1 989 сообщений в этой теме

Всех с новой темкой!!
Кто брал электрич. зубные щетки? Как они в использовании, хорошо чистят?

Поделиться сообщением

Отпишусь про своё последнее: 1. Туалетные духи Volare-очень нравится этот запах, для меня это пудровая деликатная роза со сладковато-свежими вкраплениями, шлейф очень приятный. 2-3 пшиков мне хватает до вечера. Красивая упаковка smile.gif 2. Парфюмированный крем для тела Volare-совершенно не ожидала от него особого увлажнения, но ошиблась. Прекрасно мне увлажняет и смягчает, кожа очень нежная,гладкая. Чудесно! Наносится и впитывается легко, аромат ненавязчивый, нейтрально дозирован. sla.gif 3. Веерная кисть для пудры-оказалась маленькая, тоненькая. Когда я её вынула из упаковки, из неё полезли волоски и ощущался резкий запах. 4. Носочки для смягчения кожи-довольно аккуратно сшиты, нормальные белые носочки.

Поделиться сообщением

Я тоже себе заказала парфюмированный крем Воларе...до этого у меня был крем парфимированный Дивайн...У них вообще крема для тела шикарные!

Поделиться сообщением

Из Орифлейма пользуюсь очень немногим, но бальзам для губ карамельный в баночке - супер! Есть еще шоколад и ваниль, думаю схожи по действию, разные только по запаху. А запах - можно и в темку "Вкусная косметика" отписаться.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть разница-регистрироваться в качестве конса на оф сайте или на каком-то другом? И могут ли спонсоры(или кто-то еще. кто?) делать заказ на мое имя? Боюсь,что долгов навешают,поначиталась wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 11:09)
Девочки, а есть разница-регистрироваться в качестве конса на оф сайте или на каком-то другом? И могут ли спонсоры(или кто-то еще. кто?) делать заказ на мое имя? Боюсь,что долгов навешают,поначиталась wacko.gif

Теоретически, могут. Ведь спонсоры знают регитрационные номера консультантов. Все зависит от прядочности спонсоров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Mar 9 2012, 14:20)
QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 11:09)

Теоретически, могут. Ведь спонсоры знают регитрационные номера консультантов. Все зависит от прядочности спонсоров.

А как бы порядочного найти? А то я боюсь прям blink.gif
Я регистрировалась тут

мб кто что знает или сайты есть о спосорах?!
А если вдруг,кто-то будет делать заказы на мое имя,они отразятся в инете в личном кабинете?
Или какие-то заказы не отражаются?
Еще у меня в личном кабинете одна фамилия спонсора,а пишет другая мне на мыло(с того сайта). ТОже не пойму это.

Поделиться сообщением

я была зарегистрирована ещё давно.. в 2003 году.
но одно время год примерно не заказывала, и лишилась звания Консультант)

недавно снова зарегистрировала. через подругу.
про долги слышу впервые.. наверное,это актуально длЯ больших городов...
у нас до такого ещё не додумались. ТТТ.

из нового понравилась маска для ног. (Питательная маска для ступней «Шведский SPA салон») http://ru.oriflame.com/products/product-de...?prodCode=23738

делаю так: ванночка для ног-маска-крем увл.-носочки-спать =)

раз в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 12:09)

а как они долги могут наделать,если заказы отдают только после оплаты?или им в кредит?

Поделиться сообщением

QUOTE(КошуняZ @ Mar 9 2012, 00:50)
Я тоже себе заказала парфюмированный крем Воларе...до этого у меня был крем парфимированный Дивайн...У них вообще крема для тела шикарные!
Не соглашусь, у меня был крем Молоко и мед - редкостная гадость yucky.gif , ложится пленкой на кожу и потом прыщики лезут на ногах. shutup.gif Ни разу от других марок такого не было. Да и Бронопол вечный достал уже. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладконежка @ Mar 9 2012, 06:46)
Из Орифлейма пользуюсь очень немногим, но бальзам для губ карамельный в баночке - супер! Есть еще шоколад и ваниль, думаю схожи по действию, разные только по запаху. А запах - можно и в темку "Вкусная косметика" отписаться.

Так это не бальзам для губ, это смягчающее средство для сухой кожи, хотя для губ тоже подходит.. а я прочитав удивилась, что в Ори появилась новинка карамельный бальзам для губ biggrin.gif
И кстати скоро вишневое средство будет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 15:50)

Я знаю сайт где есть темка: http://www.oriforum.net/index.php?sid=5753...9c8e4646366d593, там можете и поспрашивать

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 9 2012, 21:07)
QUOTE(КошуняZ @ Mar 9 2012, 00:50)
Не соглашусь, у меня был крем Молоко и мед - редкостная гадость yucky.gif , ложится пленкой на кожу и потом прыщики лезут на ногах. shutup.gif Ни разу от других марок такого не было. Да и Бронопол вечный достал уже. ranting_w.gif

У меня тоже был молоко и мёд, ужасный, тоже оставлял плёнку и запах прогорклый какой-то был yes.gif

Поделиться сообщением

Заступлюсь за крем для тела - у меня был Джордани Голд, увлажнял хорошо,запах замечательный, пользовались вдвоем с мамой и отзывы только положительные, планирую еще заказать. Подруга берет давно Мед и молоко, тоже нравится. Все индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Mar 9 2012, 21:37)

а как они долги могут наделать,если заказы отдают только после оплаты?или им в кредит?

к тому же получение заказов всегда только по предъявлению паспорта

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 09:09)

Нет, в долг там косметику не дают, только по паспорту и чеком, так что чужих долгов на тебя никто не сможет навесить. Если будешь просто на сайте регистрироваться без указания номера спонсора, то тебя все равно подпишут по кого-то, но уже из "своих", т.е. зарегистрироваться так чтобы над тобой ни кого не было не возможно.

Поделиться сообщением

В кредит.

QUOTE(Predat0r @ Mar 9 2012, 23:31)
QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 15:50)

Я знаю сайт где есть темка: http://www.oriforum.net/index.php?sid=5753...9c8e4646366d593, там можете и поспрашивать

Спасибо!

QUOTE(nastena20047 @ Mar 10 2012, 01:42)

к тому же получение заказов всегда только по предъявлению паспорта

Да ладно,мне так отдают biggrin2.gif в спо

QUOTE(Irina2000 @ Mar 10 2012, 01:59)
QUOTE(Адэлка @ Mar 9 2012, 09:09)

Нет, в долг там косметику не дают, только по паспорту и чеком, так что чужих долгов на тебя никто не сможет навесить. Если будешь просто на сайте регистрироваться без указания номера спонсора, то тебя все равно подпишут по кого-то, но уже из "своих", т.е. зарегистрироваться так чтобы над тобой ни кого не было не возможно.

Вообще то в ори кредитный лимит 6800) И я уже пробовала брать,правда сразу заплатила. Ну а так может минус висеть. Посмотрите в инете,есть люди,кто пишет,что с Ори ушли давно а им чек приходит-долг. Смотрят в кабинете,а там долги или штрафы. Т.е. спонсор может заказать на своего конса.
Вчера букввально сидела читала об этом. Девочка писала,что ее спосор заказала и выставила получение в своем спо(а это вообще другой город). Но протом они разобрались,что спонсор специально сделала,чтобы баллы найти.
Так что,прецеденты имеют место быть. sleep.gif

Поделиться сообщением

можно сразу сменить пароль и все проблемы решены

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Mar 10 2012, 11:42)
можно сразу сменить пароль и все проблемы решены

Пароль и не нужен. Спонсору хватит номера)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу