Vanil'naya

Отчеты о подарках АДМ и КиноМимозок!

108 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Дорогие КиноМимозки, тут пишем свои отчеты о подарках, полученных в нашей замечательной акции! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ДЕВУШКИ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ!
Если вы хотите поздравить/порадоваться/задать вопрос и пр. заходите в тему КиноМимозки, даже если вы не участвуйте в акции. bb.gif Изменено пользователем Vanil'naya

Поделиться сообщением

ПРивет всем КиноМимозинам, вот и пришло время моего первого отчета biggrin2.gif

КАк я уже писала ,моя Мимозка оч ответственная, внимательная и вообще молодец biggrin2.gif Она сообщила мне ,что посылочка уже доставлена cool.gif Но первый поход на почту не удался, мало работников и куча народу fegh.gif На следующий день мне повезло больше, успев последней перед тех. перерывом, я забрала подарочек, и понесла большууую коробку с улыбкой и нетерпением домой
user posted image Придя домой, понеслась ее открывать fegh.gif clap.gif
Сразу было ясно, что это моя МИмоза ^_^ Все было тщательно упаковано, доставать и открывать было оч интересно biggrin2.gif Доставала я падарочки один за другим, удивляясь их количеству biggrin2.gif Первое -это открыточка с добрыми пожеланиями с кисой sla.gif user posted image Далее книга о Лувре, с припиской Мимозы "Это моя маленькая импровизация, надеюсь, тебе понравится" Мне понравилось yes.gif я писала, что искусство мне не чуждо sla.gif user posted imageтеперь буду читать и вспоминать ,как мы изучали картины в универе cool.gif Далее мне под руку попалась еще одна книжечка, и это ах .."Португалия.Путеводитель по обычаям и этикеты" sla.gif Обожаю Португальский, страноведение, и Мимоза ,конечно же , это учла :thumbsup: С удовольствием прочитаю и буду готова посетить страну, книжка составит компанию моему самоучителю португальского biggrin2.gif user posted image cool.gif Потом я достала сверточек с припиской "Special for you"А там sla.gif рамка с картинкой "Друзей" biggrin2.gif Ну как же без них ^_^ Я обалдела ,конечно biggrin2.gif flowers1.gif

Потом была упаковка с припиской " Пора приобщаться к ее многочисленным поклонникам" biggrin2.gif И это главный киношный подарок - DVD "Завтрак у Тиффани" с Одри bb.gif Я знала ,что получу его, Мимоза спрашивала меня про просмотренные мною фильмы с Одри и, получив ответ "никакие" biggrin2.gif , было не трудно догадаться, какой фильм у меня окажется в посылке brows.gif biggrin.gif Очень рада и анл дорожка есть ^_^ user posted image
А вообще, я вас обманула, biggrin.gif первое ,что я достало, что лежало с краю это было вот что -

Поделиться сообщением

user posted image Масса для лепки biggrin2.gif Желание из Виша, у кого-то увидев, мне понравилась идея, вспомнить детство user posted imageТакая классная штука..Конечно, в моем детсве был совсем другой пластилин fegh.gif Сразу же слепила профиль лайки ,как мне кажется rofl.gif user posted image Идем дальше...Моя Мимоза учла мои страноведчесике желания и по поводу НЙ happy.gif
Наклейки с видами user posted image user posted image Потом из самого дальнего угла кооробки я достала киндер шоколадик, фотка пустой коробки biggrin.gif
user posted image И тут я думала ,что это все...но решиа порыться в куче упоковочной бумаги на полу и правда , нашла пакетик со свечкой, моим вишем user posted image Но и тут было не все, уже к найденому вишному лаку для ногтей, также неожиданному я нашла еще 2, Мимоза спрятала из по разным сверточкам fegh.gif biggrin.gif user posted image user posted imageКлассные цвета и марка happy.gif И даже это еще не все huh.gif Начав убираться ,откопала еще одну упаковку с презентами для животных laugh.gif Мимоза и их не забыла flowers1.gif user posted image 1 уже скормлена, все довольны sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Итак, кто же она? - user posted image

Наташенька, спасибо тебе боьлшое ,что порадовала, мне все очень понравилось sla.gif cool.gif Ты очень классный , ответсвенный ,милый, изобретательный, внимательный, творческий, хороший Мимозик user posted image

Поделиться сообщением

а комменты можно писать?
Разговорчивая, ваш подарок - просто бездна мечтей brows.gif мечт и мечтов
первый подарок (отчет) - и такой классный старт bb.gif

Мимозке - респект thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ну вот ну вот
столько у меня мыслей и эмоций brows.gif

во-первых, пакет от ЕМС - который в Армении страшно тормозит
и с которым я постоянно ругаюсь biggrin2.gif
но на этот раз они НЕ затупили и оперативно доставили мне посыль
только нет никакой бумаги, на которой был бы написан оправитель
так что я не знаю откуда территориально моя Мимозка shuffle.gif

user posted image

вскрываем два пакета
....
и находим вот такую красивую и немаленькую коробочку!!!

user posted image

далее открываем и падаем в обморок sla.gif

user posted image

первое, что я нашла среди конфетного безобразия - это жвачки лав ис biggrin.gif
и бирюзовый браслет - который мне очень кстати. потому что я водолей. как и моя Мимозка. с которой у нас разница в ДР - один день wink_kiss.gif

user posted image

Поделиться сообщением

далее подарки из моего виш-листа rolleyes.gif

не могу в файлозагрузчике перевернуть картинку
сорри
блокнотик гламурненький

user posted image

флешечка драгоценненькая, стильненькая, крутая blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

а дальше открыточка
в конверте рус почты - с марочкой
при виде всего это я чуть не прослезилась - так в рашу захотелось blushing.gif

user posted image

открытка очень милая
и слова в ней тоже blush2.gif

user posted image

user posted image

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЛИЧНЫЕ И ДУШЕВНЫЕ ПОДАРКИ
Дорогая Моя Мимозка - Дионея!!!user posted image

Поделиться сообщением

Ну наконец-то я пришла написать свой отчетик sla.gif sla.gif sla.gif Итак, пришла я на почту и мне вручили вот такую большущую коробочку
user posted image
пришла она ко мне из Воронежа, была подписана карандашом, на что ругался сотрудник, мол карандаш могли бы и стереть и посылка бы потерялась mellow.gif но люди у нас добросовестные все таки yes.gif yes.gif

открываю, а там вот так:
user posted image

ну и конечно же я первым делом вытаскиваю торчащую коробочку, а там....кухонные весы clap.gif clap.gif ааааа, это моя 2х годичная хотелка, которую я никак не могла купить biggrin2.gif
user posted image

Далее увидела 2 фильма на английском "Она-мужчина" и "Испано-английский" happy.gif Первый я уже смотрела, но с удовольствием пересмотрю на англ, а второй будет для меня приятной новинкой yes.gif
user posted image

потом еще одна хотелка-книга "Дьявол носит Прадо" на английском sla.gif sla.gif этакий ретро вариант cool.gif
user posted image
и миленькая открыточка со словами-поздравлениями wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image

Моя мимозка подписалась как "Лана", честно говоря, я не поняла это ник или имя blush2.gif blush2.gif Но спасибо тебе большое за прекрасную посылку flowers1.gif flowers1.gif Мне все понравилось, очень приятный подарок на 8 марта wub.gif wub.gif wub.gif спасибо еще раз, ты умничка)))) поздравляю тебя с наступающим праздником flowers1.gif

ну и под конец "коллективное фото" моего подарочка biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

оказывается на флешке еще куча фильмов rolleyes.gif
ураааааааааааааааа

Поделиться сообщением

У меня вышла абсолютно детективная история biggrin.gif
Началось всё с того, что меня огорошили сообщением. Наш Босс Vanil'naya сообщила, что некто желает сделать мне презент blink.gif Опа, февраль месяц выдался у меня как декада за один месяц, от всех дел, задач и решений я думала, что окочурюсь аккурат к 1 марта, не было ни сил, ни времени wacko.gif «Ок», сказала я, «Постараюсь не облажаться». yes.gif И моя бесконечная беготня продолжилась. Догадки были, но очень туманные. wink.gif
Итак, 3 марта, отдежурив на работе, и вернувшись домой, я нашла извещение EMS о посылке. ohmy.gif Курьер, придя ко мне домой, естественно никого не обнаружил, соизволил позвонить один раз ( я не слышала звонка т.к. была в магазине), отбыл восвояси. dry.gif
Поскольку день у меня был пройден и так как попало, на работе делать было совершенно нечего, абсолютно пустая трата времени, я решила съездить за посылкой сама и сегодня же. biggrin2.gif То, как искали мою посылку, склоняли мою фамилию на все лады, потом я сама созванивалась и договаривалась с курьером, описать не хватит моего литературного лексикона. sleep.gif biggrin2.gif
Вымотанная, всё ещё в плену идиотской простуды, голодная, я наконец-то стала обладательницей своей заветной коробчонки из России. biggrin.gif Соображать после общения с нашими государственными служащими сил у меня не было, глаз упал на впечатлившую меня до последних остатков разума таможенную декларацию,user posted image в которой значились шарф, блокнот, пластырь, лупа blink.gif
Идей не было никаких, в том числе и от кого: официального или добровольного мимоза.rolleyes.gif Ну думаю всякое бывает, сама говорила непривередлива, да ещё и с чувством юмора. biggrin2.gif Наверно во всем этом скрыт сакральный смысл, который мне абсолютно непонятен. cool.gif Во всяком случае в хозяйстве всё сгодится. wink.gif biggrin.gif
Добравшись домой, основной моей целью был конечно же поиск в моей посылки столь нужной вещи в хозяйстве как пластырь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В пакете наблюдалась вот такая очень симпатичная коробочка. user posted image
Открыв которую, я обнаружила вот это user posted image
Вырвав из плена конфет Раффаэлло удивительный цветок, user posted image да ещё и в паре с лупой user posted image смысл стал проясняться. yes.gif biggrin.gif
Легендарный блокнот для записей user posted image
Далее то, что абсолютно снесло меня с ног biggrin2.gif user posted image пресловутый пластырь user posted imageбыл в купе с «нашим» абсолютным фетишем user posted image ГЕНИАЛЬНОclap.gif

Поделиться сообщением

Возле моего дома меня ожидало письмо из Лондона от S.H. user posted image с зашифрованным посланием.user posted image

Игра началась

Окунувшись в прекрасный мир Шерлока, и справившись с загадкой от нашего британского источника чистой сексуальности, я добралась до скрытого почтового ящикаuser posted image где ждало меня само поздравления с 8-Марта user posted image

Yes, I am Sherlocked We are Sherlocked bb.gif

Поделиться сообщением

Меня ждала также удивительная переписка между моим гениальным мимозом и моими самыми любимыми героями Шерли, Деем и Лисбет. Настолько потрясающая, с четко подобранными к каждому герою фразами, что я на утренний миг ощутила себя в царстве кино. Чистый сюрреализм. sla.gif

ПыСы А ещё меня ожидал маленький презент от моего мальчика user posted image браслет user posted imageиз лунного камня ( да-да, того самого.) sla.gif
I am still loving you, my charming bad boy! You are one of my greatest love. sla.gif

И всё мое восхищение за удивительное путешествие и непередаваемые ощущения user posted image

That was amazing… Extraordinary, quite extraordinary ©

Поделиться сообщением

jean, clap.gif ух ты! Очень рада за тебя. А подарок от Деймона brows.gif это что-то

Поделиться сообщением

O REN, я знала что ты заценишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ух ты
вот это КРУТЬ
поздравляю!!!!

Поделиться сообщением

Когда я забрала с почты посылку, у меня в голове было две мысли: кто же моя Мимозка, если ее зовут Ксюша и как же ей со мной, бестолковой Веснушкой, не повезло: никаких конкретных пожеланий biggrin.gif

user posted image
Я вооружилась колюще-режущим предметом и приступила к вскрытию

user posted image
Конечно, как тут могло обойтись без кота?! Он радовался едва ли не больше, чем я biggrin2.gif
user posted image user posted image user posted image
Первой из пакетика с ромашками я достала вышивку с милыми жирафами wub.gif
user posted image Вертела их и улыбалась happy.gif
Потом достала бумажный пакет, в котором был... настоящий чай каркадэ, бутончиками. Раньше, кроме как в пакетиках, я его не видела, и потому для меня это был настоящий восторг 1321.gif
user posted image
Потом я заглянула в пакет и увидела открытку, которая должна была открыть тайну, кто же мой Мимоз. Я мысленно дала себе по рукам и продолжила выуживать подарки biggrin.gif
В букете ромашек я нашла книгу
user posted image
и кухонный аксессуар - кисточку. Это было в десятку, потому что у меня самой все никак не доходили руки до покупки.
user posted image
Но кульминацией стала... обложка для паспорта с циничным Доктором Хаусом
clap.gif Я искренне поразилась Мимозкиной фантазией! Восторг! 1321.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Все вместе
user posted image
Ииии - барабанная дробь - пришло время узнать, кто же моя чудесная изобретательная, прекрасная Мимозка!
user posted image

Vanil'naya, Ксюша, спасибо большое за подарки и еще большее спасибо за полученные эмоции flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif С наступающим праздником! Весны, любви, здоровья, всяческих плюшек и приятностей, много-много положильных эмоций и ярких событий! Спасибо за приобщение к такой доброй и позитивной акции! flowers1.gif
ПыСы: Превед коту передала biggrin2.gif

*потопала учиться заваривать каркадэ*

Поделиться сообщением

наконец-то и мне пришла посылочка, я не удержалась и разорвала пакет прямо по дороге домой biggrin2.gif , поэтому на фотке он уже порван biggrin2.gif
user posted image
примчался первым классом bb.gif

первое, что я выудила термозащитный спрей для вьющихся волос, не зря я в темке жаловалась biggrin2.gif , обещают гладкость и шелковистость rolleyes.gif , уже набрызагала, очень нравится biggrin.gif , сегодня как раз с выпрямленными волосами, концы к вечеру начали путаться, а после спрея чувствуют себя живее happy.gif
user posted image

далее 2 мылка, пахнут вкусненько sla.gif
user posted image

вскоре мое внимание привлек большой конверт с надписью "Надеюсь, ты скоро сюда доберешься. Италия. Рива дель Гарда" - как звучит blush2.gif . там оказалась фотография, надеюсь, увидеть это вживую rolleyes.gif
user posted image

и уже в самом конце я достала открытку и конверт, сначала удивилась, почему открытка не в конверте huh.gif , но когда открыла конверт, поняла biggrin.gif , в нем лежали 2 индонезийские банкноты и на самом конверте значилось "в коллекцию". и красивейшая открытка с очень приятными мне словами shuffle.gif
user posted image

вот весь мой подарочек happy.gif
user posted image

спасибо за все мой Мимозке - Ineffable (Алина)
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу