1 990 сообщений в этой теме

@Каприз25 от безсульфатных тоже чешется? Хорошее Кедровое мыло у Натуры Сиберики. Есть ещё просто мыло шампуневое. Это для меня находка. Прям реальный кусок мыла, который изготовлен из омыленных масел (оливковое, кокосовое и т.д.), с добавлением трав. Сначала боялась им мыть, потом попробовала и влюбилась. Волосы после блестящие, напитанные. Промывает хорошо. Не знаю как они это делают.

Поделиться сообщением

@Merry-go-round бессульфатные не пробовала,скорее всего,это в органике и профе?как-то не обращала внимания

В орифлейм же есть сульфаты?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Каприз25 сказал:

@Merry-go-round бессульфатные не пробовала,скорее всего,это в органике и профе?как-то не обращала внимания

В орифлейм же есть сульфаты?

да, в Ори все сульфатники. Попробуйте Натуру Сиберику хотя бы. Там нейтральный есть шампунь.В органике много безсульфатных, но не все хорошие. Многие делают из волос паклю.

Поделиться сообщением

@Merry-go-round спасибо

сейчас у меня палмерс кокосовый,вчера посмотрела состав ,он бессульфатный,пенится плохо,но промывает

Поделиться сообщением

Забыла рассказать ещё про двойные карандаши для глаз. Купила на лето 1 штук, синий с голубым. Мягкие, но уже через пару часов остаются под глазами. В общем, не стоит их брать.

Поделиться сообщением

Очень давно не делала заказ, но вот цена понравилась и заказала. Сорри, не четкое фото 22772821_s.jpg

Поделиться сообщением

Заказ
IMG_8389.jpg
Полотенчико и дезодорант от конса в подарок)

Поделиться сообщением

Пришла похвалить мужские витамины. Брату дарила и сама покупала. Сейчас позвонил брат, говорит: "давай мне ещё таких витаминов. Я от них реально видел толк". Меня это крайне удивило, так как мой брат большой сноб и ему трудно угодить в подарках. В общем буду заказывать и дальше. Теперь хочу рыбий жир у них ещё попробовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Перекрестилась, что бы она мне больше не попадалась)

Ужасная декоративка

Поделиться сообщением

В 23 Август 2018 г. в 15:25, Merry-go-round сказал:

Пришла похвалить мужские витамины. Брату дарила и сама покупала. Сейчас позвонил брат, говорит: "давай мне ещё таких витаминов. Я от них реально видел толк". Меня это крайне удивило, так как мой брат большой сноб и ему трудно угодить в подарках. В общем буду заказывать и дальше. Теперь хочу рыбий жир у них ещё попробовать.

Пила "омега 3", особой разницы не заметила, что до приема, что после.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу