Ksaria

Тема для счастливых обладательниц библиотек =))

19 сообщений в этой теме

девушки, помогите заказать "библиотеку".Мой муж библиофил, дома все заставлено стеллажами, все стены в полочках((( скоро у него юбилей хотела подарить ему библиотеку. blush2.gif

Поделиться сообщением

я буду себе заказывать библиотеку. Ну, что сказать, шкафчик с 9 полками 2,5 тыщи евро biggrin2.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Feb 26 2012, 21:58)
я буду себе заказывать библиотеку. Ну, что сказать, шкафчик с 9 полками 2,5 тыщи евро  biggrin2.gif  blink.gif

Шкафчик из чего, из золота?

Поделиться сообщением

Инга Береза, необычный да, зато полезный, думаю поводы подарить трусы/носки еще будут, а вот библиотеку – не каждое 23 февраля подойдёт

Kaприз, ого... blink.gif нет, нам 9 полок не хватит, мне надо полноценную )) а где заказываете?

Поделиться сообщением

В любых больших меебльных магазиных продают библиотеки. Т.е. образцы, а там вызывайте замерщика и заказывайте, как вам нужно. Удовольствие не дешевое, у меня дома холл-библиотека (большая), у мамы мечта заказать новую библиотеку, сейчас просто полки во все стену, от пола до потолка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Feb 26 2012, 23:39)
QUOTE(Kaприз @ Feb 26 2012, 21:58)
я буду себе заказывать библиотеку. Ну, что сказать, шкафчик с 9 полками 2,5 тыщи евро  biggrin2.gif  blink.gif

Шкафчик из чего, из золота?

если бы biggrin2.gif массив берёзы всего-лишь. Но качественная мебель стоит денег fegh.gif Вот такую себе выбрала... тока с немного другой конфигурацией.
Ах, да, полок всё же будет 12, а не 9 + угловые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Feb 27 2012, 15:11)
Инга Береза, необычный да, зато полезный, думаю поводы подарить трусы/носки еще будут, а вот библиотеку – не каждое 23 февраля подойдёт

Kaприз, ого... blink.gif нет, нам 9 полок не хватит, мне надо полноценную )) а где заказываете?

Из Российских производителей смотрела эту мебель www.ekkenas.ru
Ничего так, классический стиль. У нас по дизайну 1в1 делают, но лучшего качества (шовчики и детальки ровнее и безёза сама более качественная), но и на 30% дороже.

Поделиться сообщением

А я из Икеи хочу из стеллажей сделать не большую.

Поделиться сообщением

зайдите в любой мебельный магазин там наверняка вам что-нибудь предложат! tongue.gif

Поделиться сообщением

В Артис-мебели есть модульные библиотеки. Мы недавно поставили себе их гостиную, пока все устраивает. Через 3 дня от момента заказа мебель уже привезли и собрали, выглядит красиво, не массив, конечно, но на вид и ощупь все качественно.

Эх, библиотека и моя мечта, но габариты квартиры, к сожалению не позволяют сделать полноценную, максимум пара полок =(

Поделиться сообщением

XITRUGA, класс!а фото есть?в любой мебельный не хочу, хочу в хороший biggrin2.gif

Kaприз, спасибочки, посмотрю ))

Vanil'naya, нененене, я Икею не люблю....

LoriLo, если я прошу помощи на форуме, надо полагать, что этот вариант уже проверен и он меня не устроил, во всех магазинах все однотипное не интересное и в основном стеллажи, библиотек почти нет(((

Orlinka, спасибо!мы живем в частном доме, поэтому есть где фантазии разгуляться ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Feb 29 2012, 03:43)
Vanil'naya, нененене, я Икею не люблю....

Ну и зря bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Feb 28 2012, 23:43)

LoriLo, если я прошу помощи на форуме, надо полагать, что этот вариант уже проверен и он меня не устроил, во всех магазинах все однотипное не интересное и в основном стеллажи, библиотек почти нет(((

а почему бы вам просто не взять стеллаж побольше? это и дешевле будет.

Поделиться сообщением

Ksaria, у меня обычные старые стелажи, ничего примечательного no.gif

Поделиться сообщением

Vanil'naya может быть, но каждому своё shuffle.gif

LoriLo если бы вы внимательно прочитали мой вопрос, то заметили бы, что у меня в доме их несколько((( именно от них я хочу избавиться купив библиотеку!

XITRUGA, да, ну ладно тогда, всё равно спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

извините что встреваю в вашу бурную переписку я понимаю что слово "стеллаж", для вас как раздражитель, но я не об этом хочу сказать, но когда я выбирала для себя стеллаж в Рониконе по интернету, то в галерее видела название "библиотеки" советую вам туда заглянуть)))

Поделиться сообщением

спасибо обязательно загляну)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksaria @ Mar 2 2012, 12:18)
спасибо обязательно загляну)))

простите)))) была невнимательна))) удачи вам в поисках)))

Поделиться сообщением

фотографировала на мобильный sleep.gif

1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу