1990 сообщений в этой теме

Заказ
user posted image
Бальзам прикольный, пахнет как новый кларанс в картонном тюбике - персиком. У меня прозрачный, на губах приятный.
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ Jun 29 2015, 01:32)
Бальзам прикольный, пахнет как новый кларанс в картонном тюбике - персиком. У меня прозрачный, на губах приятный.

С заказом! bigwink.gif
Обожаю эти бальзамы thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

coconut fish, как вам Ананас и шалфей?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал ВВ The One?
И Джордановские тональники?

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Jul 2 2015, 16:21)

у меня коллега тональник джордани голд очень хвалит - ок.35лет, кожа жирно-смешанная, без особых проблем.
я бы не сказала, что по виду конкретно на ней он шибко хорош. но она не космет.маниак biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Jul 3 2015, 07:41)
QUOTE(Myledy @ Jul 2 2015, 16:21)

у меня коллега тональник джордани голд очень хвалит - ок.35лет, кожа жирно-смешанная, без особых проблем.
я бы не сказала, что по виду конкретно на ней он шибко хорош. но она не космет.маниак biggrin.gif

Ясно. Спасибо flowers1.gif
Я тоже джордановским пользовалась лет так 10 назад, он тогда в ДГ единственный был, но тоже не маньячила тогда. Стало интересно, как они сейчас по ТТХ.

Поделиться сообщением

Маргоша9, распробовала, и мне понравился! Нежно лежит на губах, приятно увлажняет, не липкий. Вот думаю, может, и с цветом попробовать yes.gif

oha, приятный гелик, но ничего особенного. Забавные пузырьки во флаконе. Аромат достаточно сильный, сладко-ананасовый, шалфея не уловила. Солнечный и бодрый аромат, я в целом довольна. Мылко просто отличное, маленькие скрабирующие черные гранулы, скорее декоративные. Хорошо мылится, не рассыхается, не сопливится. Мыло на 5 thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос скорее к тем, кто пользовался в 90-х помадами Орифлейм unsure.gif Был такой оттенок Grape. Сейчас иногда каталог листаю, пытаюсь найти, но по названию нет такого. Может переименовали его?

Поделиться сообщением

Привет, девушки) может кто поделится контактами прелставителя в районе метро Тульская , Шаболовская или выставочная ? Очень нужен актуальный каталог на работу , заказ обещает быть приличным а клиенты постоянными))

Поделиться сообщением

Девушки, как вам интимки? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Aug 22 2015, 16:30)
Девушки, как вам интимки? wink.gif

Интимки потрясающие, после первого знакомства с ними, выкинула все остальные.

Поделиться сообщением

Могу организовать заказ продукции метро Профсоюзная, Академическая, Нахимовский проспект и Нагорная.
Если кому что-то нужно обращайтесь. Каталоги есть на руках.
Тел. 8 (916) 992-27-07, могу не услышать, т.к. маленький ребенок, перезвоню.

Поделиться сообщением

Масло для ногтей беру второй раз, нравится, пахнет печеньем sla.gif
[attachmentid=851811]

5.jpg

Поделиться сообщением

Шоколадный крем для рук от Орифлейм.
Довольно средний по своим характеристикам. Запах, действительно, шоколадный, но несколько химический, не такой, как обычно пахнет какао. Плюс к тому запах довольно яркий, пахнет совершенно отчетливо, занимает все пространство и может быстро надоесть. По своим техническим характеристикам этот крем напоминает примерно такие же продукты от "Бархатных ручек". Это неплотный, жидковатый крем желтовато-белого оттенка, который растекается при нанесении. далее его требуется втереть в кожу рук, после чего он впитается, оставит на ней аромат и весьма посредственное увлажнение, которое сохраняется всю ночь до первого утреннего мытья рук, который, в итоге, возвращаются в то же самое состояние, что и было до использования крема. Возможно, он подойдет на лето, но запах станет еще ярче, как мне кажется.В целом, как я думаю, это довольно средний продукт, поэтому повторять не буду.

Поделиться сообщением

знакомая принесла в подарок:
user posted image

успела попробовать на руке карандаш - очень стойкий bb.gif но сомневаюсь, что стану пользоваться косметикой unsure.gif

Поделиться сообщением

Халва души, с новичками smile.gif
А почему сомневаетесь? Декор Джордани Голд весьма неплох.

Поделиться сообщением

msolya, да даже не знаю unsure.gif спонж с теркой оставлю, а косметику думаю подружкам предложить. У меня есть уже аналогичные средства более привычных мне марок, их ещё хватит надолго

Поделиться сообщением

Девочки, есть кто с каталогом рядом с метро Авиамоторная?
Хочу заказть свой маст хев.
Немножко срочно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мож кто еще занимается этим всем, подскажите, карандаш-корректор двусторонний с чайным деревом всё? сняли?
я ж не выживу без него(((

Поделиться сообщением

Очень хочу похвалить разглаживающее масло для волос Eleo. Бесподобное. У меня волосы тонкие, боялась, что жирнить будет, но нет, одной капли хватает на все волосы. Они начинают блестеть, разглаживаются, красиво ложатся, мягкие, совсем не жирнятся. Единственное не понравился аромат. Слишком интенсивный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу