Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

user posted image

Долго ли сказка сказывается, да еще дольше отчет пишется! lol.gif Отчаянно протискиваясь сквозь дебри интернета, и по ходу дела борясь с дурной привычкой не сохранять написанное, но наваяла я отчет (еще не наваяла, но надеюсь, т-т-т!)

Для начала загадка. Кто знает, что это такое - тот Ира! biggrin2.gif

Развернув посылку, мы обнаружили кучу свертков, так заботливо обернутых и перевязанных, что у меня снова приключился приступ морозной паранойи под названием: а тому ли я дала... па-па-рам па-рам-пам-пам... свои подарки паковать? connie_tap.gif

Ира, ты можешь положить в посылку что угодно! Когда оно так шикарно смотрится под елкой, уже забываешь, что это надо ещё и развернуть! lol.gif

На каждом свертке стоит штапм: "Саше от Деда Мороза" или "Саше и маленьким эльфам от Деда Мороза". wub.gif
Надо сказать, маленькие эльфы повели себя как большие гоблины и вперед меня кинулись распаковывать подарки. fegh.gif
Первой в их ручонки попался мой автопотрет сегодняшним утром. Ира, признавайся, ты специально подгадала к понедельнику? magic.gif Права на чашку предъявил старший гоблин эльф, но я поспешила выпить из нее чаю. Надеюсь, это сойдет, как "пометила"? biggrin.gif
Зная нашу традицию по выходным играть в настольные игры, Ириша прикупила нам печеньку. Это карточная игра, по описанию чем-то похожая на мафию. В ближайшую субботу сразимся и выясним: кто поедает больше всего печенек? (ответ ясен, конечно, но надо же хоть какую-то интригу соблюсти biggrin.gif )
В следующем свертке обнаружились маски. Теперь и я в подружечной мафии! magic.gif (вот что ты наделала? У нас же нет подружки, придется в Питер летать ездить biggrin2.gif )
Если вдруг кто-то так и не угадал, что прячется в загадке, в начале поста, то это калейдоскоп. Лера сказала, что это шикарная идея - соединить калейдоскоп с точилкой для когтей, а мама - что с таким клейдоскопом надо в театр ходить. biggrin.gif Вот фиг поймешь этих женщин! magic.gif
Кроме того, к моей коллекции игрушек добавился вот такой вот снеговик и пазл "лондонский автобус" Надеюсь, когда я его соберу, он отвезет меня прямо в Косой переулок)
Книга! Настоящая бумажная книга! Бальзам на сердце человеку, который давно не покупал реальных книг, но очень хочет ими обладать magic.gif
Ну, и гвоздь программы -

Кто бы мог подумать, что они пекутся для меня! wub.gif wub.gif wub.gif Они очень милые, но это их не спасет, потому что они еще и очень вкусные! biggrin2.gif

Ириш, все подарки стоят под елкой, печеньки, правда, вряд ли дождутся завтрашнего вечера, но остальное точно продержится до самой новогодней ночи. Потому что новогоднее настроение пришло в дом вместе с ними и, надеюсь, продержится аж до самого Старого Нового года. Спасибо тебе, user posted image user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Новогодние игрушки,свечи и хлопушкиии... user posted image

Сашик! Мой Мимозик! Спасибо ,родная! user posted image
Получила снуд, цвет офигеть. Но шлепки!!! Они сделали меня. lol.gif lol.gif lol.gif

Фото прилагаю. Шерли с лицом "снимите это немедленно". Не то, чтобы ей не понравилось,но одеваться она не любит. ranting_w.gif
И шлёпки!! lol.gif

Сашунь, Шугарик( как я тебя зову в своей голове), обожаю тебя! user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Несмотря на дождь и ветер, у меня Новый год в самом разгаре
user posted image
Мой прошлый мимоз, Сашулик , решила подарить и одарить теплом wub.gif
Получила снуд, обалденный, красный sla.gif (мне под куртку прям wub.gif ), с прелестной маленькой Ёлочкой!
и открыточкой с такими теплыми словами, что я аж прослезилась
blush2.gif
Я не буду оригинальной, если скажу, что нацепила его сразу и так и сижу в нем уже дома lol.gif wub.gif
Фото!!!

Представляю, как ты вечерами после работы user posted image, рукодельница user posted image

Спасибо дорогая, обнимаю и целую Сашуль
wink_kiss.gif

user posted image
зы: Я как миньен на авике сейчас скачу со снудом lol.gif

Поделиться сообщением

user posted image Итак отчет! Ура! Ура! Привезла я посылочку, по дороге в метро меня прямо подмывало расковырять упаковку и посмотреть что там! sla.gif Итак:
Во-первых я обалдела от количества светков, и сверточков, все очень любовно завернуто sla.gif А уж когда развернула... radost.gif elka2.gif
Это потрясающий ручной вязки снуд, обалденного цвета беж!!! pogoda-104.gif wub.gif Не успела я перестать завидовать Тане - Гапусе и получила свой!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Это кучка косметики: алый лак Салли Хансен, крем для тела Орифлейм и основ аопдмакияж Артдеко! girl_happy.gif
Жевательный мармелад :действительно вкусная помощь!)и пачка кофе , ой не кофе! Там чай из цветков!!!! girl_happy.gif
Паззлы!тадам! с изображением двух любимейших персонажей - Шерлока и Шляпника. girl_happy.gif
Очаровательный Дедушка Мороз - игрушк на елочку с лампочками
Лакомство для Венечки - от него отдельное спасибо!
Игра Uno и подставка для ручек - мишень для принятия решений
Книга!! Книга Людмилы Марковны Гурченко!! Я только собралась ее покупать для себя!
очаровательные наклеечки новогодние и россыпь игрушечек.
А еще ТАДАМ! Флешка с подборкой про Бена! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А еще такая милота - новогодние сережки! girl_happy.gif
А моя Морозка, моя первая Мимозка Shuga,Саша! Спасибо дорогая!!! И неправда-неправда что твоя первая посылочка была неудачной!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Я помню все!!! И сама себе завидую! Спасибо!

Поделиться сообщением

Ах, вот и мой таинственный и загадочный Мороз рассекретился! Им оказалась Юля Принцесса Консуэла) я в этот понедельник как-то не ожидала получать такие огроменные короба счастья, ан и меня решили сверху порадовать.
Стильные свертки, перевязанные бечевкой и подписанные для чего blushing.gif
user posted image
А внутри
user posted image
user posted image
Конфеты, лаки (урааа!), шампунь и бальзам (ураааааа!), аж три совенка- на рубашке (Юль, я уже в ней иду сегодня на ДР подруги), картина (как же ты рисуешь!), и медальончик sla.gif sla.gif sla.gif а так же два крема для душа с моими любимыми ароматами (ураааааааа!) и красивущее украшение на шею sla.gif господибожемой это все мнеее

Дорогая моя Морозка, спасибо тебе огромное за эти радости, нужности и приятности! Мне было очень приятно до сих пор прыгаю вокруг горки подарков что ты положила все-все самое любимое wub.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой подарочек доехал до меня! radost.gif Причем не почтой России и не курьером, а лично Дедом Морозом с доставкой на дом! dm.gif
Видимо, мои знания логики с универовских времен подзабылись и с дедукцией у меня проблемы, но я до последнего момента была уверена, что моим Морозом была Леся или Джуля. По переписке, плюс в МСК они живут рядом. Но у подъезда меня ждала Дашуля! Сколько раз КК в Москве встречался, но мы с Дашей ни разу не пересеклись, так что, я считаю, что это судьба ds.gif

Даша мне очень-очень понравилась, такая миниатюрная, симпатичная и очень приятная! В переписке она обещала наколдовать мне московский снег и не обманула: сегодня вечером был снегопад! Но Даша подстраховалась и привезла мне еще целый мешок снега, в котором лежали красивые синие свертки с подарками snegur.gif
user posted image

Домашние уже заволновались и звонили, потому что мы с Дашей заболтались у подъезда, а они не ложились спать и ждали подарки biggrin2.gif

Началась распаковка подарков с небольшой коробочки podarki.gif Не зря говорят: мал золотник, да дорог. Потому что в ней, в ней...мне кажется был целый миллион миниатюр разных парфюмов и туалетной воды! У меня даже глаза разбежались, я не знала, за что хвататься: герлен, лакост, живанши и еще много всего! Мне кажется, мама хочет что-то забрать biggrin2.gif Буду теперь как минимум до 2017 года благоухать biggrin.gif
user posted image

В другом цилиндрическом свёртке оказалась игра на английском языке, которая сразу же была захвачена МЧ biggrin2.gif Он мне пытался объяснить правила, но я, честно говоря, была уже занята распаковкой следующих подарков и не особо слушала biggrin2.gif Завтра обязательно опробуем!
user posted image

В следующем мягком свертке обнаружилась позитивная оранжевая косметичка, с множеством отделений, именно такая, которая мне нужна yes.gif А в ней - еще множество нужностей полезностей: два антицеллюлитных крема (всё, фигура спасена!), тоник для жирной кожи, который мне советовали в разделе косметики (а Даша ловко посмотрела bb.gif ), бальзам для губ, мини-тушь, еще мини-парфюмы (хватит все же до 2018!) и потрясающие новогодние носки с оленями! sla.gif И, конечно, чудесная открытка с теплыми пожеланиями blush2.gif
user posted image

Дашуля, огромное спасибо за чудесный предновогодний сюрприз! Я безумно рада и довольна! Спасибо за теплые письма и личную встречу! Ты очень внимательный и заботливый Морозик flowers1.gif t6207.gif Праздник к нам приходит!!! n172.gif
user posted image

Поделиться сообщением

О том что олени уже прискакали в мою сторону Дед Мороз сказала мне еще в пятницу. Ждала ждала уведомление, а вчера вечером попросила у Мороза свой трек номер, чтобы успеть к последнему дню в году. По телефону мне сказала да, посылка у нас. И с утра я поскакала на почту, со мной, конечно, увязался мой хвостик))) Она тоже ждала подарок.
Получила пакет и сразу выложила в ИГ biggrin2.gif
и вот что там оказалось:
игрушка для дочки
она уже играет с ним, мама ей такое не покупала biggrin2.gif сейчас носит как браслеты

сладости

мешочек для снегурки прямо на 31 декабря bb.gif user posted image
и вот что было внутри
user posted image
платок wub.gif тканевые маски, маленькую брошку в виде сердечка bb.gif
в платке сфотаюсь чуть позже, по цвету он абсолютно мой rolleyes.gif а маски использую уже сегодня sla.gif

Мой Мороз написал такое поздравление для меня rolleyes.gif user posted image
*пусть все сбудется!
и открытка user posted image

Общий вид user posted image

И кто же мой Мороз? Юля meulia wink_kiss.gif Юль, спасибо тебе за такие подарки, за твои письма, за твои задания thumbsup.gif flowers1.gif Ты мне подала идею для подарка сестренке, мы покормили голубей, вырезали игрушки из мандариновой кожуры и фотались у елки bb.gif С Новым Годом тебя flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ура, я получила подарок до праздника! girl_happy.gif В самый раз! pogoda-104.gif
Вообще когда получила извещение, я не могла понять от кого посылка laugh.gif Имя и фамилия незнакомого мне человека на извещении. Но потом меня осенило, что это мой Мороз. И я поняла что не все фамилии наших девчат знаю. Тогда я написала Тане, и по секрету спросила чья это фамилия, shuffle.gif так как подписана посылка не была, а Юля не одна в темке. biggrin2.gif
Таня сказала, что это Джул! biggrin2.gif
А внутри пакета был еще пакет из Гума! А внутри пакеты были....
Шампанское!!!!! biggrin.gif Это гель для душа, крутяк.
Очень красивая косметичка Estee Lauder wub.gif а в ней маска для волос и маски тканевые для лица. А такими никогда не пользовалась, клево! ruther2.gif
Тени Catrice новогодние, Тушь для ресниц Borjuar, как угадала, у меня как раз закончилась. Два лака для ногтей новогодний и повседневный. ruther2.gif
user posted image
user posted image

далее я достала еще два завернутых свертка

user posted image
А там! блокнот Moleskine крутой!
user posted image
И блокнотик с мелками и шоколадкой колбасе моей! ruther2.gif Уиииии! biggrin.gif
user posted image
Юльчик, спасибо тебе большое, это очень клево, подарки классные, sla.gif настроение шикарное!!!! Спасибо!
wub.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Весь подарок wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

2 января. Вечер. Питер. Ира в шоке.
Расскажу по порядку)))
В общем, нам сегодня надоело сидеть дома и мы умотали гулять в центр. И тут нежданно-негаданно звонит курьер (хотя я раньше 4-го ничего не ждала) и говорит, что мне пришла посылка! из Тюмени!!!! мы с ним условившись о месте встречи, состыковались где-то через полчасика. и ааааа! заветная коробочка наконец-то у меня!! тык!
по пути домой я по любимой своей привычке трясла коробку, ковыряла нетерпеливо скотч (честное слово, будь у меня в руках хоть что-нибудь острое я бы вскрыла прям в метро, но на счастье для окружающих, острого у меня ничего в руках не оказалось biggrin2.gif )
та-та-таааааа!
вот какое великолепие ждало меня внутри посылки!
тык
Очень все красиво упаковано! Цвет великолепный! (Ди, признавайся, это обои? lol.gif )
тык
Прежде чем начать вскрывать я все перетрясла, все перенюхала)))
Дииии wub.gif у меня правда слов нет, одни визги и писки радости!
Итак, мой морозик мне подарил:
- великолепные очень новогодние сережки тык, которые я сразу же нацепила на себя тык! Они очень по-новогоднему звенят, если их задеть волосами или чем-нибудь еще))) Да и вообще, осознание того, что у меня на ушах сидят два дедушки мороза и болтают ножками многого стоит )))))))))))
- сову-подозреваку тык , Ди, она же копия я lol.gif (у меня мама пытается отобрать ее biggrin.gif )
- шерсть, очень красивого, сочного винно-бордового оттенка. Я даже знаю уже, что свяжу -варежки!
- снежные хлопья)))) тык Ди, признавайся, тебе просто надоело слушать мое нытье про отсутствие снега? lol.gif
- конфеты - мои любимые sla.gif тут никакие комментарии не нужны)))
- тот самый! борофреш! тык girl_happy.gif сколько мы его уже обсуждаем? года два? наконец-то он есть и у меня sla.gif
- колготки из тюля girl_happy.gif Диии, ты запомнила lol.gif я с этими колготками бегала по квартире и вопила:"это же те самые! которые я никак не найду!"
- игрушка на ёлку в виде феечки тык - уже висит на ёлке на самом видном месте! (это она меня вводила в заблуждение, когда я трясла коробку, все никак понять не могла да что там за колокольчики такие, хы)
- два лака артдеко тык с мега удобной кисточкой и очень красивыми оттенками! ( так, Танюша снабдила меня бутыльками для укрепления и роста, Ди красивущими лаками, пора-пора отращивать ногти в конце концов! bb.gif )
- аромат для дома с запахом лаванды - вот это та вещь, которую я сама б себе ни за что не купила, но очень ее хотела wub.gif а запах лаванды один из моих любимейших ароматов wub.gif
- помада Нуба миллибачи 07 тык - та самая!!!!! ту, которую я хотела с первого выпуска Крыгиной lol.gif sla.gif У меня всегда находилось триста отговорок, отвлекаловок и никак до нее руки не доходили. Я аж запищала, когда ее увидела biggrin2.gif
- бомбочка для ванны и чай - ну а как же без них? это я люблююю sla.gif
- нежные пушистые теплые носочки wub.gif и цвет такой - чайная роза wub.gif (собственно, я в них уже biggrin2.gif )
- штампы для приготовления равиолей - Ди!! я так их хотела! я всей семье изнамекалась (ни одна сволочь намеки не поняла и не купила мне их biggrin2.gif ) это офигенный подарок!!!

Так, я добралась до двух гвоздей посылки sla.gif
мы тут все помним, что у нас киноклуб,ведь так?
иииии, я теперь счастливый обладатель кино-хлопушки!!! (не пересчесть, сколько раз я ей уже похлопала lol.gif )
тык, тут видео

Ну, а теперь...ВЫКУСИТЕ МАГГЛЫ, Я В ХОГВАРТС!!
тык!!
Это нереально офигенный подарок!! у меня!! есть письмо!! в Хогвартс!!!!
тык!
как вы все уже догадались - мой Морозик - Диана Дионея!!! user posted image

Ди, ты говорила, что посылка должна была придти 31, но так намного лучше! Это такое классное ощущение чуда, волшебства, сказки! И ты продлила его мне на все каникулы как минимум! wub.gif
Огромное тебе спасибо за теплые слова, за такой классный заботливо и с вниманием собранный подарок wub.gif

знаешь какое у меня было ощущение когда я разбирала посылку? вот такое: user posted image
много-много всего и все мне, а сверху еще и сладости!
а еще спасибо тебе большое за такие теплые и своевременные письма! как ты так удачно картинки подбирала, для меня пока что загадка biggrin.gif
отдельное спасибо за брошенный вызов biggrin.gif не скажи ты, что посылка уже в городе, я бы приняла его...возможно))
Я подозревала всех и вся, но только не тебя facepalm.gif

В конце выложу весь подарок целиком тыкwub.gif

Поделиться сообщением

а кто получил супер-мега-крутатенный подарок, тот я radost.gif ураааа!!!!! n172.gif
мой хитрюшный Мороз - это Ритик!!!! вот она меня запутала и обманула, потому что я была уверена, что это не она, вот совсем-совсем
в начале акции я восторгалась подарками Риты для моей снегурки Иры, и вот получила сама girl_happy.gif
и что очень важно и сразу понравилось в моем Морозике это то, что он порадовался моему "хочу сюрприз" и отсутствию виш листа biggrin.gif , и приготовил замечательный сюрприз, а точнее СЮРПРИЗИЩЕ!!!
user posted image
только открыла коробку, а там...
сладости, мягкие свертки, коробочки, ароматные мешочки, милые девочки с косичками в свитерах и шапочках girl_dance.gif и 2 ангелочка ruther2.gif
user posted image user posted image
во-первых, сколько всего и как все запаковано sla.gif , я включила елку, села под нее и начала разворачивать podarki.gif
user posted image user posted image
первое, что развернула - это перчатки. Ритуль, я не знаю, как это у тебя получается, но вот именно перчаток в моей холодной Сибири у меня и не было, теперь есть. и спасибо тебе за это flowers1.gif
***перчатки***
в самой большой коробке меня ждала скакалка girl_happy.gif , которая считается время, прыжки и калории. я уже попрыгала, она такая удобная ruther2.gif (на самом деле скакалка может быть жуткой неудобной lol.gif , а в этой эргономические ручки), первый результат - 17 секунд, 30 прыжков и целых 2 калории bb.gif
***скакалка***
а еще Ритулик подарила мне униформу для просмотра киношек дома, все, как я люблю, мягкие тапчули и длинная футблока-сорочка с любимыми миньонами girl_happy.gif
***миньонская кино-форма***
***уже на мне***
***уже на мне-2***
флешка с Бартом Симпсоном, еще одним любимым персонажем и вкуснючий штоллен sla.gif ***Барт и штоллен***
бальзам для губ и что-то для волос. Ритулик, а это какие-то масла или масочки для волос, да?
***что-то для волос***, пахнет мега-вкусно
печенье в форме Кельнского собора, имбирное сердечко, съедобная елочка, чай (или это глинтвейн такой), я не знаю, что это, но это просто блаженство какое-то. и Рит, у меня как раз сегодня закончились все праздничные сладости и даже чай. так что сегодня - это самое лучшее время получить твой подарок
***чай и вкусности***
***чай, вкусности и Барт в работе***
и вот весь подарок, кроме футболки, она на мне biggrin.gif
user posted image
а самое главное - это слова, которые Ритуля написала в открытке, Ритик, спасибо тебе большое за пожелания, за эту милую Снегурочку с очаровательной улыбкой ruther2.gif
у меня сегодня самый настоящий Новый год, спасибо тебе за него flowers1.gif
Морозик-Снегурочка и их послание

Поделиться сообщением

А я наконец-то получила свой замечательный новогодний подарок, в аккурат на Старый Новый год, и в точности к моему приезду laugh.gif laugh.gif

я получила две чудесных книжки, причем об одной "Что хочет женщина" давно мечтала и хотела даже заказать в нашем книжном, хорошо, что не заказала, еще одну книгу Людмилы Гурченко, теперь у меня их целых две, не две одинаковых, моя это автобиография под названием "Люся, стоп!" а мой Морозик прислал мне другую книгу, кот. назвается "Аплодисменты" laugh.gif sla.gif
еще я получила коробочку замечательных русских конфет sla.gif
еще я получила прекрасный крем для тела и чудесный для рук Российского производство, без единой иностранной буквы на упаковке biggrin2.gif ну нет, там были какие то иностранные буквы, но в основном русские и украинские biggrin.gif
а еще я получила два диска со старинными индийскми фильмами, с самим шарукханом, я ж его так люблю. причем один фильм вообще не поянтно как вышел в свет, его сняли когда шарукхан только только протискивался в болливуд, чуть не с мылом, снялся в этой шняге, и потом этот фильм положили на дальню предальнюю полку, т.к. не хватило денег его доснять, а в 2004, когда шах стал самым пупердупер популярным супрезведным актром болливуда, то продюсер вытащил как кролика из шапки эти отснятые материалы и закончил фильм, но шах уже был большим дядей, а не безродным подростком, он отказался подписываться под этим шедевром и его озвучивал совсем другой человек. довольно противным голосом. НО! этот фильм примечателен тем, что там была ну ооочень уж сексуальная сцена. biggrin2.gif

ну и конечно же в посылке была открытка с самыми лучшими пожеланиями.
все уже давно догададлись что мой Морозик это Леся! Леся дружок спасибо тебе за подарки!!!

bb.gif

вот и посылочка

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

Трам-пам пам!!!

Да! Это была Я!(с) laugh.gif Моя тайна раскрыта! Я Подснежник! lol.gif Ой , Веснушка и участвую в Мимозках! user posted image

Начнем! С чего?...А сразу визжать!!! Ааааа....Первая! Тайная!!! И моя Мимозка Ритуля!!!!
Подарок в 4 кг! Для меня!!! В сумке Киномана!! girl_happy.gif
Там много упаковочек и все такого цвета...АХХХ! rolleyes.gif
Подарок Никите . Набор для школы Марвел и для конфет Дарт Вейдер. Радости полные штаны. lol.gif
Паше! Отвалбашки носки. punk.gif

Теперь МНЕ! ruther2.gif

Чай и конфеты. Помада и Британия! Да как это можно внутрь? Нет, пусть стоит! biggrin2.gif

Карты и Закладочка.
Важно! Мы только неделю как научили младшего играть в Дурака. И теперь это наш вечерний досуг. lol.gif А с такими картами мне это приятней делать. wub.gif Закладка супер! Для читателя- дамочки. biggrin2.gif

Тапочки и зонт. Ну это давняя хотелка. biggrin2.gif От Ритузи тапки! Из Германии! Да все их хотят. wub.gif Зонт с лондонскими автобусами. sla.gif Мне срочно нужен тренч. connie_tap.gif

Тут у нас мими и уняня! С запахом клубники. Косметичка отдельно стоит,чтобы попищать. Собака! lol.gif Клубничный скраб и гель для душа. Пилочки! И штучка...Мне Никита погуглил, перевел...Масло для тела! user posted image

А эта ВЕЩЬ!!! Это ПРИЗ!!! Он великолепный! Оскар с именем как лучшему фанату сериалов....ааааа lol.gif Спасибо-спасибо...Я благодарю родителей, Бога,Шоутаймс, ABC,HBO, Космо и всех причастных к моему фанатству Ритулю! Это супер! bb.gif

Общий план этого счастья!

user posted image

Ритуля! Спасибо тебе! За радость, за хорошие и добрые слова в открытке! Я тоже тебе желаю всего столько же и больше! Счастья и любви! И пусть все сбудется!

Целую,обнимаю...Твой Веснух.
user posted image

Поделиться сообщением

А я!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif А мне!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Мне пришел внезапный подарок от нашего косметического гуру - Танюши wub.gif wub.gif
Вообще, Таня отправляла мне набор со всякими щипцами и прибамбасами для выпрямления моих кудрявых волос biggrin.gif Но решила дополнительно нас порадовать, и прислала еще много всяких приятностей wub.gif wub.gif

user posted image

Блески для губ для меня и девчонок (Яся-финтифлюшка теперь только и делает, что красится fegh.gif lol.gif ), помада (удачного оттенка), тушь (широко разрекламированная в узких кругах biggrin.gif ), карандаш для глаз, корректирующий кремик, маска для лица. Ничего из этих марок раньше не пробовала, но все красивое и вкусно пахнет sla.gif sla.gif А еще теплые колготки (что на Урале, между прочим, необходимейшая вещь!), набор резиночек в форме леденца ( blink.gif ruther2.gif ) и конфетки ruther2.gif ruther2.gif

Танюша, спасибо тебе, дорогая! wub.gif Я такая довольная, и дети довольные, и вообще, настроение замечательное теперь user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

у кого как, а у меня все еще новый год! pogoda-104.gif
Вчера забрала посылку со снудом от Саши wub.gif

user posted image

он очень яркий, красочный, а главное теплый и...волшебный! да! потому что на нем....тададаааа! шляпа Хогвартса wub.gif

user posted image
спасибо тебе огромное, Сашуль wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Трамп-пам-пам!!!

А я опять с Подарком! И это прекрасно! girl_happy.gif

Танюша, мой Морозик решила меня баловать! Люблю ее за это! user posted image

Ой...все такое хорошее! Мечта и нужность! Мимими...чмок и чмок. user posted image
Весенний подарок!
sla.gif

Ииии...тааааам!
Открытка и 2 лака. С чудесными и добрыми словами, пожеланиями. И 2 чумовых цвета для настроения! sla.gif

Тут "АААААА" и коробочка!
Шикарные кисти ( Очень кстати. Мои все потрепались), ВВ крем который я все хочу и зажимаю денег ( а Танюша знала!). Шоколадка . Теперь сегодня займусь спортом. Риттер Спорт! lol.gif
Тру-фанатское из коробочки! "АААААА-2". Кружка с Сынами. Любимые мужчины. Я вот люблю такое! С Томом есть, теперь и они. girl_happy.gif

Спасибо,друг! Ну вот слов нет...user posted image

- Опять подарки??? -спросил Никита! lol.gif

Поделиться сообщением

Я снова пришла хвастаться! Снова праздник!

user posted imageuser posted imageuser posted image

В пятницу мне пришло сразу ДВА извещения, но с одним индексом connie_tap.gif Но моя прекрасная почта решила растянуть мне праздник, и выдать посылки только сегодня.
И что же?? Танюша решила радовать меня бесконечно! girl_happy.gif А в этот раз к ней присоединилась и Машуля - Венера wub.gif
Девочки, это такая красота! wub.gif Отчет будет общим, потому что я как Скрудж в деньгах, искупалась в подарках, все перепутала, а потом уже начала фотографировать magic.gif

Сначала было вот так sla.gif Когда фотографировала-то, я не знала, что внутри меня ждет еще одна открытка ruther2.gif ruther2.gif
Я, конечно, сразу схватилась за характерной формы коробочку, я же знала-знала-знала, что внутри меня ждет она, моя фанатская кружечка girl_happy.gif girl_happy.gif Оказывается, пока я неприкрыто завидовала Джуллику biggrin2.gif мои мальчики уже ехали ко мне wub.gif

Дальше я открыла большую коробку, и вытащила huh.gif lol.gif lol.gif Это так вкусно, обожаю sla.gif
И много сладкого, конечно sla.gif Любимые конфетки! А от леденцов у детей, пока я пишу отчет, уже все слиплось)))))

Потом я достала пахучую, вкуснющую коробочку. Запах, который ни с чем не перепутать! Как давно я не баловала себя этой прелестью wub.gif
И лаки!! Так люблю! И цвета самые нужные и любимые sla.gif

Вот они, мои сокровища, много, крутые, восторг! У меня кончились слова lol.gif

Танюша и Машенька, ну что тут скажешь, я не ожидала!!! Спасибо вам, это настоящий праздник, 8 марта во всей красе!
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

А ко мне, а ко мне.... приехала моя Мимозка! Танюша sla.gif с Ромашкой, ииииииии wub.gif
Итак, вот такие коробки было даже жаль распаковывать
А внууутри... Спортивный топ
рюкзак
и бутылка для воды
А во второй коробочке пришло вот что
декоративный цветок, блеск для губ, чай и чашка (в английском стиле!!), свеча с ароматом яблока и две бомбочки для ванны sla.gif , и вот это
крем для рук, гель для душа, бальзам и тени Ив Роше, конфеты, которые уже опробованы (и почти доедены, вкуснота же!), маски из Подружки (мой маст-хэв) и открытка с таким пожеланием, что улыбаюсь и улыбаюсь blushing.gif
И дааааа!!!!!!!!!! Это сюрприз так сюрприз! Я бы не догадалась, чего это Таня мимо проезжает rofl.gif whistling.gif а это ко мне оказывается girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Прохожу вчера вечером мимо п/я, смотрю из чужого ящика торчит бумага. Никогда так не делала (не подумайте lol.gif ), но я взяла по хозяйски, развернула, оказалось это извещение для меня!
С утра поскакала на почту, получила свои 2.8 кг счастья и пошла вприпрыжку.
user posted image
По дороге хотела купить укладочные средства для волос, баклаву в турецком кафе, но я опомнилась я уже дома и в начала разворачивать подарки.
Маша, столько всего!!! sla.gif Вот так все выглядело в коробке, user posted image я намеревалась сфотать каждый сверток. user posted image Но забыла, в таком я была нетерпении blushing.gif

1 сверток
крем для ног Розовые пяточки от Лаш и средства для укладки волос!!! Опрубую сегодня же вечером yes.gif
2 сверток
маленькие бутылки склянки- набор для путешествий. Да!!! Вселенная, ты слышишь?
3 сверток
формы для яичницы и фартук с Мадсом girl_happy.gif его я заметила не сразу, сфоталась в фартуке, а потом пригляделась и начала орять lol.gif открывать следующие свертки было все труднее
4 сверток
баттеры от Боди шоп, которые у нас не продаются whistling.gif

Поделиться сообщением

5 сверток
Книга на английском ГП и филосовский камень иииииии тадам! тканевая сумка Сопранос girl_happy.gif тут я уже бегала по квартире аааааааааааааа!! переходя то на бас, то на фальцет.
теперь у меня 3 книги ГП ruther2.gif
6-7 свертки подарки для дочки wub.gif
игра хрюно, лего набор с феей, блокнот с ручкой, наклейки принцессы с одеждой,мармеладки. я не могу ее дождаться ruther2.gif
8 сверток
сладости от Кристофа rolleyes.gif

Венера в мехах, Маша, у меня нет слов, только визги!!! Спасибо тебе большое за все это! Счастья, радости, благополучия вам с Кристофом, с весной тебя wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу