yuliya-r

Мамы

42 сообщения в этой теме

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: лирическая комедия
Продолжительность: 00:01:43

Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев. Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко

Описание:
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.
Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.
Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!
Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

Взяли на завтра билеты себе и маме. Кто-нибудь уже ходил? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

посмотрела трейлер, такой трогательный cry.gif blush2.gif
особенно: "я паровааарку хочу" angel_innocent.gif блин, я прям так растрогалась blush2.gif
надо будет обязательно посмотреть bb.gif

Поделиться сообщением

Поведу маму на сеанс. Она как раз в гости приезжает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я завтра веду маму и крестную на фильм.

Поделиться сообщением

Я сходила - мне понравился, глаза были периодически на мокром месте (и не только у меня), даже Безруков (как всегда в образе biggrin2.gif ) не испортил. Посмеяться тоже можно было. Фильм позиционировался как "доброе кино", вобщем это оно и есть yes.gif Думаю маму еще сводить.

Поделиться сообщением

Tender Kiss, полностью согласна с мнением! yes.gif
Вчера сходили с мужем и моей мамой. Мама вся под впечатлением, даже сегодня утром всё еще сопереживала героям и на себя примеряла ситуации.
И я тоже носом хлюпала от трогательных моментов. Тем более, что сама скоро стану мамой blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера ходила с сестрой на этот фильм. Безумно понравился blush2.gif Трогательных моментов было много, теплые душевные истории. Я не раз плакала blush2.gif и вышла в слезах shuffle.gif еще сходила бы на этот чудесный фильм! Всем советую!
Также мне понравилось, что на титрах народ не подорвался и не покинул зал - все сидели и ждали окончания. Даже показалось, что все огорчены из-за того, что нужно уходить.
Теперь жду, когда можно будет скачать кино blush2.gif и пересматриваю трейлер, в котором актерский состав читает прекрасные стихи о маме blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера ходила, понравился фильм, добрый такой yes.gif
Весь фильм держалась, разревелась под конец -
И никто не ушел пока шел ролик, а после зал аплодировал bb.gif
Новеллы с Безруковым и Пореченковым - больше всего тронули. Рекламный щит клуба порадовал lol.gif lol.gif lol.gif

Новелла с Голуб - больше всего ржала biggrin2.gif и очень-очень момент

Еще зацепила "Операция мама" и мама

Фильм хороший, семейный, добрый, в коллекцию однозначно.

Поделиться сообщением

Мне не очень фильм, скучала я во время просмотра вместе с папой. А вот маме и крестной фильм понравился.
Мне линии с Безруковым и Пореченковым очень понрвились, остальные фигня, местами забавные, но не более того.

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Mar 2 2012, 20:16)
посмотрела трейлер, такой трогательный cry.gif  blush2.gif
особенно: "я паровааарку хочу" angel_innocent.gif блин, я прям так растрогалась blush2.gif
надо будет обязательно посмотреть bb.gif

мне тоже из трейлера больше всего про пароварку понравилось biggrin2.gif
подруга вчера маму водила в кино, им понравилось yes.gif
а я дома посмотрю позже angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Надо посмотреть обязательно yes.gif милый фильм sla.gif

Поделиться сообщением

Ну мы сходили unsure.gif

Даже не знаю... С одной стороны я даже прослезилась в некоторых моментах, а с другой - пересматривать точно не буду...

Абсолютно не понравилось, что фильм, хоть и называется "мамы", но затрагивает лишь отношения мама и сын.
А мама и дочь? Почему нет ни одной новеллы про это?... Для меня это сразу минус unsure.gif Потому что все ситуации по сути далеки от меня.

Про парашют

Про шпионов

Про бизнесмена

Про маму персона нон грата

Кто там еще то был
А про боксеров

Про ведущую

про бероева

про маму мошенника

В общем, как и с многими последними фильмами, задумка - 5, исполнение - 2

Я бы хотела видеть больше разных мам...
Я бы хотела, чтобы были более реальные новеллы.
Я бы хотела, чтобы из новелл была понятна предыстория, а не так как здесь
Я бы хотела разные истории...
Например, про будущую маму, которая сомневается рожать или нет...
Про маму приемную...
Про маму и дочку
и тд...

А не так, два вида новелл
мама и взрослый сын
мама и ребенок

Поделиться сообщением

А мне понравилось. shuffle.gif Не идеально, но зато атмосферно. blush2.gif Фильм добрый. А в конце какие слова. cry.gif

Поделиться сообщением

посмотрела rolleyes.gif
в общем и целом понравилось rolleyes.gif
действительно ДОБРОЕ кино, наивное такое и простое, как три копейки.
известные лица, незамысловатые истории, продакт-плейсмент (куда ж без него) ну и вцелом позитивный настрой.
местами, правда, было скучновато unsure.gif
что не понравилось
-дети, что сын Бероева, что сын Куценко, какие-то не очень приятные мальчики ИМХО. можно было найти и посимпатичнее shuffle.gif
-Дюжев. Ну я его в принципе не люблю, какой-то дебильный у него вид...олигофренический и недалекий shuffle.gif
-обе новеллы "операция "мама" и "напарник" бред бредовый angel_innocent.gif
-Ходченкова. Окончательно превратилась в гламурное кисо, эх...где она теперь и где "благословите, женщину" no.gif
-Куркова вообще деревянная unsure.gif
понравилось
-Голуб. прекрааасно sla.gif "я паровааарку хочу" biggrin2.gif
-Ахеджакова. это просто без вопросов. Что ее новелла бред - да. Но она, как обычно, великолепна bb.gif
-новелла "Я - не коля" и "моей любимой". всплакнула даже. несмотря на всю пафосность Безрукова (особенно порадовал момент выхода Льва Толстого. который впрочем оказался дедушкой его biggrin2.gif )
-новелла "положите деньги" хорошая. Очень переживала за маму shuffle.gif
-новелла "ведущая" тоже ничего. рассказ про "день сурка" супер biggrin2.gif ну и Завортнюк такая трогательная,когда сын ее позравил и клип заказал shuffle.gif
вцелом неплохо smile.gif

Поделиться сообщением

сегодня сходила, аккурат на 8 марта tongue.gif

впечатление двоякое:

некоторые истории - ерунда (например, про
), но в общем задумка понятна: попытались затронуть актуальные проблемы, такие как телефонное мошенничество, игра на чувствах обманутых родных, дети, лишенные кого-то из родителей, брошеные родители безответсвенными детьми и пр. Исполнение, конечно, храмовато, но состав актером - мне пришелся по душе + реально снято по-дороброму. Такого кино очень нехватает! Так что это перекрывает все недостатки. Есть, над чем посмеяться, всплакнуть, задуматься и улыбнуться... Из зала, вытерая глаза, выходили даже мужчины! Вышла и сразу позвонила маме ... blush2.gif

Поделиться сообщением

Ходила на фильм с мамой. Мило, трогательно, смешно. Не все истории понравились, но в целом было и где посмеяться, и где поплакать. Мне показался затянут, мама наоборот жаловалась, что слишком быстро закончился biggrin.gif

Поделиться сообщением

В истории про боксеров была подмена актера ,это что я одна заметила? blink.gif

И еще, Людмила Артемьева

Поделиться сообщением

В истории про боксеров была подмена актера ,это что я одна заметила? blink.gif

Я так поняла, что в

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу