Charna

Мицеллярная вода

1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(Alantiel @ Mar 12 2012, 15:22)
QUOTE(Зайкулькин @ Mar 12 2012, 14:59)
Биодерму не пробовала, очень нравится Ланком. Отлично смывает мейк с глаз.  sla.gif

+1. yes.gif Ланком отличная водичка.Ещё мне нравится Виши.

И я за Ланком! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Биодерма Сенсибио нравится.

Поделиться сообщением

У меня в фаворитах:

lancome, decleor, bioderma sensebio, avene и la rocher posay которая для жирной кожи, была отличнейшая на лето! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Mar 12 2012, 16:12)
Anyutkin Анюта, понятно, пасип  wink_kiss.gif  значит мои подозрения не напрасны. вернусь к двухфазке шанель - для меня она пока идеальна.

а чем ты любишь снимать макияж с глазок?  rolleyes.gif

я так поняла, что мицеллярной ты снимаешь мейк с лица перед пенкой/гелем?  bb.gif  rolleyes.gif

Анют, думаю твои подозрения точно не напрасны no.gif если есть уже такие ощущения, то лучше отставь Биодерму. Я тоже долго юзала ее и думала что это у меня "подозрения", а оказалось в итоге совсем нет))) Да, она не сушит кошмар-кошмар, но подсушивает, а даже легкое подсушивания и стягивания кожи в этой зоне no.gif Кстати, думаю что в мои морщинки от сухости возле глаз (которые, спасибо Целлюляру biggrin.gif , меня больше не беспокоят) Биодерма внесла свой посильный вклад fegh.gif

Для век использую тоже мицеллярки yes.gif или двухфазки (если тушь трудносмываемая, водостойкая, или очень интенсивный мейк) - из двухфазок предпочитаю только две: Шанель и Диор sla.gif

Да-да yes.gif , снимаю мейк мицелляркой, а потом все как обычно: умывалка, тоник и т.д. yes.gif
Считаю что мицеллярку нужно смывать (если нет проблем с кожей, при которых нежелателен контакт с водой)

Поделиться сообщением

Была мицеллярка ЛРП - кожу совершенно не сушила, очень нежная и приятная, но вот очищения от неё не всегда мне хватало sleep.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin,

Анюта, все, тогда нафик ее! angel_innocent.gif к вопросу ухода за областью век - целлюляр для меня стал маст-хэв thumbsup.gif благодаря тебе! wink_kiss.gif

(еще немножко флуда shuffle.gif а с какой целью используешь до умывалки? angel_innocent.gif в таком случае можно щадящими умывалками пользоваться? rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Mar 12 2012, 17:43)
Анют, думаю твои подозрения точно не напрасны  no.gif  если есть уже такие ощущения, то лучше отставь Биодерму. Я тоже долго юзала ее и думала что это у меня "подозрения", а оказалось в итоге совсем нет))) Да, она не сушит кошмар-кошмар, но подсушивает, а даже легкое подсушивания и стягивания кожи в этой зоне  no.gif  Кстати, думаю что в мои морщинки от сухости возле глаз (которые, спасибо Целлюляру  biggrin.gif , меня больше не беспокоят) Биодерма внесла свой посильный вклад  fegh.gif

"Целлюлар" это мицеллярка от Ла Прейри?)
Подробнее плз про нееsmile.gif

Поделиться сообщением

дерматолог посоветовала Биодерма Сенсибио для снятия мейка. хорошая штучка, но подсушивает, действительно dry.gif

Поделиться сообщением

Пробовала Биодерму, Мельвиту, Пайо. Биодерма лучшая yes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас у меня мицелярка от Ла прейри - не нравится вообще. Мейк снимает хорошо, но на лице после нее чувствуется легкая липкость. Хочется либо сразу смыть это водой, либо тоником. Не люблю ее за это.
А вот Ланком действительно отличная мицеллярка! yes.gif

Поделиться сообщением

А у меня вопрос кто-нибудь пользовался вот этой мицеляркой!? Как думаете она будет снимать макияж?
user posted image
А то его литр стоит как пол литра розовой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Mar 12 2012, 16:46)
Anyutkin,

Анюта, все, тогда нафик ее!  angel_innocent.gif  к вопросу ухода за областью век - целлюляр для меня стал маст-хэв thumbsup.gif  благодаря тебе!  wink_kiss.gif 

(еще немножко флуда  shuffle.gif  а с какой целью используешь до умывалки?  angel_innocent.gif в таком случае можно щадящими умывалками пользоваться?  rolleyes.gif )

Анют, на здоровье flowers1.gif Очень рада что Целлюляр тебе подошел flowers1.gif

(я придерживаюсь твердого убеждения что очищение лишним не будет yes.gif Поэтому всегда дочиста очищаю лицо ср-вами для демакияжа, а потом всегда умываюсь с умывалками yes.gif Я и так стараюсь ядренными умывалками не пользоваться (и вообще очищающими средствами агрессивными). Смывать макияж умывалкой считаю неправильным. Тем более с век)

QUOTE(Charna @ Mar 12 2012, 18:30)
"Целлюлар" это мицеллярка от Ла Прейри?)
Подробнее плз про нееsmile.gif

Не-не biggrin.gif , это крем Целлюляр д/век yes.gif
А мицеллярка от ЛП мне очень нравится sla.gif Маюри вот выше пишет, что оставляет липкую пленку эта мицеллярка, поэтому неприятно ей пользоваться. Лично я не заметила особой липкости unsure.gif , НО я сразу же после очищения умываюсь yes.gif
А так мицеллярка отличная на мой вкус thumbsup.gif Хорошо очищает макияж в т.ч. и тушь нормально снимает yes.gif И совсем не сушит. Мицеллярка, которую я постоянно покупаю yes.gif

Поделиться сообщением

Нравится мицеллярка Виши, использую её и для глаз, и для всего лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ланана @ Mar 12 2012, 20:11)
А у меня вопрос кто-нибудь пользовался вот этой мицеляркой!? Как думаете она будет снимать макияж?

она ж для деток, следовательно, очень мягкая..

мне из всего, что пробовала, понравился урьяж - обе и для сухой и для комбинированной?, не помню точно, какая там градация, разницы между ними особой не почувствовала, обе использовала для снятия макияжа с глаз, нормально, хотя запах раздражал;
эксфолиак неплохая, глаз не касалась, поскольку марка по определению для проблемной кожи;
биодерма голубая пошла как тоник;
нюкс не понравилась совершенно;
ну и сейчас добиваю ИРовскую 3 чая, пощипывает, поэтому для глаз отдельное средство

Поделиться сообщением

Нравится Ланком и Darphin

Поделиться сообщением

Лиана, а где такая биодерма литровая детская продается? в каком-то инет магазине?

Так нужно после мицеллярки умываться или нет водой? или это дело вкуса? на моих Бидерме зеленой и ив рошесвкой 3 чая написано, что не нужно, но боязно))
upd
нашла тут
http://klubkrasoti.ru/c3/c421/v1007/p38337
и состав
Действие. Мицелловый раствор H20 ABC Derm от Bioderma - очищающий лосьон, который специально разработан для нежной кожи младенцев и маленьких детей и обеспечивает мягкое очищение кожи. Подходит для ежедневной гигиены, мягко очищает, питает, успокаивает и расслабляет кожу, не содержит парабенов.

Результат. Мицелловый раствор H20 ABC Derm мягко очищает, питает, успокаивает и расслабляет кожу младенцев и детей.

Состав. Вода, полисорбат 20, аллантоин, EDTA динатрия, динатрия фосфат, цетримония бромид, лимонная кислота, отдушка.

Поделиться сообщением

Купила новинку от Орифлейм biggrin2.gif
Мицеллярка Даймонд Селлулар.
Нравится, приятный нежный аромат, отлично очищает всё лицо от косметики, не раздражает глаза, не жирная. В общем, открытие. Ещё и с дозатором.

Но после, я всё равно умываюсь с пенящимся гелем или кремом

Поделиться сообщением

QUOTE(eurica @ Mar 13 2012, 19:40)
QUOTE(Ланана @ Mar 12 2012, 20:11)

она ж для деток, следовательно, очень мягкая..

Да, эта мицеллярка предназначена для ухода за детками с очень чувствительной кожей или в отсутствии воды ( например в путешествиях)
Следовательно для снятия макияжа она не предназначена...

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Mar 13 2012, 20:42)
Лиана, а где такая биодерма литровая детская продается? в каком-то инет магазине?

Так нужно после мицеллярки умываться или нет водой? или это дело вкуса? на моих Бидерме зеленой и ив рошесвкой 3 чая написано, что не нужно, но боязно))

Детская мицеллярка Биодерма продается в аптеках.
_______

На инструкциях многих мицеллярок написано, что не требует смывания водой.

Но я всегда смываю, т.к. считаю что ПАВы ( поверхностно-активные вещества) на коже лучше не оставлять...

Поделиться сообщением

У меня мицеллярка Дарфен, нормальная biggrin.gif
Снимаю мейк мицелляркой (для глаз у меня отдельная смывка), потом умываюсь гелем.
Девушки, какие мицеллярки хорошо снимают тушь с ресничек? Дарфен с этим справляется с большим трудом, я ей только тон смываю. А хочется сразу двух зайцев убить biggrin.gif , и тушь снять и пудру смыть laugh.gif . Но, только, чтобы действительно качественно и мягко снимала тушь, без трения сильного flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу