summer_girl

Джон Картер

38 сообщений в этой теме

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/

удивилась что темы нет(((
вчера сходила-ооочень понравися мне фильм thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Полина , поделитесь) интересно?

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился, просто в восторге. Но я в теме. все книги читала, интересно, как это все можно было снять. С задачей справились, пусть даже сюжет перекрутили, куда без этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr.Remy Hadley @ Mar 9 2012, 14:38)
Полина , поделитесь) интересно?

да очень)))но я с литературной основой не знакома...
уже давно в кино я не ждала с нетепением момента когда включат свет..
хочется уже даже дома еще раз пересмотреть blush2.gif

Поделиться сообщением

Собака Вулла sla.gif sla.gif sla.gif
И люди красивые, мужчины такие blush2.gif (кстати, поняла, почему прокат приурочили к 8 Марта biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Вчера ходили в кино.Фильм просто супер.Красавчик Джон Картер blush2.gif.Понравились всякие чудовища,особенно с которыми сражение на арене было.Меховые такие. biggrin2.gif
Ну и собака конечно классная.Фильм интересный и захватывающий,всем советую сходить.

Поделиться сообщением

Абсолютно не понравился фильм. Глупый, китчевый, скучный и нудный. Понравилась только собачка smile.gif Кстати, большинство зрителей, даже дети, выходили из зала с выражением лица типа mellow.gif , и только на собаке зал единогласно взрывался в порыве хохота и умиления. Ну и на Тэйлора Китча дамы слюни пускали. В отдельных моментах он хорош, да, но картину не спас. Уж слишком затянуто. 2 часа 12 минут, я с часов глаз просто не сводила. К концу, к финальной битве, стало поувлекательней, но эти последние 25 минут фильма не спасают.
Ужасно не понравилась игра Линн Коллинз, страшно наигранная и картонная.

Поделиться сообщением

На мой взгляд - посмотреть можно. Давно ничего из фантастики "красочного" не было. А тут - сюжет - хороший, графика тоже
Троечку с большим плюсом вполне заслуженно поставить можно

Поделиться сообщением

Ужасно не довольна тем, как всё переврали. Я готова была к перемене сюжета, каким-то "моралям" штампованным, это жеш Дисней. Но это... shutup.gif

Я, наверно, идеалист. Но это одна из любимейших книг моего детства и в ней всё было преувеличенно прекрасно. Благородные красные люди, которые боготворят своих джеддаков, джеддаки, которые никогда не предадут своих подданных, принцесса, которая идеализированная настоящая женщина и Джон Картер, который готов ради нее на всё...
По моим детским представлениям о прекрасном проехались бульдозером Голливуда.
Но, по большому счету, почти всё это было понятно ещё по трейлеру. Не могу сказать, что ужасно разочарована, я к этому готовилась.

ЗЫ: они ещё и продолжение, небось снимут... whistling.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм совсем не понравился. Начаная с 61 минуты постоянно смотрела на часы, когда же это кончится! Не могу даже объяснить конкретно, что не так, по мне - все не так!

Мы ходили на фильм с мужем и родителями. Папа, наивный, ждал чего-то типа Аватара. Ествесственно, был разочарован больше всех....

Поделиться сообщением

QUOTE(Darya21 @ Mar 11 2012, 11:42)
Мне фильм совсем не понравился. Начаная с 61 минуты постоянно смотрела на часы, когда же это кончится!  Не могу даже объяснить конкретно, что не так, по мне - все не так!

Мы ходили на фильм с мужем и родителями. Папа, наивный, ждал чего-то типа Аватара. Ествесственно, был разочарован больше всех....

+я, почему-то тоже решила, что будет что-то аватара, а на деле....
не скажу, что совсем разочарована, но и не в восторге

Поделиться сообщением

Я перед просмотром сильно не настраивалась на соответствие сюжета, да и что там сюжет, приключение и приключение. Но то, что сделали с героями меня очень разочаровало.
Что это было? Черная сторона стентона? Поди снимал милого валли, а темными вечерами мечтал стал бекмамбетовым-му-ха-ха-ха?
ужс.
Сделать из Джентльмена просто авантюриста, а из Принцессы- бойбабу... зачем? Штоб зрителю было ближе и понятнее? А другое уже что, не интересно и не понятно совсем?
И казалось бы- ну кому, как не Диснею, снимать сказки про чистое светлое и прочие идеалы. Нет же ж.
На фоне весеннего упадка сил и авитаминоза совсем мне стало грустно. И прям тянет подвести личный итог развития человека за век. Очень показательно и совсем не радует. sleep.gif

А в остальном все хорошо. Понравились спецэфекты, понравилась динамика фильма в общем, какой там аватар?

Поделиться сообщением

а я и не знала что оказывается книги есть angel_innocent.gif
пошли потому что муж очень хотел, в принципе нормальный такой фантастический фильм, и любви и драк и красивых картинок - всего было в меру, и я не скучала yes.gif
а муж так вообще в восторге остался. yes.gif

Поделиться сообщением

фильм понравился, но второй раз не пойду biggrin.gif "собачка" клевая!!! хорошо, что фильм был 3D

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Mar 12 2012, 14:17)
а я и не знала что оказывается книги есть angel_innocent.gif
пошли потому что муж очень хотел, в принципе нормальный такой фантастический фильм, и любви и драк и красивых картинок - всего было в меру, и я не скучала yes.gif
а муж так вообще в восторге остался. yes.gif

вот аналогично - не зная книги смотришь фильм с хорошими эмоциями. Ничего ж не ждёшь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatina @ Mar 12 2012, 16:11)
фильм понравился, но второй раз не пойду  biggrin.gif  "собачка" клевая!!!  хорошо, что фильм был 3D

Смотрела в IMAX 3D. Показалось, что спецэффектов для этого формата не так чтоб уж много.
Фильм понравился, но пересматривать вряд ли буду.

Поделиться сообщением

фильм показался очень скучным, все время поглядывала на часы, хотя я люблю фантастику такого рода. Все время думала "это уже где-то было", итог - разочаровалась. unsure.gif Не понравилось почти всё в этом фильме, ни сюжет, ни главный герой, ни принцесса... Только собачка была забавная, ну и последние 20 минут наконец-то был экшн. но это, как уже писали, не спасали.

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Mar 10 2012, 10:00)
Вчера ходили в кино.Фильм просто супер.Красавчик Джон Картер blush2.gif.Понравились всякие чудовища,особенно с которыми сражение на арене было.Меховые такие. biggrin2.gif
Ну и собака конечно классная.Фильм интересный и захватывающий,всем советую сходить.

Собака- это что-то, просто влюбилась в неё biggrin.gif ! А синий язык thumbsup.gif biggrin.gif biggrin.gif !!
Фильм отличный, хвала режиссёру и актёрам! Смотрели с мужем и он тоже вышел довольный и даже захотел продолжения, которое, наверняка, будет!
В общем, всем советую для семейного просмотра и лёгкого зрелища yes.gif .

Поделиться сообщением

Оболденный фильм rolleyes.gif Веселый, интересный. Хотя думала мне не понравится bb.gif Принцесса не бесила. хотя обычно бабы меня бесят biggrin2.gif Ну собака ноу комментс cool.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился, насчет соответствия сюжета книге не скажу - не читала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу