Starushka_Bo

Кто коллекционирует фарфор?

6 сообщений в этой теме

Сейчас очень модно собирать фарфоровые статуэтки. Сама я пока не собираю, но чувствую, что скоро начну, только я бы собирала не советские, а современные, авторские, а то говорят, советские сейчас подделывают.

Но хотелось бы поощаться с людьми))) кто-нибудь здесь коллекционирует?

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!!! Как у Вас классно - балетная тема!

Как я поняла, на первом снимке немецкая статуэтка?

Поделиться сообщением

Возможно это будет интересно не только мне, поэтому решила написать здесь))

user posted image

Сегодня состоится торжественное открытие юбилейной выставки-ярмарки «Блошиный рынок» на Тишинке. Впервые этот художественный проект прошел в апреле 2005 года.

Я люблю вещи с историей, красивую посуду и у меня есть несколько предметов старины, которыми я горжусь и считаю основой своей, пока маленькой, коллекции. Вообще я не могу назвать себя коллекционером - все те винтажные и антикварные вещи, что у меня есть не пылятся в шкафу. Я ими с удовольствием пользуюсь - сервирую праздничный стол, пью утренний кофе или чай из чашек, использую при фотосъемке. Чуть позже я обязательно расскажу о своей мини-коллекции, а сегодня отправляюсь на открытие, чтоб снять интересный репортаж и, возможно, найти что-то интересное для себя.

Присоединяйтесь! Выставка продлится до 27 марта. И вот уже 10 лет ярмарка проходит четыре раза в год, а со временем у нее появился и свой интернет-портал.

«Блошиный рынок» на Тишинке уникален еще и тем, что каждый раз в части художественной программы представлены интересные спецпроекты.
В этот раз, на экспозиции спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», посетители весенней выставки-ярмарки смогут узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Ларисы Лужиной, Теодора Тэжика, Сержа Головача, Романа Радова, Екатерины Рождественской, Натальи Гулькиной, Алисы Толкачевой и других участников этого проекта.

Работа выставки:

23 марта 19:00 – 22:00
24 – 25 марта 12:00 – 21:00
26 марта 11:00 – 21:00
27 марта 11:00 – 20:00

Стоимость входного билета:

23.03.2016 – 1000 рублей на Торжественное открытие проекта.
с 24 по 27 марта (включительно) – 200 рублей.
25 марта с 12:00 до 14:00 – вход для всех бесплатный.
Для лиц до 16-ти лет – вход бесплатный во все дни работы выставки.

Адрес и контакты: Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»), м. «Белорусская»

Поделиться сообщением

я собираю фарфоровых ангелочков (и куколок небольших с крылышками)

и  КУКОЛ СИНДИ МАРШНЕР РОЛФ, кто знает, тот поймет))))

5 штук имею.

Будут черные дни - продам )))) 

Поделиться сообщением

Палехские тарелки это относиться к фарфору? Я не коллекционер, но по случаю удалось купить 6 штук, лимитированной коллекции с сертификатами в коробках. год выпуска 1989 г. Я просто счастлива. Они такие красивые. Хочу еще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу