Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

4 199 сообщений в этой теме

QUOTE(SneLLa @ Mar 12 2012, 16:31)
QUOTE(Aglaya Pako @ Mar 12 2012, 16:23)
Никто не подскажет? есть смысл мне с 500 рублями в магазин тащиться? biggrin.gif

никакого biggrin.gifобруч

Ёмаё biggrin.gif Спасибо flowers1.gif А я уже настроилась сегодня талию себе делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Mar 12 2012, 16:46)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 12 2012, 08:45)
А давайте в этот раз в конце спора фото не в белье, а в купальниках. Ну, типа лето же, вот так проигравшие будут выглядеть на пляже, позор-позор biggrin2.gif .

хорошая идея thumbsup.gif thumbsup.gif

Поддерживаю bb.gif

Поделиться сообщением

А давайте в этот раз в конце спора фото не в белье, а в купальниках. Ну, типа лето же, вот так проигравшие будут выглядеть на пляже, позор-позор biggrin2.gif .

Что за настрой? Никаких проигравших в этот раз! fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Just dance @ Mar 12 2012, 16:52)

Что за настрой? Никаких проигравших в этот раз! fegh.gif biggrin2.gif

выигравшие тоже в купальниках будут fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Mar 12 2012, 16:54)

А то ж, похвастаться - святое дело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Aglaya Pako,Mar 12 2012, 15:23]
[quote=Aglaya Pako,Mar 12 2012, 15:44]Девушки, а сколько в среднем в Москве стоит обруч с "шипами"?

смотря какой, я покупала в спорт мастере около 1 т.р. стоил, он сборный был и сломался через три применения blink.gif . сейчас купила "Сделай талию", он 3 кг весит, мягкий, но он не сборный и хоть обкрутись, без поломок bigwink.gif ) покупала около 1 т.р., не помню точно, заказывала через инет, посмотрите

Поделиться сообщением

QUOTE(_Мятный_Леденец_ @ Mar 12 2012, 16:56)
QUOTE(Меггис @ Mar 12 2012, 13:54)

100% biggrin.gif

QUOTE(Just dance @ Mar 12 2012, 16:57)
QUOTE(Меггис @ Mar 12 2012, 16:54)

А то ж, похвастаться - святое дело biggrin2.gif

дело за малым - выиграть, чтобы было чем хвастаться! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenush @ Mar 12 2012, 17:00)
смотря какой, я покупала в спорт мастере около 1 т.р. стоил, он сборный был и сломался через три применения blink.gif . сейчас купила "Сделай талию", он 3 кг весит, мягкий, но он не сборный и хоть обкрутись, без поломок bigwink.gif ) покупала около 1 т.р., не помню точно, заказывала через инет, посмотрите

Спасибо flowers1.gif На неделе в Спорт мастер заеду. Хотела сборный купить. Как представлю, как я неразборный обруч в ОТ повезу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Дина* @ Mar 12 2012, 16:07)
Сходила на тренировку, хорошо-то как sla.gif  Тренер показала некоторые упражнения из бодифлекса, было весело))

так здорово, я так хочу в зал, чтоб группой заниматься, а то не особо весело с Джиллиан biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 12 2012, 16:10)
QUOTE(*Дина* @ Mar 12 2012, 16:07)
Сходила на тренировку, хорошо-то как sla.gif  Тренер показала некоторые упражнения из бодифлекса, было весело))

так здорово, я так хочу в зал, чтоб группой заниматься, а то не особо весело с Джиллиан biggrin.gif

А мне вот с группой как-то не очень, мы сейчас занимаемся как бы индивидуально - я, подружка и тренер) Здорово проходят тренировки, мне никогда так сильно не хотелось на спорт, как сейчас))

Поделиться сообщением

Девочки, я худею уже две недели. Изначально был вес 63 кг. Вчера утром взвешиваюсь 59.2. Взвешивеюсь вечером 60,9. утром сегодня 60.2 сейчас взвешиваюсь 60.5. Что за ерунда такая? Питаюсь так, утром либо йогурт, либо вот сегодня например столовая ложка пюре, не успела перед работой позавтракать значит жду обед. В обед салат овощной И ВСЕ. Ужин йогурт питьевой не жирный. Скачала себе треньку какую-то и вечером занимаюсь. Почему же вес так скачет? Или так должно быть? Причем в сравнении как я ела до того как решила худеть и на ночь и все подряд, да жареное-жирное с хлебом и чай с конфетами-печеньями, вес сам должен уходить и без физ нагрузок. Что я делаю не так? Подскажите? Воды пью немного, в туалет хожу нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Mar 12 2012, 14:10)

Оксаночка, приветик! тебя разве не было? я тут мало появлялась, деть не давал biggrin2.gif  сейчас поспокойнее.
У меня с 1 декабря минус 11 кг! может, и к лету верну свои былые если не 58, то хотя бы 60...
но на конец года планы у меня грандиозные - 55 и не больше! вот! причем накачаться и стать такой подтянутой Мусей wub.gif ну ладно, 57...но все равно Мусей!! cool.gif

Собиралась, но так и не спорила!!
Теперь точно буду!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Очень рада тебя видеть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

kosha_ach, мне кажется, Вы мало едите. huh.gif в течение дня вес будет скакать, и это норма. взвешиваться надо только утром натощак

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Mar 12 2012, 15:47)
kosha_ach, мне кажется, Вы мало едите.  huh.gif в течение дня вес будет скакать, и это норма. взвешиваться надо только утром натощак

Мало-не то слово. Вы же не будете так всю жизнь питаться. Обмен веществ затормозите в ноль и после ваши кг сброшенные приедут к вам с друзьями no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mazzard @ Mar 12 2012, 17:10)
QUOTE(крошка Черри @ Mar 12 2012, 15:47)
kosha_ach, мне кажется, Вы мало едите.  huh.gif в течение дня вес будет скакать, и это норма. взвешиваться надо только утром натощак

Мало-не то слово. Вы же не будете так всю жизнь питаться. Обмен веществ затормозите в ноль и после ваши кг сброшенные приедут к вам с друзьями no.gif

Да я тоже уже думала о том, что мало ем.

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ach @ Mar 12 2012, 17:28)
Девочки, я худею уже две недели. Изначально был вес 63 кг. Вчера утром взвешиваюсь 59.2. Взвешивеюсь вечером 60,9. утром сегодня 60.2 сейчас взвешиваюсь 60.5. Что за ерунда такая? Питаюсь так, утром либо йогурт, либо вот сегодня например столовая ложка пюре, не успела перед работой позавтракать значит жду обед. В обед салат овощной И ВСЕ. Ужин йогурт питьевой не жирный. Скачала себе треньку какую-то и вечером занимаюсь. Почему же вес так скачет? Или так должно быть? Причем в сравнении как я ела до того как решила худеть и на ночь и все подряд, да жареное-жирное с хлебом и чай с конфетами-печеньями, вес сам должен уходить и без физ нагрузок. Что я делаю не так? Подскажите? Воды пью немного, в туалет хожу нормально.

ну вы ж в течение дня едите, пьете, в туалет ходите вот вес и меняется. что тут странного?
колебания веса в пределах 1-2 кг в течение дня совершенно нормально и никого не должны удивлять

лучше поменьше взвешиваться. раз в неделю, утром после туалета. это будет ваш вес

Поделиться сообщением

QUOTE(CannaFka @ Mar 12 2012, 15:53)
Нарыла щас фотки прошлогодние - на них я вешу 53 кг и выглядит это гораздо хуже нынешних 54 blush2.gif  sla.gif  sla.gif
Вот что Джиллиан с людями делает wub.gif  wub.gif  bb.gif  biggrin2.gif

покажитесь fegh.gif

я Джилл обожаю, но у меня от нее колени болят sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ach @ Mar 12 2012, 17:28)

Прекратить голодовку и прыганье на весы - и усе будет хоккей bb.gif bb.gif

QUOTE(Pomidorka @ Mar 12 2012, 18:16)
QUOTE(CannaFka @ Mar 12 2012, 15:53)
Нарыла щас фотки прошлогодние - на них я вешу 53 кг и выглядит это гораздо хуже нынешних 54 blush2.gif  sla.gif  sla.gif
Вот что Джиллиан с людями делает wub.gif  wub.gif  bb.gif  biggrin2.gif

покажитесь fegh.gif

я Джилл обожаю, но у меня от нее колени болят sleep.gif

Мну на ты, Аня я yes.gif
Первое фото прошлогоднее, второе двухдневной давности shuffle.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(*Дина* @ Mar 12 2012, 16:16)
А мне вот с группой как-то не очень, мы сейчас занимаемся как бы индивидуально - я, подружка и тренер) Здорово проходят тренировки, мне никогда так сильно не хотелось на спорт, как сейчас))

трое - это уже группа, уже веселей )))
мне одной как-то вообще скучно)

а вообще мечтаю о бассейне sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу