Charna

Мицеллярная вода

1 238 сообщений в этой теме

а для меня все таки лучшая Биодерма

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariya1976 @ Jun 14 2012, 14:15)

это потому что ничего другого не пробовали, вообше надо говорит чем пользовались, я перепробовала:

Avene- очень плохо удаляет макияж, ничего не смивает, как вода из под крана,
Vichy - опухали немного глаза на утро, чесалис веки,
La Roche Posay - начали выпадат ресницы,
Биодерма - самая жесткая, кожа краснела после умывание, ошушение жжения, какашка,
Uriage - не плохо, но не пвпечатлила особо,
Lancome - болше для жирной кожи, сушит веки,
YSL - не плохая,
Mustela Physiobebe - самая лучшая: очишает, не жирнит, не сушит веки, отличний состав !

самые плохие Bioderma, La roche-Posay, Avene.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blanca Leticia @ Jun 15 2012, 18:18)

это потому что ничего другого не пробовали, вообше надо говорит чем пользовались, я перепробовала:

Биодерма - самая жесткая, кожа краснела после умывание, ошушение жжения, какашка,
YSL - не плохая,
Mustela Physiobebe - самая лучшая: очишает, не жирнит, не сушит веки, отличний состав !

Они плохие для Вас, но не для других. Все индивидуально. Я,например, очень люблю Vichy и Avene.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Jun 16 2012, 15:43)
QUOTE(Blanca Leticia @ Jun 15 2012, 18:18)

YSL - не плохая,

Они плохие для Вас, но не для других. Все индивидуально. Я,например, очень люблю Vichy и Avene.

я назвала 8 мицелярок, все познается в сравнении,
напишите СПИСОК чем вы пользовались со всеми за и против, и потом доказывайте, и если вы ничего слаще морковки не кушали......купить 1-2 мицелярки и что-то доказывать - глупо выглядит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blanca Leticia @ Jun 16 2012, 17:43)

я назвала 8 мицелярок, все познается в сравнении,
напишите СПИСОК чем вы пользовались со всеми за и против, и потом доказывайте, и если вы ничего слаще морковки не кушали......купить 1-2 мицелярки  и что-то доказывать - глупо выглядит.

А почему Вы так агрессивны? Я искренне рада,что Вам удалось опробовать аж 8 мицеллярок и Вы делитесь с нами своими впечатлениями,но это не повод так отвечать. Я ни в чем не должна перед Вами отчитываться. Пишу о том, что мне понравилось и подошло, а уж опробовала я предостаточно. Но никому не указывваю и тем более не грублю.
Постарйтесь в будущем высказываться более спокойно и с уважением к другим участницам форума. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал мицеллярную водичку Lierac?
Какие Ваши впечатления?

Поделиться сообщением

Девушки а мициллярка Ланком только для нормальной и комби кожи? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Jun 18 2012, 10:57)
Какие Ваши впечатления?

не особенно впечталилась ей, плоховато удаляет макияж все же, но все конечно индивидуально
из всех мицеллярок - виши, обе биодермы, авен, ля рош, урьяж, лиерак, ланком, диор, больше всего впечатлила виши и биодерма (розовая лучше чем зеленая)

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Jun 18 2012, 10:57)
Какие Ваши впечатления?

мицеллярок у меня было немного blush2.gif пишу сразу, чтобы не нападали
а вот Lierac совсем не поняла... До конца тушь даже не очищает, даже если подольше подержать на глазу. Если честно Гарнье с этим лучше справляется.
В общем, не поняла я ее совсем в плане очищения. Переплачивать за то, что это Lierac не вижу смысла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HELLO! @ Jun 19 2012, 18:01)
Девушки а мициллярка Ланком только для нормальной и комби кожи?  unsure.gif

Мне кажется, и для склонной к сухости и чувствительной тоже подойдет yes.gif Она мягкая очень. Я ею зимой пользовалась, а зимой у меня как раз кожа становится суховатой и реактивной.
Сейчас на диоровскую мицеллярку перешла - тоже нравится, но она чуть "пожестче", чем Ланком, на жаркую погоду хороша

Поделиться сообщением

QUOTE(HELLO! @ Jun 19 2012, 18:01)

У меня кожа нормальная/чувствительная. Закончила наконец-то литровую бутыль Дарфан мицеллярки laugh.gif , перешла на Ланком. Мне нравится пока все, пользуюсь неделю. Мягкая, кожу не раздражает, мейк снимает хорошо bb.gif
Потом хочу Виши попробовать.

Поделиться сообщением

биодерму розовую посоветовал врач. нравится.

Поделиться сообщением

Для меня сейчас лучшая-Розовая вода Топикрем. Хорошо удаляет макияж, не сушит кожу, даже немного увлажняет, кожа в отличном состоянии.
Что пробовала:
Ля Рош Позе- неплохая, макияж удаляет плоховато
Юсерин- сушит кожу, макияж удаляет хорошо
Виши- макияж удаляет хорошо, но сильно иссушила кожу вокруг глаз! И глаза стали чесаться.
Еще был пробник Биодерымы, но не Сенсибио, а вроде для жирной кожи. Неплохая, только запах не понравился, очень резкий.

Поделиться сообщением

QUOTE(HELLO! @ Jun 19 2012, 10:01)

Нет, она для всех типов кожи. У меня ,например, суховатая и чувствительная,мне прекрасно подошла.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Jun 20 2012, 02:45)
QUOTE(HELLO! @ Jun 19 2012, 10:01)

Нет, она для всех типов кожи. У меня ,например, суховатая и чувствительная,мне прекрасно подошла.

Ланкоме снимает макияж хорошо, не забивает пор, приятная в ипользовании, НО: сушит кожу век, как ни крути, будет обезвожженность, и у меня кожа век жирная,
eсли не юзать ее под глаза - то тогда можно, но мне нравится смывать одним средством, так намного удобнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rыжик @ Jun 19 2012, 21:40)
биодерму розовую посоветовал врач. нравится.

хахахха забавляют такие отзывы smile.gif "мне посоветовал врач"

я вам открою страшную тайну smile.gif)) врачи дерматологи советуют исходя из рекламных брошюр, и в составах нихрена не смыслят, мне помню советовали при раздражении Цетафил, якобы очень нееежное средство для умывания раздраженной кожи, а что там в составе содиум лаурил и мин. масло которое не подходит моей жирной коже - молчок. И ето был очень дорогой дерматолог. Не верю ни дерматологам ни косметологам и вам того же советую.

Поделиться сообщением

Пробовала: Биодерму Сенсибио, очень нравилась, с макияжем справлялась замечательно, и было ощущение, что увлажняла кожу. Потом Биодерму Голубую, для жирной и комби кожи, тоже очень классная, сейчас смываю макиях с глаз, так как кожа век жирная, тоже безумно нравится.
Когда закончится - опять возьму Сенсибио розовую.

Поделиться сообщением

У меня закончилась мицеллярка от Ланком - очень понравилась. Сейчас пользуюсь небольшим пробником Биодерма розовенькой - не нравится, макияж снимает не очень хорошо. Не знаю, что лучше взять Диор мицеллярку или Виши попробовать? Кожа коби с жирными участками. Мицелляркой снимаю и макияж с глаз. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и оставил отзывы на Мицеллярку LIERAC - решила не экспериментировать, тем более, что кожа чувствительная.
Пойду в очередной раз покупать свою любимицу - Мельвиту. wub.gif

Что касается Lancome, согласна с Blanca Leticia - для лица отлично, а вот кожу вокруг глаз сушит, причем достаточно сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(shanell @ Jun 20 2012, 01:43)
У меня закончилась мицеллярка от Ланком - очень понравилась. Сейчас пользуюсь небольшим пробником Биодерма розовенькой - не нравится, макияж снимает не очень хорошо. Не знаю, что лучше взять Диор мицеллярку или Виши попробовать? Кожа коби с жирными участками. Мицелляркой снимаю и макияж с глаз. Что посоветуете?

Мне кажется, что Ланком всеже ближе к Виши (оба принадлежет Лореалю). Тем более, что у Виши можно купить маленький дорожный размер на пробу.
От себя: мне и Диор нравитсяи подходит, но Виши нежно люблю уже много лет. Но это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу