Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

Тадааааамм! Вот и я оподарена мимозкой smile.gif
в этот первый весенний день я неслась по гололеду, да по темным закоулкам после работы на почту, и там даже сцепилась почти с какой-то теткой, которая пролезла вперед меня (не, все-таки атмосфера почт и прочих сбербанков с поликлиниками пропитана ненавистью, даже придя в радостном настроении, хочется в кого-нить вцепиться), но вот долгожданная посыль у меня!
обратно я уже шла медленно и задумчиво, внюхиваясь в пакет. Он пах летом, морем и чем-то сладким, вкусным и волнительным.
наконец, я дома и маски упаковка сорвана bb.gif

а всего так много много, руки чешутся, глаза разбегаются, слюна капает. Короче, то еще зрелище. но я собралась с мыслями и приступила к вскрытию.
итак! Шкатулка и брелочек с ладошками. Я очень люблю брелочки. Вот прям не знаю, откуда Оля про это узнала, но на моей связке ключей среди счастливых свинок с клевером, зайчиков и футболки с евро какого-то там года, ключей порой не найти. А теперь там еще и ладошки sla.gif

израильский крем для ног и наборчик Hello Kitty с кремом для рук, пилкой и лаком. Просто мимими что такое sla.gif

а еще, а еще! офигенно пахнущее мыло, бальзам для губ и дезик с минералами мертвого моря, успокаивающая маска, конфетка и открытка с пожеланием wub.gif

а еще Оля прислала мне дерево-желаний!
которое также можно использовать под фото или записки,которые крепятся магнитными птичками bb.gif Желания пока обрывать не стану, приберегу sla.gif

и гвоздь программы - палантин со слониками bb.gif sla.gif Я в него замоталась и сидела, сидела, перебирала свои сокровища. Шикарно, я в восторге, я так люблю завернуться во что-то большое..мммм...себя тоже в нем сфоткала, на лицо не смотрите, я затр..анная после работы, мне срочно нужна моя новая маска для глаз laugh.gif sla.gif

ну и все вместе bb.gif
user posted image

Как все уже поняли, моя мимозка - Оля lisichka clap.gif
cпасибо тебе, дорогая, за такую кучу подарков! sla.gif
снова повторю, я в восторге smile.gif bounce.gif clap_1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Все ждали с отчетом Машу, а пришла Я! reverans.gif
Забрала я ребетенка из школы, поехала в парикмахерскую подстричь его, вернулась домой по пробкам, усталая и замученная. Машину припарковала шикарно - перед подъездом! (у нас такое редко бывает). Зашла домой - а там извещение.
Я потопталась-потопталась, с тоской глянула на кухню (бурчащий живот был явно против задуманного biggrin2.gif ) и поскакала на почту bb.gif Машину бросила во дворе, благо до почты мне 2 квартала.
Итак! ОТЧЕТ! girl_happy.gif

Он будет четким, размеренным, без визгов и писков.
Отчет взрослой самостоятельной женщины biggrin2.gif

1. Это все вместе еще запакованное

2. Это Твистер bb.gif
Дети уже его опробовали lol.gif

3. Конфетки ruther2.gif ruther2.gif ruther2.gif
Съедены fegh.gif

4. Перчатко-мочалки thumbsup.gif
У меня в голове ни одной приличной мысли brows.gif

5. Шампунь и закусь biggrin2.gif
То есть, гель для душа и скраб для тела.
Неприличные мысли не отпускают lol.gif

6. Ооо... Это вещь. Правда я не видела такого ни разу, но Лера сказала, что это - супер! thumbsup.gif lol.gif
Электрическая роликовая пилка с бриллиантовой крошкой! О как! bb.gif *тут было еще два таких смайла
Я уже готовлюсь ей пилить все, что под руку попадется в ванной! magic.gif

7. А это ОН! Звезда моей посылки!
А это я в звезде biggrin.gif

Теперь все вместе girl_dance.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
Опять серьезно не получилось, но щито поделать? Какая женчина, такая и серьезность! lol.gif

Лелич blush2.gif , я прямо даже не знаю, что сказать! wub.gif Зная, как тебе тяжко пришлось этой зимой, собрать такую посыль и так четко попасть в цвет! girl_sigh.gif Ты просто волшебница! baby.gif Спасибо! love0078.gif Целую еще раз и обнимаю!
*сижу, как дура, дома в платке biggrin2.gif lol.gif Мне уже жарко, но я его все равно не сниму magic.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Ура! Сегодня просто супер день girl_happy.gif
Сегодня была встреча девочек из КК приуроченная к приезду Иришки wub.gif и наша замечательная красавица Фея оказалась моей Мимозкой girl_happy.gif
Сидим мы с Машей Венерой и Дашей, ждем Иру...и тут идёт она с Бооольшушим ( biggrin2.gif ) пакетом, в котором красивейшая (я сразу же наметила применение для неё biggrin2.gif ) коробкой sla.gif
Меня охватила такая нетерпячка, я почти уговорилась открыть коробку в ресторане. Но нет brows.gif над такой красотой хотелось почахнуть и посмаковать самой. Всё мне... моё lol.gif
Большую часть вечера я косилась в сторону пакета, не то что бы я хотела поскорее домой...но мысленно уже раскрывала подарки lol.gif
Посидели мы отлично кстати, пообщались, попили и поели! я всех была рада увидеть и конечно же безумно рада Иришкиному приезду blush2.gif

Итак...та-да-дам!
От метро я практически неслась впереди автобуса biggrin2.gif , так мне хотелось поскорее всё открыть и рассмотреть. Ещё, я как чувствовала, что там нечто вкусненькое будет. О чём я мечтала ещё разглядывая Сашин подарок и тайно мечтая о печенюшках и себе brows.gif Но об этом позже!
Хочу отметить, Ириша, как всегда всё потрясающе запаковала. Хотелось смотреть и щупать, такие циферки из страз (это надо ж так придумать!). Всё так бережно завёрнуто, просто эстетический восторг!

[B]Вот такая красивая коробочка

А внутри...меня ждала прелестная открытка под номером 1( с такими трогательными словами и пожеланиями ) и не просто, а с моей любимой темой космоса (Иришка всё продумала !). И ещё инструкция! Все свёртки, нежно сиреневого цвета были пронумерованы !
Свёрток 2, в котором был Портмоне моей мечты...ааааа это восторг girl_happy.gif и в развёрнутом виде (это именно то, что я хотела, прям вот...нет слов. Моя мечта исполнилась wub.gif )
3 коробочка для детей, это Твистер. Мои спиногрызы и чиндерпепсы давно мечтали об этой игре и наконец-то она у нас появилась bb.gif Уже играем, твистопоп biggrin.gif

4 коробочка - это Вау....вау...и вау....Вот такая шкатулочка, а в ней платок нереальной красоты!!! Потрясающе зелёного цвета моего любимого, между прочим sla.gif ну и я в нём!
Иришка, это восторг girl_happy.gif
5 Свёрток в котором любимый мною зелёный чай (уже заварила и пью sla.gif )
6 Свёрток для Ромика обожаемая им Пеппа biggrin2.gif он в восторге!. Тут же забрал её вместе с печеньями lol.gif
7 свёрток - палетка теней, которую я очень хотела sla.gif
8 мешочек счастья - ароматические масла для ванны в виде звёздочек (аромат обалденный ruther2.gif и я всё это очень люблю)
9 Свёрток - это shuffle.gif ASTI Белое сладкое игристое вино wub.gif я упалумир ruther2.gif

И просто бомба , то, что я пыталась сохранить на десерт, ага наивная biggrin2.gif (но мои чиндерпепсы налетели на это вкусное чудо сразу же ). Печенюшкиииииииииии нереальной красоты и вкусноты sla.gif
Иришка wub.gif нет слов.
И общий вид!
Иришка, ты не просто Фея, ты самая настоящая волшебница. Здесь всё для меня и под меня. Всё именно то, о чём я мечтала и чего хотела. Спасибо солнце за этот сюрприз, за встречу, за такую потрясающую весну user posted image

Целую, обнимаю , твоя Веснушка user posted image
Я очень волнуюсь, реально ручки трясутся))
Но я счастлив! [/B] girl_happy.gif

Ириш, пусть твоя весна будет такой же прекрасной и светлой, как ты! Будь счастлива user posted image

Поделиться сообщением

В этот солнечный и уже по-весеннему теплый день ко мне неожиданно приехал мимозный подарок! girl_happy.gif В целости-сохранности, с доставкой на дом и с красивой зелёной наклеечкой от франкфуртской таможни biggrin2.gif

Подарок был упакован в такую красивую коробочку. Уже думаю над ее применением, хочу ее как-нибудь приспособить на свадьбе, она хорошо впишется в наш интерьер smile.gif

Внутри обнаружились следующие дары:

Тканевый мешок с веселой надписью, а внутри - прикольная бутылка! biggrin.gif Я постоянно таскаю с собой в универ пластиковые бутылки с питьевой водой из супермаркета, теперь буду переливать ее в такую классную бутылку. Мою бутылку!!! biggrin2.gif sla.gif И пусть кто попробует на нее посягнёт magic.gif
user posted image

Крем для рук и бальзам для губ - must have sla.gif Я долго вспоминала, где я видела уже эту косметику AEвит. Вспомнила! На полке в ванной у мамы. Говорит, хорошая sla.gif Затестируем bb.gif
user posted image

Невероятной красоты, очень нежный и весенний шёлковый платок wub.gif Такой воздушный и неземной, как будто из какой-то другой реальности blush2.gif Буду носить с наступлением весеннего тепла!
user posted image

Вкусняшки - привет из столицы нашей Родины, моего родного города smile.gif Горький шоколад, как я люблю sla.gif И милая мини-открытка blush2.gif
user posted image

Не забыл Мимозик и про моего будущего мужа и прислал ему восхитительные носки - традиционный подарок на 23 февраля lol.gif lol.gif Кстати очень в тему, у нас они быстро приходят в негодность! Уже скинула ему фото в вотсапе, порадовался biggrin2.gif

Итак, трам-пам-пам, мой Мимозик - Юля Миуля!
Юлёк, спасибо тебе огромное за чудесные весенние презенты, которые подняли мое в последние дни опустившееся настроение wink_kiss.gif flowers1.gif sla.gif Вот теперь я по-настоящему почувствовала приход весны! biggrin.gif

И все подарки вместе girl_happy.gif
user posted image

Поделиться сообщением

УРА! УРА! УРА! Я получила свой весенний подарочек!! girl_happy.gif
У меня просто нет слов, насколько меня обрадовал подарок моей Мимозки Гаухар TomStu_ wub.gif

Получив свой заветный пакет на почте, я так спешила домой, что даже все попадающиеся по дороге светофоры были только зеленого цвета biggrin.gif Честно, пакет я начала открывать уже в лифте, такая я нетерпеливая blush2.gif Засунув свой нос внутрь, я почувствовала просто потрясающий аромат sla.gif

Итак, внутри было следующее:
1. То, что очень вкусно пахло - набор из LUSH (сухой шампунь, бомбочка и то, что я пока не до конца поняла, но что-то 4 в 1 biggrin.gif ) rolleyes.gif также моя Мимозка позаботилась о моих ноготочках и губках ruther2.gif
user posted image

2. То, что очень нежно обнимает мою шею wub.gif
user posted image

3. То, что очень любит моя внутренняя сладкоежка sla.gif
user posted image

4. То, что я давно хотела, но навряд ли бы когда-то сама себе купила shuffle.gif
книжка-раскраска "Удивительные города" (теперь я буду по ней выбирать, куда мне полететь в отпуск), забавная обложка на паспорт "Тот еще фрукт" (уже выкинула свою старую), ручка "Красная телефонная будка" из моего любимого Лондона и безумно милая открытка!
user posted image

Гаухар, спасибо тебе огромное за внимание, за подарки и такие яркие эмоции flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Оподарена!! Оподарена! user posted image user posted image
Томить не буду, скажу сразу - мой мимозик Джуллик wub.gif wub.gif

Самый нетерпеливый веснуш этой акции оправдал свое звание, т.к. я не утерпела, отпросилась с работы и побежала на почту. На мое счастье выдали мне посылку буквально за две минуты sla.gif
А так как у меня с собой были ключи, вскрывать посылку я начала уже в метро biggrin2.gif
Я в восхищении wub.gif
тык
я, как истинная сорока, оценила блестки sla.gif
Начну с того, что меня больше всего поразило и восхитило именная открытка и платок с монограммой - Юльч!! у меня нет слов просто, ты чудо правда! Я не знаю как ты так смогла все сделать, но это просто....у меня слов нет wub.gif
А дальше....Дальше я обнаружила вот такую красивую жестяную баночку. Ну, думаю, очередной чай))) интересно с каким вкусом на этот раз? переворачиваю и обнаруживаю, что баночку-то можно использовать как копилку! А там...а там ни разу не чай, а красители Америколор - То, что я так хотела и все уши всем прожужжала про них lol.gif ну все, красный бархат - держись!
Оплаточена! редкостной красоты платок - оооо, весна ко мне пришла, однозначно! яркий, классный, и очень приятный на ощупь!
Вкусняшки - оооо, от лени и оранжевые - да это ж как раз для меня!
лавандовая свеча - оооо, как раз у меня лавандовый аромат для дома от Ди закончился! Как вовремя, Юлька!

Дальше будет прелесть несусветная)))) в предисловие скажу, что Высоцкую я люблю, и фирма ее по товарам для кухни мне очень нравится. Итак, Юля подарила мне совершенно чумовой и смешной спагеттимер
Ну не прелесть ли: 1 , 2, 3, 4 ?))

А еще Юля подарила мне вот такие красивые и нежные подставки под чашки - очень весенние!

А еще, а еще....смотрите, что теперь у меня есть!!! ТЫК - это невероятно красивущщий блокнотик для записей, а внутри он вообще бесподобен - вот, смотрите!
Джуллик, ты как знаешь, а я его под рецепты уже определила wub.gif sla.gif

Общий вид подарка как всегда выкладываю аж в конце)))

Джуллик!! Дай я тебя расцелую! user posted image
Спасибо тебе, дорогая, за эту весну, за этот праздник! user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Мне хочется сплагиатить Ирино мастеримаргаритовское - Опадарена! Опадарена!

Я как всегда получила посылку последней, но моя чудеснейшая дарительница тут совсем не причем!!!!!!!!!!!!!!!! На этот раз виновата таможня и забастовки профсоюзов на израильских почтах. Но как говорится, язык до Киева доведет, и мне отдали мои сокровища!!!!!
Даже почти не пришлось сильно ругаться, только припугнуть, что я подам официальную юридическую жалобу, и вуаля, все организовалось.
вот она красавочка

Ну, вобщем, мне попался самый внимательный, самый креативный, самый добрый, самый сногсшибательной эмпатичный Мимоз на свете!!!

Я получила свою посылку, а надо сказать, я легкомысленно решила, что прогуляюсь по весеннему свежачку по городу, максимум посылку положу в сумку, дамскую)) ага! это была не посыль, а монстр среди посылок, гигантская коробка, я таких отродясь не получала, поэтому перла ее через весь город на своих двоих, но это же МОИ сокровища, я добежала до дома в рекордные полчаса biggrin2.gif присев на лавочку всего пару раз biggrin2.gif

взбежала на свой этаж, не снимая обуви, ринулась в кухню за ножом, чуть не руками и зубами, разорвала короб, и оттуда посыпалось как из сокровищниц и пещер Али-бабы или Алладина, оттуда сыпалось и сыпалось, и главное, все в цветах. Я вот читала, мол, как из Рога Изобилия, теперь я знаю, что это такое не понаслышке bleh.gif biggrin2.gif
Я даже пару раз делала передышку, так взмокла пока все распаковала.

открывала и распаковывала

Вобщем, там было вот все это!

это
кинокарточки для проверить свои киномаские способности

и это
раскраска для релкасации и книга-история Оскара - это вообще неожиданно прекрасно. Я залисталась, забыла что распоковываю посыль))

И вот это
многочисленное количество масочек для различных частей тела

и такое!
невероятнейше шикарная супер пупер летняя майка, не знаю, то ли пожадничать и себе забрать, то ли все-таки отдать Кате,т.к. по ее глазам видно, что ей надо сильно
может вместе будем носить biggrin2.gif

на фото зацените, там еще бомбочки для ванны - шарик и пироженко
мммммииииииииииммм sla.gif

а это?!! только зацените!
и!!!!!!!!!! моя термокружка из старбакс недавно лопнула и я ее выкинула чуть не рыдая над ведром, я понятия не имею как Саша догадалась о том, насколько остро мне нужна новая? blink.gif blink.gif blink.gif я давно догадываюсь что в кк есть какой-то мегамозг как в Чужих, которых управляет нами
короче, Солярис, не иначе biggrin.gif biggrin.gif

а вот такое?!)
корбище чаев и конфет к ним

вы что ли думаете, это все что ли?

а нееееееееееет

еще!

мечта моей жизни, такая чудесная маска для сна! (я их кстати коллекционирую, ну те что выдают в самолетах с надписью авиалиний, но еще и обычне) а это просто покорила мое сердце
прелесть же!

красота!
сережки и браслет для моей коллекции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

средство для ногтей
такое

user posted image
самая лучшая открытка на свете
которую я читала и перечитывала
"моей подружке" меня так растрогало, чуть не расплакалась

еще теперь у меня МНОЖЕСТВО коробочков и коробок и коробочек

общий вид
user posted image

отдельно хочу отметить самое чудесное что было в посыли
мой личный Харди в шелку ))))
Мой Пупсик sla.gif

не знаю, мне до сих пор кажется, что я не все упоминуло.
точно что-то забыла

там еще было цветов на целую вазу!!!!!!!!!!!
user posted image

и коробочек на всю жизнь))) разных колибров!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ой, и я забыла, я знаю же что забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это еще не все, там был диск со ВСЕМИ книгами ОЛьги Ларионовой
а главное!!!!!!!!!!!!!!!!!

помните, мне Ди присала Тадж Махал, и уже в следующем году я стояла собственной персоной возле Тадж Махала?

ну так вот!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу