alianty

Новые покупки для дома

168 сообщений в этой теме

всем привет! sla.gif

засела в интернете выбирать на сайте икеи новый комод, тут же сразу задумалась, что хочу поменять письменный стол (старый стоит страшный со времен как я закончила школу) ну и так далее
тут же вспомнила, что пылесоса нету в доме и надо еще и купить пылесос домой... засела в яндекс.маркете выбирать

у вас так бывает, что начнешь с одного, а закончишь совсем другим?

что бы вы хотели поменять в интерьере/ купить в дом??

Поделиться сообщением

софит из икеи, которые прикручивается к разным поверхностямsmile.gif это из реального, а из того, что хотела бы, но пока не нашла в продаже - ватное одеяло

Поделиться сообщением

После ремонта и переезда в квартире нет ни одной картины/постера и часы нужно покупать настенные и настольные.
В перспективе - придумать и приобрести какие-то полочки для пополняющейся коллекции колокольчиков, но это действо требует детальной проработки их будущего местонахождения tongue.gif

Поделиться сообщением

juljaska, это не Вас недавно в какой-то передаче показывали с коллекцией колокольчиков brows.gif ?
По теме скажу:
шкаф в прихожую
новые шторы
новое комп.кресло

Поделиться сообщением

Надеюсь переехать в течение двух недель из однушки в трешку. Похоже, что список необходимого (не считая хотелок) будет бесконечным shutup.gif .

Поделиться сообщением

В ближайшие время поездка в Икею, кресла для рабочих столов, коробки для хранения сумок в гардеробной.
И римские шторы надо, но не знаю, когда до них руки дойдут dry.gif

Поделиться сообщением

Ура! а я купила в итоге тихий пылесос, как и хотела!
выбрала в итоге Ровенту (хоть она и дороже)

теперь можно переходить к мебели))

а вы что-нибудь приобрели за выходные?

Поделиться сообщением

Капсульную кофеварку купила в выходные, теперь радуюсь как ребенокsmile.gif

Поделиться сообщением

Мы купили квартиру 3,5 года назад. Начинали с полного нуля - делали ремонт, покупали мебель, все предметы быта ... И до сих пор продолжаем, поэтому список того что нужно у меня всегда просто огромный. Сейчас установили кухню, я в восторге, но уже лежит список из 10 позиций всяких мелочей для кухни. Хочу сменить телевизор, у нас до сих пор с кинескопом. Еще нужна хлебопека. Ну и очень хочется новый шкаф в комнату, что бы внутреннее устройство по моему проекту. Такие вот желания на ближайшее время.

Поделиться сообщением

Мелочей очень много, ведро например, сделали в ванной ремонт, ведро под цвет нового интерьера не подходитsmile.gifНу а из крупного - ТВ хочу одновить. И стол компьютерный. И холодильник

Поделиться сообщением

в планах на лето заказть кухню и купить всю технику

Поделиться сообщением

очиститель воздуха (не даёт он мне покоя biggrin2.gif )
зеркала: в полный рост и настольное
крючочки для ключей в коридор.

Поделиться сообщением

А мы дом купили)Будем все новое покупать.От сантехники до вазочек happy.gif
Но самое важное для меня это кухня и гостинная.Тут я по полной оторвусь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сушилку. bb.gif Квартира съемная, нужно все по минимуму rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я хочу полностью кухню заменить, новую технику, мебель, пол. И в гостинную мы решили аэрохоккей купить *реклама удалена* Подумали, что и с друзьями будет веселее время проводить, да и вдвоем тоже. Осталост только под него уголок выделить. Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

очень хочется увлажнитель, а то сохнут и растения и мои кожа и волосы... dry.gif

Поделиться сообщением

Хочу поменять кухонную мебель,уж оч она старая, там есть предметы, которым больше лет, чем мне biggrin2.gif Но сначала по-хорошему надо бы сделать ремонт, а все как обычно упирается в деньги, так что мечты, мечты...
А еще присмотрела диван, и на него денег хватит,но старый просто так выкинуть жалко, а отвезти на дачу - это еще та проблема для безлошадной одинокой девушки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Mar 23 2012, 08:51)
Хочу поменять кухонную мебель,уж оч она старая, там есть предметы, которым больше лет, чем мне biggrin2.gif Но сначала по-хорошему надо бы сделать ремонт, а все как обычно упирается в деньги, так что мечты, мечты...
А еще присмотрела  диван, и на него денег хватит,но старый просто так выкинуть жалко, а отвезти на дачу - это еще та проблема для безлошадной одинокой девушки biggrin2.gif

выложите в "отдам даром" - с вывозом из квартиры вопрос будет решён и ещё послужит вам.
а если жалко, что "на халяву" отдаёте - так вам его транспортировка (если не через знакомых) тысяки в 4 обойдётся))

Поделиться сообщением

Багет, кресло компьютерное, для начала biggrin.gif

Поделиться сообщением

ковер
подушки на диван
мебель на балкон (2 стула + стол)
шторы (тюль) в гостиную

Это самое главное + еще хотелось бы
прикроватный столик
ковер в спальню
картины + часы
rolleyes.gif

начну, пожалуй, с мебели для балкона, тк погода отличная и хочется посидеть на балконе sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу