1990 сообщений в этой теме

В группе Вконтакте выложили 8 каталог ( действует с 31 мая)- там столько вкусных новинок! Новая летняя водичка Solar,ее ноты-арбуз и гибискус,новая серия для лица Малина-умывалка,скраб и крем,новый кремовый блеск для губ 5-в-1 в летних ярких оттенках,новая интимка феминель с алоэ в летнем оформлении!

Поделиться сообщением

Закончилось мыло с яблоком и корицей.
Мыло в виде красного яблока, очень милое. И очень вкусно, аппетитно и натурально пахнет. Хорошо пенится и не сушит.
[attachmentid=837801]

SAM_9756.JPG

Поделиться сообщением

Девы, есть представитель в Москве, метро Борисово? (Или Марьино)

Поделиться сообщением

Забытый заказик sla.gif user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 17:11)
Закончилось мыло  с яблоком и корицей.
Мыло в виде красного яблока, очень милое. И очень вкусно, аппетитно и натурально пахнет. Хорошо пенится и не сушит.
[attachmentid=837801]

Мне тоже это мыльце понравилось! На прошлой распродаже ещё пару таких кремиков для рук взяла. Лёгкие, быстро вписываются и хорошо увлажняют!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ May 11 2015, 22:24)
QUOTE(Natali03 @ May 9 2015, 17:11)
Закончилось мыло  с яблоком и корицей.

Мне тоже это мыльце понравилось! На прошлой распродаже ещё пару таких кремиков для рук взяла. Лёгкие, быстро вписываются и хорошо увлажняют!

Крем я тоже заказывала, но мне не досталось no.gif

Поделиться сообщением

Закончились мусс для душа и скраб-обертывание.
[attachmentid=838653]

Мусс для душа мне понравился, у него такая пена объемная и пушистая и не тает на коже при распределении. Мягко очищает и не сушит. Пахнет мятой и чем то еще, не банальный такой аромат.
Скраб-обертывание не поняла, не скрабит совсем, отшелушивает тоже не очень, от обертывания там тоже одно название laugh.gif Ну да, кожа потом слегка гладкая и чуть более в тонусе, но это такие совсем малозаметные эффекты. Еще и запах у него мне вообще не понравился, приторный до тошноты, с муссом вообще ничего общего в аромате, хотя вроде бы из одной серии.

SAM_9778.JPG

Поделиться сообщением

Нашла себе конса yes.gif
Девочки, посоветуйте, что вам нравится из орифлейм? Какие мастхэвы? С чего начать знакомство? Кроме декоративки для лицаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ May 22 2015, 11:12)
Нашла себе конса yes.gif
Девочки, посоветуйте, что вам нравится из орифлейм? Какие мастхэвы? С чего начать знакомство? Кроме декоративки для лицаsmile.gif

Мне очень нравятся крем для рук и скраб для тела из серии спа с имбирем,шикарные средства с вкусным ароматом,но скорее на зиму подойдут.Далее хороший дез для ног,гдд малина и мята,нежно люблю их твердые мыльца,нормальные по качеству матирующие салфетки,но они не всегда представлены.Любила интимки,но они с вредным бронополом,перестала покупать.Пены для ванн беру только из лимиток по праздникам.Нравился скраб из медовой серии для тела.Из ипарфюмов полюбился только лав поушн,остальное раздала,очень плоские запахи.Вроде все,если что,допишу.

Поделиться сообщением

Каприз25, спасибо большое за подробный совет! Попробую что-нибудьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ May 22 2015, 10:12)
Нашла себе конса yes.gif

Тушь 5-в-1,дезодоранты для ног отличные,подводка-фломастер,пены и гели для бритья и женские и мужские,мусс для снятия тяжести в ногах замечательный,зубные пасты/щетки хорошие,крем для рук и тела молоко и мед-обожаю его аромат,и вообще все парфюмированные кремы для тела в круглых банках хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ May 22 2015, 11:12)
Нашла себе конса yes.gif

Дезик и мусс для ног, твердые мыла, лимитированные выпуски кремов для душа в цилиндрических флаконах, кремы для тела парфюмированные, зубные пасты. Насчет парфюмерии - у меня маст-хэвов нет, заказывайте пробники за 10 р. (они есть на всю парф., кроме сезонных лимиток)

Поделиться сообщением

oha, Ветка сирени, спасибо большое за советы, девочки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, какие отзывы будут на крем и умывалку с ромашкой для чувствительной кожи серии Love Nature? Все собираюсь заказать но не знаю подойдет ли.

Поделиться сообщением

У меня вот такое средство с чайным деревом закончилось bb.gif
[attachmentid=839972]

Понравилось, хорошо устраняет покраснения воспалений и сами воспаления быстрее проходят. Но у него какой то безумно неудобный"дозатор"- тряпочка, даже не знаю как объяснить то laugh.gif В общем, неудобно пользоваться вообще таким дозатором, я достала его и ножницами и стало намного удобнее с самым простым отверстием)))

SAM_9858.JPG

Поделиться сообщением

Natali03, дозатор-тряпочка в средстве от прыщей - это как минимум не гигиенично unsure.gif

Поделиться сообщением

а есть отзывы на крем для лица чайное дерево:?

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ Jun 5 2015, 12:58)
Natali03, дозатор-тряпочка в средстве от прыщей - это как минимум не гигиенично unsure.gif

Я вообще не понимаю кто у них такое смог придумать magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу