Мария Волошина

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

32 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических/The Best Exotic Marigold Hotel

Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Мэдден
Жанр: драма, комедия
Сборы в мире: $22 600 000
Премьера (мир): 30 ноября 2011
Премьера (РФ): 22 марта 2012

В главных ролях:
Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Дев Патель, Пенелопа Уилтон, Селия Имри, Рональд Пикап, Тина Десае, Диана Хардкэсл

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…
Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Тематика фильма выбрана, как никогда, удачно. Это, согласно моему мнению, и есть ключевым фактором, движущим картину на вершину славы. Никакая актерская игра, или сверх гениальный трейлер со своим хронометражем и иными ограничениями, не сможет произвести такой фурор, как сам сюжет.

Поделиться сообщением

Какие-то прямо рецидивы счастья проявляются при мысли о будущем походе в кино на «Отель Мэриголд». «Отель Мэриголд – лучший из экзотических» - кино, которое способно вдохновить и вызвать чувство. А это самое главное в кино, как я считаю.

Поделиться сообщением

ой, Джуди Денч это случаем не "М" из фильмов про Бонда? Крутая тетка sla.gif

Поделиться сообщением

Про Джуди Денч не знаю.... Не слышала..) Зато Мэгги Смитт моя любимая актриса с Фильма ГП)))))
Просто великолепный фильм) Смотрела уже, вот соберусь сегодня с мыслями и напишу отзыв..

Поделиться сообщением

отличный фильм bb.gif
смешной, трогательный, яркий.
Патель, может и не далеко ушел от своей роли в "миллионере.." но тем не менее не раздражает, милый наивный мечтатель "в конце концов все будет хорошо, и если не хорошо, значит это еще не конец" rolleyes.gif
На основной актерский состав тоже приятно посмотреть, все герои разные, у каждого своя история, у каждого своя причина приехать в Индию (ах, Индия, ах Джайпур sla.gif blushing.gif )

-вы не боитесь, что в вашем возрасте секс может быть опасен?
-ну умрет,так умрет
biggrin2.gif

короче, я бы это кино посоветовала к просмотру yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 25 2012, 15:32)
отличный фильм bb.gif
смешной, трогательный, яркий.
Патель, может и не далеко ушел от своей роли в "миллионере.." но тем не менее не раздражает, милый наивный мечтатель "в конце концов все будет хорошо, и если не хорошо, значит это еще не конец" rolleyes.gif
На основной актерский состав тоже приятно посмотреть, все герои разные, у каждого своя история, у каждого своя причина приехать в Индию (ах, Индия, ах Джайпур sla.gif  blushing.gif )

-вы не боитесь, что в вашем возрасте секс может быть опасен?
-ну умрет,так умрет
biggrin2.gif

короче, я бы это кино посоветовала к просмотру yes.gif

А вы в кинотеатре смотрели, или в интернете? Почтала ваши отзывы, захотела посмотреть, а в инете только трейлеры к фильму.

Поделиться сообщением

Актерский состав конечно шикарный да и предполагает некоторую авантюрность. Нужно будет посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением

мы сегодня на нем были, просто шикарный фильм, добрый, колоритный, яркий, смешной, буду пересматривать однозначно!

Поделиться сообщением

Тогда буду ждать когда появится в инете, думаю вся скорее чем у нас в кино, причем не уверена, что вообще будут показывать.

Поделиться сообщением

Посмотрела angel_innocent.gif
Хороший фильм yes.gif Потрясающе красивый wub.gif Добрый, есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. В общем, эмоции самые положительные и тоже захотелось в Индию angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А мне почему-то отврат от сюжета: группка британских старичков, в Индии... yucky.gif
Смотреть на дикое количество сморщенных лиц желания нет, ну и представляю себе какой будет "старичковский" юмор: всякие выкрутасы со вставными челюстями и согнутыми спинами... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lissaya @ Mar 29 2012, 04:11)
А мне почему-то отврат от сюжета: группка британских старичков, в Индии...  yucky.gif
Смотреть на дикое количество сморщенных лиц желания нет, ну и представляю себе какой будет "старичковский" юмор: всякие выкрутасы со вставными челюстями и согнутыми спинами...  sleep.gif

надо же какое предвзятое и узкое мышление wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 29 2012, 08:31)

Но судя по трейлеру так оно и будет laugh.gif

Я лично не пойду в кино и дома смотреть не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Mar 29 2012, 10:11)

Но судя по трейлеру так оно и будет laugh.gif

Я лично не пойду в кино и дома смотреть не буду.

хмм, ну я что-то не заметила в этом фильме (НЕ трейлере fegh.gif ) "особо "старичковского юмора со вставными челюстями".
да и "дикое количество сморщенных лиц" - это очень достойные, интересные и талантливые актеры whistling.gif
я, конечно, не спорю, каждому свое. Может кому-то интереснее смотреть, например, на молодую задницу Эштона Кэтчера, на вкус и цвет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

хмм, как грубо писать такие вещи о талантливых актерах

Поделиться сообщением

QUOTE(lissaya @ Mar 29 2012, 04:11)
А мне почему-то отврат от сюжета: группка британских старичков, в Индии...  yucky.gif
Смотреть на дикое количество сморщенных лиц желания нет, ну и представляю себе какой будет "старичковский" юмор: всякие выкрутасы со вставными челюстями и согнутыми спинами...  sleep.gif

Ой, так все обЫделись, прям как-будто по Вашим личным дедушкам-бабушкам прошлась. Пардонэмуа, но со старичками в фильме - перебор + там еще Индия на фоне, которую я не перевариваю ни в каком виде. yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу