1 990 сообщений в этой теме

QUOTE(umka 1982 @ Mar 19 2012, 15:27)
Пришла мне кисточка вот такая буду пробовать.Девочки а какие вообще не нее отзывы

мне нравится кисточка. Ее удобно носить с собой, но кажется мне немножко жестковатой

Поделиться сообщением

Пришел мой маленький заказик.
зонтик понравился, яркий весенний, складывается туговато, но по такой цене я довольна shuffle.gif конс моя соблазнила меня)

крем приятно пахнет, в нанесени пока не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Mar 19 2012, 17:03)
QUOTE(umka 1982 @ Mar 19 2012, 15:27)
Пришла мне кисточка вот такая буду пробовать.Девочки а какие вообще не нее отзывы

мне нравится кисточка. Ее удобно носить с собой, но кажется мне немножко жестковатой

Да, согласна (забыла написать) жестковата чуть..

Поделиться сообщением

Девы, а зонт без заказа на 1600 рэ можно купить? unsure.gif

нашла, почитала отзывы и решила не брать tongue.gif Изменено пользователем Little miss ♥

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Mar 19 2012, 17:31)
umka 1982, очень удобная кисточка. По качеству средняя, мне в ней "толщины"(объема)  не хвататет.. но для того чтобы носить с собой идеальна, а так у них есть кабуки -хорошая.

А можно фоточку.

Поделиться сообщением

Девушки, универсальное смягчающее ср-во в баночке 15мл (заказала 4 штуки - обожаю запах вишнёвой химозинки) можно на губы наносить?
===========
Freya на 8 марта подарила Маме. Приобрела на Авито.ру. Правда, по негуманной цене - 1.700руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissO @ Mar 18 2012, 14:46)
QUOTE(Freya_F @ Mar 18 2012, 06:14)
Много лет назад, был у них аромат - Freya.
Собственно из-за "влюбленности" в него у меня и появился мой ник.
Воду с производства сняли.
Мечта теперь - нати ее. Хотя бы пол флакона. Купила бы даже 1/4 флакона.

А я мечтала бы найти Соллиден (как-то так blush2.gif )... или хотя бы что-то похожее на эту воду smile.gif

А я о Тугезе уже много лет мечтаю, ничего похожего найти не могу, надо же было такой аромат sla.gif с производства снять fegh.gif

Поделиться сообщением

прошлым летом была на даче у девчонки, у нее там лежали каталоги старые Орифлейма. Там даже цены еще в УЕ были. Такая ностальгия! Никогда не думала что к меня такие чувства возникнут, но столько продуктов было классных!
блеск для губ в тюбике с голубенькими блестками, блеск для губ двухсторонний, с одной стороны цвет с другой блеск, серия visions мне тогда гораздо больше нравилась. А еще я очень любила их тушь, особенно нравилась для чувствительных глаз там была такая маааленькая кисточка и совершенный изгиб-такие классные ресницы делала. Особенно нравилось еще то, что тушь синева цвета имела очень глубокий цвет, которые почти не было видно, только на свету.
Ну а парфюмерия.. blush2.gif какой она тогда была! все ароматы были не похожи друг на друга blush2.gif ! А сейчас такое ощущение, что все они одинаковые.

Поделиться сообщением

Little miss ♥, от конса зависит...мне моя просто так предложила его за 89 купить...

несмотря на отзывы зонт неплохой....расцветка такая забавная...и ручка мне понравилась biggrin.gif

но как говорится на вкус и цвет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 1982 @ Mar 19 2012, 20:47)
QUOTE(Predat0r @ Mar 19 2012, 17:31)
umka 1982, очень удобная кисточка. По качеству средняя, мне в ней "толщины"(объема)  не хвататет.. но для того чтобы носить с собой идеальна, а так у них есть кабуки -хорошая.

А можно фоточку.

Такая:
http://www.1ori.ru/product_info.php?products_id=816
правда неуверена что её не сняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksuEl @ Mar 19 2012, 22:36)
Девушки, универсальное смягчающее ср-во в баночке 15мл (заказала 4 штуки - обожаю запах вишнёвой химозинки) можно на губы наносить?

Конечно можно yes.gif
Вот описание:
Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи, возвращая им мягкость и гладкость. Смягчает губы, веки, кутикулу. Специальная формула крема содержит пчелиный воск и растительные масла.

Поделиться сообщением

Хочу зонтик. happy.gif А то у меня старпер 8-летний живет, к тому же трость, надо покомпактнее что-то. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya @ Mar 19 2012, 22:51)
QUOTE(MissO @ Mar 18 2012, 14:46)
QUOTE(Freya_F @ Mar 18 2012, 06:14)
Много лет назад, был у них аромат - Freya.
Собственно из-за "влюбленности" в него у меня и появился мой ник.
Воду с производства сняли.
Мечта теперь - нати ее. Хотя бы пол флакона. Купила бы даже 1/4 флакона.

А я мечтала бы найти Соллиден (как-то так blush2.gif )... или хотя бы что-то похожее на эту воду smile.gif

А я о Тугезе уже много лет мечтаю, ничего похожего найти не могу, надо же было такой аромат sla.gif с производства снять fegh.gif

тоже хочу его) по моему Грейс чуть напоминает together her...
вот Ори дают, поснимали с производства все вкусняхи unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherrybomb @ Mar 20 2012, 10:41)
вот Ори дают, поснимали с производства все вкусняхи  unsure.gif

я помню мы обсуждали его не очень давно, я купила, но по мне совершенно не похож, отдала маме, ей понравился

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya @ Mar 20 2012, 12:49)
QUOTE(cherrybomb @ Mar 20 2012, 10:41)
вот Ори дают, поснимали с производства все вкусняхи  unsure.gif

я помню мы обсуждали его не очень давно, я купила, но по мне совершенно не похож, отдала маме, ей понравился

жаль конечно, что я насоветовала blush2.gif но мне показалось что то общее есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Mar 20 2012, 10:33)
QUOTE(ksuEl @ Mar 19 2012, 22:36)

Конечно можно yes.gif
Вот описание:
Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи, возвращая им мягкость и гладкость. Смягчает губы, веки, кутикулу. Специальная формула крема содержит пчелиный воск и растительные масла.

Predat0r, спасибо! flowers1.gif
На веки не рискну, а на губах один в один - мои любимые шок.конфетины "Вишня в Ликёре" sla.gif
===========
Открыла для себя стар-продукт в Орифлейм - мицеллярное ср-во для очищения кожи. /серия с "Брульянтом"/.
Очищает кожицу отлично, нет ощущения стянутости, запах нежный приятственный, флакоша красивый rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ksuEl, а можно фото? что это такое?

Поделиться сообщением

Мой скромненький заказ - два крема и скраб:
user posted image
Кремы для рук Ори очень люблю. У этих запахи ненавязчивые и очень приятные sla.gif

Поделиться сообщением

Женщина-Цунами, а как вам крема для рук по эффекту? хорошо увлажняют? не жидкие?
и еще какой вам из этих 2 больше по запаху понравился?

Поделиться сообщением

Я ими не мазалась ещё, положила в запасы. А по запаху - мне с малиной понравился больше yes.gif
Вообще, как по мне - из всех сетевых марок, у Ори самые лучшие кремы для рук.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу