Micaella

День Главбуха

12 сообщений в этой теме

Кто видел этот фильм? Мне сегодня прислали ссылку на трейллер второй части, очень понраилось, хочу посмотреть. А вот первая как? Подруга рассказывала, что этот фильм будут показывать на каком-то специальном фестивале для бухгалтеров, так ли это, и как туда можно попасть? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Micaella @ Mar 20 2012, 19:23)
Кто видел этот фильм? Мне сегодня прислали ссылку на трейллер второй части, очень понраилось, хочу посмотреть. А вот первая как? Подруга рассказывала, что этот фильм будут показывать на каком-то специальном фестивале для бухгалтеров, так ли это, и как туда можно попасть? sleep.gif

вы бы сами для начала ссылку на трейлер второй части скинули. Чтобы остальные хотя бы понимали о чем вы.

Поделиться сообщением

Я очень наслышала об этом фильме, так как на работе общаюсь в кругу бухгалтеров. Вот кому интересен сам трейлер фильма.
Этот фильм День главбуха посвящен празднику главбухов, который произойдет 21 апреля. Хотя в некоторых городах премьера фильма будет раньше этой даты, а в честь праздника организаторы дарят бухгалтерам праздник с семинаром, конкурсами и подарками ,и все это бесплатно.. Говорят, что там где уже праздник прошел, получилось незабываемое действие.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

вы бы сами для начала ссылку на трейлер второй части скинули. Чтобы остальные хотя бы понимали о чем вы.

Да как-то не подумала, виновата blushing.gif
Нашла я сайт, где можно на данное мероприятие билеты достать. Правда, уже больше чем в половине намечанных городов, этот фестиваль прошёл, но у нас в самаре будет в "Киомосте" 3-го апреля. Билет уже заказала. Обязательно пойду, тем более, что на халяву biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дорогие бухгалтера, а в особенности главные бухгалтера! С праздником вас наступающим!!! Пусть в вашем случае поговорка о сапожнике без сапог даст сбой, пусть будет достаток, а профессиональная жизнь будет яркой и спокойной при этом! Пусть завтрашний день принесет вам массу приятных поздравлений и подарков, а также положительных эмоций!

Смотрела фотоотчеты только что во время премьеры "Дня главбуха " - остается только присоединиться ко всем теплым словам и поздравлениям. И правда душевный праздник получился. Всем счастья!

Поделиться сообщением

Темку подниму smile.gif Подружка попросила записать обе части "Дня главбуха" на диск, перешла по ссылке, которую Micaella давала - а там еще одна серия "Дня главбуха-2" выложена. Короткая, но интересная. Серия, судя по развязке, заключительная. Наконец-то в этом бухгалтерском детективе точку поставили lol.gif Почитала отзывы там же - многим понравилось, так что советую посмотреть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Это неумелый пиар команды создателей этого фильма??
Что за треш?
Описания ноль, какие-то поздравления с праздником, "подниму темку"... И все от неофитов!

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ May 23 2012, 07:55)
Это неумелый пиар команды создателей этого фильма??
Что за треш?
Описания ноль, какие-то поздравления с праздником, "подниму темку"... И все от неофитов!

Почему сразу пиар? smile.gif Просто для вас далек именно этой профессии праздник, потому и безразлично к фильму отнеслись. Для меня он любопытен, понравился. Даже не столько сам фильм, сколько отношение к празднику и атмосфера праздника. А о каком описании вы говорите? Об описании фильма? Так вроде выше его обсуждали.

Поделиться сообщением

я так поняла фильмы краткометражные?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ May 24 2012, 13:22)

Да, это короткометражки, ориентированные именно на профессию бухгалтера. Они не столько в качестве художественного фильма интересны, сколько в качества праздничных мероприятий, которые проводились ко дню главбуха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баклуша @ Jun 6 2012, 17:28)
QUOTE(lisichka @ May 24 2012, 13:22)

Да, это короткометражки, ориентированные именно на профессию бухгалтера. Они не столько в качестве художественного фильма интересны, сколько в качества праздничных мероприятий, которые проводились ко дню главбуха.

я посмотрела их в ютубе первый очень забавный )))

Поделиться сообщением

первый фильм смотрели с коллегами, нам понравилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу