1990 сообщений в этой теме

QUOTE(Aleksia @ Jan 31 2015, 11:38)
Natali03, и отлично! Мне подарили сразу несколько средств этой серии в косметичке, может, партия неудачная была, а может, даритель хранил в неподходящих условиях, кто знает  shuffle.gif На вид и запах мне средство изначально понравилось, а теперь, благодаря нему, у меня есть милая пустая баночка, куда можно переливать средство из пробников, чтобы не сохло в открытой сашетке  ruther2.gif

Я уже не удивляюсь, мне порой кажется что сетевая косметика как лотерея, кому то повезет с качеством, кому то нет biggrin2.gif

QUOTE(Красный кошелёк @ Jan 31 2015, 18:37)
а у меня этот бальзам протух через пару месяцев после открытия: изменил запах на противный и стал такой консистенции, ближе к тому, что Aleksia описала))

Ничего себе... моему года полтора точно было, вообще не поменялся connie_tap.gif

Поделиться сообщением

наконец, опробовала обновленную тушь 5 в 1 the one
ура!!ее не испортили, щеточка такая же силиконовая, щетинки разной длины по 2м сторонам, так же гнется yes.gif объем, длина, изгиб- все на месте, не жидкая, не сухая sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Feb 10 2015, 12:36)
наконец, опробовала обновленную тушь 5 в 1 the one
ура!!ее не испортили, щеточка такая же силиконовая, щетинки разной длины по 2м сторонам, так же гнется yes.gif объем, длина, изгиб- все на месте, не жидкая, не сухая sla.gif

Я после отзывов в темке начала ее заказывать с осени,были коричневая и сливовая,сейчас черная. Очень даже достойная тушь thumbsup.gif Удлиняет,разделяет и не отпечатывается на верхнем веке практически.

Поделиться сообщением

крошка Полли, у сливовой туши цвет заметен? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Feb 11 2015, 06:36)
крошка Полли, у сливовой туши цвет заметен? rolleyes.gif

Нет,она какая то невнятно серо-сиреневая,я в оттенке была разочарована. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

крошка Полли, ясно, спасибо.
жаль. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал ультрамягкие тени-карашдаш для век The ONE? Меня смущает, что они довольшо сильно расширяются. Не станут ли после пары раз использования слишком толстыми для подводки глаз?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!

Знаю, что каталог еще не действует № 5, но может быть кто то из представителей уже видел шарф Парижская весна? интересует насколько интенсивна расцветка...

Поделиться сообщением

а у меня этот бальзам протух через пару месяцев после открытия: изменил запах на противный и стал такой консистенции, ближе к тому, что Aleksia описала))

А мне очень нравится этот бальзам-увлажняет, смягчает, и лёгкий оттенок придаёт. Не испортился. Я прям в расстройстве от того, что его сняли...

Поделиться сообщением

Очень понравилась новая туалетная вода,нейкид скин или что-то вроде того😀Такой нежный и приятный запах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 31 2015, 19:28)

Ничего себе... моему года полтора точно было, вообще не поменялся connie_tap.gif

Моему года два, вечно валяется по карманам и я забываю о нем, не испортился, так же пахнет и прекрасно ложится. Очень нравится.

Поделиться сообщением

Закончился крем для рук "Бразильский орех". Приятный, легкий крем, как такового ухода нет, но после мытья рук снимает дискомфорт и слегка увлажняет. Приятно пахнет, немного по кондитерскому, но не приторно)
[attachmentid=833716]

SAM_9461.JPG

Поделиться сообщением

Девушки а ни у кого случайно нет лишнего термоса синенького? Не успела заказать...может кому не нужен, я б купила.

Поделиться сообщением

Девушки, есть ли отзывы на серию Коллаген для лица, та что от 35 лет идет?

Поделиться сообщением

Заказик. Любимые спа бальзамы по акции взяла два. И блеск тоже раньше нравился решила повторить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_Aks @ Apr 7 2015, 08:11)
QUOTE(akulla2 @ Apr 6 2015, 23:30)
Кто брал набор маникюрный, можно отзыв!
http://media-cis.oriflame.com/~/media/Imag...shx?w=534&h=534

У меня умер очень быстро bb.gif

А почему? Насадки стерлись? Или крутиться совсем перестал именно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу