lilek

Клятва/The Vow

60 сообщений в этой теме

Мне в целом понравился,но повторно смотреть не буду. sleep.gif

Поделиться сообщением

Люблю Рэйч, Ченинг хорооош) фильм милый, на вечер когда нечего делать)
много мимимишных сцен, романтики и т.д.
мне лично чего то не хватило) я вообще плакса ужасная, но тут даже от счастья не прослеилась) а это оч странно..
ну на 1 раз можно)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Жемчуженка* @ Apr 16 2012, 19:47)
Люблю Рэйч, Ченинг хорооош) фильм милый, на вечер когда нечего делать)
много мимимишных сцен, романтики и т.д.
мне лично чего то не хватило) я вообще плакса ужасная, но тут даже от счастья не прослеилась) а это оч странно..
ну на 1 раз можно)
Я наоборот, на протяжении всего фильма то и дело пускала слезу biggrin.gif
Понравилось кино.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера. Хороший фильм, люблю такие happy.gif

Поделиться сообщением

да, неплохой вроде. чуток нудновато местами. но на 1 раз yes.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм, может и на один раз, но зато на очень приятый один раз yes.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился, очень жизненно снято и без лишних розовых соплей) Правдоподобно смотрится. Главная героиня красотка, люблю её во всех фильмах biggrin.gif

Поделиться сообщением

Понравился - хоть такие фильмы не люблю ))))
актеры замечательные!

Поделиться сообщением

Татум прекрасен, а сам фильм как-то не очень..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Apr 27 2012, 16:14)
Мне понравился, очень жизненно снято и без лишних розовых соплей) Правдоподобно смотрится. Главная героиня красотка, люблю её во всех фильмах  biggrin.gif

А мне наоборот показалось, что соплей слишком много fegh.gif
Пока болею решила скоротать вечерок под этот фильм. Скорее не понравился, слишком занудный, затянутый. Главные герои с ролями, имхо, не справились. Вообще не верила в эту любовь. Татум как всегда с одним и тем же выражением лица, как и в других фильмах. Актер из него никакой.
Единственное, что зацепило - то, что фильм снят по реальной истории и когда в конце показали их фото

Поделиться сообщением

Хороший, грустный, романтический фильм. Можно посмотреть вечерком под соответствующее настроение. Обожаю Рейчел, она везде красотка sla.gif Во многих моментах очень жалко было Лео,

Поделиться сообщением

меня так бесила главная героиня evil_3.gif (хотя Рейчел оч нравится yes.gif ), что я не могла спокойно смотреть фильм, посмотрела в 3 захода и то только из-за Татума biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну история - то сама по себе хорошая. Но кино мне не очень понравилось, не тронуло, не задело, скучновато снято и как по мне Чаннинг Татум ну уж совсем не для такой роли, совсем не подходит в это кино..
И костюмер картины отвратительный.

Поделиться сообщением

"Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж."

Начнем с героев, Лео, он же Ченнинг Татум, не понравился абсолютно. Это худшая роль для Татума. Где эмоции, чувства? huh.gif Пейдж, она же Рэйчел МакАдамс, как всегда на высоте thumbsup.gif В её игру можно с легкостью поверить.
Но в целом, если не придираться к ире Татума, фильм неплох cool.gif Весь фильм о любви, о том чувстве, ради которого стоит жить и преодолевать любого рода сложности. Многим фильм покажется слишком сладким, но всё же он затрагивает за живое. Волей не волей ставишь себя на место актеров. А чтобы сделал ты, случись с тобой такая беда? unsure.gif
Советую смотреть любящим/женатым парам и мотать на ус, ну то есть делать выводы flowers1.gif

Поделиться сообщением

скучная киношка...посмотрела, наверное, первые минут 40 нормально, а досматривала уже фоном cool.gif
Рейчел мне в общем-то нравится, но тут бесила ее героиня dry.gif
Я не фанатка Татума, он мне даже почему-то неприятем немного, моя ассоциация "тупой качок" и тут совершенно такой же, несмотря на трогательные потуги сценаристов вылепить из него любящего мужа.
Слабовато.

Поделиться сообщением

Фильм нудноват, но мне понравился. В конце плакала конечно же.. Но все равно осталась грустинка.. Полюбит ли она его также как в первый раз?! sad.gif фильм напомнил Дневник памяти.. Все таки на влюбленного мужчину можно смотреть бесконечно, особенно в роли Ченнинга sla.gif Рейчел как то подурнела, и стала напоминать Дженнифер Гарнер, а я ее жутко не люблю. Понравился персонаж матери героини. И все равно грустно что таких мужчин не бывает sad.gif

Поделиться сообщением

На 1 раз фильм - и то только из-за того, что вроде как по реальным событиям.
Татум - бревно бревном, ну не может он эмоционально играть dry.gif
Занудно, затянуто и скучно sleep.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

Фильм на уровне "Интуиции", "Реальной любви", очень хороший, мне очень понравился. Хотя вот сейчас написала и поняла, что в "Клятве" играют даже лучше, герои получились живыми, искренними, веришь всему. Он умный, он тонкий, он динамичный, замечательно передает настроение. При этом он не тяжелый, важные вещи передаются не через надрыв, но и не пустой... Понравился интересный сюжет, понравилось все. Фильм о том, что важно не сдаваться. И о том, что человек счастлив тогда, когда живет своей жизнью.

Поделиться сообщением

Давно смотрела фильм. И после просмотра остались только положительные эмоции rolleyes.gif . Очень легкий, хорошая атмосфера. Идея новая, я покрайне мере не смотрела еще таких фильмов. Понравилось, как подобраны актеры. Главный герой очень понравился, весь фильм смотрела и думала не ужели такие бывают wub.gif .
Думаю, как нибудь еще раз посмотрю.

Поделиться сообщением

Очень средний фильмец, такую историю можно было бы куда лучше преподнести.
Тот же Дневник памяти с Рейчел для меня намного сильнее cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу