поделиться сообщением

Оо, буду в меньшинстве biggrin2.gif 3 человека, одна комната. Я, муж, ребенок 3 года. В жилой комнате половина спальная зона, 2 дивана раскладываются в одну гигантскую кровать, телевизор на стене. Вторая половина - игровая ребенка, мой "кабинет" для чтения-ноутбука (кресло и столик), на окнах сад-огород. В коридоре встроенный гардероб 1.5*2 примерно, прихожая. Кухня и санузел стандартные функции несут, ну разве что "столовая" естественно на кухне, а "прачечная" в ванной. На балконе "кладовка", "кабинет" мужа, "курилка" и скоро будет "сад" biggrin2.gif Дофига всего на 45 метрах получается, в конце года переезжаем в двухкомнатную.

Поделиться сообщением

3 комнаты, 2 человека, 1 кот biggrin2.gif
спальня, гостиная, кабинет (в перспективе-детская). мечтаю выкупить соседнюю 2-ку, из которой сделала бы тренажерный зал ну и кабинет мужу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

3 спальни: 2 детские и 1 взрослая (каждая по 16 кв.м.), зал (30 кв), кухня-студия (25 кв.м.), холл просторный, но не настолько, чтобы вписать в него гардеробную. Яро мечтаю о гардеробной rolleyes.gif , всю голову сломала как её устроить. Урезать спальни не хочется, скорее всего придется дербанить зал, чтобы в глубине получился хотя бы шкаф-купе во всю стену.

Поделиться сообщением

QUOTE(Антена @ Mar 27 2012, 01:09)
QUOTE(Modus Operandi @ Mar 27 2012, 00:01)
Я смотрю тут у некоторых есть комнаты для гостей или желание иметь её. Я вот не желаю, хотя пока и место есть. Не люблю посторонних у себя дома 

У нас тоже две гостевые спальни. Я люблю гостей, к нам часто приезжают.
А всего комнат 9, на 3-х человек (сын скоро в универ уедет cry.gif , и останемся мы вдвоем).

блин, значит я какая-то людоненавистницца biggrin2.gif В прошлую квартиру даже спецом покупала диван нераскладывающийся, чтоб никому в голову не пришло у нас ночевать blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

4 комнаты: гостинная, спальня, детская, кабинет + 2 гардеробные, ванная, туалет, кухня-столовая. Если будут разнополые дети, то через лет 10 :-) кабинет мужа станет жилой комнатой одному из детей. Гостей с ночевой люблю. Сейчас живем в однокомнатной, дак я матрас надуваю :-):-)

Поделиться сообщением

3 комнаты и 4 человека
спальня, детская и комната бабушки shuffle.gif

Поделиться сообщением

2 человека, 2 комнаты. Следующая квартира будет с отдельной детской, отдельным кабинетом, желательно гостевой и 2 раздельными ванными для меня и мужа biggrin2.gif правда, я еще от ремонта годичной давности в этой квартире не отошла, про покупку и ремонт новой думать страшно, но надо.

Поделиться сообщением

Живем втроем в 5 комнатах: большая гостиная переходящая в кухню, одна пустая (возможно в кабинет переделаем), пока там детские игрушки, спальня (с большой гардеробной, эдакая недокомната), детская и гостевая - летом там спим сами biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

3 комнаты, 4 человека, 1 детская для старшей дочери, 1 спальня для нас с мужем и малыша, 1 гостинная. Хотя сейчас в гостинной на диване спит муж biggrin.gif а в спальне я с малышом, у сыночка своя кроватка маленькая, но переодически ночью иногда спит со мной на большой кровати, плюс еще дочка приходит из своей комнаты к нам под утро, мужу места не очень хватает, поэтому на диван ушел rolleyes.gif
а дальше как будет не знаю, когда подрастут дети, в одной комнате будут или свою спальню отдадим кому-нибуь из детей, а сами в большую комнату переедем, посмотрим whistling.gif

Поделиться сообщением

3 комнаты, 4 человека, 1 детская для старшей дочери, 1 спальня для нас с мужем и малыша, 1 гостинная. Хотя сейчас в гостинной на диване спит муж biggrin.gif а в спальне я с малышом, у сыночка своя кроватка маленькая, но переодически ночью иногда спит со мной на большой кровати, плюс еще дочка приходит из своей комнаты к нам под утро, мужу места не очень хватает, поэтому на диван ушел rolleyes.gif
а дальше как будет не знаю, когда подрастут дети, в одной комнате будут или свою спальню отдадим кому-нибуь из детей, а сами в большую комнату переедем, посмотрим whistling.gif

Поделиться сообщением

3 комнаты - 3 человека, 2 маленькие собачки и кот. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

3 комнаты, 3 человека. Одна спальня, спим пока все втроем в ней, гостинная и маленькая комната, больше как гардеробная, там сушилка, я вещи глажу, муж складывает там вещи. Летом собираемся делать перепланировку, тогда будет наша спальня, детская и гостинная-столовая с кухней объединенная.

Поделиться сообщением

2 человека и 2 комнаты + большой коридор + большая кухня и бонусом большая кошка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу