Charna

Мицеллярная вода

1 238 сообщений в этой теме

Кто-нибудь пробовал мицеллярную воду "НЕГА" от Rouge Bunny Rouge?
user posted image

Поделиться сообщением

Я пользуюсь биодермой, хотя пробовала ее заменить, последнюю покупала виши, но совсем не то...так что биодерма наша всё! Возможно она и сушит, но ведь после нее мы умываемся и кремиком мажем личико...ну я правда еще стараюсь чередовать с двхфазкой для глазок, тк там масла питание для кожи...

Поделиться сообщением

виши уже много лет пользуюсь, все устраивает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня дарфан.
мне не нравится. оставляет пленочку на илце,хочется срочно умыться после нее

Поделиться сообщением

Получила вот такую мицелярку в подарок
user posted image

Какие на неё отзывы?

Поделиться сообщением

я со своими новостями
купила на пробу Виши в маленьком объеме, вчера опробовала на глазах. сняла тушь и походила немного не умываясь. в общем от Виши веки стянуло ну просто капитально huh.gif даже Биодерма ни в какое сравнение не идет - тут я почувствовала, мало того после того как умылась все равно ощущала стянутость, и ее даже было видно huh.gif shutup.gif в ужасе буквально "вылила" на веки кучу роликовой освежалки, только после этого полегчало... в общем эксперимент не особо удался. пока что самой мягкой мицелляркой был ЛРП.

Поделиться сообщением

Tose4ka, У меня была-неплохая водичка. Мягкая, подходит для реактивной кожи-тк не провоцирует покраснения, хорошо очищает.
По поводу оставляет-ли пленку на лице или липкости не скажу-я всегдапосле мицелярки умываюсь умывалкой

Поделиться сообщением

У меня две любимых мицеллярки - Виши Нормадерм и ЛРП. Обе хорошо очищают, не стягивают, я довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ May 2 2012, 12:23)
user posted image

Какие на неё отзывы?

Купила ее не так давно - очень хвалили девушки на форуме.
Лишний раз убедилась насколько все индивидуально.
Для лица неплохо, а вот на глазах был ужас. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ May 4 2012, 16:34)
я со своими новостями
купила на пробу Виши в маленьком объеме, вчера опробовала на глазах. сняла тушь и походила немного не умываясь. в общем от Виши веки стянуло ну просто капитально huh.gif  даже Биодерма ни в какое сравнение не идет - тут я почувствовала, мало того после того как умылась все равно ощущала стянутость, и ее даже было видно huh.gif  shutup.gif в ужасе буквально "вылила" на веки кучу роликовой освежалки, только после этого полегчало... в общем эксперимент не особо удался. пока что самой мягкой мицелляркой был ЛРП.

да? а я как раз хотела заменить ЛРП на Виши для разнообразия... теперь наверное не буду, так как кожа склонная к сухости...

Поделиться сообщением

я со своими новостями
купила на пробу Виши в маленьком объеме, вчера опробовала на глазах. сняла тушь и походила немного не умываясь. в общем от Виши веки стянуло ну просто капитально huh.gif  даже Биодерма ни в какое сравнение не идет - тут я почувствовала, мало того после того как умылась все равно ощущала стянутость, и ее даже было видно huh.gif  shutup.gif в ужасе буквально "вылила" на веки кучу роликовой освежалки, только после этого полегчало... в общем эксперимент не особо удался. пока что самой мягкой мицелляркой был ЛРП.

А вы кремом для глаз не пользуетесь?

Поделиться сообщением

Самые любимые - мицеллярки Урьяж, и особо любимая - для чувствительной кожи wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ May 5 2012, 15:38)
Tose4ka, У меня была-неплохая водичка. Мягкая, подходит для реактивной кожи-тк не провоцирует покраснения, хорошо очищает.
По поводу оставляет-ли пленку на лице или липкости не скажу-я всегдапосле мицелярки умываюсь умывалкой

QUOTE(Maybe @ May 5 2012, 16:02)

Девушки,спасибо flowers1.gif Буду пробовать значит yes.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь Avene и LRP для жирной кожи. Обе нравятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 6 2012, 13:24)
я со своими новостями

А вы кремом для глаз не пользуетесь?

пользуюсь yes.gif но специально сушить веки желания нет, все таки хочется иметь продукт с минимальными негативными последствиями .

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Mar 21 2012, 23:49)
Девочки! По поводу биодермы. Только сегодня купила на пробу мицелярку себиум. Спросила там у врача-консультанта чем себиум отличается от сенсибио. Она сказала что себиум для больше жирной, проблемной кожи. А сенсибио для всех типов, но особенно для особо чувствительной. Я сразу тогда решила что возьму себиум, у меня иногда воспаления и прыщики бывают. И в конце эта врач, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!, сказала что себиум нельзя использовать для снятия макияжа с глаз,т.к. там сера и что-то ещё как раз для проблемной кожи. А вот сенсибио снимать мейк с глаз можно.
Я сегодня уже опробовала себиум и мне нра)
Надеюсь кому-то помогла... angel_innocent.gif

Как раз на Сенсибио написано, что можно на глаза, а на Себиуме вообще ничего про глаза не сказано

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ May 2 2012, 15:23)
user posted image

Какие на неё отзывы?

Отличный продукт, на мой взгляд, великолепно очищает, приятный аромат, никакого дискомфорта на коже.

Поделиться сообщением

Пользуюсь мицеляркой от Виши. Это моя первая водичка, поэтому сравнивать не с чем. Но она мне особо не нравится, после нанесения на лице какая-то "липкость" появляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ May 5 2012, 15:02)
QUOTE(Tose4ka @ May 2 2012, 12:23)
user posted image

Какие на неё отзывы?

да, сушит кожу век.

Поделиться сообщением

самая лучшая мицелярка - ето детская линия Mustela "Physiobebe"
удаляет весь макияж начисто, не сушит боласть глаз абсолютно, не жирнит, без парабенов. предназначена для детей с момента рождения чтоб мыть лицо. Написано что можно не смывать водой, но предпочитаю смывать, получается лучше. Очень советую !!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу