Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

Итак, я получила извещение! bb.gif Сегодня с утра побежала на почту, пришла - у них обед но мне так и быть выдали посылочку bb.gif

Фото коробочки нет, т.к. фотик забыли в машине а мне не терпелось открыть и раздербаненную я её не стала фотать biggrin.gif
Но на ней (коробочке) увидела что мою Мимозку зовут как и меня - Ксеня bb.gif

Подарочки:

Книга о режиссерах wub.gif

user posted image

Зеркальце

user posted image

Глиняная кружка для чая thumbsup.gif

user posted image

Какие то штучки biggrin2.gif Ксень, подскажи пожалуйста, что это такое? biggrin.gif

user posted image

Иии... Книга для записи рецептов!!! sla.gif sla.gif thumbsup.gif
Я так давно о ней мечтала happy.gif
Она очень красивая внуртри

[URL=http://savepic.net/2569648.htm]
user posted image[/URL]

Открыточка с именем

user posted image

Все вместе

user posted image

Ксеня, спасибо большое за подарочки! flowers1.gif Тебя тоже с 8 марта - будь красивой, счастливой и здоровой! Пусть эта весна принесет лишь счастье! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик user posted image
user posted image
Открыв посылочку первое что я увидела это сладкие конфетки,которые я как ужасная сластена сразу же вскрыла...это были вкуснющие ракушки user posted image
После чего ручки потянулись за пакетиком...там я увидела штучку из моего Виша blush2.gif это занавеска для ванной с цветами, она уже заняла почетное место у меня в ванной user posted image, после чего в тон занавеске я нашла мыльницу и что меня порадовало очень-приочень сильно это крючки для ванны в виде голубеньких цветочков
И далее я нашла чудеснейшую открытку нежно-розового цвета
Моей Мимозкой оказалась Маленькая ПИРАТКА форума wub.gif девочка,с ником SexPirateDance
Спасибо,Солнце, за то что ты подарила мне праздничное настроение user posted image

Поделиться сообщением

Сегодня я забрала свой подарочек!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
У меня просто нет слов, насколько меня обрадовал подарок моей мимозки Рины Разговорчивой!!! Меня поразило, с каким вниманием были выбраны подарочки, как замечательно Рина подобрала все и упаковала! sla.gif Она учла мои увлечения литературой, кулинарией, очень в тему выбрала киношную часть, и не забыла даже про дочку, это так растрогало wub.gif
Коробку я распотрошила еще по пути с почты, поэтому к соалению не сфоткала красивую упаковку и милые приписочки на кадом подарочке.
Первым делом мы с дочей унюхали шоколад и начали искать его essen.gif 2 яичка киндер-сюрприза прожили недолго biggrin2.gif Василиска с набитым ртом сказала "шпашыба тете, вкушна так" и умотала играть с машинкой и парашютиком, найденными в яйцах. Но запах шоколада остался brows.gif Был найден сверток с двумя плитками вкуснейшего мятного рязанского шоколада, который я пробовала в первый, но думаю не в последний раз, очень уж вкусно sla.gif sla.gif sla.gif
Следущим свертком оказался чай в красивой жестяной банке. Но не это дае главное, ведь это не просто чай, а "есенинский, с портретом моего любимого поэта wub.gif Весь день я поглядывала на Есенина и думала о Рязани, где живет прекрасная девушка Рина, которая подарила мне столько радости wub.gif
Кульминацией стал сверток с книгой и фильмом. Потрясающая кулинарная книга, великолепное подарочное издание, красочное и содержательное, мечта и украшение кухни wub.gif (Мимоз, это не коммунарский красный, это... мм.. клубничный!!! Lighten.gif ). Сочетание книги и фильма это конечно восторг, видно что у моей мимозки Рины есть чувство юмора и вкус, настолько цельным оказался подарок (на фото обложка ДВД и разворот книги)rolleyes.gif sla.gif Сейчас пойду заварю есенинский чай, и буду пить его с мятной рязанской шоколадкой (одну уже слопала blush2.gif ) и смотреть фильм "Джули и Джулия", а потом открою книгу Джулии Чайлд и буду выбирать рецепты sla.gif

____0976.jpg____0977.jpg____0980.jpg

Поделиться сообщением

УРА пришла пора моего официального мимоза bb.gif
В коробке наблюдалось такое чудо
user posted image

Развернув ОЧЕНь красивую бумагу, я нашла вот такой набор:
user posted image

А теперь красивая групповая фотография biggrin2.gif
user posted image
И конечно же подробнее biggrin.gif конфеты Рафаэлло, которые у меня везде и всегда, недоедающие biggrin2.gif и черный чай в красивой упаковке с розой.
Да-да, у меня теперь тоже есть красиво упакованный чай. tongue.gif
Итальянские мотивы: прихватка (это моя больная тема, я вечно хватаю горячий чайник, кастрюлю голыми руками) и наборчик соль-перец. Ах, Италия, как же там вкусно готовят sla.gif
Блокнот для записей Save it в какой-то очень приятной на ощупь обложке. Наконец-то будет где записывать дома, а не на бесконечных листочках, которые потом невозможно найти biggrin2.gif
А и крем для рук ВАНИЛЬНЫЙ sla.gif я можно сказать ванильный маньяк biggrin.gif

Гы, довольна аки слон biggrin2.gif А за все мое довольство спасибо большое
user posted image stillnata Наташа
А, ешё в открыточке было написано куча приятностей, за что конечноже тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и моя посылочка прибыла! из Армении!
забрала с почты
[attachmentid=673969]

внутри были маленькие подарочки
[attachmentid=673968]
руны (мое пожелание)
украшение - кулон на шнурке
глиняный колокольчик
магнит
и открытка

жаль, правда, что мимозка не написала из какого камня украшение и что означает этот колокольчик shuffle.gif

спасибо большое за подарки мимозке A_Erebuni

Поделиться сообщением

Дорогие мои и любимые девочки! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Как верно утверждала моя Мимозка, я буду очень удивлена. Но по-моему моей подруге и работникам почты пришлось подбирать мою челюсть с пола.user posted image

Нашли мы почту довольно быстро. Я взяла свою подругу, которая может найти что угодно и где угодно, с ней не пропадешь biggrin2.gif Почта находилась в каком-то маленьком подвальчике, как я и сказала, с одним единственным работником и с кучей посылок, беспорядочно валяющихся на заднем фоне. Но что порадовало мой глаз - ни одного человека, так что в очереди стоять вообще не пришлось flowers1.gif

Посылочку мне выдали быстро. Я хватаю и быстрей смотреть обратный адрес, первое, что бросается в глаза - от моей Веснушки. У меня сразу мысли в голове: наверное, моя Веснушка решила меня поблагодарить, от себя подарочек прислать. А сама думаю, ну зачем же она, я же всё равно подарочек получу от своей Мимозки blush2.gif Ну думаю, приятно, конечно. И собралась уже тащить посылку. И тут моя подруга говорит: ты что не собираешься смотреть, что в посылке? И я думаю, ну правда, что я как неродная, надо посмотреть. И мы побежали линчевать посылку на ближайшем столике user posted image

1. Первое, что я вытащила - это нереальная книга! 501 Кинофильм, который надо посмотреть!

user posted image

Когда я её достала, мне показалось, что у меня слюни потекли, серьёзно. Я просто была в шоке, я видела эту книгу буквально пару недель назад в одном книжном магазине и облизывалась на неёuser posted image И тут такой подарок!!!!!! Девочки, это самый лучший подарок в мире для киномана wub.gif user posted imageСчастью моему не было предела sla.gif

2. Но тут я достаю
Путеводитель по Сицилии!

user posted image

Девочки, это как маленькая исполненная мечта! Ведь я безумно хочу побывать на Сицилии, спасибо Вам огромное user posted image

3. Затем я достаю вкуснейшие шоколадки Ritter Sport и Dove

user posted image

Одну уже умяла fegh.gif

4. Забыла написать, что все эти чудеса я вытащила из очень красивого пакетика
user posted image

Поделиться сообщением

5. И наконец кульминация! Открытка!

user posted image

Просто необыкновенная открытка! С такими тёплыми и замечательными словами. Не зря я весь отчет говорила: девочки! Ведь оказалось, что у меня не одна мимозка, а целый коллектив!!!!!! Ох, девочки, тут я даже растрогалась
user posted image

Первые секунд десять я не могла рта раскрыть, я даже не знала, что сказать. Подружке пришлось приводить меня в чувство.

user posted image

Настолько неожиданно и настолько приятно мне было обнаружить в открытке ваши ники wub.gif blush2.gif И что я только не придумывала, пока шла за посылкой. Ведь мимоз предупредил - ты очень удивишься! Девочки, но ТАКОГО я точно не ожидала! Я даже не знаю как выразить Вам свою признательность!

user posted image

Я безумно Вам благодарна за те эмоции, которые Вы мне подарили!!!!!! Это было нечто!!!

Рина, Ксеня и Ксюша, Юна, Дашулька, Лена, Юля и Юленька, Диана, Алина, Настя, Лана и Наташа! Спасибо Вам огромное за такой неожиданный и потрясающий сюрприз! Даже если бы вы мне фантики от конфет собрали бы и подарили, я бы всё равно от счастья прыгала, так приятно было получить просто такую замечательную открытку от всего коллектива. Это лучшее поздравление, которого можно желать! Я безумно рада, что поучаствовала в такой светлой, доброй и прекрасной акции и познакомилась с такими замечательными девочками, КАК ВЫ!!!!!!! Надеюсь, наша акция станет хорошей традицией!

user posted image

Спасибо Вам, мои хорошие!

Поделиться сообщением

Итак, наконец, я добралась до создания Отчета!
Я думаю все, как и моя Мимозка, знают,что за посылкой я шла почти две недели shutup.gif shutup.gif Но я дошла! и Ура wub.gif
Коробочка уже вспорота вилкой из КрошкиКартошки..куда я зашла перекусить после почты, потому как сердцу не терпелось brows.gif
user posted image

Вот,что поджидало меня внутри:
user posted image

Там была красивая коробчонка с вот такими внутренностями:
user posted image

Первое, это шарфик brows.gif красивый...мягкий, обалденныйsmile.gif я сразу в него завернулась и сидела дома пару часов lol.gif
user posted image

А в дополнение к нему, прекрасный браслет и сережки, насыщенный зеленый, просто нямка, тем более что я не так давно приобрела точно такого же цвета колготки и все думала, с чем их надеть thumbsup.gif
user posted image

Ну и , естессна, открыточка от моей мимозки - [Т] - прости меня, боюсь неправильно написать имя - Юна? angel_innocent.gif
user posted image

Спасибо тебе огромное, дорогая! Ты меня полностью поняла, по нашему общению,чего мне хочется и угадала абсолютно со всем!!!
user posted image
И, конечно, спасибо за "подготовку к подарку" в виде письма на мейле! wub.gif wub.gif wub.gif

Фото подарочка целиком:
user posted image

Поделиться сообщением

Мда, а я молодец... biggrin2.gif user posted image

Начнем с того, что посылка моя пришла в Томск 26 февраля. А была выслана 23го. Так что завтра, моей крошке исполнился бы месяц wub.gif

Все это время ни одного извещения не приходило в мой ящик. Я философски ждала, но, каждый раз, открывая ключом ящик, меня приветствовали либо пустота, либо счета.
И вот, я собралась на почту, прихватив идентификатор. Вежливость работников почты в очередной раз восхитила меня своей несравненностью. И что у них за бзик такой, что назвать посылкой бандероль - непростительный мезальянс?

Мимозка моя! Олень я. Болван, дурак, идиот и негодяй. За это время пришло три извещения на мой адрес, так что с почты снимаются все обвинения. Зато каюсь, при подаче заявки, мой палец скользнул и автоматом проставил не ту квартиру. Так что соседей двумя этажами выше терроризировали извещениями biggrin2.gif

А могла бы уже месяц назад, открыть твою посылку и улыбнуться.

Потому что:

1) пенопласт в виде троек (букв "з")? Где ж ты достала такую прелесть. Я фетишист невероятностный X)

2) хлопалка с гигантскими пузырями ^__________^

3) открытка ручной работы (!) такая нежная и очаровательная, что уже отправлена на свой пост украшать мое рабочее место
user posted image
4)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Такое я держу в руках первый раз, и, честно говоря, они дрожат. Я что-то говорила о чудесах? Ха, тот, кому не достались сладости, произведенные и привезенные из ЯПОНИИ, что он знает об уникальности подарка?

Моя Мимозка! Прости меня за то, что оставила в одиночестве чахнуть в глубинах ада, эмм... то есть почты, такую чудесность.

Знакомьтесь:

- шоколад с клубничной начинкой.

user posted image

- молочный шоколад хрустящий

- конфеты шоколадные AIR IN CHOCOLATE ASSORTS, три вкуса: клубничный, молочный, шоколадный

user posted image

Вообще, я очень трепетна к ценным подаркам. И висеть бы этому шоколаду на стеночке до потери времен, но что-то переломилось во мне, и я впервые просто насладилась тем, что хотела. Для кого-то это ерунда, но для меня... маленькая победа.

5) Магнит с твоим городом: Южно-Сахалинск.

Кстати, когда я рассказывала маме, откуда придет подарок, она все переживала, что рыба на почте пропадает biggrin2.gif rofl.gif

6) Лак OPI зеленый.

Мм.. меня всегда интересовало, что ж это за зверь такой, что ему посвятили аж целую тему в разделе косметики biggrin2.gif
Судя по превьюшке: содержание шелка, перламутра и аминокислот, и чистокровному американскому происхождению, испытывать моим ногтям королевский уход. cool.gif

7) Лаки PUPA - глубокий нежно-синий и насыщенный фиолетовый.

user posted image user posted image

Такие изящные флакончики, что фетишиста во мне порясывает от предвкушения lol.gif Успокою его шоколадом.

user posted image

Моя Мимозка, Агнесса, Лена, спасибо тебе за.. за... за то, что подарила мне уникальный и особенный подарок. Ты оказалась чутким мимозом. И, несмотря на то, что мы незнакомы, смогла выбрать то, что зацепило меня.

з.ы. надо создавать курсы по искусству дарения подарков и отправлять туда МЧ. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Mar 16 2012, 21:39)

жаль, правда, что мимозка не написала из какого камня украшение и что означает этот колокольчик shuffle.gif

shuffle.gif

колокольчик - просто на счастье
как подкова на двери

камень - александрит, фурнитура - тибетиан сильвер
эти украшения я собираю сама, все они индивидуальны и неповторимы, так что вряд ли встретишь такое на ком-то еще

а на магните - библейская гора Арарат

flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Mar 23 2012, 14:13)
QUOTE(Casssandra @ Mar 16 2012, 21:39)

shuffle.gif

колокольчик - просто на счастье
как подкова на двери

камень - александрит, фурнитура - тибетиан сильвер
эти украшения я собираю сама, все они индивидуальны и неповторимы, так что вряд ли встретишь такое на ком-то еще

а на магните - библейская гора Арарат

flowers1.gif

Спасибо за разъяснения!!!! flowers1.gif
Побежала колокольчик вешать на дверь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ну вот! bb.gif Я оправилась от гриппа, (жесть думала, двину 1.gif ). Ну все хорошо теперь bounce.gif
За посылкой ездил МЧ, дала ему паспорт, сказала, чтобы они отдали ему мою посылку ranting_w.gif , потому что я присмерти, и это мое последнее пожелание CA9YRV1N.gif gun_bandana.gif
И вот она дома blush2.gif вместе с томоженными деклорациями biggrin2.gif
От крыв ее первое что я увидела

20032012825.jpg20032012822.jpg

Поделиться сообщением

открывая посылку МЧ сказал, что ему показалось, что у меня даже на минуту температура спала biggrin2.gif
В красивой упаковке бала CA9YRV1N.gif punk.gif sla.gif Lighten.gif worthy.gif Книга "Пинокотека брера" это музей - галерея, один из крупнейших в Милане wub.gif Где представленные работы таких великих мастеров Джованни Беллини, Модильяни, Караваджо, Тинторетто и других.
Книга большая, очень качественная, с описанием картин, и яркими иллюстрациями tongue.gif

20032012828.jpg20032012842.jpg20032012838.jpg

Поделиться сообщением

А еще диск clap.gif punk.gif . Я писала, что хотела его посмотреть, как то в темке tongue.gif
Вкуснючие конфеты!!! С Киева wub.gif sla.gif sla.gif sla.gif
И открыточка, с теплыми пожеланиями blush2.gif

20032012829.jpg20032012827.jpg20032012831.jpg

Поделиться сообщением

И кто же она!!!!!!! (почему нет смайла барабаная дробь sleep.gif ) тадам!!! Все догадались наверное уже, это jeanclap.gif
Моя дорогая Мимозка jea, Юлечка. Спасибо тебе большое!!!! Подарок просто чудесный!!! С книгой угадала на все сто, я покупаю такие, если есть возможность, у меня есть, разные, а такой не было cry.gif . Уже начала читать blushing.gif

И весь подарок целеком tongue.gif

20032012836.jpg20032012832.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Feb 22 2014, 16:41)
Матрица, Лена, пасиб!!!!!!!!!!! Подарок супер, я даже не ожидала так рано! sla.gif
ПС гель и скраб уже потестила, кофе из турки выпила sla.gif  sla.gif  sla.gif
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Девы привет! Я с отчетом! Получила посылочку! Моя Мимозка Gapusya! Дважды добрая волшебница! Морозная Мимозка!
Во-первых была впечатлена размерами коробки. Жаль не сфотографировала ее. Во вторых содержание!
Это обалденный набор из шампуня и кондея Шисейдо - умница Мимозка узнала какой у меня тип волос! girl_happy.gif
Это потрясающей красоты палантин-мой цвет! Я такой искала! girl_happy.gif
Это бомбочка для ванной в виде шоколадного пирожного! :sla:
Это набор из трех продуктов Органик шоп - мусс и скраб для тела и сахар для ванной! Обожаю такие штуки! wub.gif
Это шоколадка и традиционные рафаэлки которые я обожа.и уже заточила две не смотря на диету. blush2.gif
И конечно открыточка-сама нежность!
Таня,огромное тебе спасибо! Мне очень все понравилось! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу