Глухарева

"Геймеры"

127 сообщений в этой теме

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Смотрю... если честно, так себе. Радует, что 8 серий всего.

Поделиться сообщением

А я наоборот настроилась смотреть, а тут всего 8 серий sad.gif Даже как-то обидно)

Поделиться сообщением

Не нравятся бледные серые цвета и плохой звук.
Еще умиляет, как Вампиру и Рите в камере наручники надевают спереди, а когда они из камер выходят, руки в наручниках уже за спиной.

Поделиться сообщением

смотрю, т.к. понравились фильмы.........но сериал конечно уступает и по качеству и по идее sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно глянуть? Интересно с фильмами сравнить, которые мне глянулись несмотря на всю свою абсурдность shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 20:28)
Девочки, а где можно глянуть? Интересно с фильмами сравнить, которые мне глянулись несмотря на всю свою абсурдность shuffle.gif

на СТС в 21/00

а мне нравится сериал, с удовольствием с мужем смотрим

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 15 2012, 19:05)

на СТС в 21/00

а мне нравится сериал, с удовольствием с мужем смотрим

Спасибо flowers1.gif надо глянуть.

Поделиться сообщением

блин, Док какого-то придурка играет, это такой замысел режисёра, типа у него крыша поехала или случайно получилось? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 15 2012, 19:40)
блин, Док какого-то придурка играет, это такой замысел режисёра, типа у него крыша поехала или случайно получилось? wacko.gif

У него и сначала-то вроде по фильмам "Ни игре" крыша не очень на месте была shuffle.gif

PS. Месяца два-три назад в метро мальчика видела, на Дока (ну, т.е. на актера, конечно) ну совсем-совсем похож-похож, и татушка на шее один в один, прямо на меня из вагона вышел, я аж оторопела cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 19:46)

У него и сначала-то вроде по фильмам "Ни игре" крыша не очень на месте была shuffle.gif

PS. Месяца два-три назад в метро мальчика видела, на Дока (ну, т.е. на актера, конечно) ну совсем-совсем похож-похож, и татушка на шее один в один, прямо на меня из вагона вышел, я аж оторопела cool.gif

это да, но он там не был таким дёрганным biggrin2.gif

ого, ну татушка-то у него для фильма вроде cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 21:46)

Да, Док и по тем фильмам уже двинутый был явно sleep.gif

Zefirk@, ух ты, хотя, наверное просто парень под него "работает". В жизни же у Прилучного нет тату на шее? В других фильмах не замечала

UPD опа-на, видать ему маскируют её на съемки в фиьльмах - открыла его фото простые - есть тату yes.gif Ну, значит может и он был Изменено пользователем Мэйби_74

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 15 2012, 20:13)
UPD опа-на, видать ему маскируют её на съемки в фиьльмах - открыла его фото простые - есть тату  yes.gif Ну, значит может и он был

да я так и не поняла, где-то есть тату, где-то нет unsure.gif

Поделиться сообщением

Ага, просто мальчик похожий, но очень похожий. Я, честно говоря, даже не знаю, есть ли у Прилучного (все время забываю, как актера звать, мои извинения) татушка или нет (Википедия утверждает, что настоящая, сделана специально для фильма, я аж не поленилась, прочитала статью о нем). Но у того мальчика точно была, слева. И шухер такой же из волос. Только вот роста он не особо высокого мне показался, а Прилучный метр восемьдесят. В общем, меня саму, как грицца - сомневает biggrin.gif

А по фильмам мне больше всего Макс нравится - мальчик/каратист/тэквондист.

Но в некоторых моментах нереальщина, конечно, зашкаливает. Про "закрытый канал геймеров" мы с мужем долго ржали biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Но в некоторых моментах нереальщина, конечно, зашкаливает. Про "закрытый канал геймеров" мы с мужем долго ржали biggrin2.gif  cool.gif

я так поняла, он погибает в фильме? unsure.gif
а то не понятно вроде ранили, щас окажется, что тоже жив biggrin2.gif

я подозревала, что нет такого канала для геймеров rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 15 2012, 20:33)
я подозревала, что нет такого канала для геймеров rofl.gif

Мирка - это, собственно, чат для геймеров, ежели я правильно помню. Она существует. Подразделяется на каналы, да.

Нас просто повеселило, что это "закрытый" канал, который мегаслужбабезопасности большого дядьки с дирижаблем, по сюжету фильма держащего на коротком поводке всех от таможни до президента, не в состоянии замониторить при пипец какой оснащенности. Надо тогда было называть не "геймеры", а "хакеры" чтоли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 20:42)
Нас просто повеселило, что это "закрытый" канал, который мегаслужбабезопасности большого дядьки с дирижаблем, по сюжету фильма держащего на коротком поводке всех от таможни до президента, не в состоянии замониторить при пипец какой оснащенности. Надо тогда было называть не "геймеры", а "хакеры" чтоли.

это да..........а как это обычный геймер смог взломать базу данных службы безопасности Боливии rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 22:28)
Ага, просто мальчик похожий, но очень похожий. Я, честно говоря, даже не знаю, есть ли у Прилучного (все время забываю, как актера звать, мои извинения) татушка или нет (Википедия утверждает, что настоящая, сделана специально для фильма, я аж не поленилась, прочитала статью о нем). Но у того мальчика точно была, слева. И шухер такой же из волос. Только вот роста он не особо высокого мне показался, а Прилучный метр восемьдесят. В общем, меня саму, как грицца - сомневает biggrin.gif

Но в некоторых моментах нереальщина, конечно, зашкаливает. Про "закрытый канал геймеров" мы с мужем долго ржали biggrin2.gif  cool.gif

Аналогично!
И не только из-за внешности blush2.gif
Жаль что в сериале его нема. Он что помер всё-таки, когда его рита во втором фильме подстрелила? Не поняла этот момент

PS мирка - это просто чаты для знакомых, не обязательно геймеров, любой может завести и открыть

Поделиться сообщением

Картинка на экране малец пИчальная какая-то по сравнению с фильмами.

Мэйби_74, не уверена, одно и то же это или нет, вроде полное название Миранда, а Мирка - уже сокращение. Это надо у мужа спрашивать - я сама не глобальный геймер, в пределах сервака играла в свое время, не пользовалась таким blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу