lilek

Клятва/The Vow

60 сообщений в этой теме

Inguna, ну так он ее не опускал руки, так как была вероятность, что она его и всё вспомнит, вот он и не оставлял попыток жить как раньше bb.gif

Поделиться сообщением

Фильм не очень понравился. Для меня он не оказался эмоциональным. Точнее начало фильма
всё ИМХО

Поделиться сообщением

Как-то не очень...Можно посмотреть когда делать нечего особо biggrin2.gif
Мне кажется можно было бы больше уйти в комедию,а так как-то скучновато смотрится.
Единственное,у Ченнинга клевое тело blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Понравился фильм, плакала в конце, когда показывали фото реальной пары...
Очень нежный был момент, когда героиня МакАдамс заболела, а он прислал на работу ей коробку, и стоял под дождем, наблюдая, как она ее распечатывает... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

фильм неплохой,но,очевидно,я ждала от него чего-то большего)

Поделиться сообщением

Ожидала немного другого от фильма. Поначалу показался нудноватым, а потом втянулась. Милый фильм) Терпеливым оказался герой. Хочется верить, что такие мужчины не только в кино существуют. Актриса очень нравится (Рейчел). Ей идет играть такие роли. А Татум - мой любимчик. Из-за него пошла смотреть фильм smile.gif

Поделиться сообщением

фильм понравился, не смотря на то, что не перевариваю рейчел! smile.gif

Поделиться сообщением

фильм понравился, после него ощущение легкой грусти. раза 3-4 плакала на протяжении фильма. вобщем, меня "Клятва" не разочаровала, чего ожидала от фильма, то и получила. МакАдамс мне нравится, люблю фильмы с ее участием, а вот к Татуму была равнодушна, но после взглянула на него другими глазами. шикарный мужчина, очень хорошо передал все чувства своего героя. хочется верить, что такие мужчины все-таки существуют)

Поделиться сообщением

Такой средненький фильм
И я не понимаю что все нашли в актёре который играет главную роль? biggrin2.gif ))

Поделиться сообщением

фильм в общем и целом понравился, хотя по игре актёров казалось, что не хватает эмоций. отчаянию и переживаниям главного героя не очень верилось. хоть смотреть на актёра приятно. laugh.gif

Поделиться сообщением

Понравился фильм yes.gif
у меня сейчас настроение такое плаксиво-депрессивное shuffle.gif поэтому ревела почти весь фильм biggrin2.gif Фильм трогательный, в меру грустный, жаль только таких парней в реальной жизни не бывает angel_innocent.gif впечатляет то,что основано на реальных событиях, увидев фото реальной пары в конце тоже всплакнула happy.gif воообщем всем кто любит трогательные мелодрамы с хорошим концом - рекомендую yes.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился, хотя ожидала чего-то более эмоционального и душещипательного. Ни одного раза заплакать не захотелось, всё немного нудновато.. Хотя Рейчел и Таттум нравятся. Тоже слабо верится, что существуют такие мужчины dry.gif
Советую посмотреть холодным вечером, когда весна ещё только на календаре..

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела - милый, трогательный фильм. Думала буду плакать, но не нет. Даже странно.
Такой как раз для вечернего просмотра с любимым. Хотя для тех кто не любит романтики - слишком романтичный.
Чанинг Татум безподобный. А вот главная героиня никакая, не понравилась. Хотя играет не плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Mar 26 2012, 04:48)
Фильм понравился, хотя ожидала чего-то более эмоционального и душещипательного. Ни одного раза заплакать не захотелось, всё немного нудновато.. Хотя Рейчел и Таттум нравятся. Тоже слабо верится, что существуют такие мужчины  dry.gif
Советую посмотреть холодным вечером, когда весна ещё только на календаре..

Подписываюсь под каждым словом

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Mar 5 2012, 22:24)
Кстати, он почему-то у меня ассоциируется с "P.S. Я  люблю тебя"  angel_innocent.gif

В этом фильме я даже плакала, а Клятва на эмоции не пробил

Поделиться сообщением

Фильм посмотрела.Для меня оказался одним из проходных фильмов,который посмотрел и забыл.Не вызвал фильм эмоций,единственное поклон главному герою(не актеру)за терпеливость.
Даже Ченинг Татум не впечатлил.Смотрела в большей степени из-за него.

Поделиться сообщением

ох какой замечательный фильм. оставлю в коллекции.
Ченнинг как всегда прекрасен. немного напомнил персонаж из "Дорогого Джона". такой положительный во всех отношениях парень. такие вообще водятся? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм, может еще из-за того, что никаких ожиданий не было. Пара Рейчел и Таттум впечатлили, верила в их любовь, тож захотела такого мужа blush2.gif

Поделиться сообщением

Понравился. Очень очень очень милый фильм. Рейчел немного одинакова что здесь, что в Дневнике памяти.
На душе стало тепло после просмотра, захотелось обнять мужа и прижаться к нему, жаль что он на работе)

Поделиться сообщением

Фильм показался средненьким, как будто хотели сделать нечто душещипательное, но не дотянули shuffle.gif
были некоторые трогательные моменты, но большую часть скучновато shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу