allicen

Покупки в интернете

93 сообщения в этой теме

Доброго дня! Интересно, кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Есть здесь те, кто полностью перешел на покупки в сети? Какие ваши впечатления? Подруга купила в интернет-магазине итальянскую сумку Bellini, осталась довольна. Прям удивительно, доставили как часы и никаких дефектов мы с ней не обнаружили. Хотя не особо-то верили, что в интернете продаются действительно качественные товары.wink.gif Оказывается, ошибались.

А вы что покупаете в сети? И да – выгодно ли это? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(allicen @ Mar 15 2012, 16:31)
Доброго дня! Интересно, кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Есть здесь те, кто полностью перешел на покупки в сети? Какие ваши впечатления? Подруга купила в интернет-магазине итальянскую сумку Bellini, осталась довольна. Прям удивительно, доставили как часы и никаких дефектов мы с ней не обнаружили. Хотя не особо-то верили, что в интернете продаются действительно качественные товары.wink.gif Оказывается, ошибались.

А вы что покупаете в сети? И да – выгодно ли это? smile.gif

одежду и обувь, оказалось, что очень выгодно

Поделиться сообщением

А с размерами как угадываете? Тут в обычном магазине не всегда определишь...

Поделиться сообщением

Косметику и духи покупаю.

Поделиться сообщением

allicen, а я свой размер знаю, еще отзывы читаю о том, маломерит или большемерит марка

Поделиться сообщением

Покупаю косметику.

Поделиться сообщением

ясноsmile.gif Я вот тоже свой размер знаю, но что-то мне это сакральное знание не всегда помогаетsmile.gif По-моему, с аксессуарами дела проще обстоят, с их размером сложно не угадать.

Поделиться сообщением

книги.
выгодно или нет, не знаю, такие книги в этой стране в обычных магазинах не продают.

Поделиться сообщением

Почти все - одежду, обувь, косметику, книги. По реальным магазинам ходить некогда, да и выбор в наших магазинах не очень.
Помню, раньше, когда не был торрента, пачками заказывала в интернет-магазинах диски с музыкой и фильмами, которые нельзя было достать у нас.

Поделиться сообщением

билеты по Украине, и если выезжаю за рубеж-на самолеты, поезда,автобусы по разным странам - значительно дешевле))

ноут вот купила на днях ТТТ, пылесос 8 лет назад (ТТТ) больше ничего из техники в 2003 я не решилась покупать там))

сейчас это повсеместно..правда в том году кондиционер я все же купила в стационарном маге yes.gif

карточка у меня для инета открыта - виза классик. с смсками

Поделиться сообщением

Да, кстати, а сумки кто-нибудь заказывает? Вот я пристрастилась к одному сайту, все нравитсяsmile.gif И обслуживание, и доставка, и цены, разумеется. Но вдруг где есть дешевлеwink.gif

Поделиться сообщением

Я в Китае живу, тут популярен сетевой рынок таобао, типа ебэя - там есть всё, и даже больше.
Поэтому я там регулярно отовариваюсь.
С обувью, правда, ещё ни разу не угадала, тут чуть ли не у каждого производителя своя размерная сетка, а вот одежду покупаю, ну и вообще много чего: сумки, чаи, кошачий корм и песок, посуду, домашний текстиль, технику, для спорта причиндалы всякие, для дома, косметику и бытовушку всякую.
Удобно, блин! Вот реально, в моей деревухе, например, из кошачье-собачьих товаров только вискас. А за более приличными кормами и песком надо за 20 км. ехать в центр и на себе обратно переть тяжеленные все эти пачки, оно мне надо? biggrin2.gif
Ну и прочее тоже. Подвезли домой, не понравилось - курьера вызвала, отправила обратно.

Поделиться сообщением

честно гря это не моё. одежду-обувь вообще не представляю как можно на глазок заказывать, у меня сколько раз было в магазах что мой вроде бы размер сидит ужасно, потом гемор с возвратом да и ждать пока придет. заказывала по-моему тока раз духи лимитку которой в магазах уже давно нигде не было

Поделиться сообщением

Через интернет покупаю всякое для скрапбукинга (часто) и творчества, и один раз покупала косметику в инет-магазине. Думаю буду не раз покупать еще.
Пару раз через подружку в инете покупала одежку - с размерами угадала.

Поделиться сообщением

Я покупаю абсолютно все в инет магазинах smile.gif Потому что ходить по обычным магазианам не люблю, а сейчас еще и время не позволяет. Даже пришли с мужем к выводу что продукты тоже по инету будем покупать, так проще и экономнее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кошачьи корма, всякие аксессуары и т.п. (как минимум потому что, тот единственный наполнитель на который у моих красоток нет аллергии, перестал завозится в магазины, так что через инет только и тащить на себе с десяток кг не надо)).
Технику мелкую типа телефонов, новигаторов.
Украшения (серебро), нижнее белье (та же ситуация, что с кошачьими, та марка, что ношу и тот размер, есть только в инет магазине)).
Ну а на ибей так вообще поселилась - одежда (себе,сестре, любимке - с размерами всегда угадывала, если не могла понять, то писала селлеру, чтобы прислал замеры в см)), обувь, планшеты, сумки, продукты, подарки на праздники тоже только там беру (бегать по магазинам времени катастрофически не хватает).

Поделиться сообщением

Технику покупаю,вот недавно заказала одежду,жду заказ теперь ))

Поделиться сообщением

Я почти только через интернет и покупаю - по магазинам ходить не люблю, да и времени нет. Иногда, правда, ищу целенаправленно - вот только недавно купила RAF шинель времен второй мировой. Осталось только под себя подогнать.

Поделиться сообщением

пол жизни в интернете biggrin2.gif
покупаю одежду, обувь, косметику, парфюм, технику мелкую, книги, все для вышивания, авиабилеты, кучу-кучу всего, кароче yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупаю все, кроме обуви, с обувью и примеряя подобрать очень тяжело smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу