1 990 сообщений в этой теме

Девочки,подскажите, в какую цену у них коктейли,вэлнес паки,омега 3 и мультивитамины и минералы мужские? А то на сайте нет цен((

Поделиться сообщением

Адэлка, а вот в СЦ и МВП только с паспортом

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Mar 10 2012, 17:33)

Да какая разница,тревога же не в этом)
у нас только СПО помоему. Что такое МВП?

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 10 2012, 17:56)

мобильный пункт выдачи-Газель с коробками,выдает водитель только по паспорту и чеку

Поделиться сообщением

ну просто я представить даже не могу, как можно сделать заказ на чужое имя, да еще и спокойненько получить его

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Mar 10 2012, 14:59)
Девочки,подскажите, в какую цену у них коктейли,вэлнес паки,омега 3 и мультивитамины и минералы мужские? А то на сайте нет цен((

Витаминные комплексы по 1000 руб. за упаковку, мой консультант сказала что по подписке выгоднее (т.е. покупаешь 3 упаковки, 4 - бесплатно)

Вот нашла цены на сайте:
http://www.rnd-oriflame.ru/wellness

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Mar 10 2012, 20:41)

ну просто я представить даже не могу, как можно сделать заказ на чужое имя, да еще и спокойненько получить его

Я тоже sleep.gif Но сама читала лично истории. Надеюсь,все будет нормально)

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 9 2012, 21:07)
QUOTE(КошуняZ @ Mar 9 2012, 00:50)
Я тоже себе заказала парфюмированный крем Воларе...до этого у меня был крем парфимированный Дивайн...У них вообще крема для тела шикарные!
Не соглашусь, у меня был крем Молоко и мед - редкостная гадость yucky.gif , ложится пленкой на кожу и потом прыщики лезут на ногах. shutup.gif Ни разу от других марок такого не было. Да и Бронопол вечный достал уже. ranting_w.gif

У меня тоже был Молоко и мед. Гаже крема я не видела. Что им не намажешь-сразу пленка. А другие крема-нормальные, притензий к ним нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina2000 @ Mar 10 2012, 00:59)
QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 09:09)
Девочки, а есть разница-регистрироваться в качестве конса на оф сайте или на каком-то другом? И могут ли спонсоры(или кто-то еще. кто?) делать заказ на мое имя? Боюсь,что долгов навешают,поначиталась wacko.gif

Нет, в долг там косметику не дают, только по паспорту и чеком, так что чужих долгов на тебя никто не сможет навесить. Если будешь просто на сайте регистрироваться без указания номера спонсора, то тебя все равно подпишут по кого-то, но уже из "своих", т.е. зарегистрироваться так чтобы над тобой ни кого не было не возможно.

Это смотря где. Там, где я зарегестрирована, дают без паспорта и чека, и мужьям, и мамам, и подругам отдают. Это СПО. Да и с оплатой спонсоры знают как намудрить. Я одно время тесно общалась с директорами (подруга связалась с Орифлеймом, проводила там много времени, строила "бизнес"). Многие в погоне за баллами ни чем не гнушались. Было пару раз такое, что на имя консультанта (который покупает для себя раз в пол года) делается заказ на крупную сумму, заказ приходит, консультанту выставляется долг, конс говорит, что заказа ни делал, спонсор говорит, что ни чего не знает, есть заказ, есть долг, плати и забирай продукцию. Чем все заканчивалось-не знаю. Тут все зависит от честности спонсоров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Mar 11 2012, 14:40)
QUOTE(Irina2000 @ Mar 10 2012, 00:59)
QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 09:09)
Девочки, а есть разница-регистрироваться в качестве конса на оф сайте или на каком-то другом? И могут ли спонсоры(или кто-то еще. кто?) делать заказ на мое имя? Боюсь,что долгов навешают,поначиталась wacko.gif

Нет, в долг там косметику не дают, только по паспорту и чеком, так что чужих долгов на тебя никто не сможет навесить. Если будешь просто на сайте регистрироваться без указания номера спонсора, то тебя все равно подпишут по кого-то, но уже из "своих", т.е. зарегистрироваться так чтобы над тобой ни кого не было не возможно.

Это смотря где. Там, где я зарегестрирована, дают без паспорта и чека, и мужьям, и мамам, и подругам отдают. Это СПО. Да и с оплатой спонсоры знают как намудрить. Я одно время тесно общалась с директорами (подруга связалась с Орифлеймом, проводила там много времени, строила "бизнес"). Многие в погоне за баллами ни чем не гнушались. Было пару раз такое, что на имя консультанта (который покупает для себя раз в пол года) делается заказ на крупную сумму, заказ приходит, консультанту выставляется долг, конс говорит, что заказа ни делал, спонсор говорит, что ни чего не знает, есть заказ, есть долг, плати и забирай продукцию. Чем все заканчивалось-не знаю. Тут все зависит от честности спонсоров.

Я вообще качеством ори не довольна. Почитала составы blink.gif в гелях вообще бронопол. Страх. Лаков три цвета,тени так себе. Тушь только радует,да Адаптив. Купить побольше и уйти оттуда пока цел biggrin2.gif Главное,чтобы спонсор "отпустил". А то мало ли,как там с увольнениями

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Mar 11 2012, 14:35)
У меня тоже был Молоко и мед. Гаже крема я не видела. Что им не намажешь-сразу пленка. А другие крема-нормальные, притензий к ним нет.

biggrin2.gif
Кому как. Я его заказываю постоянно много лет подряд (еще со школы laugh.gif ),на мой взгляд,он получше некоторых люксовых лосьонов будет yes.gif

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь видел блокнот Натали из 4 каталога? он в клеточку или линеечку и сколько там листов, что-то не нашла информацию в нете

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 11 2012, 18:33)
Я вообще качеством ори не довольна. Почитала составы blink.gif в гелях вообще бронопол. Страх. Лаков три цвета,тени так себе. Тушь только радует,да Адаптив. Купить побольше и уйти оттуда пока цел biggrin2.gif Главное,чтобы спонсор "отпустил". А то мало ли,как там с увольнениями

гели я не покупаю по этой причине и от интимки отказалась,хотя она меня устраивала много лет,а декоративка нравится
уйти не проблема,не делайте заказы и все,я со спонсором совсем не общаюсь и она не лезет,сразу сказала,что для себя регистрируюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Mar 11 2012, 20:49)
QUOTE(Адэлка @ Mar 11 2012, 18:33)

гели я не покупаю по этой причине и от интимки отказалась,хотя она меня устраивала много лет,а декоративка нравится
уйти не проблема,не делайте заказы и все,я со спонсором совсем не общаюсь и она не лезет,сразу сказала,что для себя регистрируюсь

так вот в этот период(год) как раз спонсоры и делают долги. А потом повестки в суд люди получают,когда уже забыли про ОРи давно. Вот так.
Ох, маялась все эти дни-что же заказать,все составы перечитала biggrin2.gif в рез-те заказала кучу пробников Адаптива,тушь и маникюрный прибор))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 11 2012, 20:53)
так вот в этот период(год) как раз спонсоры и делают долги. А потом повестки в суд люди получают,когда уже забыли про ОРи давно. Вот так.
Ох, маялась все эти дни-что же заказать,все составы перечитала biggrin2.gif в рез-те заказала кучу пробников Адаптива,тушь и маникюрный прибор))))))

ужас,что же делать?
вообще тогда не понимаю,почему они после этого дают возможность спонсорам делать заказы без паролей

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Mar 11 2012, 20:55)
QUOTE(Адэлка @ Mar 11 2012, 20:53)

ужас,что же делать?
вообще тогда не понимаю,почему они после этого дают возможность спонсорам делать заказы без паролей

я сама не знаю эту систему. Я спрашивала у своего спонсора,про долги. Она промолчала)
Мутно все это. wacko.gif Интересно даже юристов послушать,если такая ситуация бы возникла. А то я теперь же буду думать! biggrin2.gif Ладно думать,но я ведь и вам сюда пишу,даю почву для тревоги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 9 2012, 21:07)
QUOTE(КошуняZ @ Mar 9 2012, 00:50)
Я тоже себе заказала парфюмированный крем Воларе...до этого у меня был крем парфимированный Дивайн...У них вообще крема для тела шикарные!
Не соглашусь, у меня был крем Молоко и мед - редкостная гадость yucky.gif , ложится пленкой на кожу и потом прыщики лезут на ногах. shutup.gif Ни разу от других марок такого не было. Да и Бронопол вечный достал уже. ranting_w.gif

а я запах просто не переношу. В Ори была раньше серия Body and mind rolleyes.gif вот из этой серии был у меня любимый лосьен, нопочему то убрали ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки, интересуют отзывы на тоник Алоэ и арника и такой же увлажняющий гель для лица. Ещё на новый шариковый дезик мятный из серии Сведиш спа и водичку Eclat weekend

Поделиться сообщением

Девочки,объясните по поводу акции про зонты в каталоге №4.кода для заказа нет.как тогда заказывать то?на 1600 я заказала,при оформление заказа он автоматически не высветился....

Поделиться сообщением

QUOTE(oha @ Mar 12 2012, 14:15)
Девочки, интересуют отзывы на тоник Алоэ и арника и такой же увлажняющий гель для лица. Ещё на новый шариковый дезик мятный из серии Сведиш спа и водичку Eclat weekend

Насчет тоника не скажу, но вот гель беру постоянно, он у меня живет всегда дома. У него хороший состав - 80% пюре алоэ, он выручает при раздражении, покраснениях, неплохо увлажняет, успокаивает. Мой МЧ его использует как гель после бритья, у него жирная, чувствительная кожа, многие бальзамы ему не подходят, а этот гель очень подошел. В сравнении с другим аналогичным продуктом от Грин мамы - гель от Ори не липкий и быстрее впитывается.
Другими уходовыми средствами у Ори не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу