Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

А вот, собственно говоря, то, к чему я буду стремиться в ближайшее свободное время
user posted image
Оля, еще раз огромное спасибо user posted image

Поделиться сообщением

Моей Мимозкой вы-не-поверите-кто, это оказалась Таня-Онега, наше Вашество clap.gif И прямиком из Мордора мне пришли:
Трилогия Властелин Колец в самом правильном переводе - Григорьевой и Грушецкого;
- Книга по Ленорман (Мой Лафеич ж чародей, я не отстаю)
- Три большие свечи
- Косметические штуки- пена (о, Лаш sla.gif ) и сыворотка
- Чай (мой любимый, черный с трюфелем)
- Шоколад по-Мордорски, т.е. черный горький (и обожаемый)
-Конфеты и мармеладные Мишки - уже лакомлюсь
Плюс все упаковано ну просто нереально по-весеннему мило и задорно, а уж как было приятно распаковывать тонкую шуршащую бумагуflowers1.gif К каждому свертку Таня приложила маленькие записки с подсказками, так что еще было пару секунд на "разгадать что внутри". И Очень теплая открытка sla.gif
Тань, ну вот у меня дар речи от восторга пропадает, и еще отчасти от той интриги в переписке, я аж извелась и с утра перед всеми делами прибежала на почту к открытию lol.gif оно того стоило)
И самое главное- Нельзя так просто взять и попасть в Мордор, карточка была приколота к коробке, но займет почетное место в моих закладках sla.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Моя посылочка приехала самая первая, еще в среду, мама ее забрала и даже порывалась заглянуть внутрь biggrin2.gif Но я строго-настрого запретила открывать подарки без меня nono.gif
И вот сегодня, удачно прибыв на Родину и зайдя в родительский дом, я бросила чемодан в прихожей и побежала открывать посылку из Анапы от Юли-Принцессы podarki.gif girl_happy.gif Мама побежала со мной biggrin2.gif
Честно говоря, по нашей переписке я не догадалась, что моя Мимозка - Юля shuffle.gif Но тем неожиданнее оказался сюрприз sla.gif

Внутри посылки обнаружились несколько пакетов и свертков. Первое, что бросилось в глаза - большой оранжевый сверток, в котором оказался очень желанный и актуальный подарок: подушка для путешествий! thumbsup.gif На обратной дороге обязательно проверю в деле bb.gif biggrin.gif К подушке путешественника позже обнаружилась и сумочка для банных принадлежностей, которую можно брать с собой в ручную кладь! Придется уговаривать любимого на новую поездку biggrin.gif
user posted image

В другом пакете оказался следующий не менее долгожданный подарок - кошелек!
girl_happy.gif Юля тут попала во все мои предпочтения: однотонный, яркий сочный цвет, оптимальный размер, отделения и для купюр, и для монет, и для карт sla.gif Мой кошелек как раз уже разваливался и я даже не стала его брать в Москву, привезла деньги и карточки в конверте biggrin.gif А теперь они нашли новый домик sla.gif
Но это еще не все! Юля не забыла и про то, что кошелек пустым не дарят: внутри я нашла две олимпийские монеты из Сочи, которые уже настоящий раритет и история! Сохраню их и буду показывать детям yes.gif
user posted image

Юлёк исполнила и еще несколько моих девчачих хотелок: теперь у меня есть новая расческа (старую сразу в мусорку, зря везла biggrin2.gif ) и крем для ног (в последнее время очень грубеет кожа ступней, теперь будет мягкая thumbup2.gif).
И еще одну мою слабость Юля вычислила shuffle.gif Теперь я счастливый обладатель нового платка песочного цвета, который отлично впишется в мой гардероб, так как я очень люблю и часто ношу одежду в таких тонах sla.gif
user posted image

Юля прислала мне и лучший продукт года - краснодарский чай biggrin2.gif Чай мы с родителями сразу же заварили, очень приятный sla.gif К нему прилагалась и коробка конфет, пока она осталась нетронутой, но думаю, до Германии тоже не доедет biggrin.gif

И фаворит всех домашних - потрясающей красоты хэнд-мэйд открытка с пожеланиями wub.gif Юля, ну как можно так красиво рисовать? Очень здорово, такие сочные цвета, цветы как живые! flowers1.gif
Мама рассматривала-рассматривала и говорит: "Как Марта Мимозова? Была же Степашкина!" lol.gif
user posted image

И все вместе:
user posted image

Юлёчек, спасибо огромное за чудесные подарки! Все очень в тему, классное и нужное! bb.gif Вспоминая, что все время сбора подарков Матюша болел, огромная честь тебе и хвала, что нашла время и с душой подобрала мои весенние радости flowers1.gif

Поделиться сообщением

А моя Мимозка - Венера в Мехах! Маша! Совершенно не ожидала ее визита и была очень рада! Подарок превзошел все ожидания! Это два набора для вышивания! Две книжки про моего любимого Шерлока!!!Набор от Локситан (опять же любимая марка)! Прекрасные сладости и чудесная открытка! А еще игрушка для моего Венечки! Маша, огромноетее спасибо! От Вени - отдельное smile.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Вот...

я хоть и переписывалась со своей Дорогой Мимозкой, но не догадывалась, кто это. Самое интересное, я делала это специально. То есть даже и не думала, кто это - хотелось настоящего сюрприза. В общем, мне до последней секунды не было известно, кто она biggrin.gif bb.gif
когда я получила посылку, я не смогла терпеть и распечатала ее не добравшись до дому, сразу выйдя из почты и еле успев, сесть в машину, хотелось прямо на улице, такое нетерпение было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и вот что там оказалось:

user posted image

те самые русские конфеты ))) которые таки в израиль приходят bb.gif

user posted image

Изящный аутентичный серебрянный браслет, как объяснила мне моя Мимозка местного производства, я на самом деле имею слабость к браслетам. Но таких традиционных и настоящих только один
когда я была в Иордании купила там местный, теперь у меня уже два, пора начинать коллекционировать tongue.gif

user posted image

а что хорошая идея laugh.gif

user posted image user posted image

еще в посылке была Книга об Индийской кухне, которая займет свое почетное место на книжной полке в кухне. Раньше я рецепты брала в интернете, а теперь могу и из книжки что-то приготовить, тем более мое любимое джалеби там дается интересным незнакомым способом, уже не терпиться испробовать. sla.gif

user posted image

еще была подписанная Гаухар открытка с самыми приятными словами wub.gif

но товарищ и это не ВСЁ!!!!!!!!!!!!!

там был ОН! sla.gif sla.gif sla.gif

и он теперь будет не только в моем сердце, которое как известно в груди, но еще и на груди magic.gif

user posted image

Гаухар, солнце, ты нереально меня порадовала, если честно только одними своими мэйлами, которые мне оооооооооочень приятно было получать, а особенно отвечать на них wub.gif sla.gif ну а подарок выше всяких похвал!

Спасибо! СПАСИБО!

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Моей Мимозкой оказалась Ира - -Фея-в-Кедах- ruther2.gif Как настоящая фея, она приготовила подарки всей моей семье blushing.gif
Вот так все было красиво упаковано в коробку.
user posted image

Вот так был упакован каждый подарок - в ооочень красивую бумагу и заботливо перевязан ленточкой.
user posted image

А вот и сами подарки - не только для меня, но и для мальчишек rolleyes.gif
user posted image
Старшему - фигурки динозавров, которыми он очень увлечен, младшему - яркая машинка, а мне... Мне Ира подарила очень красивое издание ВК на английском языке. Если учесть, что ВК на русском ушел к Трандуилу Оле, то назвать происходящее иначе как круговорот Толкина в Среднефорумье я не могу biggrin.gif
Нежная открытка и очень теплое письмо в задорном конверте в горошек ruther2.gif И сладости, чтобы заесть восторг sla.gif
Спасибо, моя дорогая Мимозка! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и моя очередь пришла!
В этом году были очень таинственные Мимозки, я до последнего не знала, кому же я досталась, и как только сегодня брат получил посылку за меня, я сразу же потребовала сообщить имя отправителя biggrin.gif
Итак, моей Мимозкой оказался мой любимый Снегурёнок - Рита wub.gif
Рит, у меня нет слов, столько всего и какое всё чудесное, нужное и красивое! wub.gif wub.gif

Собственно о подарках podarki.gif
Все было очень красиво упаковано в яркую желтую бумагу с милейшими ленточками и бантиками sla.gif (представляю как ты намучилась с гофрированной бумагой, пока упаковывала - она ведь тянется и рвется, паразитка такая biggrin.gif )
user posted image

Естественно я сразу полезла в коробочку, стилизованную под книгу))) И скооолько там всего было wub.gif
Несколько масок (я так поняла, что для волос, загуглить немецкие названия не успела судила по картинкам biggrin.gif ), масло для ногтей, корректор для лака (незаменимая вещь для меня), смягчитель кутикулы, упаковка баночек с маслом для тела (правильно Рит? или это что-то другое? ), три обалденных бальзама для губ, уже попробовала, пахнут весной wub.gif
Еще в коробочке лежала маска для сна (по всем параметрам идеальная! именно такая как я хотела sla.gif ) и чудесный чай (ройбос) с ложечкой для его заваривания в виде сердечка wub.gif Я уже успела сунуть свой нос и насладиться ароматом wub.gif
А еще Рита подарила мне крутые электронные кухонные весы! Рит, я оценила выбор модели sla.gif sla.gif сенсор, цвет и форма и материал - все как я хотела wub.gif
Тапочки меня окончательно покорили wub.gif белые, пушистые, теплые, такие красивые, такие девичьи wub.gif
user posted image user posted image user posted image

Вот весь подарок целиком wub.gif
user posted image

Рита, ты чудо wub.gif спасибо тебе за такой праздник, за столько вкусностей wub.gif
Спасибо за милую открытку с теплыми словами wub.gif
В очередной раз убедилась, что у тебя прекрасный вкус wub.gif все такое весеннее, такое нежное wub.gif

Поделиться сообщением

а еще не могу не отметить поздравления от нашей Женьки wub.gif
эта лапушка прислала мне невероятно красивую открытку с поздравлениями из своей поездки в Эстонию sla.gif

Поделиться сообщением

вот и мне пришла посылка biggrin.gif . моя мимозка - Лена Матрица, Лена, я тебе вчера писала на почту и на форуме писала, что получила извещение yes.gif
вот так все было упаковано, я все не зафоткала, т.к. быстро все открыла blush2.gif biggrin.gif
user posted imageuser posted image
и вот что было внутри:
чай, кофе в зернах с чудейснейшим запахом sla.gif (Лена, это, наверно, настоящая женская интуиция, папа вот уже несколько месяцев говорит о кофе в зернах "надо купить", и вуаля clap.gif , уже молотим biggrin.gif ), какой-то замысловатый платок, с которым разобралась только мама biggrin.gif , лаки, я как раз по ним сейчас маньячу biggrin.gif , заколка для волос, браслеты, кубик с ценными советами, как например "Работайте, и деньги придут" lol.gif , карандаш для глаз, магнитик, пижама, открытка и целое письмо с разъяснениями что, куда и как. как написала Лена, все очень практичное и полезное bb.gif yes.gif
user posted image
Лена, спасибо большое за столько всего нужного и полезного, за письмо и за теплые слова blush2.gif . и с наступающим 8 марта, дорогая мимозка flowers1.gif

Поделиться сообщением

Та-дааам! Совершенно внезапно мне пришел совсем не восьмомартовский, а деньрожденческий подарок! Таня решила осчастливить меня двумя подушками в британском стиле, лондонским автобусом и подставкой под горячее! bb.gif Я так тронута, что слов просто нет!

user posted image

Подарок под девизом: "если у тебя не получается поехать в Лондон, пусть Лондон приедет к тебе!" получился очень неожиданным и весьма приятным! Подушки мягкие, под мою несчастную больную спину - самое то! Подставку хочу забрать на работу в качестве настольного покрытия, под специальную пленку положу, а магнитик уже держит очередное Леркино творение на нашей местной художественной выставке - на холодильнике biggrin.gif
Танюше огромное спасибо и wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Тадааам!
Сегодня позвонил курьер и торжественно сообщил, что примчал ко мне с пакетом из Краснодара!
Конечно я сразу поняла от кого !
И так...звонок в дверь буквально через 15 минут и курьер вручает мне БОЛЬШУЩИЙ пакет!

Я мигом начала распаковывать shuffle.gif и тут...О! Боги! то что было в нутри - это не описать! Чудо сказочное!
user posted image

Особо хочу отметить упаковку lol.gif Сашка... rofl.gif ты сама всё это сшивала? blink.gif lol.gif Какой же труд, ну и задачка! Я вооружилась ножницами и начала всё аккуратно вскрывать. Более того, на каждом свертке был прикреплен номерок! да ещё какой!

Первое, что попало в мои трясущиеся рученки - это Контракт biggrin.gif
Это нереальное что-то girl_happy.gif
Я как и Бильбо чуть не хлопнулась в обморок, когда развернула полтораметровый контракт biggrin.gif
user posted image
user posted image

И так...оправившись и понюхав нашатырки я очухалась и принялась распаковывать biggrin2.gif shuffle.gif кстати контракт, он же и инструкция по номерам свертков )) так что всё согласно инструкции ))
Итак, в 1 свертке был прелестнейший мягкий зайчик, а точнее Раскобельский кролик wub.gif Ромашкин тут, как тут и заяц в секунду оказался в его ручках!
2 сверток содержал Прелестнейший шарфик Хогвардса, неимоверно сказочный и красивый wub.gif
3 свёрток это вкуснейший шоколад и user posted imageчай и ещё один свёрток
сверток тоже под номером 3 содержал черный Британский чай user posted image шикаааарно sla.gif
4 сверток это совершенно прелестные подставки под горячее (Мне на дачу в мою комнату в британском стиле идеально girl_happy.gif ) и 5 сверток это чемоданчик для косметики наполненный ароматными засушенными цветами и внутри лежал чемоданчик с ароматными засушенными цветами, а внутри чемоданчика я нашла ещё одно чудо коробочку с четырься смягчающими средствами для кожи и сертификат Летуаль
Средства для кожи с потрясающими ароматов wub.gif сертификат - это просто вау shuffle.gif
Дальше из сказочного средиземья коврик-карта для мышки который мне, как раз нужен был. Саша , ты ясновидец girl_happy.gif
Кажется уже в 8-ом свертке я обнаружила белоснежный и нежнейший пледик (как я всё это люблю wub.gif )
Открыв сверток с книгой Стивена Хокинга я уже реально начала плакать от счастья! Это настолько всё мне и для меня, что слезы радости сами проступили на глазах wub.gif
Но и это ещё не всё brows.gif
следующие свертки я открывала намазоленными пальцами, трясущимися ручками , улыбкой до ушей и тут...Тадам...я увидела крем для рук, кажется что-то для ног (пока не разобралась) и для тела , совершенно бесподобно!
И это тоже ещё не все brows.gif
Прилагался ключ от горы Эрибор и совершенно чумовой кулон Игр престола со Львом Ланистеров girl_happy.gif
И ещё...охо-хо...в посылке прилагался нереальный wub.gif букетик цветов и блеск для губ Clinique, который я так давно хотела girl_happy.gif вот цветы и блеск

И общий вид:
извините, но кролика умыкнул Ромик. Его нет на общем фото, не смогла отнять у ребенка ))
user posted image

Сашик, вот теперь у меня нет слов wub.gif Это такая сказка и чудо! Я настолько поражена, рада, у меня шквал эмоций wub.gif Ты подарила мне настоящую сказку, один контракт я буду читать и читать biggrin.gif
Спасибо друг мой, ты моя Весна и чудо чудное wink_kiss.gif
Обнимаю, целую мой голлумчик сказочный wink_kiss.gif wub.gif

Я на эмоциях совсем забыла упомянуть, что собственно так долго делала отчет Я ЧИТАЛА КОНТРАКТ в котором были указания по поводу свёртков и содержимого!

p.s: Я уже намазала губы бальзамом одним из набора из 4-х штук. Вишневым, класс!
Уже и помаду-карандаш попробовала и намазюкала ))

Поделиться сообщением

вот и я одарена bb.gif
моя мимозка - наша замечательная Диана bb.gif wub.gif
Ди, я хочу тебе сначала сказать огромное-преогромное спасибо за твои мейлы! Они мне оч поднимали настроение и радовали! sla.gif Отдельное - за 50 оттенков веснушки wub.gif это просто что-то, я оч оч тронута shuffle.gif
Итак, посыль прибыла и прошла первичный досмотр biggrin2.gif
досмотрщики не зря, кстати, старались - внутри их ждали пакеты лакомства с собственными портретами bb.gif
открыв коробку, в ней я увидела много много всего и начала судорожно разбирать-распаковывать
user posted image
и что же я вижу? я получила сертификат ДИОНЕиЯ, который лично подписал Председатель, и не хухрымухрыпредседатель, а моя любимая Джен Энистон.
Я получила 2 билета в любую точку мира и звание самого главного путешественника, самого талантливого ученика и самой очаровательной веснушки blush2.gif Ди - это мегакруто bb.gif
user posted image
далее - чУдная штука (честно, я таких даже не видела biggrin2.gif ), а именно bra-bag для перевозки белья и красивущие труселя. Надену завтра на встречу КК biggrin2.gif

конечно книги! sla.gif на русском, на немецком!! блокнот с ручкой (студенту - это просто необходимо! bb.gif ) и passport-case! а это необходимо путешественнику bb.gif

Также меня ждали конфеты "Тюменская птичка", бальзам для волос (пойду вот прям сейчас мыть голову и мазаться sla.gif ), гель для душа, бантик для телефона biggrin2.gif и набор для выращивания растения. Буду растить и оберегать от котэ biggrin2.gif

и, конечно, открытка с чудесными словами! я тоже очень рада, что моей мимозкой была ты, Ди! Ну и весь подарок:
user posted image

Поделиться сообщением

Итак, с утра в разгар моей генеральной уборки, я получила извещение из почты. И в то же время получила электронное письмо от моей Мимозки, где она сообщала трек номер. Я, конечно же, сразу проверила. И узнала, что моя Мимозка-- Ната Ангмарец wub.gif
Поскакала с дочкой на почту (она тоже подпрыгивала от нетерпения, ведь я ей передавала устные приветы biggrin2.gif ), отстояла полчаса и бегом ловить такси домой. Я не вытерпела, приоткрыла пакет, а оттуда услышала запах шоколада biggrin2.gif Подарки все были упакованы.
И вот что там оказалось girl_happy.gif girl_happy.gif

user posted image

Следуя инструкции в открытке, начала вскрывать самые маленькие пакеты. Что нужно девушке весной? Немного красоты thumbsup.gif Диор лип максимайзер и маска для волос
user posted image

немного тепла. я так поняла Ната вязала сама wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

улыбка дочурки, она очень любит рисовать

и сладости, которые я люблю сама себе печь, поэтому форма и противень для выпечки
clap.gif

и шоколад. общий вид
user posted image

Ната, солнце, спасибо тебе большое flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif Спасибо за поздравления, теплые слова в открытке, за такой праздник girl_happy.gif Праздники уже закончились, а я все еще праздную благодаря тебе wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Ты связала мои хотелки, мои увлечения предпочтения, даже с цветом для шапки перчаток попала в яблочко pogoda-104.gif
Спасибо Главному Ангмарцу и Ангмарненку flowers1.gif sla.gif передавай огромные приветы yes.gif шлю лучи самого радужного настроения hi.gif

Поделиться сообщением

Извещение я не получила! Но знала, что моя посылка уже должна быть на месте как пять дней! И сегодня вооружившись паспортом я пошла на почту. Зашла прямиком к почтальоном, с наездом- где мое извещение и тд ranting_w.gif . Оно очень быстро нашлось у нашего почтальона!!! В общем неизвестно сколько бы оно еще пролежала там. blink.gif sleep.gif вообще дурдом.
Это я все описываю в мягкой форме, потому как уже отошла! biggrin2.gif там я была не совсем вежливой. dry.gif

В общем побежала я быстрей домой, открывать пакет! И вот что там было!!!
- Краски масляные.
- Две кисти колонок.
- Гель для душа и интимной гигиены Sante
- Маска с маслом страуса biggrin.gif
- Трюфели для ванны и бомбочка!
- Конфеты sla.gif
- И потрясающая, резная открытка wub.gif
Дорогая Олеся, спасибо тебе большое за чудесный подарок. flowers1.gif Все мне очень нужно! biggrin.gif Надеюсь твое здоровье в порядке, не болей больше! flowers1.gif

ЗЫ: Отдельное спасибо за твои письма! Очень душевные! Всегда было приятно их читать! wub.gif

Поделиться сообщением

Наконец и мне пришли восьмомартовские подарки!
Правда, учитывая, что посылка добиралась "40 лет по пустыне" biggrin.gif , свою Мимозу я уже знала и ожидала увидеть Israel в качестве места отправления biggrin.gif Так что моя Мимоза - Оля lisichka! girl_happy.gif

Теперь конкретно! bb.gif
Общий вид:
user posted image
Олечка, извини, но упаковка была безжалостно разорвана нетерпеливым чудовищем по имени Лера. Она вперед меня бросилась подарок разбирать lol.gif Поэтому все в "первозданном" виде biggrin.gif
user posted image
Крем для рук, для ног и шампунь с минералами Мертвого моря.

По поводу крема держу стойкую оборону - отбиваюсь от дочери, которая нюхает его через каждые пять минут, смотрит на меня глазами Кота в сапогах и приговаривает: Ну правда же он очень мило пааахнееет...
user posted image
Перчатки для рук смягчающие, бомбочка для ванны (ванильное сердечко wub.gif ) и ароматизатор в машину.
Отдельным пунктом: что там написано-то хоть? Что-то приличное? lol.gif
Пахнет приятно и ощутимо bb.gif (в отличии от той пахучки, что нам подарили на 8 марта на работе)
Китайская (японская???) игра Сын уже составил из неё пирамиду и ждет, когда я закончу отчет, чтоб обыграть меня в пух и прах bb.gif
Мини-варианты 212 и Delicious, наборчик косметики для дочи Ну, думаю, тут пояснений не надо. Дома пахнет... Чем только не пахнет lol.gif И духами, и бомбочкой, и штукой для машины... И среди этого великолепия Лера с красными губами и синими тенями.lol.gif
user posted image
Сумочка моей мечты. Правда, я узнала, что мечтала о ней только сегодня, когда подарок распаковывала lol.gif Но это прямо вот в самую точку!
user posted image
Ваза. Цветов, правда, мне не задарили, ставить нечего lol.gif Но будет на моей улице праздник и я ее опробую bb.gif Кстати, Оль, ее не надо собирать. Она цельная, из материала напоминающего плотную обложку, наливаешь в нее воду, она расправляется под тяжестью - и, вауля, ваза!
Открытка для офтальмолога и магнит для киномана biggrin.gif
Спасибо, Ольчик! Присылай мне подарков ещё! lol.gif

Поделиться сообщением

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! А ко мне приезжал мой любимый и дорогой Морозик radost.gif radost.gif

Встреча была назначена на час Х 13 декабря в воскресенье. И вот за 2 часа до назначенного времени мне написал Морозик, но не мой blink.gif biggrin.gif Как он сам себя потом назвал - "ложный Морозик", которым оказалась Танюша Gapusya wink_kiss.gif

Мы с Танюшей сидели в кафе и ждали моего Морозика yes.gif При этом я настолько не ожидала увидеть именно эту девушку в качестве моего Морозика, что даже когда мы встретились, то все равно не узнала и не могла поверить своим глазам!! blush2.gif

Итак, мой Морозик - очаровательная девушка Эля, Maryse! Из Саратова!
user posted image

Морозик, как и обещал, был с целым огромным мешком подарков, а точнее с коробкой!
user posted image

Все было очень красиво и аккуратно упаковано sla.gif Мое любопытство не давало мне покоя, и разворачивать подарки я начала прямо в кафе! Там оказалось столько всяких приятностей и нужностей!! Морозик угадал со всем: с цветом, с размером, со вкусом и запахом shuffle.gif podarki.gif Зря только так волновался все время акции wink_kiss.gif
user posted image

Помимо мешка с подарками, мне подготовили и подарили еще и Сундук со сказками! Это просто потрясающе! 7 чудесных открыток с моими самыми-самыми желаниями на сегодня wub.gif
user posted image

Эля, спасибо огромное, что все время акции писала мне чудесные и приятные сообщения, за настоящий сюрприз и море положительных эмоций! Пусть и у тебя в наступающем году все обязательно сложится, как ты захочешь bb.gif wink_kiss.gif

Танюша и Эля, я очень рада была с вами встретиться и поболтать! Вы - чудесные девушки-красавицы! ruther2.gif

Поделиться сообщением

girl_happy.gif
Решила я сегодня позвонить на почту и узнать, где же моя посылочка, видимо нутром чуяла, что она уже близко biggrin.gif да и морозик мой дорогой беспокоиться начал ))
И , о чудо, добрые тётеньки сообщают, что по моему адресу действительно пришла бооольшая коробка. Но извещение только завтра mad.gif Я , наплевав на всё, бегом одеваться (предварительно сообщив в чат lol.gif ), и без извещения на почту. Благо, рядом и тётеньки без проблем и извещение вручили,а следом и посылочку.
И от кого же...та-дам, от Гаухарчика, моей дорогой морозки wub.gif

Коробочка весом в 2 и 600 гр. оказалась в моих дрожащих ручонках, и я вприпрыжку до дома!

И так, user posted image

Первым делом я взяла премилую открытку, которую нарисовала для меня дочка Гаухар, это такая прелесть wub.gif (Дочка очень хорошо, кстати рисует) и очень тёплыми словами и пожеланиями wub.gif
Огромный сапожок , в котором были суперские перчатки для Макса и куча сладостей и чаем sla.gif это я и дети любим ))user posted image
А дальше....Винни-пух с перчатками для Ромика с Миньёнами, моими (и уже его тоже) girl_happy.gif
Но когда я увидела это, я уже реально готова была хлопнуться в обморок от восторга wub.gif
Мыло с моим изображением

Гаухарчик, нет слов wub.gif
Там еще наборчик клиник, румяна-хайлайтер шанель (из коллекции этого рождества о которых я мечтала), и что-то в виде банана biggrin.gif и всё это в красивой сумочке sla.gif

Ещё замечательная книжка Сказки Барда Бидля user posted image
И упалумир #явобмороке шапочка с помпоном
о которой я мечтала и в моём любимом зелёном цвете wub.gif (на себе фото попозже, я щас не в кондиции biggrin.gif )
Дальше брелок для ключей типа ключницы такой с изображением Лондона и чехол на телефон с совушкой wub.gif (какая ты внимательная Гаухар, я так хотела именно с совой чехол wink_kiss.gif )
Я фанат носков всяких прикольных и тут Гаухарчик подарила мне их - обожаю носки с пальцами! biggrin.gif тут мне, детю и мужу даже bb.gif
Фоточки почти под ёлочкой на одной из них Гауш написала о том месте, куда бы она вернулась, её маленькое приключение.
И общий вид bb.gif
user posted image

p/s: но и это ещё не всё.....в одной из детских перчаток (которые тут же утащили biggrin2.gif ) я нашла ещё один маленький подарок, то что я тоже очень давно хотела...это кремовые тени Шисейдо
user posted image

Гаухарчик
, сонц, ты супер, моему восторгу нет предела, нет слов...прям wub.gif Ты угадала и угодила всем и по всем пунктам. Спасибо дорогой, ты мой новый год girl_happy.gif girl_happy.gif
Надеюсь мы встретимся, мы обязательно встретимся wub.gif
Обнимаю и целую user posted image

С наступающим, это тебеuser posted image

Поделиться сообщением

Кхе-кхе *встала на стульчик* snegur.gif

Не ждали, не гадали, а счастье привалило!user posted image И откуда! Из Израиля! А Мороз мой в Индии вообще! wub.gif Моим замечательным Морозиком оказалась Олечка Лисичка! user posted image

Получать свою посылочку побежала без оповещения, с одним паспортом, с работы убежала, никому не сказала. 74.gif
Полчаса в очереди, 10 минут ожидания, пока посылочку все отделение искало и вот заветная коробочка у меня в руках user posted image

user posted image

Как только открыла коробочку меня окутал волшебный цветочный аромат podarki.gif Который исходил от чудесного пакета с кремами! Крем для тела, для рук, и еще две штуки, которые как догадываюсь пена для ванны (или гель?)) и ароматический спрей для тела.user posted image

user posted image

А еще там что-то громыхало и звякало, а оказалось, что это ступка и щипцы, о которых я так долго мечтала! user posted image

user posted image

А еще чудесная открыточка, брелочек, и оранжевая штучка, назначение которой я еще не опознала)) Вроде мыло?))) shuffle.gif
Олечка, спасибо большое за подарки! Они суперские! Спасибо за твои волшебные письма и за то, что ты мой Мороз! Ты самый лучший! user posted image

Поделиться сообщением

Я получила сегодня посылочку sla.gif wub.gif ура-ура-ура clap.gif clap.gif

опаздывая на работу, заглянула в почтовый ящик, а там извещеееееение rolleyes.gif sla.gif
пришлось опоздать еще больше biggrin2.gif

В машине чуток покапалась, увидела куууучу красоты wub.gif и побежала на работу. user posted image
а дома мы с кошкой уже все тщательно рассмотрели biggrin2.gif

кошак в шоке от подарка был, все пытался сразу съесть user posted image

Морозик подарила мне:
теплые носки с оленями sla.gif теперь я не буду мерзнуть у свекров в доме и болеть sla.gif bb.gif

еще масочки для лица и волос clap.gif clap.gif

бальзам и скраб для губ, разделители для пальцев и открытку с добрыми пожеланиями sla.gif

стильный блокнот, дед Морозика, удобную штучку для чая и уверена что очень вкусные шоколадки bb.gif

ну и гвоздь программы
- формы и ээээ шпатели для обмазывания пирогов из Икеи wub.gif clap.gif

Лёля, Lelich спасибо тебе большое, дорогой друг wub.gif ты прямо со всем угадала yes.gif
все, что я хотела себе купить, но жаба душила или забывала или лень ехать было biggrin2.gif
я очень-очень довольна подарком bb.gif sla.gif
спасииииииибо wub.gif bounce.gif flowers1.gif flowers1.gif ты супер Мороз! bb.gif прямо подняла мне настроение сегодня

П.С Сорри что за отстойные фотки, только с работы приехала. нет сил фокусироваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

user posted image
Трам-пам-пам! Начинаем отчет!

Дед мороз ко мне приехал, сам лично! Под окна! Путал и плутал! Кручу - верчу запутать хочу. lol.gif Волнительно? Нет это был экстаз!!! Ждала и гадала. Кто? Ну кто? Подозревала...Угадала!!!
ТАНЮШКА!!!! Мороз то мой!!! user posted image
И вот под песни от Мороза( там была флешка с песнями!) отчитываюсь!
Впечатлила сумка, да мешок целый подарков! ОГРОМНАЯ!!! ДВЕ!!!
Донесла и дома...ой дома, все полезли, я полезла...Разбираем!
МНЕ!
Никите! Он вообще в восторге! Низнаю кто больше. Даже Шерли крутилась. lol.gif
Первая коробка. Платок потрясающего цвета. Под голубые глаза. МЕЧТА!!!
Вторая коробка. Помада "бургунди" цвет, тушь тоже "бургунди" Ланком!, лаки точно для меня!, корректор для маникюра, масло для ногтей...ой что еще то...Прелесть все нужная! А! помада гигиеническая, давно искала. sla.gif ТЕНИ!
Третья коробка. Чай!! Блокнот для рецептов ( внукам), форма для кексов(уииииии), шпатель для торта\глазури!!!
Четвертая коробка.Маски - много! Миниатюра духов, ароматное мыло, флешка с песнями brows.gif .
А в пятой что? Ой...Но еще у меня есть сертификат в Летауль для метеоритов! омг!!!!! Конфеты! Открытка! Письмо от которого всплакнула...И много игрушек на елку! Прелесть!

Мне кажется чтото забыла... shutup.gif ААА!!!
КОНФЕТЫ.
Подарки для Никиты! Восторги слышны в другой программе! lol.gif

Что я хочу сказать. Танюшка! Спасибо тебе,дарлинг! За смс,за интригу, за праздник! За чудеса! За совпадение вкусов! За то,что внимательная и меня знаешь! Всем угодила ( да как иначе?)! СПАСИБО! user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу