Гость AlexandraSigeeva

Абакан СН-2012 (во 2 раз)

16 сообщений в этой теме

Абакан! Хакасия! Красноярский край! Приглашаем присоединится!!! Для участия необходимо прислать анкету мне на почту sherochkas@mail.ru
В заявке указать Имя Фамилию, возраст, род деятельности, фото платья (если имеется). Так же можете присылать свои идеи по поводу проведения акции! http://vk.com/id47489808#/club24126553 - наша группа все обсуждения вопрсы информация!! Предварительная дата 26.05.12г.
Навечно ваш организатор Александра))

Поделиться сообщением

Т.к. на форуме никто не пишет, отпишусь сама! Нас уже 50!!! В резерве около 10 девочек) Все обсуждения проходят в группе вконтакте, Обсуждаем маршрут, ищем транспорт и клуб! В общем все в работе)

Поделиться сообщением

Скорее бы! Скорее бы! Скорее бы!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РиТОЧКА @ Mar 27 2012, 10:32)

как-то у вас не активно здесь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ Apr 17 2012, 20:53)
QUOTE(РиТОЧКА @ Mar 27 2012, 10:32)

как-то у вас не активно здесь smile.gif

Да сами переживаем за это cry.gif . Но вконтакте оооочень активно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РиТОЧКА @ Apr 18 2012, 03:53)
Но вконтакте оооочень активно biggrin.gif

да smile.gif я уже видела ))

Поделиться сообщением

почему не активно, Абаканочки тут yes.gif rolleyes.gif осталось всего неделька ))) я буду помогать 6 девочкам подготовиться к забегу с утра smile.gif Уверена,что все пройдет отлично )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 18 2012, 05:34)
почему не активно, Абаканочки тут  yes.gif  rolleyes.gif осталось всего неделька ))) я буду помогать 6 девочкам подготовиться к забегу с утра smile.gif Уверена,что все пройдет отлично )))

Да, не очень активно))) Все в группе))) Абакан как то мало на форум заходит к сожалению! Мы вот посылочку получили!!! Спасибо)) А сумочки мы почти такие же на заказ сшили! Правда без логотипа, но это мелочи! А так все вроде готово! Волнуюсь! В ощем не пуха)

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexandraSigeeva @ May 22 2012, 07:27)

Да, не очень активно))) Все в группе))) Абакан как то мало на форум заходит к сожалению! Мы вот посылочку получили!!! Спасибо)) А сумочки мы почти такие же на заказ сшили! Правда без логотипа, но это мелочи! А так все вроде готово! Волнуюсь! В ощем не пуха)

да я понимаю, про общение - и не настаиваю smile.gif

про посылку - рада, что все пришло
а то что сами придумали сумочки - так это еще креативнее!!!

не волнуйся!!!!
...хотя мы снова сами волнуемся smile.gif

Поделиться сообщением

А у нас сегодня ливень и +16 всего. Но мы не расстраиваемся! В прошлом году такая погода была всю неделю перед акцией, но в субботу потом такая сказка с погодой!! Так что будем надеяться на лучшее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ничего не помешает нам и вам как следует повеселиться!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Ежова @ May 25 2012, 18:36)
Ничего не помешает нам и вам как следует повеселиться!!!! smile.gif

Конечно! Ведь мы же - СИБИРЯЧКИ! И не такое выдерживали! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы сбежали yes.gif yes.gif clap.gif clap.gif погодка сегодня,конечно не удалась, но хоть без дождя smile.gif зато настроение у девчонок было на уровне!!! Все танцевали, пели, веселились)))) сейчас девчонки подут в клуб-веселиться, я уже не доехала..з-ато покажу вам наших Абаканочек blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 26 2012, 16:52)
мы сбежали  yes.gif  yes.gif  clap.gif  clap.gif погодка сегодня,конечно не удалась, но хоть без дождя smile.gif зато настроение у девчонок было на уровне!!! Все танцевали, пели, веселились))))  сейчас девчонки подут в клуб-веселиться, я уже не доехала..з-ато покажу вам наших Абаканочек  blush2.gif

А почему не поехала? Мы ждали!!! Было весело)) Вот меня тут спрашивают как все прошло, а я отвечаю если б погода как в прошлом году и автобус бы не опоздал то это был было бы вообще (слово не могу подобрать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexandraSigeeva @ May 28 2012, 12:34)
QUOTE(Ksushk_in @ May 26 2012, 16:52)
мы сбежали  yes.gif  yes.gif  clap.gif  clap.gif погодка сегодня,конечно не удалась, но хоть без дождя smile.gif зато настроение у девчонок было на уровне!!! Все танцевали, пели, веселились))))  сейчас девчонки подут в клуб-веселиться, я уже не доехала..з-ато покажу вам наших Абаканочек  blush2.gif

А почему не поехала? Мы ждали!!! Было весело)) Вот меня тут спрашивают как все прошло, а я отвечаю если б погода как в прошлом году и автобус бы не опоздал то это был было бы вообще (слово не могу подобрать)))

да я рук-ног не чувствовала,какой клуб laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу