Lionness

Отчет о подарках Мимозок

168 сообщений в этой теме

не забываем, в этой теме только отчеты - все поздравлялки в соседней теме

Поделиться сообщением

Итак, буду первой blush2.gif

Сегодня я получила подарок от добровольной Мимозки ЛюбаЯ wub.gif

Любочка!!! Мне так было приятно!!!!!!

Что же было в подарке:
1) Конечно, любимый Лаш, вкуснючая штучка для ванны, которую я использую в ближайший заплыв sla.gif

2) Киндер-сюрприз, которого тут уже не видно whistling.gif blush2.gif

3) Шоколадка, кстати, моя любимая из серии Дав sla.gif

4) Открыточка, сделанная своими руками с добрыми словами blush2.gif и даже коробочку Люба разрисовала, она вообще такая художница, золотые руки shuffle.gif

5) Конфетки в коробочке с видом Москвы, я из потихоньку точила в поликлинике biggrin2.gif

6) Кубики для доченьки wub.gif за это отдельное огроменное СПАСИБО, когда я их достала, дочка прям залилась смехом и потом с удовольтвием их тискала, я прям не ожидала такой реакции!!! sla.gif

В общем, Любочка, спасибо тебе большое!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Ты знаешь, какое у меня тяжелое время сейчас и всё такое, поэтому подарок ну просто в радость wub.gif я безумно тебе благодарна за него!!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Весь подарок))

user posted image

Довольная доченька wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Перенесла в официальную тему отчетов о подарках... rolleyes.gif

ОТЧЕТ самый-самый желанный, таинственный, фантастический и волшебный! user posted image

В понедельник мама принесла мне небольшой конверт без обратного адреса. user posted image
Изучив сначала его внешний вид и все отметки об отправлениях и ничего не выяснив, я приступила к ощупыванию содержимого. Сразу нащупала открытку и что-то мягкое. Решила, что кто-то из моих Мимозок решил создать интригу. Первые два угадала... user posted image Но то, что я достала последним просто ошеломило меня, оглушило, повергло в ступор! Это был Он! Тот самый освященный Поясок Богородицы, о котором я мечтала, которого сильно-сильно желала и о котором уже и подумать не могла, что буду держать в своих руках! (многие, наверное, помнят ту историю, когда мечта об Освященном Пояске Богородице послужила отказом для участия в косметических Мимозках) user posted image Честно скажу, что когда Настёна, Жадный Топотун спросила у меня,- есть ли у меня уже этот Поясок и уточнила мое отчество, у меня тут же закралась мысль, что вдруг она хочет поделиться со мной. Но, что это будет кто-то другой, пока незнакомый мне человек, я даже и предположить не могла. flowers1.gif

И впервые, я показываю целиком послание, адресованное мне, потому что это тот случай, когда хочется рассказать о человеке с огромным сердцем. Надеюсь, Маргарита не обидется на меня. user posted image Читала и плакала, плакала и перечитывала вновь послание, пропитанное теплом, светом и добром. user posted imageЭто что-то невероятное для меня.

Уважаемая, Маргарита! Я до сих пор не знаю кто Вы, моя таинственная волшебница. Знаю только, что из далекой Тюмени.user posted image Но я искренне благодарна Вам за то, что Вы сделали для меня. Меня до сих пор переполняют эмоции и я не совсем могу выразить на экране и высказать те слова, которые хотелось бы. Мне просто хочется обнять Вас и расцеловать. Как радостно на душе, когда встречаешь таких замечательнейших добрых людей, дарящих совершенно незнакомым людям частичку своей души и большого сердца сквозь огромные расстояния! user posted image
Дорогой мой человек, Маргарита! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья, долгих лет жизни! Пусть Вам всегда сопутствует удача, пусть в сердце всегда звучит музыка, а рядом дорогие Вам люди! Низкий Вам поклон и да храни Вас Господь!
user posted image

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы все-таки раскрыли себя и поблагодарить лично!

user posted image Джо

Поделиться сообщением

Вот, тема только открылась, а я тут уже второй раз bb.gif

Я получила подарок от своей Мимозочки sla.gif Моя Мимозик ggrass)))

Итааак, мы с Миланочкой опять отправились на почту за подарочком. Честно сказать, я не выдержала и прям на почте стала открывать wink_kiss.gif Блиииииииииииииииииин wub.gif Мой Мимозик учла все мои пожелания и вишик, она такая умничка, умничка!!!! И вот что я нашла в подарочке:

1. Пакет с шарфом и шапкой для меня sla.gif такие клаааааааааааассные!!!! Дело в том, что с шапками у меня проблема всю жизнь, мне не найти ту, которая мне идет! Не так давно я такую шапку нашла... и потеряла sad.gif даже не знаю где. В итоге все холода я мерзла, а к весне получила шапочку, которая мне очень идет, кстати!!!!!! cool.gif Буду носить оставшееся время зимы и весны, и на следующий год тоже))

2. Набор с ручкой. С ручками у меня тоже проблема laugh.gif они кончаются у меня постоянно, в универе очень много пишу, а тут то, что надо, со стержнями в наборе brows.gif спецом для таких как я tongue.gif

3. Пинеточки вязаные для Миланыча sla.gif пока чуток большеваты, а скоро уже будем носить)) пинетки мы любим smile.gif

4. Наборчик с разным мылом, даже в виде 8 в честь праздника, пахла им вся посылка, тестить начну уже сегодня angel_innocent.gif

5. Заварной чай, просто черный sla.gif у меня дома как раз не осталось черного чая, простого, только с добавками разными, а тут brows.gif его люблю и я, и моя мама, будем устраивать чаепития при встрече wink.gif

6. И гвоздь программы sla.gif sla.gif sla.gif brows.gif чудесные сережки в виде пончика и бусики, только бусики я уже одела как браслет, в 2 раза обернув, это такое чудо))) я так давно хотела, тоже из вишика моего))) а нигде не видела, чтоб было так вкусно прям shuffle.gif

Мимозинка, ты меня очень порадовала!!! Вот видно, что подбирала специально для меня и доченьку не оставила без внимания, я так тебе благодарна wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Спасибо за чудесное весеннее настроение ещё зимой wink_kiss.gif

Представляете, моя Мимозочка уникальный человечек! Она связала шарф и шапку своими руками wub.gif и мыло тоже сделала сама!!!! Вдвойне приятно получить такой подарок, куда вложены силы и душа, Мимозик, ты лучше всех Мимозиков в мире blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

И у меня еще один отчет tongue.gif

Сразу замечу, что он будет менее красочный, чем обычно - на то есть серьезные причины и Тошик о них знает. Еще в пятницу получила извещение, а в субботу забрала посыль с почты. Там же, по адресату, и опознала своего дарителя. rolleyes.gif

ОТЧЕТ № 2 - Тошкоподарительный user posted image

Получила, я значит, вот такой пакет почти полтора килограммового щастья bb.gif user posted image
А в нем... user posted image Да-да-да! Это была она! Я нащупала ее сразу же, как только мне вручили пакет на почте... user posted image Я с самого начала, как только кто-то забронькал эту книгу в моем више, заподозрил Тошу... cool.gif Дальше я открыла весеннюю коробочку, в которой нашла lol.gif user posted image Любезный Тошик прислал мне замечательный магнит на холодильник с красноречивым слоганом. Надеюсь, хоть он меня начнет как-то останавливать от частых визитов на полки с съестным. mad.gif lol.gif Магниты, сразу же, заняли свои почетные места user posted image
А еще в посылочке оказались гламурные аксессуары для Алинки, краб для волос, еще один магнитик с огненным сердцем и цветочной красоты открытка, с красивым поздравительным текстом и теплыми словами от Тошика. sla.gif user posted image
Тош, Алинка, кстати, осталась крайне довольна и постановила, что в сумочку для мобильного будет складывать свой блеск для губ, зеркальце и расческу. А блеск не абы какая "Фея" или "Маленькая принцесса", а Эсти Лаудер, между прочим. lol.gif Вот она - современная молодежь.
lol.gif

Поделиться сообщением

Ой, я же забыла самое главное! В коробочке я нашла и бессменный атрибут весенних акций - труселяяя! biggrin.gif Яркие, розовые, весенние, свежие в цветочек, ух! sla.gif Хоть поверх колготок одевай 1 марта. user posted image

Тошик, спасибо огромное, что уже который раз подряд радуешь меня своим вниманием и подарками. Безумно рада была получить эту книгу - я сразу же уселась ее изучать. user posted image Шоколадки пришлись очень кстати... drinks.gif Много полезной информации и красивых фотографий - к весне стану хорошеть по инструкции... user posted image Спасибо за этот весенний привет - он был настолько актуален и необходим мне сейчас. И тебя, дорогая, с Весной! Пусть она станет особенной для тебя и необыкновенно счастливой!
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Мне тоже уже пришел подарок от Мимозки! clap.gif
Извещение мне пришло рано, и это очень круто, потому что не пришлось идти на почту два раза. Я за один раз и отправила своей веснушке подарок, и свой получила clap.gif (у нас одна тетенька на почте, очень злая. и толпа народу всегда).
Так вот, принесли мне мою посылочку, а она такая большая blink.gif Мимозка моя очень классная и очень постаралась tongue.gif user posted image
Итак, дома я все это дело начала быстренько распаковывать rolleyes.gif
Во-первых, мимоза прислала мне ароматные палочки - я никогда ими не пользовалась раньше, но подожгла - запах понравился rolleyes.gif
Потом я увидела две пачки денег - долларов и евро blink.gifuser posted image Сначала я подумала, что мой Мимоз - подпольный миллионер lol.gif Но оказалось, что это просто шоколадки. Вкусные. Их уже нету blush2.gif
Еще мне подарили два геля для душа - yves-rocher, один лавандовый, а второй из вишика - кофейный. Он очень вкусно и натурально пахнет. А еще очень прикольно выглядит. Кажется, что моешься сгущенкой sla.gif
Потом я достала ярко оранжевую сумочку, а в ней были магнитики - Мимоз, ты угадал, я очень рада была получить магнит с изображением твоего города - они уже на холодильнике. И также в сумочке было замечательное зеркальце - в мою очередную сумку biggrin2.gif (я не люблю перекладывать вещи, и во всех моих сумках обязательный набор из зеркала, салфеток и т.п. - как раз новую сумку запланировала).
Также в посылочке был замечательный легкий шарфик и бутылочка - ее тоже применила уже, очень мне нравится bb.gif
И последней вытащила еще одну коробочку - с молочком и тоником для лица "Чистая линия" - молочко как раз заканчивается, поэтому тоже "в тему" yes.gif
Вот так выглядит весь мой подарочек user posted image

Моя дорогая Мимозочка, Esteli, спасибо тебе большое за этот праздник в конце зимы. Ты чудесная, желаю тебе, чтобы у тебя оказался не менее классный Мимозик. Пусть в твоей жизни всегда будет солнечно и радостно flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Вот и я добралась до почты, и началась волна сюрпризов. Как меня и научила моя Мимозка (Юлечка) или по-форумскому Лерка, можно не дожидаясь квитанции, а просто по номеру отправления получить посылку. Притопала на почту, на самом деле больше за тем, чтоб своим веснушкам посылки отправить, ну и заодно, чем черт не шутит, уточнить вопрос получения посылки. Надо, сказать мне не только не сказали нет, а все сразу нашли и вручили. Это был первый сюрприз, потому как почты работают в основной своей массе, все знают.
Так вот, сюрприз номер 2 не заставил себя ждать, я, честно говоря, не ожидала такой большой коробки.

user posted image

По дороге домой я рисовала разные картинки в мыслях, что же это будет и практически ничего не замечала, только что-то постоянно дзынькало из моей коробочки.
Естественно дома, можно сказать не разуваясь, было произведено вскрытие посылки и вот что я там обнаружила

user posted image
Форму для пирогов, это мне очень надо было, рафаэлки мои любимые sla.gif , просто невероятно теплая самодельная-рукодельная открытка с мишкой и поздравлениями (это вообще верх мастерства, я считаю, я б так не смогла, ты у меня молодец, Юльчик). ну и собственно, причина поддзынькивания - маленькаааая божья-коровка-таймер.
Но это еще не все, был еще сюрприз номер 3 в самом сюрпризе-посылке. Выглядело это так

user posted image

Естественно, упаковка быстро была разорвана, а тамммм, меня ждала вот такая книга, которую я очень хотела прочитать и непременно заиметь.
user posted image

Юлечка, спасибо тебе большое за подарок и за возможность всех этих волнующих переживаний. Твой подарок удался на все 300%, что касается нужности, сюрприза и оформления ты на высоте. thumbsup.gif
Желаю тебе и всей твоей большой семье, здоровья и счастья. С наступающим праздником весны, побольше солнечных дней и поскорей дождаться своих сюрпризов от Мимозок. flowers1.gif

Все, пошла лопать конфеты и погружаться в Прованс..... wub.gif

Поделиться сообщением

Отчет номер раз Добровольно -Весенне-неожиданный

Многие знают, что недавно я ездила домой. Ехала я с кучей пересадок и в одном городе встретилась с замечательным человеком настоящей красавицей wub.gif
Лёлькой больше известной тут как Flygerl sla.gif Лёлик я так рад нашему знакомству, что словами не могу описать, мы так чудно посидели так хорошо болтали blush2.gif обо всем на свете bb.gif , смеялись как сумасшедшие blush2.gif ну вы нас знаете biggrin2.gif laugh.gif
гуляли по ТЦ, фоткались, laugh.gif в том числе и с Джигурдой laugh.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Лелик отвел меня в лаш rolleyes.gif но как и обещал находился рядом laugh.gif ,шо б если что за поводок и на выход rofl.gif biggrin2.gif
но я вела себя прилично angel_innocent.gif biggrin2.gif ,Вообщем погуляли мы поболтали и я поехала дольше. а на обратном пути
мы с ней встретились еще раз , когда я ехала назад она приходила на вокзал и мы болтали еще целых полчаса wub.gif пока ждали мой автобус shuffle.gif
Лёлик решил что у меня слишком легкая сумка fegh.gif и в нагрузку вручил мне таинственный пакет cool.gif
вот онuser posted image
а там , а там
вот такая клевая вещицаааааааааааааааааааuser posted image
да да да это она моя давняя хотелка да и не только моя мечта всего форума вешалка для шарфиков clap.gif clap.gif
вот уже развесила tongue.gif user posted image
а дальше, а дальше рошеныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы sla.gif sla.gif user posted image

и все вместеuser posted image

Лёлик спасибо тебе большое, за подарок, за общение Я очень рада знакомству с тобой wub.gif , надеюсь мы еще не раз встретимся flowers1.gif

Поделиться сообщением

[center]Отчет номер раз Весенний и Совершенно Неожиданный[/center]

Пока никто не помешал очередности, я, в качестве алаверды, хочу тоже сказать пару слов.
Лалик, всё очень верно описала, встреча у нас была суперская, прикольная и веселая . Жалко конечно, что времени у нас маловато было, а то, я чувствую, мы б разгулялись не на шутку user posted image
Как вы уже поняли, я без подарочка тоже не осталась blushing.gif
Сидим в кафе, болтаем, и тут мне Лалыч протягивает пакетик user posted image
Мамадорогая, что там было wub.gif добрая половина моего Виша bb.gif
Лалик подготовилась, изучила мой Виш, я тебя просто обожаю user posted image
Итак, заглянув в пакет, я поверхностно оглядела содержимое и увидела там обалденскую косметичку, моего любимого красного цвета, открытку, шоколадку и ещё что-то серое и вязанное, что лежало на дне user posted image
Короче, придя позже на работу, я вывалила все из мешка и поняла, что это были гетры user posted image а в косметичке ещё оказалась заколка со стразами и резинка с большущим цветком sla.gif
Смотрите и завидуйте tongue.gif Только вот шоколад до фотосессии не дожил, т.к. был съеден практически сразу blush2.gif
user posted image
Радости моей не было предела, во-первых, потому что обожаю сюрпризы и это было абсолютно неожиданно, во-вторых, потому что это мой первый в жизни подарок на 8 марта полученный задолго даже до 23 февраля user posted image
Лалик, безумно приятно было с тобой пообщаться, очень рада нашему знакомству в реале, ты мегапозитивная и веселая. Обязательно ещё увидимся user posted image

Поделиться сообщением

Отчет № 1 , пижамственный blush2.gif

Ура-ура!!! я уже сегодня получила свой весенне пижамное извещение user posted image
Я до последнего не смотрела фамилию на извещении lol.gif я удержалась, я его сложила в 6 раз и закрепила скрепкой, чтоб не узнать имя пижамки зарание rofl.gif Но при вручения то я тоже сдержалась, а потом при выходе из почты глаза совсем случайно упала на фамилию angel_innocent.gif АААААА!!!!! Я так и знала user posted image Ну верней я больше и не знала никого кто участвует кроме неё в пижамках rofl.gif

А щас расскажу что было в моем весеннем гостинце laugh.gif
Если честно когда я открывала пакет из него пахло как на шоколадной фабрике user posted image
позже выяснилось- так пахнет шарф)) а почему он так пахнет я не знаю wub.gif
Собственно шарф то я первым и достала! Блин! Наверно мы уже так давно знакомs и ты знаешь мой вкус- он на сто процентов совпал с моими желалками!!! Заис, очень понравился и цвет, и принт из моих любимых yes.gif и такого цвета у меня еще нет thumbsup.gif Повесила на вешалку для шарфиков, теперь все в шкафу шоколадом пахнет laugh.gif
Кстати пижам со вкусом все, каждый подарочек запаковал собственноручно и очень со вкусом, неудивительно, этож главня мастерица форума blush2.gif

user posted image

Следующими я достала из сверточков серьги!!! Опупенные blink.gif Пижам, я такие ромбиком в инете вижу, а в магазинах не было!!! А с цвяточками ваще романтика!!! как я и хотела, темные, висяцие, красивые!!! Пижам , как ты угадала? user posted image Там на фото еще видно и открыточку, но про неё позже shuffle.gif user posted image

Поделиться сообщением

А дальше знаете че я открыла!!!! сверточек!!! а в нем была моя страсть!!! браслееееты user posted image Пижаааам!!! Прям как я сама выбирала!!!! и под серьги идеально подходят и с моими можно комбинировать и брутальненько и романтичненько biggrin.gif Я ж близнецы-двойственная личность laugh.gif Классные, и цвета то, что надо thumbsup.gif
user posted image

А потом магнииитик laugh.gif Пижам знет как я люблю магниты)) и знает, что с Кремлем у меня есть и такой мне точно больше подойдет lol.gif "Опять нечего надеть и некуда складывать" , так гласит магнит lol.gif lol.gif lol.gif так оно и есть biggrin2.gif А в открыточке мне пижам таких трогательных слов написала cry.gif Ты такой славный у меня, я прям тронута, ё маё wub.gif
user posted image

Гыгы, Пижам brows.gif А самый очаровательный сверток меня поразил shuffle.gif Они не красные, бирка гласит-рубиновые lol.gif Труселя-я-я-я-я-я sla.gif user posted image Красивые, нежные такие!! А сидяяяяят thumbsup.gif
А про послание на сверточке thumbsup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Пижам я его вырезала и сохраню angel_innocent.gif biggrin2.gif Такое низя выкидывать, это волшебное заклинание и должно храниться yes.gif wub.gif sla.gif Я угарала когда читала, помнит все Пижам, помнит user posted image
Ну и конечно без конфетушек не обошлось laugh.gif как они пахнут cool.gif ооооо как они пахнут blush2.gif Пижам, у меня попец слипнется lol.gif
user posted image

Поделиться сообщением

И вот весь подарочек полностью wub.gif
user posted image

Ну и угадайте кто оказался моим пижамом!!!! А это сама виновница сей наивесеннийшей , моей любимой акции Пижамок- Самая Главная Панда Форума, она же Франческа Мирозданская biggrin2.gif она же мой драгоценный ~ Ангел В Тапочках ~!!!!

Леночка, золотая моя!!! Спасибо большущее тебе за внимание, за письма твои, за подарок!! Вот угодила пижаму blush2.gif ты прям чудо чудное angel_innocent.gif Очень удивила меня подарочком, очень мне все понравилось и подошло! Ты большая молодец!!user posted image

Леночка!!! Тапа!!! Поздравляю и тебя с наступающим нашим Женским днем!!! Много цветов тебе, улыбок, радости, приятных встреч, путешествий, знакомств и ярких впечатлений!! Ты просто солнышко весенне, дорогой мой Тапок laugh.gif Люблю тебя крепко накрепко wub.gif user posted image

Поделиться сообщением

Вау! Мой отчет на 1 листе! biggrin.gif
Ну Полин ты консиратор mad.gif bleh.gif
Когда получила извещение, чую, что то до боли знакомое....и что я знаю только одну Полину из СПБ bb.gif
Ну так вот спасибки тебе огромное, я прям счастлив, это чувство воодушевления, когда летишь домой. Я конечно вскрыла пакет на почте и резко обламала т.к. все так красиво по весеннему упаковано было blush2.gif
Спасибо за подарки, мне все очень понравилось thumbsup.gif
Все в дело и нужное, скрабиться щас пойду уже brows.gif biggrin.gif
Ну вот и фотки:
все такое красивое и упакованное
user posted image user posted image
а внутри:
- наушники, моя вечная проблема, наушников много не бывает biggrin.gif
- скраб для теле, с таким няшным запахом...прям еле оторвалас от него thumbsup.gif wub.gif
-игра Уно, мирси, я ваще фанат игр, нужная вещь в компании!
- блеск для губ, такой приятный нюд оттенок happy.gif
- ну аж 2 шокладки sla.gif ,я прада сейчас пощусь, но они ждут меня в холодильнике bb.gif
-2 пары сережек blush2.gif bb.gif
- и красивая такая позитивная открыточка (забыла сфоткать shuffle.gif )

Полин, конечно это судьба, я твой мороз в том годы,а ты мой мимоз в этом. Я рада, что в прошлой зимой мы увидились bb.gif
С наступающей тебя весной! Тепла и улыбок!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Мой мимоз Valk!r!a blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Отчет о подарочке от самой суперской Мимозки!

Жил был себе Веснух, загруженный, к концу зимы уставший, и тут пришла Веснуху смсочка из дальних стран, аж с кодом +220...Веснух, хоть был и уставший, но шпионить попытался, и узнал, что Мимозкина командировка проходит аж в Африке! blink.gif blush2.gif biggrin.gif Веснуху стало очень тепло в морозы зимние от таких теплых и задорных смсочек. Общался Веснух потихонечку с Мимозкой, и, как оказалось, Мимозик у меня не простая, а волшебница! Все успевает - и поработать, и о своем Веснухе подумать. Нежданно негаданно, аккурат 27 февраля, Веснуху пришло извещение - Мимозик оказался просто реактивным самолетом! thumbsup.gif Самым замечательным самолетом! bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif
28 числа я пришла на почту, народу оказалось 2 человека, тем не менее, я отстояла в очереди целых 40 минут, пританцовывая и чуть не плача, в ожидании своей коробочки. Наконец, дошла очередь и до меня, мне вручили Мимозкин подарок и я помчалась быстрее антилопы домой, чтобы скорее узнать, что же для меня выбрал мой хороший Мимозик.
К сожалению, до фотографирования коробка не дожила. Вскрывала я ее ножом, в каком-то вдохновенном порыве. rofl.gif
Первое, что я увидела - открыточка с прикольной надписью и очень теплым, весенним, добрым письмом!
[attachmentid=670448]
Потом, честно говоря, я своим глазам не поверила, все Мимозкины подарочки были из моего Виша. cry.gif cry.gif cry.gif
[attachmentid=670447]
Самый замечательный мой Мимозик подарил мне книжку об Англии, о которой я давно мечтала! worthy.gif bounce.gif
Дальше я нащупала в посылочке что-то тяжелое...Это был вкуснющий гель для душа с запахом винограда!Ммммм...Как раз то, что нужно для весны!
Мимозик также позаботился и о вкусняшках! blush2.gif bb.gif Чай Гринфилд с Ромашкой! Лушчее, что можно было подарить такому Веснуху, как я. Очень Мимозик внимательно читал мой виш, заметила, что я пощусь, и решила мне скрасить будни вкусным чаем! sla.gif sla.gif
А дальше - дальше было сааамое интересное! Бусы из Африки! blink.gif cool.gif Я редко ношу бижутерию, но тут все настолько мне хорошо подошло, что эту вещь я буду носить с удовольствием! wub.gif
Моим самым прекрасным Мимозиком оказалась Setra - Ксюшенька! Прекрасный человек и прекрасный Мимозик!
Ксюша, спасибо тебе за отличное настроение, подаренное на несколько месяцев вперед! Спасибо за доброе и открытое поздравление! Спасибо за смсочки, которыми ты меня радовала! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение! Пусть всегда радует солнышко! Быть всегда свежей и юной, как весенний цветок!
Как жаль, что солнца мне не подарить,
Цветок по телефону не отправить,
Осталось лишь открыткой тут поздравить
И луч тепла в твоей душе оставить!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
[attachmentid=670455]

Поделиться сообщением

Мой отчет angel_innocent.gif

user posted image

Я сегодня очень-очень счастливая, одаренная чудесными подарками и в очень приподнятом весеннем настроении!

А все благодаря Мимозке! Моей далекой Мимозке из далекого города в Нижегородской области (к стыду своему я даже название города такого не знаю, поэтому на помощь мне пришел Интернет). Оказывается, это очень милый, уютный город! Такой, как в книгах русских писателей!

Прежде всего хочу сказать моей прекрасной весенней Мимозке спасибо за смс-ки !!! Мне было очень приятно их получать!
Моя прекрасная Мимозка-Олечка очень беспокоилась о том, чтобы все пришло во время и чтобы мне все понравилось!

user posted image

Олечка, дорогая, мне не просто понравилось, мне очень-очень-очень-очень понравилось!
Спасибо тебе за то, что ты так подробно изучила мой ВИШ и собрала все то, что я люблю и очень хотела получить в подарки!

Итак, в посылочке было:
1) маска для сна (как же она мне нужна!!!),
2)мягкие вешалочки (моя страсть! Хочу весь шкаф наполнить ими!),
3) мой любимый зеленый чай,
4) чудесная театральная сумочка (ты следила за мной и потому знаешь, что я страстная театралка),
5) книга С.Майер Гостья (как же я хотела ее прочитать, увидев, как в книжных АДМ-ках ее нахваливают)
6) милая и нежная открыточка,
7) магнитики (посмотрев на Тунисский я сразу вспомнила свою поезку, а вот в Тайланде я еще не была, но насмотрюсь на него и захочу biggrin.gif )

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Моя Мимозка в этом году - Halateya

Олечка, спасибо тебе большое!

Я тоже поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе счастья, много радостных мгновений, весеннего настроения и, конечно, здоровья и сил
user posted image

Поделиться сообщением

Ура, ура, ура!!!user posted image

Весна ко мне пришла не только по календарю но и вместе с подарочком от моего мимозика! Она все рассчитала и я получила его именно в первый день весны!

В последний зимний день мама передала мне извещение том, что мне что-то пришло! user posted image

На следующий день 1-го МАРТА я пришла на почту и получила вот что
user posted image

Мне хотелось поскорее узнать от кого же это? Вскрыв от нетерпения посылку уже в машине и увидела красивый, очень весенний пакет! thumbsup.gif user posted image

А в нем столько всего user posted image

Маска для волос ELSEVE, я обожаю маски для волос!

Шампик томатный YES TO TOMATOES я давно все ходила вокруг него кругами.

Как мимозка про него угадала, для меня просто загадка user posted image

Бальзамчик для губ! Про него мимозка знала, что мне очень нужен бальзамчик для губ! Бальзамчиком я сразуже намазалась и губки стали просто мягонькие и нежные! sla.gif sla.gif

Масочка для лица, Я попробую её на перед праздником, что быть красивой-прекрасивой!!!

Далее был гель для душа
! но это не просто гель, а что -то необыкновенное: ГЕЛЬ В МАСЛЕ! Я такого даже никогда не видела, уже представляю какая после него мягкая кожа, я уже не говорю про запах!!! user posted image
user posted image
это еще не конец!

Поделиться сообщением

Ну и еще одЫн ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ВЕСЧЬ!!! user posted image
просто ВАУ! Я обожаю хлопковые трубзики!

user posted image

И конечно весенняя открыточка, из которой я узнала, что моей мимозкой была ЛЕНОЧКА ШАРМЭЛЬ. Это очень нежная, деликатная, романтичная, заботливая и внимательная девушка. Мне даже не хватает слов описать все эмоции, характеризующие этого милого человечка.
Леночек спасибо тебе огроменное user posted image за эти непередаваемые эмоции!

Вообщем, знай, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИМОЗИК! Желаю тебе весеннего настроения, удачи, исполнения задуманных тобою идей и мечтаний!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ user posted image

Поделиться сообщением

Мой чуть запоздалый пижамистый отчет blush2.gif
В субботу вечером мой таинственный даритель прислал сообщение о том,что моя посылочка уже на почтеuser posted image.Я устроила допрос мужу о том,куда он дел моё извещение dry.gif послыка то пришла,а извещения нет! no.gif В итоге извещение он мне принес на следующий день.Но почта не работает в воскресение user posted image.Пришлось терпеливо ждать понедельника.На извещение был написан город в МО,но я так и не поняла кто бы это мог быть.В общем поехала я в понедельник на работу,до конца не досидела и полетела на почту!user posted imageК моему удивление там ни кого не было blink.gif Быстренько заполнив квитанцию я наконец-то получила килограмм счастья blush2.gif sla.gif Фамилия и обратный адрес так же были мне неизвестны biggrin.gif
На почте я тактично воздержалась от потрошения посылки и пошла домой.
Вот такую коробочку я бережно несла с почты:
user posted image
Распаковав надежно замотанную коробку я почувствовала очень приятный аромат blushing.gif sla.gif
user posted image
Спервая я взялась за большую пахучую корбочку rolleyes.gif Там я обнаруживала мылко,соль,пенку и бомбочку для ванны blush2.gif sla.gif
В красивой упаковке оказался карандаш для глаз.Он очень классный.Магкий,но хорошо держится и подходит к моим глазкам user posted image
Так же там была маска для сна и открыточка с теплыми пожеланиями blush2.gif
user posted image
Моей пижамкой оказалась Наташа $terva
Наташа спасибо тебе за твое внимание,сообщения и подарок wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
С праздником!
user posted image

Поделиться сообщением

А вот и я пришла с отчетиком! Приготовьтесь будем много фото и букв biggrin2.gif user posted image
Мимозик баловал меня сообщениями, правда вначале мы чуть не потеряли с ней связь. user posted image Так уж вышло, что я написала в адресе e-mail лишнюю букву, а Мимозка вместо яндекса писала письмо на мэйл, но хорошо, что мы быстро все уладили и наладили связь bb.gif И каждый день я получала целые письма от моей Мимозки user posted image Мимрзка моя предупредила меня, что она отправила мой подарочек и я стала ждать заветное извещение user posted image И вот прихожу домой в среду (я чувствовала, что в ящике меня оно ждет), а там пусто huh.gif Но я настырная, думаю..ну нееет!Оно там должно быть, открыла ящик и хорошенько прошарила внутри ящика и нашла его, оно зацепилось за ящик изнутри! Ну я даже не стала заходить, а помчалась на почту! user posted image Бегу, така, довольная, думаю: Так-так, сейчас наступит момент истины и я узнаю кто мой хороший Мимоз!user posted image Ага, но не тут то было, почта была закрыта на учет user posted image И поплелась я домой....А вчера улизнув пораньше с работы, побежала на почту, где ждала меня моя посылочка wub.gif На почте почти никого не было и я мне сразу же отдали огромную коробку с моими богатствами user posted image И я необращая внимания на лужи, в обнимку с большой коробкой помчалась домой!user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу