Гедонистка

Кислородный коктейль

3 сообщения в этой теме

День Добрый.

Суть да дело.
В нашем спорт зале поставили аппарат, делающий кислородные коктейли.
На следующем же занятии персональный тренер не забыл упомянуть о нем и посоветовать употреблять.
Красочная брошюрка говорит о том, что сахар в сиропе для приготовления заменен лакрицей, и ккал порции (400мл) - порядка 30-40 ккал.

При этом утверждают, что кислород (именно кислород, а не атмосферный воздух) помогает быстрее восстанавливаться мышцам, лучше сжигать жиры, повышает выносливость на 20% и вообще все это дело крайне полезно, да еще и аппетит отбивает.

Фитнес мой - организация сетевая, так что, быть может кто пробовал уже сидеть на этих коктейлях?

Я уже месяц сижу на достаточно жесткой низкоуглеводной диете и крайне педантично отношусь к подобным вещам. Тренер отнюдь не всегда дает дельные советы, так что, очень хотелось бы услышать мнение опробовавших..

Поделиться сообщением

У нас тоже продается кислородный коктейль. Не знаю как у вас, а вот у нас делают на основе сока из пакета и просто взбивают его струей воздуха до густой белой пены. Коктейль очень вкусный и очень хорошо уталяют голод. yes.gif

Поделиться сообщением

автор, вы сами попробуйте выпить газировку и понаблюдайте, что будет с газами из нее? brows.gif вот тож самое и с типа пользой от кислородного коктейля, кислород в желудке и не переваривается и не усваивается, а тупо выходит на свободу

Поделиться сообщением

Я в аптеке покупаю набрчик для приготовления кислородных коктейлей, там сухая смесь готовая и баллончик с кислородом. Мне нравитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу