Гость diaryfarm

Как относятся мужчины к вашему похудению?

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте!
Решила провести небольшой опрос blush2.gif Расскажите, пожалуйста, как относятся ваши мужчины к тому, что вы садитесь на диету?

Поделиться сообщением

Раз пока никого нет, напишу о себе biggrin2.gif
Я ответила "безразличны", мч говорит, что я ему нравлюсь такой, но я вижу, как он смотри на девушек 42 размера brows.gif

Поделиться сообщением

моему мужу тоже худеть надо, и у нас периодами-то мы оба друг друга поддерживаем в диетах, то вместе нажираемся))

Поделиться сообщением

Мужу нравлюсь в любом случае)
может пошутить на тему веса - но как схватив за складочку на бочке, так и за выступающую косточку на том же бочке biggrin2.gif не обижаюсь ни в том, ни в другом случае
ответила "безразличны"..
да мне и не нужны мотивация и поддержка от него)

Поделиться сообщением

я ответила настаивает! почти всегда заметит какую-нибудь складочку на животе и скажет об этом sleep.gif

Поделиться сообщением

поддерживает. в плане не говорит "оу, ты жирдяйка, давай худей!"
а примерно так:
я: я сажусь на диету
Он: хорошо, зайка, на какую? только смотри, что бы не вредная была, помни, что главное не вес, а здоровье.
Ну а принципе он любит меня и худую, и толстенькую. Никогда за вес не гнобил и на худых девушек слюни не пускал. Я для него-самая прекрасная на свете.

Поделиться сообщением

он меня любит в любом случае, но то какая сейчас для него идеально. Очень не любит когда я сильно худею так что кости видны, сразу говорит что надо поправлятся. А так он сам помешан на здоровом образе жизни, как и я, поэтому мы оба следим за то что едим и как очищаем организм. В этом смысле мы друг друга поддерживаем, легче намного.

Поделиться сообщением

Я не посвящаю. Но и на диетах в общем не сижу, была протаса больше года назад. Как-то незаметно прошла для окружающих.
Как правило я ем немного не так, как мужчины, хотя ем все. Никто особо не комментировал.

Поделиться сообщением

Мой поддерживает. Сначала подхихикивал, что я на кухне с калькулятором, а теперь даже присоединился. Правда идет своим путем, но тортики не покупает, не сопротивляется, но и не настаивает.

Поделиться сообщением

Провоцируют) Предлагают все время бутер с красной рыбой в 10 вечера) Накормить хотят в общем tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Mar 22 2012, 17:01)
поддерживает. в плане не говорит "оу, ты жирдяйка, давай худей!"
а примерно так:
я: я сажусь на диету
Он: хорошо, зайка, на какую? только смотри, что бы не вредная была, помни, что главное не вес, а здоровье.
Ну а принципе он любит меня и худую, и толстенькую. Никогда за вес не гнобил и на худых девушек слюни не пускал. Я для него-самая прекрасная на свете.

и мой так же yes.gif

Поделиться сообщением

Оба не знают. Вообще об этом речь никогда не заходила, но все равно не считаю нужным кого-то посвящать в свое питание.

Поделиться сообщением

Положительно - очень поддерживает, всегда купит продукты пополезней и повкусней. Примерно так: стою, роняю слюни над жирной горбушей (ну вот захотелось) уволок и тут же в другой маг заехал и купил малосолёную форель самой любимой моей фирмы. Часто спрашивает - "как там у тебя с фруктами?" Сама даже редко их покупаю. И оплачивает все абонементы по занятиям и массажам - даже по своей инициативе покупает, правда спросив "буду ли я ходить на то-то или то-то"

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondy Pirate @ Mar 23 2012, 13:24)
Провоцируют) Предлагают все время бутер с красной рыбой в 10 вечера) Накормить хотят в общем  tongue.gif

Оооо...аналогичный случай biggrin2.gif
Сразу появляются предложения где-нибудь пообедать/поужинать, от которых не возможно отказаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мой меня поддерживает в похудении, интересуется что я ем и когда. И сам стимулируется, чтобы худеть вместе со мной.
Вот каждый из нас уже потерял по 5кг, и надо еще по 5кг. Так я с большими ограничениями - худею очень тяжело. А муж - с минимумом ограничений худеет быстрее меня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"Отговаривает"

мой постоянно против и пытается меня накормить, на мои реплики, что я "жирная корова" закатывает глаза и говорит, что я дура. Не хочет, чтобы я теряла свою грудь, в первую очередь )

Поделиться сообщением

после проявления реального результата стал поддерживать и сам подумывает присоединиться

Поделиться сообщением

Меня мой поддерживает иногда даже советует как лучше и какую лучше диету выбрать, а так же бегает по утрам вместе со мной и в тренажерный зал тоже со мной ходит
но иногда конечно пытается мне вкусняшку скормить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу