1 990 сообщений в этой теме

QUOTE(Блондiночка @ Apr 1 2012, 01:15)
У меня года 2 назад были 2 зонта, одинаковых, купленных по какой-то акции. Один сломался при первом сильном ветре. Пришлось выбросить. Второй жив до сих пор, но спицы погнулись после нескольких использований, и зонт потерял форму. Теперь лежит на работе на всякий случай. Больше я орифлеймовских зонтов не покупаю, жалко тратить деньги на каку.
Я и не тратила почти, 70 р за зонт вполне себе. yes.gif
Жаль твои зонтики. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ Mar 27 2012, 23:51)
QUOTE(annalondon @ Mar 22 2012, 17:57)
сегодня забрала заказик. новые помадки Oriflame.
уже потестила- текстура приятная и цвет(а) подошел  sla.gif
правда для меня ярковатые, я таких раньше не носила..но  хочу попробовать)

user posted image... user posted image

сижу листаю новый каталожик  -)

а тюбик железный?

железный и довольно таки увесистый!

Поделиться сообщением

Серьги Подиум очень понравились(те что чёрные с серебристым,ограниченный выпуск из 4 каталога). Очень симпатичные, аккратно выполнены и очень хорошо к моим брюнетистым волосам smile.gif Первый раз заказала в Ори бижутерию и довольна.

Поделиться сообщением

Серьги Подиум очень понравились(те что чёрные с серебристым,ограниченный выпуск из 4 каталога). Очень симпатичные, аккуратно выполнены и очень хорошо к моим брюнетистым волосам smile.gif Первый раз заказала в Ори бижутерию и довольна.

Поделиться сообщением

oha, а можете картинку показать? Что-то не помню как выглядят, а каталога под рукой нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Apr 4 2012, 22:35)
oha, а можете картинку показать? Что-то не помню как выглядят, а каталога под рукой нет.

_____________.jpg

Поделиться сообщением

Интересует отзыв на средство от вросших волос. Действительно ли помогает?

Поделиться сообщением

На скорую руку что нашла yes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня пришел гель "малина и мята", запах потрясающий, скрабирующие частички меленькие и их мало, это скорее декоративный элемент, но все равно я дико довольна! И еще кисть для теней. Кисти беру не первый раз, нравятся.
На подходе : ресницы, трафареты для френча, покрытие+база 2в1 (это мой мастхэв) и смягчающие с-во, с ароматом вишни которое, его скорее из-за запаха взяла, т.к. есть такое-же шоколадное, пользуюсь очень редко в качестве бальзама для губ. Еще жду гель для душа, кажется с пшеницей, или манго...Питательное что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(oha @ Apr 5 2012, 09:44)

А, я поняла, действительно симпотичное thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Apr 2 2012, 10:02)
QUOTE(vaza @ Mar 27 2012, 23:51)
QUOTE(annalondon @ Mar 22 2012, 17:57)
сегодня забрала заказик. новые помадки Oriflame.
уже потестила- текстура приятная и цвет(а) подошел  sla.gif
правда для меня ярковатые,
user posted image... user posted image

а тюбик железный?

железный и довольно таки увесистый!

А нет фотки светлой п.?

Поделиться сообщением

Сегодня открыла мыло-кругляш Full Moon-понравилось. Оно полупрозрачное, тёмно-фиолетовое, приятно пахнет одноимённой водичкой, но не сильно и не навязчиво. Мягко и нежно пенится, очень комфортно и приятно им руки мыть, после мытья кожа мягкая, даже как будто увлажнённая, но потом мне всё-таки чуть стягивает, самую малость. Но у меня от всего твёрдого и практически от всего жидкого мыла кожу рук подсушивает, да и просто от воды wacko.gif

Поделиться сообщением

вот мой новый заказик
user posted image
1. Лопаточки для крема 2. Увлажняющий крем-тон SPF 15 «Тонкая вуаль» 3. Специальное смягчающее средство «Нежная забота» - Вишня 4. Тушь «Очевидный эффект» - Черный 5. Парф/вода Precious Moments Red Dream
6. Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход 7. Крем д/лица Oxygen Boost 8.Тональный гель «Свежий персик» - Нежно-розовый

Поделиться сообщением

nastena20047, хороший у вас заказик yes.gif
подскажите у средства с вишней сильная отдушка?
и как водичка пахнет?

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Apr 7 2012, 17:26)
и как водичка пахнет?

отдушка очень вкусная! sla.gif на губах перестает чувствоваться довольно быстро и это на мой взгляд плюс, т.к. запах может быстро надоесть. Сам аромат я бы назвала вишня с коньяком, на мой взгляд именно так пахнут конфеты. Наношу на губы кисточкой, очень хорошо увлажняет thumbsup.gif
Парфюмка- выброс денег на ветер ИМХО. запах слетает уже через пару минут. А Сам аромат просто компот. Таких нестойких ароматов у орифлейма я еще ни разу не видела.

Поделиться сообщением

кстати, попробовала сегодня новую основу под макияж GG. Не очень понравилась, на лице уж очень она блестит жирным блеском, да и липкая на ощупь. Потом я заметила что она еще и немножко скатывается, но может это из-за дневного крема. Но при этом понравилось как легли метеориты на эту базу. Получился более праздничный вариант, т.к. сияние стало более выраженным.

Поделиться сообщением

nastena20047, благодарю за отзыв yes.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Apr 7 2012, 17:21)
QUOTE(джульетт @ Apr 7 2012, 17:26)
и как водичка пахнет?

отдушка очень вкусная! sla.gif на губах перестает чувствоваться довольно быстро и это на мой взгляд плюс, т.к. запах может быстро надоесть. Сам аромат я бы назвала вишня с коньяком, на мой взгляд именно так пахнут конфеты. Наношу на губы кисточкой, очень хорошо увлажняет thumbsup.gif
Парфюмка- выброс денег на ветер ИМХО. запах слетает уже через пару минут. А Сам аромат просто компот. Таких нестойких ароматов у орифлейма я еще ни разу не видела.

согласна полностью,очень пожалела что взяла,разочаровалась,со странички пахло так классно,что решила купить,несмотря на обилие парфюма,набрызгалась-и не поняла..почти и не пахнет через пару минут и в начале сильный запах спирта. mad.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!
Заранее прошу прощения, если обращаюсь не по адресу, но попробую спросить.
Ищу консультанта Орифлейм в САО, Москва. Может кто-то поделится контактом? Спасибо.

Поделиться сообщением

violet333, очень жалею что в ори нет возможности отдать обратно продукт, как отказ клиента. Эта водичка худшее что у меня было из Ори

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу