Annita Ballah

Исследования

21 сообщение в этой теме

Добрый день!Приглашаю на исследование всех желающих мам.Я являюсь студенткой Санкт-Петербургского университета 4 курса факультета психологии и на данный момент на нашем факультете проходит исследование взаимоотношений в паре мама - ребенок.Если вы мама малыша,которому на данный момент 11-15 месяцев(можно с 9-10 месяцев) и вам интересно поучаствовать,пожалуйста откликнитесь.Пишите по адресу anyuta.ballah@yandex.ru Процедура исследования включает в себя интервью с мамой,анкетирование и видео наблюдение за взаимодействием мамы и ребенка.За ваше участие от нас - психологическая консультация по всем интересующим вопросам а также оценка развития вашего ребенка. Пожалуйста,пишите,буду очень благодарна!Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

QUOTE(Annita Ballah @ Mar 15 2012, 19:25)
а также оценка развития вашего ребенка.

это зачем? blink.gif

Поделиться сообщением

оценка уровня развития вашего ребенка.то есть какие навыки у вашего ребенка уже имеются либо должны быть развиты на данный момент(соответствуют возрастным нормам).Это будет сделано лишь по вашему желанию.Это выражение нашей благодарности за ваше участие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Annita Ballah @ Mar 15 2012, 20:44)
оценка уровня развития вашего ребенка.то есть какие навыки у вашего ребенка уже имеются либо должны быть развиты на данный момент(соответствуют возрастным нормам).Это будет сделано лишь по вашему желанию.Это выражение нашей благодарности за ваше участие)

студентка 4 курса будет оценивать правильно ли развивается мой ребенок?

Поделиться сообщением

это буду оценивать не я ,а специалист психолог, мой научный руководитель.

Поделиться сообщением

консультацию тоже буду проводить не я) я лишь студент,которому нужно набираться опыта и в скором времени писать дипломную работу.Пока я не наберусь опыта,я просто не имею права самостоятельно проводить подобные процедуры.Здесь я выступаю лишь как помощник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мамочки!Я являюсь студенткой 4 курса Санкт-Петербургского университета факультета психологии.На данный момент на нашем факультете проходит исследование направленное на изучение формирования взаимоотношений мамы и ребенка.(как они формируются,какие могут быть сложности,что влияет и т.п.).Для данного исследования необходимы мамы имеющие ребенка 11-15 месяцев(возможно даже от 9,10 месяцев).Исследование включает в себя интервью с мамой,анкетирование.наблюдение за взаимодействием мамы и ребенка.Если вы примите участие,от нас-психологическая консультация и также вы сможете узнать уровень развития вашего ребенка (кроме того сможете помочь студенту в написании курсовой работы и будущей дипломнойsmile.gif) ).Если вас заинтересовало данное сообщение,пожалуйста,пишите лично.Задавайте все интересующие вас вопросы по адресу anyuta.ballah@yandex.ru .Cпасибо за внимание!

Поделиться сообщением

QUOTE(Annita Ballah @ Mar 15 2012, 21:03)
это буду оценивать не я ,а специалист психолог, мой научный руководитель.

а какой у вашего научрука опыт работы с детьми такого возраста?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 16 2012, 06:56)

а какой у вашего научрука опыт работы с детьми такого возраста?

Вы хотите принять участие biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Mar 16 2012, 11:14)
Вы хотите принять участие  biggrin.gif

Не, мне просто интересно, наскока компетентен человек, который понаставит ребенку таких диагнозов как отставание в развитии
а то получается, мамочка поможет им, поучавствует, а ей комплексов добавят

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 16 2012, 10:21)

Не, мне просто интересно, наскока компетентен человек, который понаставит ребенку таких диагнозов как отставание в развитии

никто не говорит что сразу поставят диагноз отставание в развитие!и это процедуру мы просто так,без желания мамы проводить не будем!если вам необходимо,то пожалуйста.мы никому не хотим прививать никаких комплексов и тому подобное.вы вправе не доверять подобным объявлениям,но я ничего с этим поделать не могу.

Поделиться сообщением

Annita Ballah, и все таки какой опыт подобной работы с детьми этого возраста у вашего научрука?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 16 2012, 11:12)
Annita Ballah, и все таки какой опыт подобной работы с детьми этого возраста у вашего научрука?

я как понимаю вы не хотите принимать участие,поэтому я не буду отвечать на подобные вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annita Ballah @ Mar 16 2012, 11:17)

я как понимаю вы не хотите принимать участие,поэтому я не буду отвечать на подобные вопросы.

вообще-то должны, конечно.
это я вам как почти психолог говорю hi.gif

Поделиться сообщением

угу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 16 2012, 12:37)

вообще-то должны, конечно.
это я вам как почти психолог говорю hi.gif

я с вами согласна!но не для того чтобы просто удовлетворить чье-то любопытство!если вы на самом деле заинтересованы,напишите пожалуйста мне лично,на почту и я отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением

как не будите отвечать?а зачем тогда вопросы?

Поделиться сообщением

Саш, ну такого никто не делает. Практика таких исследований уже давно существует. У нас для диплома 700 человек надо, попробуй найди, хвала инету ))))

и да, психолог - не врач, поэтому диагнозов в принципе не ставит и права не имеет, даже если он миллион лет практикует с детьми.

Поделиться сообщением

[quote=Ellya,Mar 16 2012, 12:55]
[quote=Annita Ballah,Mar 16 2012, 11:17][quote=Патамучта,Mar 16 2012, 11:12]Annita Ballah, и все таки какой опыт подобной работы с детьми этого возраста у вашего научрука?
[/quote]
[/quote]
как не будите отвечать?а зачем тогда вопросы?
[/quote
мне просто хотелось бы на подобного рода вопросы отвечать лично человеку.и если у него на самом деле есть интерес принять участие!хорошо,наверное я допустила ошибку , возможно приняла такой распрос как личное оскорбление,я попытаюсь более подробно описать. немного неприятно когда люди видят что ты всего лишь какая-то студентка и уже недоверие к тебе.

Поделиться сообщением

Анита, напишите на литлване, вы все-таки из Питера, там больше мамочек тусуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу