Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

Только что курьер принес мне подарочек Мимозки моей!!!!!!!

Ей оказалась Ритуля girl_happy.gif

Начну с коробки, красивущая и креативная коробка мне сразу понравилась blush2.gif (уже даже знаю ей применение в будущем, поселю туда свои Герленовские метеориты! а это, скажу я вам, для коробки большая честь biggrin.gif )

Далее я открыла....и там user posted image wub.gif wub.gif упалумир - это мягко сказанно angel_innocent.gif

1. Маленькая коробочка с магнитом, в которой оказалась игрушка-брелок-флешка смурфик blush2.gif blush2.gif

2. Во втором пакете была красная шкатулка для украшений - это супер...нет слов,она такая милая и классная wub.gif wub.gif . В открытом виде выглядит ещё шикарней wub.gif

3. В третьем свертке гель для душа и лосьен для тела girl_happy.gif , то что я так люблю, всякие штуки для красоты wub.gif

4. И ещё один сверток с шикарностями что-то для тела, крем для рук, ещё что-то и пилочка для ногтей и милые шипчики для бровей wub.gif angel_innocent.gif

5. Ну и конечно же чаи и сладкое - я очень люблю всякие чаи, и Рита молодец - учла мои хотелки girl_happy.gif girl_happy.gif

И открыточка с теплыми пожеланиями blush2.gif

Ритуля, ты меня не просто порадовала, а супер-мега-пупер порадовала,очень-очень приятно и неожиданно girl_happy.gif girl_happy.gif

Общий вид уже распакованных подарков girl_happy.gif girl_happy.gif
Я счастлив, мне угодили во всем girl_happy.gif

Рита, ты мой герой и волшебница flowers1.gif

Поделиться сообщением

Теперь общий снимок всего подарка
user posted image
Как вы, наверно, уже заметили, фотку в кулончике я быстренько поправила на нужную biggrin2.gif , ногти накрасила первым делом, глаза вторым. Потом умяла шоколадное сердечко (не смотря на пост, будем считать, что в нем не было молока tongue.gif )
Дети помогли с остальным шоколадом. sla.gif
Больше всего пользуется успехом, конечно, плеть. Дети ее по всему дому таскают lol.gif
Косметичка - blush2.gif Я даже не помню, выражала ли я вслух восхищение ей здесь, в теме. Кто-то показывал, что купил себе подобную и я помню, посмотрела и подумала: хочу себе такую. Я только подумала или вслух это сказала? biggrin.gif
Подводка! Вот она, мечта моя! Именно такого цвета я не купила. bb.gif Уже накрасилась, уже выгуляла. angel_innocent.gif
Закладочка в виде Биг Бена... Придется теперь переходить на бумажные книги! laugh.gif Такую красоту надо использовать по назначению!
Бусинку, боюсь, у меня отнимут, как только увидят. Доча пока еще ее не заметила. Но судьба ее, боюсь, предопределена заочно. biggrin2.gif

Дианка, спасибо тебе огромное за этот праздник! Я получила огромное удовольствие! wub.gif user posted image

Поделиться сообщением

Мне пришла посылка от моей Мимозки girl_happy.gif. Это Олеся clap.gif
Там был вкуснючий скраб для рук, я это дело очень уж уважаю. Сборники стихов моих любимых Есенина и Ахматовой. Причем в том формате, в котором мне нравится. Коробка рафаэлок sla.gif
Крайне необходимая мне маска для сна в виде глаз совы(доча на понос изойдет от зависти brows.gif ) и радость для моего внутреннего хомяка-набор для вышивки, чудесный шиповник. В общем, я довольный, как слон и ем конфеты. Маска уже тоже на мне biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

До меня наконец-то добралась посылка от моей Мимозочки girl_happy.gif Ею оказалась Женечка (я почему-то с самого начала почувствовала, что это ты shuffle.gif )

Внутри меня ждала шикарная обложка для моего новенького загранпаспорта: Женя, это просто восторг! girl_happy.gif Настолько классная, настолько атмосферная и настолько в тему sla.gif А внутри еще есть дополнительные отделения, что будет (уже сейчас знаю) очень удобно и практично thumbsup.gif
user posted image

Также я нашла там чудесное зеркальце, которое тоже непременно пригодится в хозяйстве wub.gif Надпись на нём мне очень польстила biggrin.gif bleh.gif
user posted image

Ещё обнаружилось масло для волос и тела sla.gif Честно говоря, ни разу чем-то подобным не пользовалась shuffle.gif Я так поняла, что это органика, полностью на травах? Обязательно затестирую sla.gif
user posted image

Кроме того, в посылке был пакетик чая с очень приятным цитрусовым ароматом, шоколадка и открытка с очень тёплыми пожеланиями!
user posted image

Женечка, спасибо тебе огромное за чудесные подарки! flowers1.gif Всё очень-очень понравилось! Тронуло, что все было подобрано настолько с душой, что даже сами подарки рассыпались в комплиментах мне: "Яркая обложка для ярких людей", "ты просто неотразима", "особый шоколад" biggrin.gif Вобщем, от скромности не помру biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моей мимозкой оказалась Юлечка Джулл! girl_happy.gif Помню, как мы мне еще в самом начале, когда обсуждали акцию отвечала, что была бы не против мне отправить подарочек и вот wub.gif
Подруга получила и сегодня передала мне, а я дома начала ее радостно открывать, запасшись фотоаппаратом! essen.gif

В пакете были пузырики, которые можно лопать - уииии! Ребенок счастлив! sla.gif

А потом-потом, я нашла такую коробочку. Красивая такая, ах! Уже придумала, что буду туда складывать!
user posted image

А там, а там girl_happy.gif girl_happy.gif
Помада 999 от Диор, лак Орли такого же красного цвета и подводка! Ааааааа para.gif
user posted image

Мама уже сказала, что хочет себе такую же помаду lol.gif Я тут же опробовала помаду и лак, еще подводка на вечер запланирована! sla.gif Юлечка, какая ты умничка! Что читала мой бред мои сообщения rolleyes.gif

Очень вкусное мыло от одной из наших фирм, которую я очень люблю! Перехожу как раз на их шампуньки sla.gif Намажусь на ночь!
user posted image

Замечательная бомбочка для ванны, очень красивая! И гель для душа от ИР, на который как раз меня подсадила ты. Тпереь я с вами в секте! biggrin2.gif Буду теперь чистая-чистая и красивая wub.gif
user posted image

Очаровательнейшая открыточка с котиком!!
user posted image

И все вместе!
user posted image

Юлечка, Джуллик мой дорогой!!! Спасибо тебе огромное! Угодила, так угодила! Я же теперь буду настоящей взрослой мадамою!!!! wub.gif
Спасибо-спасибо girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Ну, буду первой! dm.gif
Вообще, я очень волновалась, чтобы все хорошо дошло, т. к. на примере отправления посылки подруги сразу было понятно, что будут проблемы biggrin.gif (не пришло извещение, прислали не на тот участок, никак не могли найти ту посылку, в общем с трудом отвоевала тогда её)
Однако, я оказалась мнимым паникером angel_innocent.gif В очередной раз проверяя почтовый ящик, я увидела извещение!
Посмотрела на дату: день в день! (посыль пришла на участок 9.12 и извещение принесли в этот же день!)
В общем после работы я оперативно забрала посылку (ну и тяжелая же она была, скажу я вам!). По пути я ее периодически трясла, надеясь на то, что а вдруг по шороху пойму, что там такое? lol.gif
Вот такенная коробенция мне пришла radost.gif
user posted image

Когда я ее открыла, то увидела вот это:
user posted image
ну а когда и праздничная мишура была убрана в сторону, то вот какую красоту я увидела wub.gif
user posted image

а вот всё в разложенном виде wub.gif
user posted image

Я наверно одна из тех немногих чумачечих, кто ценит красивую упаковку больше, чем непосредственно подарки biggrin.gif
ну, тут, я была просто покорена wub.gif Настолько аккуратно и красиво было все собрано ds.gif
Прежде чем начать разворачивать все podarki.gif я естественно сначала все пощупала, потрясла, понюхала lol.gif и только потом варварски разодрала упаковку biggrin.gif
Там было стоооолько всего и все мнееее n179.gif Сразу возникло ощущение Нового года n116.gif причем такого как в детстве wub.gif
В итоге мой Морозик мне подарил кучу всего нужного и полезного: ну очень вкусные шоколадные конфеты, чай, кофе (ох и запахи у них sla.gif ), заколки для волос, силиконовые формочки для маффинов (сердечками wub.gif ), два лака для ногтей (один укрепляющий, один цветной), роскошная итальянская пряжа новогодней расцветки wub.gif красивая ручка-паркер глубокого красного цвета в тон обалденному ежедневнику wub.gif
Еще там были резные деревянные игрушки на елку - очень изящные sla.gif
Правда наша почта решила, что оленю рога не нужны - их я нашла отдельно на дне коробки, но он мне и таким нравится wub.gif
А еще самая приятная часть посылки - это собственноручно сделанные моим Морозиком подарки - безумно красивая открытка со снеговиками (почерк каллиграфический, честное слово!) и две небольшие закладки для книг wub.gif
Вот всё в разложенном виде radost.gif
user posted image

Хочу сказать, что на момент написания этого поста: шоколад съеден, чай, кофе попробованы (вкуснятина sla.gif ), заколки активно используются в быту, ручка отнесена на работу (я часто документы подписываю, буду теперь делать это красивой ручкой sla.gif ), гирлянда повешена на шкаф, а открытка стоит на видном месте, радуя глаза wub.gif
Так вот, моим Дедом Морозом оказалась Юленька - Принцесса Консуэлла radost.gif
Спасибо тебе, моя хорошая, за такие ощущения чуда и сказки wub.gif

Поделиться сообщением

Ко мне сегодня наконец-то приехал подарок от моего Морозика :radost: biggrin.gifs:
На самом деле к родителям он приехал еще пару недель назад, но мама не хотела рассказывать, от кого подарок и что внутри fegh.gif но я знала, что подарок из Питера и уже методом исключения догадывалась, что подарок от Иришки, потому что Женя была моей Мимозкой в прошлой акции. Питер меня любит biggrin.gif

Подарочную бумагу маме пришлось снять при рациональной упаковке вещей в чемодан, но это ничуть не испортило впечатления от подарков sla.gif

Герой дня - рюкзак Найк :radost: Теперь у моей сумки для фитнеса появился напарник-сменщик bb.gif И, кстати, Ира угадала цвет моих новых тренировочных леггинсов Найк, которые я еще ни разу не показывала! Так что я тебе в полном комплекте bb.gif

Ириша настоящая Фея, потому что одела не только меня, но и мой яблокофон biggrin2.gif У меня теперь есть долгожданный новый чехол, очень нежный wub.gif

И главная мимимишность - это котик, такой очароваш wub.gif Я правильно поняла, что это домик для иголок? shuffle.gif

И конечно же, большая открытка с теплыми пожеланиями!
Ириш, спасибо огромное за твой вклад в волшебно-праздничное настроение sla.gif

А вот и подарки ТЫК pogoda-104.gif Сорри, что фото без превью, с телефона не получилось, буду с компа - исправлю angel_innocent.gif
user posted image

Поделиться сообщением

user posted imageТрамп-пам-пам!!!
Говорят под Новый год, что не пожелаешь, то всегда произойдет, то всегда сбывается! pogoda-104.gif

Приехал...Приехал... Подарок от Морозика! radost.gif

Итак...начну с имени Морозика! Да! Потому что это важно! Когда я узнала имя,то мне можно было положить в коробку просто мишуры и я бы плясала от счастья. biggrin2.gif
Это мой дуал,моя систер,моя любимая Машуля!!! Вот так сюрприз! radost.gif
(Представляю как она прыгала,когда узнала про меня. radost.gif )

Ну и подарки! Это не просто подарок,это внимание,расследование,это каждая моя фраза вылилась в ЧУДО! wub.gif

Открывалось все под Новогодние песни.user posted image

Машуля всегда славилась тем,что все красиво заворачивает подарки. И тут было все так. Пакетики,коробочки...Все интересно и до дрожи хотелось узнать! Целая сцена под названием" Что же там?" biggrin2.gif
user posted image

И детали. Хотя...не детали,частички меня!

Набор с мужчинами из Шотландии. brows.gif Их надо раскрасить. И конечно Никита это все отобрал. biggrin2.gif
Подставка под чашки, обложка на паспорт и игра Кино. Уиии...все нужно и важно! В игру поиграем с мальчишками . sla.gif

Книги! И какие! Шотландия( вдруг там напишут про моего любимого мальчика в юбке biggrin2.gif ) и Облачный атлас( это кино меня поразило! Теперь надо прочитать) sla.gif
Шерли! У меня есть Шерлок на елку! Как Маша ее нашла? Фантастика! biggrin2.gif
Вкусности для косметической маньячки! Все это мне надо! (Правда муж нацелился на крем для рук.) sla.gif
аааа...Шкатулка!! С фото! И с каким фото! Это же...слов нет! ( Но не все так просто. Потом вообще будет обморок brows.gif )
Вот он ОБМОРОК! Это фото моих любимых Мужиков! Все в глянце! Надо делать алтарь,срочно! radost.gif
Мишура,шоколадки,упаковка! Все чудесное!
Писки,визги и слезы радости. Замечательная открытка с теплыми словами!
Машуль, спасибо тебе! Это прекрасный подарок! сказочное настроение и восторг!

Люблю тебя! Твоя систер. wub.gif

Поделиться сообщением

стыд мне и позор, т.к. я получила подарок самая первая, а пишу на форуме только сейчас. хоть я уже и отчиталась в инсте, но хочу еще раз поблагодарить моего Морозика - Гаухарчик smile.gif .
я неделю не могла забрать подарок, а она методично мне напоминала, что посылка в городе и уже ждет меня. прости, дорогая, что я так долго шла до почты.
а еще моя Морозка присылала мне видео с концерта Джастина blush2.gif , чтобы я отвлеклась от работы и вспомнила об одном из самых невероятных событий этого года bb.gif

вернусь к подаркам. я получила:

1. конечно же, кофе sla.gif sla.gif
2. конечно же, шоколад sla.gif sla.gif sla.gif
3. заказанный мною ежедневник, зелененький, тут же вспомнила одну из моих любимых киноцитат "Гении выбирают зеленый" biggrin2.gif (Знакомство с родителями)
а что еще примечательно, этот ежедневник ориентирован на жителей Казахстана, и у меня теперь есть подробная карта Казахстана, и я теперь весь год буду изучать название месяцев на казахском bb.gif biggrin.gif , но, что еще очень приятно, все продублировано на русском biggrin.gif

4. офигенно красивая подвеска sla.gif
5. моя большая-большая радость - тушь, любимейшая sla.gif clap.gif
6. и чудесная открытка с теплыми словами и добрыми пожеланиями blushing.gif blushing.gif

я рада, что мне попалась такая внимательная Морозка bigwink.gif
[attachmentid=824300][attachmentid=824301][attachmentid=824304]

Поделиться сообщением

Сегодня удивительный день, честное слово! Я автоматически проверила свой почтовый ящик и с удивлением вытянула из него извещение. Минуту с глупым видом разглядывала бумажку, а потом увидела город. Смутные подозрения забрезжил в моем сознании biggrin.gif На почту я почти бежала. Конечно же там была очередь. Конечно же впередистоящаябабка забыла очки и работница почты долго заполняла за нее бумажки, долго искала ее посылку, долго и нудно объясняла за что именно она берет с нее лишние 108 рублей....Через 35 минут я кипела как сорокаведерный самовар! А потом мне выдали огромный пакет!Тяжелый! Я увидела имя моего неожиданного Морозика и непочтительно к собственному возрасту взвизгнула и подпрыгнула biggrin2.gif
Машуля Уральская! Ты чудо-чудесное, настоящий Дед Мороз, волшебник! Я правда не ожидала подарка. Ну вот совсем. А уж такого!!!!!!!!!Теперь сижу, любуюсь, из рук не выпускаю...
Вот оно, мое чудо!
user posted image
Машуля, спасибо!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Это просто потрясающе!!!!

Поделиться сообщением

Я наверное самая последняя получила подарок angel_innocent.gif bb.gif
Мой Морозик - Юля Джулл wink_kiss.gif В подарок от Юли я получила обложку для паспорта в сноубордной теме, книжечку для записей "Что сучилось со мной за последние пять лет", наклейку на стекло, открытку и новогодние салфетки. И совершенно невообразимую веточку wub.gif sla.gif ruther2.gif .
Юля спасибо тебе за внимание, особенно приятно получать подарок от незнакомого человека, зная что этот человек прекрасной души и непревзойденного чувств юмора. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

С опозданием, но копирую отчет из нашей темы!  yes.gif
Мне позвонил курьер и сказал, что несет посылку. Мама почему‐то решила, что это для Леры (у нее же днюха завтра), но мелкая, на мое счастье, уверенно ей заявила: ты чтоооо? Это же маме от подружек из интернета!  biggrin.gif
Но, в реале, маме (мне то есть biggrin2.gif ) у Леры пришлось отбирать чуть ли не с боем содержимое коробки  lol.gif Если посмотрите отчет, там нет фото, как все было упаковано. А упаковано было красиво и очень по-рождественски  yes.gif Но эти двое в секунду разворошили все, что могли! А уж когда нашли два пакета с подписью "Лере" и "Гене"... Визгу и писку было стоооолько  facepalm.gif Еле утихомирила.
По самой посылке. Уверенно могу заявить: мне прислали Рождество!  yes.gif Эти пряничные сердечки, леденцы, украшения на елку!  rolleyes.gif Даже пилочки для ногтей и те рождественские! Запах какой, мммм, закачаешься!
Пижама  biggrin2.gif клевая! Буду в ней смотреть Шерлока на праздниках  lol.gif И носки Генкины напялю!  laugh.gif Они мне очень понравились.
Термокружка такое милашество, Рит! Срочно необходимо поехать на Поляну и пить из нее горячий чего-нибудь, стоя на балконе с видом на горы  blush2.gif Я себе уже все это представила.
Торичка моя любимая уже в машине  laugh.gif,  потому как курьер застал меня практически на выходе из дома. Кстати, Рит, ты видела заднюю обложку альбома?  brows.gif Или это только мне такое в голову лезет?  lol.gif
За органайзер отдельное спасибо, наведу порядок в своем бедламе thumbsup.gif
Но самое большое спасибо за Рождество!  rolleyes.gif Ты действительно подарила мне праздник!

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

как только раздался звук домофона в 10 утра, сразу подумала что это, должно быть, пришли из почты. И правда smile.gif только почему то извещения не было, а устно сообщили, что на мое имя пришла посылка и ждет меня уже давно. я быстренько собралась, путь туда обратно занял всего полчаса. Увидела наклейку "Краснодарский край" на коробке и сразу поняла мой Морозик Саша girl_happy.gif
user posted image
user posted image

все подарки wub.gif
user posted image

Теплый красный плед в полоску и грелка, которая спряталась в вязаном котейке, бомбочки для ванны, игрушки для дочери, на елку, магнитик и маска для меня pogoda-104.gif наушники, специальные для занятий в зале, thumbsup.gif набор для макияжа от Ланком sla.gif рафаэлки и открытка с теплыми пожеланиями!!! girl_happy.gif
user posted image
user posted image

Морозик, Сашуля, спасибо тебе за праздник, за настроение, за такие подарки wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif ты самый лучший Морозик! дочка обнимает пушистого зайчика, положила рафаэлки в маленькую красную корзинку (сколько смогла впихнуть biggrin2.gif ), а я глажу плед и подумываю принять ванну blush2.gif

Поделиться сообщением

Ну на конец-то я дома! girl_happy.gif
И могу похвастаться своим подарочком. blush2.gif
Когда возвращалась домой, знала, что для меня праздники еще не закончились, и дома меня ждет посылочка от моей морозки, мужу удалось ее получить.
Взяв пакет в руки я сразу почувствовала такой сильный запах!!!! Но я даже не могла понять от чего он исходит, и только открыв его, я поняла, что это пена для ванны lush wub.gif которую я так хотела girl_happy.gif большой кусище!!! Планирую сегодня принять ванну, и опробую, давно я его хотела!!!! yes.gif (Вы мне только подскажите, а много надо отламывать? biggrin2.gif )
В пакете еще был тепленький снуд sla.gif , тоже большущий. Серого цвета с паетками blush2.gif Я бы сфоткалась в нем, но ужасно выгляжу сейчас, позже обязательно. bb.gif
Морозик не забыла и про моего колбасика, для него она прислала котеночка и чаек. Ходит с котейкой и приговаривает: "няу, няу!" biggrin2.gif мяу он почему не говорит. biggrin2.gif И чай ему понравился я уже два раза делала!
Ну и конечно открыточка с теплыми словами! И игрушки на елочку, которые мы сохраним до следующего нового года! bb.gif
Моей морозкой оказалась Женя - Creature_celeste
Женечка, спасибо тебе большое! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif положительные эмоции нам сейчас просто необходимы!!!!!!

Поделиться сообщением

Я очень-очень извиняюсь за то, что так затянула с отчетом. Подарок пришел мне в новогодние праздники, но было столько дел, что я совершенно не могла найти время и рассказать о нем blushing.gif
Как только я получила посылку, сразу поняла, что моим чудесным Морозом оказалась чудесная Оленька-lisichka girl_happy.gif girl_happy.gif
Хотелось вскрыть коробку сразу на почте, но я мужественно дотерпела до дома bb.gif biggrin.gif
А внутри оказалось много-много всего прекрасного! podarki.gif
Необычная открытка, наклейки и умопомрачительные киноманские закладки для книг wub.gif Я обожаю такие необычные вещицы, они уже используются по полной программе sla.gif

user posted image

Много очень интересных рукодельных игр для моих девочек:

user posted image user posted image

И красивейшая, очень стильная шкатулка, которая, конечно, всегда нужна каждой женщине sla.gif

user posted image

Но и это не все, потому что внутри шкатулка была доверху полна косметических радостей rolleyes.gif К сожалению, одной из бутылочек почта не оставила шансов: у крема для тела откололась верхушка. Пользоваться им можно, но фотографировать я не решилась shuffle.gif
Салфетки, мыло в виде туфельки Золушки и крем для рук с минералами Мертвого моря - незаменимая вещь, особенно зимой!

user posted image

И для любительницы лаков - целый набор красоты girl_happy.gif Все уже опробовано и очень-очень нравится wub.gif

user posted image

Ну и общий вид моей радости girl_dance.gif

user posted image

Оленька, огромное тебе спасибо за то внимание, с которым ты подошла к выбору подарков, за доставленную радость и праздничное настроение! Я очень рада, что именно ты оказалась моим Морозиком, обнимаю тебя, дорогая flowers1.gif

Поделиться сообщением

И не могу не рассказать о сюрпризе, который мне прислала моя обожаемая волшебница-рукодельница-кулинар Ната-Lim@ wub.gif Я совершенно не ожидала такого потока подарков в свой адрес biggrin.gif

Вот так красиво все было упаковано sla.gif Думаю, излишним будет говорить, что все подарки Ната делала сама wub.gif

user posted image

А внутри! Полная коробка фирменного Натиного имбирного печенья, половину которого мы съели еще до того, как ко мне в руки попал фотоаппарат biggrin.gif Вкусно невозможно! sla.gif sla.gif

user posted image

Рамочка для фотографии, оформленная, каким-то чудом, абсолютно в стиле детской комнаты biggrin.gif

user posted image

Маленький друг для Василисы. Она до сих пор с ним не расстается ruther2.gif

user posted image

Потрясающе красивая закладка для книг wub.gif

user posted image

И брелок для ключей в виде книги. Ну я не понимаю, как такое можно сделать своими руками?? wub.gif

user posted image user posted image

user posted image

Ната, любовь моя, ну ты и так все знаешь biggrin.gif Спасибо тебе еще и еще раз за твое внимание и заботу. И вообще за всё. Не устаю быть тебе благодарной. Очень люблю wub.gif

Поделиться сообщением

Так и хочется объявить голосом Левитана

- После продолжительных боев, германия объявила о капитуляции и сдалась в плен biggrin2.gif

То бишь я наконец-то обрела ЕЁ а она меня ))) как правильно заметили девочки - мы с посылкой обрели друг друга laugh.gif biggrin.gif поэтому она была для меня долгожданной по всем параметрам bb.gif
я обомлела уже когда работница почты вытащила ее из недр каких то дальних комнат, эта была большущая коробка с надписью Почта России bb.gif

Ну я уже знала, кто мой Мороз и буквально готова была подпрыгивать от нетерпения и грызть свой паспорт. Мне казалаось, что работница на почте двигается в какой-то замедленной съемке biggrin2.gif

Наконец-то посылка оказалась у меня, а я если честно думала: пойду с утра прогуляюсь по солнышку, заодно получу свою посылочку, а почта у нас далековато, но я люблю пройтись пешком в погожий денёк. Я ведь не знала, что посылка будет не маленькой bb.gif biggrin2.gif

несколько раз по пути так и хотелось присесть на какую нибудь лавочку и внедриться в содержимое. но я мужественно терпел... столько ждала думаю, еще чуть чуть можно подождать.

А дома открыв коробку у меня аж дыхание остановилось, чего там только не было. Дары волхвов biggrin.gif bb.gif

Перво-наперво бросился в глаза флаг Индии и это оказалась коробка с игрой
буду играть в зодчего и снимать римейк "Тадж Махал - История любви" - теперь я построю свой личный тадж махал laugh.gif

user posted image

затем я нашла в посылке две замечательные книги, обе еще не читала! а одна из них про замечательное место на земле - про Кашмир. я там мечтаю когда-нибудь побывать sla.gif

user posted image

еще в послыке оказался РУССКИЙ очень красивый платок и интересная подвеска в виде слоника, которую тут же себе присвоила дочь magic.gif

user posted image

ну и какая же зима без чая и сладостей?! sla.gif чай оказался в красивенной коробочке и индийский biggrin.gif

user posted image

я тут же вечерком его и заварила, по-индийски, как положено, с перцем, с имбирем и корицей, молоком и сахаром - настоящий гарам-масала чай sla.gif

user posted image

ну и все мое богатство сразу sla.gif sla.gif

user posted image

Ди, дорогая, я тебе обожаю! столько радости, столько приятностей. А конфеты какие вкуснейшие! в общем, удовольствий ВАГОН wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Итак, она звалась Татьяной
Моя мимозка и весна,
От широты души дарила
Мне море разного добра...

Прости стихи мои нескладные, умом скудна, но трудно его еще больше не растерять, когда видишь перед собой столько всяческих даров, подобранных с любовью и щедростью.

Размеры все увидели коробки? Открою тайну, я пошла подготовленная к трудностям доставки домой, т.к. на уведомлении стоял вес - почти 4,5 кило. blink.gif biggrin2.gif

По возвращению я сразу не стала открывать коробку, т.к. хотела помариновать домашних.
Муж не в курсе всех этих морозок-мимозок, поэтому дары, свалившиеся с неба для него стали очередным испытанием для нервов ))) Ну а Манька с мелкими котодетями окружили со всех сторон и битый час уговаривали меня вскрыть коробку, пока дети грызли картон, а Манька пила молоко, которое было непременным условием вскрытия, я наслаждалась чудным квартетом просящих. biggrin2.gif
user posted image

Первым делом я увидела инструкцию по применению содержимого.
Даже она была многотомная biggrin2.gif аж на 4 листа. biggrin2.gif (впервые вижу такие открытки).
user posted image

1."Посовещавшись с гномами и эльфами, я решила, что коробка №1 тебе просто необходима. Будешь развлекаться уютными вечерами, сидя у теплой печки. Открывай подарок №1.
Тут, мой разбухтевшийся муж притих и решил, что ну раз так, пусть дарят.)))
user posted image

2."Наиграешься когда, надо будет дать работу твоим золотым ручкам. Открой пакет №2."
Есть, мой генерал!
user posted image
И внутри оказались ниточки Drops от Garnstudio линии Lima, шикарная шерстяная ниточка, шикарного миксового оттенка.
Обожаю эту марку.
Таня, wink_kiss.gif

3."Твои ручки еще не очумели? Тогда давай откроем пакет №3."
А внутри оказались лаки Essie оттенков бордо и бирюза и блеск для губ Clarins, прям по моему хотению. Таня, лаки бесподобны, блеск прям как по заказу.
Спасибо, милый человек. sla.gif
user posted image

4. "Кстати, заодно и губки накрась! А теперь попьем чайку? Открываем сверток номер 4."
Попьем, конечно. Зеленого вкусного чаю со сладостями. Это я люблю. Ням-ням.
user posted image

5. "Машуля рядом? Срочно-срочно отдаем ей пакеты "1,2,3 для Маши"!
Ну а где ей быть, собственно? Она ж искрутилась вся, ожидая, что там еще внутри есть.
А внутри были книжка-энциклопедия о динозаврах, набор для аппликации (уже сделали), два набора "Ваятель" гипсовый и с кварцем, паззл "Храбрая сердцем", плюшевый рюкзачок-барашек (совершенно очаровательный) и набор заколок с блеском для губ моей юной моднице и принцессе.
Таня, доча в восторге.
Столько всего и сразу, для нее это праздник!
user posted image

6. "И последний сверток котодетям!"
А ангмарским котодетям достались в подарок две Орка-мышки ( lol.gif валяюсь).
Им как нельзя все это актуально, потому что у них идет смена зубов, и как у всех детей жутко чешутся и болят десны. В общем жевать им и радоваться!
user posted image

И все вместе это выглядит вот так:
user posted image

Танюш, спасибо за чудесный и такой огромный подарок. Столько всего, что прям до слез адости приятно.
Я тоже от всего сердца говорю тебе спасибо.
Спасибо за труд, за бесценные минуты (хотя лучше бы сказать часы) счастья и восторга.
Я тоже хочу, чтобы наше знакомство и наше общение длилось долгие-долгие годы. Целую, обнимаю, прыгаю до потолка.
Твой Ангмарец. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Хоть и с небольшим опозданием делюсь своей радостью.
Мимозка написала мне, что моя посылка ждет меня на почте. Я туда в три копыта user posted image, даже квитанцию дожидаться не стала)))
Моей Мимозкой оказалась Лёля user posted image)))
Домой я бежала уже в четыре копыта biggrin2.gif
Первое, что мне бросилось в глаза-это очень нежная упаковка, какая-то весенняя и сразу поднимающая настроение.
user posted image
А потом у меня начался неконтролируемый приступ радости и эйфории, когда я увидела книгу Джейми Оливера. Вот примерно мой состояние user posted image user posted image
Одна из множества прекрасных страниц в этой книге. Она просто чудесная!!!
user posted image

Поделиться сообщением

А потом пришло время лаку для ногтей, всяким приятным штукам для рук, вкуснющему бальзаму\блеску для губ user posted image
user posted image
user posted image
И еще там был необыкновенной красоты платок, нежный, с рисунком, который я очень люблю и очень милая открытка
user posted image
user posted image.
Ну и само собой вышивка user posted image, которую я начала вчера вышивать.
Вообще, хочу сказать, что это просто такой заряд позитива, хорошего настроения ни на один день, отличный задел на весну. Я как дурашка хожу и улыбаюсь уже целые сутки.
Оля, солнышко, огромное тебе спасибо за такие чудесные подарки, за внимание, за то что умеешь слушать. Мне есть чему у тебя поучиться shuffle.gif
Отдельное спасибо Нате, за то что все таки уговорила меня принять участие в акции, тем самым подарив мне радость получения и дарения подарков.
Люблю вас user posted image))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу