1990 сообщений в этой теме

QUOTE(Zosya @ Mar 30 2012, 12:43)
Заказала мужу т.в. от Димы Билана, в каталоге страничка очень приятно пахнет, надеюсь не разочаруюсь, когда получу rolleyes.gif

я своему заказывала. sla.gif Понравиллось на лето. Аромат очень легкий, свежий, молодежный. Не стойкий, выветривается за 1,5-2 часа практически совсем. Хотя на моём вообще парфюм не держится:ни масс, ни люксовый.

Поделиться сообщением

Женщина-Цунами, красивый лак и маникюр smile.gif

Поделиться сообщением

брала тушь ультрачерную какую-то - г...но. Осыпается. смазывается. yucky.gif yucky.gif yucky.gif
лак для нгтей. Держится 2 часа ровно-г...но yucky.gif yucky.gif yucky.gif
помаду какую-то. Названия я не запомнила-вот она хорошая. мне нравится, хотя с помадой мне трудно угодить.
Итог:больше брать там не буду ничего, черт меня дернул заказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 27 2012, 16:49)
Лак из лимитированной коллекции Джордани голд
user posted image user posted image

Красивый! А как он по стойкости? Долго держится?

Поделиться сообщением

были у меня когда-то-лет тоже 5-6 назад- и элви, и мисс о.тогда нравились.но по поводу того, что это не мы грустим , что "тогда трава была зеленее", а реально парфюмы поменялись, много слышала.

Поделиться сообщением

Крем для рук Малина и мята-из тюбика запах приятный, но на руках не то no.gif Намазала на ночь, даже сквозь сон меня преследовала отдушка советского самого дешёвого земляничного мыла. Не понравилось, отдала. Хотя так крем неплохой, не жидкий, питает, смягчает нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 27 2012, 17:49)
Лак из лимитированной коллекции Джордани голд

очень красивый! sla.gif стойкий?

Поделиться сообщением

QUOTE(oha @ Mar 31 2012, 13:30)
Крем для рук Малина и мята-из тюбика запах приятный, но на руках не то no.gif Намазала на ночь, даже сквозь сон меня преследовала отдушка советского самого дешёвого земляничного мыла. Не понравилось, отдала. Хотя так крем неплохой, не жидкий, питает, смягчает нормально.

И мне отдушка yucky.gif хотя и увлажнения тоже маловато.

Поделиться сообщением

Вчера смотрели каталог, одна мадам сказала, что пользовалась Волар давно, покупала постоянно, очень нравились... а в последний раз купила - и все, запах не тот уже, что раньше.
И вообще, много читала о том, что составы у парфюма поменялись сильно, и запахи - когда-то и сейчас - две большие разницы...

К сожалению,да yes.gif Орифлейм за последние 10 лет сильно испортился.Тупо экономят на ингридиентах. Снимают хороший продукт,выпускают в обновленной упаковке типо,а состав уже другой. Больше химии,меньше натуральных ингридиентов,какие-то компоненты вообще убраны...Я представитель с 2000 года,мне есть с чем сравнивать.Многие продукты из снятых серий лучше и эффективнее новинок. Сейчас я уже 10 раз думаю,прежде чем что-то купить,читаю отзывы...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Astreya* @ Mar 30 2012, 18:52)
Женщина-Цунами, красивый лак и маникюр smile.gif
Это мой маник. hi.gif
Бяка-NetЛенка, Вихрастая,
девы, лак держится 2 дня, потом начинает скалываться, но я не пользуюсь топом и перекрашиваю все лаки через день, для меня это не проблема. С топом, думаю, дня 3-4 продержится. yes.gif

У меня нереальное количество фоток, готовьтесь. blush2.gif shuffle.gif
Заказала декоративку.
user posted image
Просто умерла от умиления, когда увидела помадку с птичкой. wub.gif wub.gif
Губы у меня сейчас жутко шелушатся, так что извиняюсь. blush2.gif blush2.gif Свотчи по-порядку, как на групповом фото.

Начну с помадки Сакура 22475. Ложится очень прозрачно, кораллово-красная с золотистым шиммером, если наносить в несколько слоев (что я по ошибке и сделала), получается каша на губах. Аромат приятный, на лето подойдет. Неплохо увлажняет.
user posted image

Помада из серии для подростков Вери ми, оттенок Флирти пинк 21256. Нежная как помада блеск, отлично ложится, губам комфортно. wub.gif Пахнет конфетами, но не дорого.
user posted image

Помада, у которой просто нереальный футляр. sla.gif sla.gif Трипл кор липстик, оттенок Феш маув 24068. Ложится на губы как родная кожа, нежная, пахнет приятно, имеет 3 слоя, но они хорошо смешиваются на губах. Ложится плотным кремом. Очень секси. wub.gif
user posted image

Помада Вандер калор липстик, оттенок Ворм пич 22534. Ложится кусками, не думаю, что здесь виновата сухость моих губ. sleep.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Помада Вандер калор липстик, оттенок Блоссом петаль 22526. А эта понравилась, даже 2 раза померила ее, нежная, прозрачная помадка, отлично ложится. yes.gif sla.gif
user posted image

Карандашик сливовый 24039, объедательный. wub.gif Взяла под помадку Герлен, идеально подошел, нежный кремовый, цена отличная. Я довольна. yes.gif
user posted image

Тени Сакура. Легкая пигментация, на весну самое то. yes.gif Нежные перламутровые. И дизайн милый.
user posted image

Злосчастный зонт оказался полным Г, дешевая ткань, как такое может стоить 500 р, для меня загадка. wacko.gif Хорошо брала по акции за 70 р. (еще 1 в резерве)
user posted image

Сумка тоже типа плащевки, думала, она тканевая, хотела на лето. Ну, подумаем.. Она для совсем молоденьких девочек. shuffle.gif Я уже старая калоша с такой сумкой ходить.
user posted image

Поделиться сообщением

Ну и по-мелочи для дома для семьи. Отзывы будут попозже. shuffle.gif
А, да, спонжики хорошие, беру не первый раз. biggrin2.gif Ну и дезик маст-хэв семьи.

Поделиться сообщением

Девочки а аромат Воларе Магнолия который сейчас в каталоге продается? как он? больше свежий или сладкий?

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Mar 31 2012, 23:43)
Девочки а аромат Воларе Магнолия который сейчас в каталоге продается? как он? больше свежий или сладкий?

не сладкий он,цветочный.меня душил

Поделиться сообщением

MrsJohns, Свет,вот это ты затарилась bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Mar 31 2012, 23:46)
MrsJohns, Свет,вот это ты затарилась bb.gif
Я застрелилась, пока тащила это все домой. Плюс пара заказов тоже нехилых. wacko.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns как много всего bb.gif
у меня был такой зонт,сегодня выбросила,воспользовалась раза 2-3 не больше и сломался(жалко,он красивый sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(violet333 @ Apr 1 2012, 00:13)
у меня был такой зонт,сегодня выбросила,воспользовалась раза 2-3 не больше и сломался(жалко,он красивый sad.gif
Мне еще один обещают, 2 заказывала, один пришел только. shuffle.gif
Поглядим, как мой будет себя вести.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Apr 1 2012, 00:14)
QUOTE(violet333 @ Apr 1 2012, 00:13)
Мне еще один обещают, 2 заказывала, один пришел только. shuffle.gif
Поглядим, как мой будет себя вести.

У меня года 2 назад были 2 зонта, одинаковых, купленных по какой-то акции. Один сломался при первом сильном ветре. Пришлось выбросить. Второй жив до сих пор, но спицы погнулись после нескольких использований, и зонт потерял форму. Теперь лежит на работе на всякий случай. Больше я орифлеймовских зонтов не покупаю, жалко тратить деньги на каку.

Поделиться сообщением

Каприз25, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу