olla-la

Женщина в черном

71 сообщение в этой теме

user posted image
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=Jph4tqMddDU

Поделиться сообщением

очень хотелось бы посмотреть
оригинал понравился)

Поделиться сообщением

Сходила, готичненько, страшновато местами, Редклиф все равно кажется Поттером.

Поделиться сообщением

Сходила сегодня, пару раз зал кричал, пару раз у меня становились мокрыми ладони. cool.gif Были прям страшные места. Как же она ОРАЛА shutup.gif Конец как-то и порадовал и разочаровал одновременно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Mar 16 2012, 22:40)
Сходила сегодня, пару раз зал кричал, пару раз у меня становились мокрыми ладони.  cool.gif Были прям страшные места. Как же она ОРАЛА  shutup.gif Конец как-то и порадовал и разочаровал одновременно.

конец вообще какой-то смазанный. Недоделанный что ли. все впечатление от фильма испортил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Mar 17 2012, 14:08)

Где-то в конце фильма была фраза что-то вроде

Поделиться сообщением

скачала этот фильм и почему-то не втянулась в него, выключила минут через 20 unsure.gif

Поделиться сообщением

фильм держит в напряжении, но "пугалки" какими-то предсказуемыми оказались... средненькое кино, но приятно было увидеть Редклифа в новой роли! smile.gif

Поделиться сообщением

фильм качественный, но вот конец как-то разочаровал sad.gif хотелось хеппиэнда unsure.gif

Поделиться сообщением

А мне вот что немного выдраконило - ну почему ему жители ничего не сказали? Началось: "Уезжай! Не ходи! Не то, не это!". И почему именно из-за него все началось? Он ее разбудил что ли? blink.gif Так она и до этого орала по окресностям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Mar 19 2012, 06:24)
А мне вот что немного выдраконило - ну почему ему жители ничего не сказали? Началось: "Уезжай! Не ходи! Не то, не это!". И почему именно из-за него все началось? Он ее разбудил что ли?  blink.gif Так она и до этого орала по окресностям.

я тоже не поняла, почему бы сразу не объяснить что да как, но это во всех ужастиках атмосферу так создают.

Поделиться сообщением

Обожаю викторианскую Англию! sla.gif

Не поняла:

Еще не понравились:

Поделиться сообщением

QUOTE(lissaya @ Mar 20 2012, 06:53)
Не поняла:

По идее, НЕ должно!

Поделиться сообщением

Сходила сегодня, пару раз зал кричал, пару раз у меня становились мокрыми ладони.  cool.gif Были прям страшные места. Как же она ОРАЛА  shutup.gif Конец как-то и порадовал и разочаровал одновременно.

конец вообще какой-то смазанный. Недоделанный что ли. все впечатление от фильма испортил.

Вчера посмотрела, мне было страшно, ходила с подругами, мы пришли к выводу по поводу концовки что
ну почему то нам так показалось happy.gif

Поделиться сообщением

Эрида, кстати, хорошая мысль! как-то даже и не подумала об этом thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрида @ Mar 20 2012, 09:39)

Вчера посмотрела, мне было страшно, ходила с подругами, мы пришли к выводу по поводу концовки что
ну почему то нам так показалось happy.gif

Это кстати мысль thumbsup.gif Тогда все очень логично заканчивается!

Поделиться сообщением

сходили с мч на этот фильм. Было очень страшнооо shutup.gif Нам понравилось!

Поделиться сообщением

Я несколько раз жутко кричала biggrin2.gif Первый раз так.. обычно в кинотеатре веду себя прилично biggrin.gif Самый громкий мой крик был на моменте :

А вообще конец вроде
) Каждый трактует по своему.
А идея,
Мне нравится, такие фильмы, что можно что-то додумывать

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела с подругами,я вообще не любитель таких фильмов, пошла исключительно,чтобы на Рэдклиффа посмотреть. Мне было жутковато, некоторые моменты,я просто закрывала глаза. biggrin2.gif Концовка да,достаточно неоднозначная, вроде как можно сказать,что и хэппи энд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу