Charna

Мицеллярная вода

1 238 сообщений в этой теме

была и остается Sensills, уже какую бутылочку покупаю, не сосчитать

Поделиться сообщением

Я девочки не вижу смысла искать «что – то лучше» если лучшее уже нашёл. По себе скажу, часто поиски заканчиваются покупкой ерунды, жалко потраченных денег и времени, в итоге возвращаешься к маст хев worthy.gif продуктам. У меня такое совсем недавно случилось с уходом. thumbdown.gif

Я пробовала Roc и La Roche Posay.
Roc подсушивал, но у меня кожа ближе к сухой, на лето я думаю будет хорошо.
La Roche Posay– во всех отношениях водичка намного мягче, но после неё остаётся липкий эффект, не сушит, расход у водичек большой.

Поделиться сообщением

Знакома только с ЛРП и Биодерма. Первая - приятная, не более, вторая - идеальна!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Стеклянная Кошка~ @ Jun 19 2012, 21:53)
Для меня сейчас лучшая-Розовая вода Топикрем. Хорошо удаляет макияж, не сушит кожу, даже немного увлажняет, кожа в отличном состоянии.

Стеклянная Кошка, а запах у нее какой? очень ли навязчивый?

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не пробовал мицеллярку Биодерм для младенцев? Смотрю она вроде дешевле сенсибио, ну и может ещё мягче будет. Как интересно она с мейком справляется?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Стеклянная Кошка~ @ Jun 19 2012, 21:53)
Для меня сейчас лучшая-Розовая вода Топикрем. Хорошо удаляет макияж, не сушит кожу, даже немного увлажняет, кожа в отличном состоянии.
Что пробовала:
Ля Рош Позе- неплохая, макияж удаляет плоховато
Юсерин- сушит кожу, макияж удаляет хорошо
Виши- макияж удаляет хорошо, но сильно иссушила кожу вокруг глаз! И глаза стали чесаться.
Еще был пробник Биодерымы, но не Сенсибио, а вроде для жирной кожи. Неплохая, только запах не понравился, очень резкий.

Пользовалась только Биодерма Сенсибио по рекомендации косметолога.
Очень хочу еще попробовать Топикрем, но нигде не нахожу. Топикрем вроде бы для чувствительной кожи, если не ошибаюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас Мицеляркой от Клоран, не очень нравится как смывает макияж, нужно усиленно стирать, чтобы от туши не остались разводы под нижними ресницами, как закончится, куплю биодерму

Поделиться сообщением

верна много лет Сенсибио Биодерма rolleyes.gif

была недавно ЛРП, показалась дискомфортной и макияж с век хуже снимает

Поделиться сообщением

Девчонки, у меня глаза опухают на след.день после использования мицелярки Виши. У кого-нибудь было так? Очень жаль, т.к.косметику с глаз она смывает отлично dry.gif

Поделиться сообщением

Много лет пользовалась Bioderma Sebium H2O. Нравилось всё, кроме её стоимости smile.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Биодерма Сенсибио для снятия макияжа с глаз, меня устраивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jul 1 2012, 15:27)
Девчонки, у меня глаза опухают на след.день после использования мицелярки Виши. У кого-нибудь было так? Очень жаль, т.к.косметику с глаз она смывает отлично dry.gif

ой как жалко.
я пользуюсь мицеляркой виши, все в ней нравится.
а может что в декоративке у вас новое?

Поделиться сообщением

Летом Биодерма Себиум, зимой - Сенсибио. Ничем другим не могу так бережно и тщательно смыть макяж. Поэтому много-много лет не изменяю ей.

Поделиться сообщением

Себиум Биодерма мне щиплет кожу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Барбара1 @ Jul 1 2012, 16:44)
QUOTE(Madelene @ Jul 1 2012, 15:27)

ой как жалко.
я пользуюсь мицеляркой виши, все в ней нравится.
а может что в декоративке у вас новое?

Нет, это от мицелярки, к сожалению no.gif (меня на "ты", если что) hi.gif
Просто глаза оч.чувствительные, бывают покраснения, думаю что аллергия на какой-то из компонентов (причем от обычной смывки для глаз Виши все хорошо)

Поделиться сообщением

Девочки, а мицелярку можно использовать вместо умывания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jul 1 2012, 22:26)

Просто глаза оч.чувствительные, бывают покраснения, думаю что аллергия на какой-то из компонентов (причем от обычной смывки для глаз Виши все  хорошо)

У меня отекали веки и от мицеллярки,и от жидкости для снятия макияжа с глаз Виши

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jul 1 2012, 22:34)

по идее она и создана для умывания для людей, которым по разным причинам водой умываться не рекомендуется. На Биодерме, кажется, даже стоит пометка, что можно не смывать. Но я читала несколько раз мнение, что все же очищающие компоненты, которые так хорошо растворяют макияж, не стоит оставлять на лице. С тех пор сама мучаюсь. Подруга умывается только мицеляркой уже пару лет, я последнее время стала водой умываться после нее, паранойя brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charna @ Jul 1 2012, 20:45)
У меня отекали веки и от мицеллярки,и от жидкости для снятия макияжа с глаз Виши

А чем вы сейчас пользуетесь, нашли что-то что подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Beatrisa @ Jul 2 2012, 00:25)
QUOTE(Shalter @ Jul 1 2012, 22:34)

по идее она и создана для умывания для людей, которым по разным причинам водой умываться не рекомендуется. На Биодерме, кажется, даже стоит пометка, что можно не смывать. Но я читала несколько раз мнение, что все же очищающие компоненты, которые так хорошо растворяют макияж, не стоит оставлять на лице. С тех пор сама мучаюсь. Подруга умывается только мицеляркой уже пару лет, я последнее время стала водой умываться после нее, паранойя brows.gif

Я тоже смываю мицеллярку, но не водой, а тоником или лосьоном. Дальше уход как обычно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу