Revenge~

Наши визиты к гинекологу

339 сообщений в этой теме

Я наконец-то нашла идеального гинеколога, вчера прям счастливая пришла с осмотра, как со свидания. Радует, что в платной клинике, поэтому нет безумных очередей, все по записи, лично мне это удобно, в прошлый раз в районной ЖК просидела в очереди 4,5 часа. Но одно но, она беременна:-( а я планирую через год, когда она будет уже в декрете((( придется опять идти на поиски(

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет! smile.gif
Решила задать давно волнующий меня вопрос! blush2.gif Девушки, прошу не ржать! biggrin.gif
Можно узнать, на приём к Г принято подводить интимную стрижку под 0 ? blushing.gif
Учитывая, что я не ношу её постоянно..
Всегда считала, что молодые девушки так и поступают, а вот женщины в возрасте могут не придерживаться "правила". Но сейчас мне становится всё напряжнее выбривать всё, могу ли прийти с полоской волос или небольшим треугольником? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Новая москвичка @ Mar 22 2012, 20:42)
Девушки, всем привет!  smile.gif
Решила задать давно волнующий меня вопрос! blush2.gif Девушки, прошу не ржать!  biggrin.gif
Можно узнать, на приём к Г принято подводить интимную стрижку под 0 ?  blushing.gif
Всегда считала, что молодые девушки так и поступают, а вот женщины в возрасте могут не придерживаться "правила". Но сейчас мне становится всё напряжнее выбривать всё, могу ли прийти с полоской волос или небольшим треугольником?  shuffle.gif

blink.gif
Гине абсолютно плевать на вашу прическу, можете не стараться bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Mar 22 2012, 20:51)
QUOTE(Новая москвичка @ Mar 22 2012, 20:42)
Девушки, всем привет!  smile.gif
Решила задать давно волнующий меня вопрос! blush2.gif Девушки, прошу не ржать!  biggrin.gif
Можно узнать, на приём к Г принято подводить интимную стрижку под 0 ?  blushing.gif
Всегда считала, что молодые девушки так и поступают, а вот женщины в возрасте могут не придерживаться "правила". Но сейчас мне становится всё напряжнее выбривать всё, могу ли прийти с полоской волос или небольшим треугольником?  shuffle.gif

blink.gif
Гине абсолютно плевать на вашу прическу, можете не стараться bigwink.gif

да я же не стремлюсь порадовать врача! biggrin2.gif Просто думала, может существует что-то типа негласного правила. Ну нет-так нет! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Новая москвичка @ Mar 22 2012, 21:11)
да я же не стремлюсь порадовать врача!  biggrin2.gif  Просто думала,  может существует что-то типа негласного правила. Ну нет-так нет!  cool.gif

Негласное правило, как раз, существует yes.gif , причем давно. Я узнала это лет 20 назад, когда сама еще была безволосым созданиемsmile.gif, от маминой подруги акушера-гинеколога.
Конечно, под "ноль" не обязательно. Но желательно, чтобы там не было дремучих зарослей. Кстати, такие дремучие заросли, могут накручиваться на винтик зеркала - читала о таких случаях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне сестра-гинеколог тоже говорила, что лучше сбривать волосы, врачу удобней проводить осмотр, да и например воспаление половых губ видно будет и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Новая москвичка @ Mar 22 2012, 21:11)
да я же не стремлюсь порадовать врача!  biggrin2.gif  Просто думала,  может существует что-то типа негласного правила. Ну нет-так нет!  cool.gif

вроде нет такого негласного правила, я и мои подружки ходим как придется (обсуждали с ними это как-то раз biggrin.gif ), я ношу там под 0, но удаляю воском, под него волоски нужны определенной длины, соответственно синхронизировать процесс удаления растительности и похода к гинекологу нереально, иду с чем есть, мне кажется врачу пофигу

Поделиться сообщением

Osoka, вот!!! Я как знала ! biggrin.gif Спасибо! smile.gif
Девчонки, всем спасибо! Тоже думаю, что больше для удобства осмотра чем для эстетики требуется! wink.gif

Поделиться сообщением

Врачу конечно будет удобней если волос не будет совсем, но в принципе уже счастье, если пациентка хотя бы тщательно помылась перед визитом biggrin2.gif Не все делают и это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мекеке @ Mar 26 2012, 08:22)
Врачу конечно будет удобней если волос не будет совсем, но в принципе уже счастье, если пациентка хотя бы тщательно помылась перед визитом biggrin2.gif Не все делают и это.

ОМГ, можно и не помыться? Только если со скорой везут... иначе не представляю...

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Apr 5 2012, 19:57)

ОМГ, можно и не помыться? Только если со скорой везут... иначе не представляю...

а меня моя Гиня как раз ругала за то, что я там тщательно помыла и ей анализы брать особо не с чего снаружи)))сказала, чтобы впредь только накануне вечером без мыла и усе blush2.gif

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляет, зачем спрашивают, сколько было партнеров. Что это даст врачу, не понятно))

На счет эпиляции, всегда делаю все под 0, не только перед визитом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonbones @ Apr 5 2012, 21:43)
QUOTE(просто Наташа @ Apr 5 2012, 19:57)

а меня моя Гиня как раз ругала за то, что я там тщательно помыла и ей анализы брать особо не с чего снаружи)))сказала, чтобы впредь только накануне вечером без мыла и усе blush2.gif

а как Вы мылись? внутри все вымывали что-ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonbones @ Apr 5 2012, 21:43)

Так их снаружи и не берут. Берут же из влагалища или из шейки матки. Так что, если не спринцевались, то все нормально.

Поделиться сообщением

у меня сегодня был самый ужасный приём в жизни!
врача я уже думала сменить, но к сожалению не получается - заведующая работает по 3 часа по будням dry.gif
решила тут сэкономить
в итоге он мне сегодня ТАК давил живот, что у меня до сих пор все органы болят - мне больно пошевелиться, а днём было больно дышать
у меня ещё швов полно от аппендицита shutup.gif
при чём мял меня со словами - а вдруг беременная evil_3.gif
скотина такая ranting_w.gif
решила, что только платно! Хрен с экономией
а когда буду вставать на учёт видимо придётся первым делом дойти до заведующей no.gif

я надеюсь он мне там ничего не повредил? sad.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте гинеколога в Москве, который бы хорошо знал практику применения ОК и мог бы дать совет по длительному их употреблении . Можно и в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 16 2012, 22:32)
Девушки, посоветуйте гинеколога в Москве, который бы хорошо знал практику применения ОК и мог бы дать совет по  длительному их употреблении  . Можно и в личку

И мне тоже, если можно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Apr 17 2012, 13:24)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Apr 16 2012, 22:32)
Девушки, посоветуйте гинеколога в Москве, который бы хорошо знал практику применения ОК и мог бы дать совет по  длительному их употреблении  . Можно и в личку

И мне тоже, если можно blush2.gif

И я присоединяюсь к просьбе smile.gif)
И если есть спец который сможет эрозию нормально диагностировать. А то меня тут одна левая Г. напугала (для справки пошла к той что была т.к там ничего сверхестественного не надо было) Так она сказала, что ей кажется...
Жаль к той у которой раньше была теперь никак из-за переезда...

Поделиться сообщением

Мой врач сейчас не принимает, Последний раз была на приеме в Перинатальном у Самойловой Татьяны. заместитель главного врача,профессор, к.м.н. Очень приятная женщина. С огромным опытом. Внимательная . Прием стоит 3500р. Я с удовольствием еще раз схожу. Мне она понравилась. Если я не ошибаюсь , она еще принимает в клинике 9+ там дешевле должно быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу