KarameL"ka

Рязань СН-2012 (в 3 раз)

33 сообщения в этой теме

МИЛЫЕ девушки, теперь каждая из нас сможет почувствовать себя настоящей невестой!)))))) «Акция сбежавшие невесты» снова проводится в Рязани!!!!!! Предположительно 26 мая 2012 г. в нашем городе состоится акция журнала Cosmopolitan, при организационной поддержке АРТ - АГЕНТСТВА «КРАСКИ» формата флэшмоб! ДЕВУШКИ В СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ ПОКОРЯЮТ ГОРОД! ЭТО КРАСИВО, ВЕСЕЛО, НЕЗАБЫВАЕМО!

ВНИМАНИЕ!!! Сбежавшие Невесты COSMO ОТЛИЧАЮТСЯ от всевозможных многочисленных парадов, фестивалей, вернисажей и тому подобнах невест тем, что:
это совершенно безбашенная вечеринка для самих девочек; фотографы, водители, лимузины, клубы, атрибуты - все для нас, а не мы для них!!!

Контактная информация и запись на участие по телефону: 27-02-84, 8 910 628 8945
Наша группа в контакте- http://vk.com/club17022280
В заявке указать:
1. ФИ
2. возраст
3. телефон
4. email
5. ссылку в социальных сетях (контакт, одноклассники), если есть.

ВАЖНАЯ ИНФО:

Организатором акции выступает как всегда Арт агентство "Краски" во главе с директором Викторией Говорковой. Я помошник организатора Прудникова Аня. Беседовать на форуме с вами буду я.
Наша акция состоится в 3й раз, как в Москве 26 мая.
Сценарий праздника и сколько сдавать денег узнаете позже.Почаще заглядывайте в контакт и на форум. Присылайте нам на почту и в контакт пожелания, сценарии проведения праздника.Обсуждение на форуме.
Правила участия:
1. Белое или бежевое свадебное платье.
2. Запись по телефону 27 02 84.
3. Регистрация начинается 1 апреля,окончание регистрации 4 мая. Чтобы подтвердить свое участие необходимо вовремя сдать деньги.
ВАЖНО! Количество мест ограниченно!
4. Если вы передумали участвовать в забеге, то об этом нужно сообщить не позднее чем за 15 дней до начала акции, для возврата ваших денег.
5. Организаторы вправе, набрав нужное количество участниц закрыть набор.
6. В лимузинах нельзя открывать шампанское, забирать и бить бокалы, курить.
ВАЖНО! Особенно курить в общественных местах где будем останавливаться, для девушки в белом- курить- это не допустимо!
ЗАПОМНИТЕ! Что вас снимают фото и видео операторы не только для Вашего развлечения но и средства массовой информации для газет и журналов.
Милые девушки! Приглашаем всех принять участие в нашей акции. Будет ВЕСЕЛО, ЗДОРОВО, ПОЗИТИВНО!

Поделиться сообщением

Девчонки некоторые изменения:
Организатором акции выступает как всегда Арт агентство "Краски" во главе с директором Викторией Говорковой. Я помошник организатора Прудникова Аня. Беседовать на форуме с вами буду я.
Наша акция состоится в 3й раз, как в Москве 26 мая.
Сценарий праздника и сколько сдавать денег узнаете позже.Почаще заглядывайте в контакт и на форум. Присылайте нам на почту и в контакт пожелания, сценарии проведения праздника.Обсуждение на форуме.
Правила участия:
1. Белое или бежевое свадебное платье.
2. Запись по телефону 27 02 84.
3. Регистрация начинается 1 апреля,окончание регистрации 4 мая. Чтобы подтвердить свое участие необходимо вовремя сдать деньги.
ВАЖНО! Количество мест ограниченно!
4. Если вы передумали участвовать в забеге, то об этом нужно сообщить не позднее чем за 15 дней до начала акции, для возврата ваших денег.
5. Организаторы вправе, набрав нужное количество участниц закрыть набор.
6. В лимузинах нельзя открывать шампанское, забирать и бить бокалы, курить.
ВАЖНО! Особенно курить в общественных местах где будем останавливаться, для девушки в белом- курить- это не допустимо!
ЗАПОМНИТЕ! Что вас снимают фото и видео операторы не только для Вашего развлечения но и средства массовой информации для газет и журналов.
Милые девушки! Приглашаем всех принять участие в нашей акции. Будет ВЕСЕЛО, ЗДОРОВО, ПОЗИТИВНО!

Поделиться сообщением

Я оставлю заявку тут, нужно еще звонить?

1. Филатова Алина
2. 21 год
3. 89209808602
4. luskan@yandex.ru
5. http://vk.com/luskan

Поделиться сообщением

девчонки высказываем предложение по поводу проведения забега))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(KarameL"ka @ Mar 15 2012, 14:50)
Приветствую всех! Я организатор группы- Прудникова Аня.

МИЛЫЕ девушки, теперь каждая из нас сможет почувствовать себя настоящей невестой!)))))) «Акция сбежавшие невесты» снова проводится в Рязани!!!!!! Предположительно 28 мая 20112 г. в нашем городе состоится акция журнала Cosmopolitan, при организационной поддержке АРТ - АГЕНТСТВА «КРАСКИ» формата флэшмоб! ДЕВУШКИ В СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ ПОКОРЯЮТ ГОРОД! ЭТО КРАСИВО, ВЕСЕЛО, НЕЗАБЫВАЕМО!

ВНИМАНИЕ!!! Сбежавшие Невесты COSMO ОТЛИЧАЮТСЯ от всевозможных многочисленных парадов, фестивалей, вернисажей и тому подобнах невест тем, что:
это совершенно безбашенная вечеринка для самих девочек; фотографы, водители, лимузины, клубы, атрибуты - все для нас, а не мы для них!!!

Контактная информация и запись на участие по телефону: 27-02-84, 8 910 628 8945
Наша группа в контакте- http://vk.com/club17022280
В заявке указать:
1. ФИ
2. возраст
3. телефон
4. email
5. ссылку в социальных сетях (контакт, одноклассники), если есть.

А 28 мая это же понедельник? Я так понимаю это не точная дата?

Поделиться сообщением

Забег 26 мая, в субботу!

В прошлом году было предложение посетить "Викторию", фотографии с лошадками должны получиться ооочень красивыми!!!можно попробовать осуществить cool.gif

Поделиться сообщением

1.Чертовских Юлия
2.20 лет
3.89537371756
4.chertoyuliya@yandex.ru
5.http://vk.com/juliya_helish

Поделиться сообщением

девчонки всех кто оставил здесь анкету записала)

Поделиться сообщением

Девочки внимание!
"Основная" группа набирается до 80 человек. "Резервная" (запасная группа) будет набираться до 16 человек. Те, кто не успел попасть в "Основную" группу не отчаивайтесь !!!
Если у организаторов будет возможность, то наша "Основная" увеличится на "Запасную", поэтому надейтесь но без претензий.
Первыми в "Основной" будут считаться те, кто вовремя сдал деньги. О взносах каждого участника будет сообщено дополнительно ( см на форуме "Космо" и в контакте). Сценарий еще составляется .
Не сомневайтесь будет ВЕСЕЛО!!!

Поделиться сообщением

если можно, напишите основной список участниц))) и сумму взноса smile.gif

Поделиться сообщением

чуть позже все напишу))))

Поделиться сообщением

говорят… в 2012 году вас будет 100 беглянок! smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу