Amelie Poulain

Клуб футболистов-теоретиков

3 279 сообщений в этой теме

В этой теме мы обсуждаем Футбол, (все игры, турниры и пр.), людей связанных с этим видом спорта (футболистов, тренеров, арбитров...), их личную жизнь и профессиональную деятельность. Короче, все о Футболе в тут.

Чего делать нельзя:
Здесь собираются болельщики разных клубов. Все считают, что их любимый клуб самый лучший и больше всех достоин стать чемпионом - это данность, поэтому мы НЕ ругаемся и НЕ кричим, что "Газмяс - чемпион", а если у кого-то вырвалось - НЕ идем в контратаку, т.к. все мы люди адекватные и понимаем, что тот человек просто очень любит свой клуб, поэтому мы просто культурно молчим. НЕ вступаем в перепалку. А также, не бъемся в истериках доказывая, что мой любимый клуб - самый лучший, "а арбитр - нехороший человек"
Далее. Мы НЕ оскорбляем никакие ФК, не коверкаем их названия, используем общепринятые сокращения, которые НЕ обижают болельщиков этого клуба.

За неуважительное отношение к окружающим полагается наказание - в виде повышения рейтинга.

user posted image

Прошу вас, постоянные читатели темы, не публиковать никаких списков, кто за кем закреплен и прочее, это сбивает с толку новичков темы. Если вам, все же, это необходимо, то пишите такие списки у себя в подписи, потому что на первой странице это смотрится как правило темы, хотя таковым не является. И чтобы подобные "закрепления" не стали основным предметом темы, если пару раз какие-то шуточки напишете, то общему обсуждению темы футбола это не помешает, но давайте не будем перегибать палку.

Поделиться сообщением

болельщицы, с обновлением flowers1.gif

Поделиться сообщением

ух ты!!
новый футбольный домик bb.gif bb.gif bb.gif

Алёнушка, привет flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 25 2012, 21:18)
ух ты!!
новый футбольный домик bb.gif  bb.gif  bb.gif

Алёнушка, привет flowers1.gif

привет, Сашуль wink_kiss.gif
смотрю ты подпись поменялаsmile.gif

Поделиться сообщением

bb.gif
мне, видимо, надо почаще спать во время матчей Челси - 3:0 с Болтоном bb.gif bb.gif bb.gif
Милан пока ведет с Юве 1:0 bb.gif

Поделиться сообщением

Марко, Марко sleep.gif такая возможность была

Поделиться сообщением

расслабились dry.gif хорошо офсайд у Матри, а так было бы 1:1 evil_3.gif

Поделиться сообщением

а вот теперь 1:1...Матри уже чисто забил mad.gif

Поделиться сообщением

ничья sleep.gif

после свистка еще чуть не случилась драка между Амбро и Кьеллини unsure.gif Пирло их разнимал

Поделиться сообщением

В клубных магазинах "Зенита" стартовала продажа футболок полузащитника Андрея Аршавина.

Всего за первые часы работы клубных магазинов в Петербурге было продано несколько десятков новых футболок, а среди покупателей оказались как петербургские болельщики, так и туристы из Финляндии, Швеции и Латинской Америки, сообщает официальная страница питерцев в Facebook.

оперативненько biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всех с обновлением flowers1.gif

а у меня бедаааа cry.gif сегодня манки в 17:30, потом Реал в 19:00, а меня в 17:00 позвали на масленицу в ресторан sla.gif вот теперь не знаю, как мне разорваться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармарисянка @ Feb 26 2012, 09:53)
В клубных магазинах "Зенита" стартовала продажа футболок полузащитника Андрея Аршавина.

Всего за первые часы работы клубных магазинов в Петербурге было продано несколько десятков новых футболок, а среди покупателей оказались как петербургские болельщики, так и туристы из Финляндии, Швеции и Латинской Америки, сообщает официальная страница питерцев в Facebook.

оперативненько biggrin2.gif

думаю, эти футболки у них еще с древних времен остались biggrin2.gif вот и пригодились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Feb 25 2012, 22:02)
привет, Сашуль wink_kiss.gif
смотрю ты подпись поменялаsmile.gif

давненько, Алён biggrin.gif

QUOTE(Fondness666 @ Feb 26 2012, 11:25)
а у меня бедаааа cry.gif сегодня манки в 17:30, потом Реал в 19:00, а меня в 17:00 позвали на масленицу в ресторан sla.gif вот теперь не знаю, как мне разорваться no.gif

Настюш flowers1.gif
смотря кто позвал, мне кажется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fondness666 @ Feb 26 2012, 12:25)

flowers1.gif

у меня тоже беда huh.gif ...я заболела, поэтому сейчас молоко с медом и спать пораньше unsure.gif надеюсь Роббен и Марито без меня забьют сегодня по мячу bb.gif

Поделиться сообщением

Gerry, выздоравливай flowers1.gif

всем привет и конечно с обновлением bigwink.gif

я,примерно с получасовым опозданием, приду на Баварию yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Feb 26 2012, 13:42)
flowers1.gif

у меня тоже беда huh.gif ...я заболела, поэтому сейчас молоко с медом и спать пораньше unsure.gif надеюсь Роббен и Марито без меня забьют сегодня по мячу bb.gif

заюуууууууууууууун wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif выздоравливай скорее flowers1.gif пусть не подведут любимцы bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Оксаночка, привет wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 26 2012, 14:07)
Оксаночка, привет wink_kiss.gif  flowers1.gif

привет,Сашуль. flowers1.gif
ты сегодня смотришь чего-нибудь? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Feb 26 2012, 15:04)
Gerry, выздоравливай  flowers1.gif

QUOTE(LifeLight @ Feb 26 2012, 15:06)
заюуууууууууууууун wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  выздоравливай скорее flowers1.gif  пусть не подведут любимцы bb.gif  bb.gif  bb.gif

спасибо, мои хорошие flowers1.gif я решила, что лучше сегодня мюнхенцами пожертвую, чем потом вааще слягу и пропущу ЛЧ yes.gif

Пусть все наши сегодня победят bb.gif

Кстати, в сети сегодня активные дебаты по поводу вчерашнего матча Милан-Юве happy.gif Во-первых, из-за отмененного очевиднейшего гола fegh.gif Если попадется видео с комментом этого эпизода Черданцевым rofl.gif Ну и второе - на матче вчера тусил Капелло unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу